Результатов: 32

Менеджер Махачева заявил об отсутствии интереса у бойца к реваншу с Оливейрой

Первый поединок спортсмены провели 22 октября 2022 года, победу удушающим приемом во втором раунде одержал российский боец tass.ru »

2023-11-5 11:27

Украинский боксер поможет Альваресу в подготовке к реваншу с Биволом

Украинский боксер Александр Гвоздик рассказал о помощи мексиканцу Саулю Альваресу в подготовке к реваншу с россиянином Дмитрием Биволом. «Уже пригласил меня в качестве спарринг-партнера. Возможно, через месяц мы начнем. lenta.ru »

2023-6-9 14:01

Чемпион UFC Махачев не собирается завершать карьеру и готов к реваншу с Волкановски

Обладатель чемпионского пояса UFC в лёгком дивизионе Ислам Махачев не собирается завершать карьеру и может провести реванш с австралийцем Александром Волкановски. life.ru »

2023-2-15 07:23

Менеджер Джошуа рассказал о планах по реваншу с Усиком

Промоутер Энди Хирн рассказал, когда может состояться реванш между боксерами Энтони Джошуа и Александром Усиком. По его словам, бой пройдет не позднее апреля 2022 года. Хирн отметил, что в ближайшее время должны состояться переговоры об этом. Усик победил Джошуа 26 сентября в Лондоне. lenta.ru »

2021-10-6 15:03

«Украина готовится к реваншу». Стрелков предупредил Путина насчет провокаций в Черном море

Экс-министр обороны ДНР заявил, что Украина с союзниками ждут подходящего момента для нанесения удара, а Россия никак не реагирует на провокации. nsn.fm »

2021-6-30 16:04

"Соседи". Михаил Ходарёнок. Насколько реален план по реваншу со стороны Армении по Карабаху?

В рамках информационно-аналитической программы "Соседи" телерадиоведущий Гия Саралидзе и военный эксперт Михаил Ходарёнок поговорили о том, насколько реален план по реваншу со стороны Армении в отношении Нагорного … vestikavkaza.ru »

2021-6-19 15:46

Подготовка к реваншу? Украина приняла «секретный» план действий

Украинским военным фактически разрешили открывать огонь в Донбассе на фоне заявлений о сложностях с выполнением Минских соглашений и разговоров об очередной эскалации конфликта. nsn.fm »

2021-2-20 08:42

Реваншу быть? Иначе зачем Минеев и Исмаилов устроили массовую драку на турнире Fight Nights

Действительно ли произошёл между бойцами Минеевым и Исмаиловым конфликт или зрители увидели классическую постановку в духе старого доброго рестлинга? life.ru »

2020-12-25 18:35

В ACA заявили об отсутствии интереса к реваншу Александра Емельяненко с Исмаиловым

Руководитель организации Absolute Championship Akhmat (АСА) Майрбек Хасиев заявил, что повторный бой между российскими бойцами Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым не будет представлять интереса. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-15 19:10

В Абу-Даби приготовились к реваншу Нурмагомедова и Макгрегора

Глава департамента туризма Абу-Даби Саид Аль Саид заявил о готовности эмирата принять бой-реванш между российским бойцом смешанного стиля (ММА) Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. lenta.ru »

2020-9-9 14:18

Федор Емельяненко: готов к реваншу с Фабрисио Вердумом

Один из самых известных бойцов смешанного стиля ММА в интервью ТАСС рассказал о своей карьере, реванше с Фабрисио Вердумом, последнем бое своего брата Александра, а также отношении к Абдулманапу Нурмагомедову tass.ru »

2020-8-21 08:15

Харитонов сообщил о прогрессе в переговорах по реваншу с Александром Емельяненко

Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов заявил, что ответный поединок против Александра Емельяненко, скорее всего, состоится.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-9 17:15

Сулейманов: по уровню ажиотажа бой Нурмагомедова с Сен-Пьером уступает реваншу с Макгрегором

Директор направления ММА в UFC Gym Russia Шамиль Сулейманов считает, что для Абсолютного бойцовского чемпионата поединок между чемпионом в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым и бывшим обладателем титулов в двух весовых категориях Жоржем Сен-Пьером является не таким выгодным предприятием. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-8 16:10

Уайлдер заявил, что не может дождаться начала подготовки к реваншу с Фьюри

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) Деонтей Уайлдер заявил, что ожидает старта тренировочного лагеря перед реваншем с нынешним обладателем титула Тайсоном Фьюри. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-29 18:14

Макгрегор сообщил о подготовке к реваншу с Нурмагомедовым

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макрегор рассказал о подготовке к реваншу с действующим чемпионом Хабибом Нурмагомедовым. В среду, 23 октября, в Киеве состоялась пресс-конференция спортсмена. vm.ru »

2019-10-23 12:58

Промоутер: Макргегор начал подготовку к реваншу с Нурмагомедовым

На возможное проведение второго поединка между россиянином и ирландцем указывает пресс-конференция последнего в Москве, считает специалист. 5-tv.ru »

2019-10-21 16:46

Отец Нурмагомедова считает, что Макгрегор ещё не готов к реваншу с его сыном

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, выразил мнение, что Конор Макгрегор может получить реванш с его сыном, если сможет перед этим одержать несколько побед. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-30 16:21

В Раде заявили о необходимости противостоять «реваншу пророссийских сил» на Украине

Руководитель фракции «Народный фронт» в Верховной раде Максим Бурбак призвал депутатов противостоять «кремлевскому реваншу»... rosbalt.ru »

2018-12-19 15:15

Камил Гаджиев: Предпосылок к реваншу между Хабибом и Конором нет

— Камил, как вам бой Хабиба и Макгрегора?— С точки зрения результата, ничего сверхъестественного не произошло. Этот результат был более чем ожидаемым и по мнению букмекеров, и по мнению экспертов. Само шоу, безусловно, удалось. life.ru »

2018-10-7 09:58

Боксёр Ковалёв: Карьеру не завершаю, буду готовиться к реваншу с Альваресом

— С уверенностью могу сказать, что завершать карьеру я не собираюсь. Отдохну пару месяцев и с новыми силами буду готовиться к поединку. Думаю, это будет реванш с Альваресом, — заявил Сергей Ковалёв. life.ru »

2018-8-7 11:52

Постпред РФ при ОБСЕ: Киев готовится к какому-то реваншу

Постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич заявил, что Киев, изменив формат операции украинских войск и приняв закон о реинтеграции Донбасса, готовится к какому-то реваншу . Закон о реинтеграции Донбасса был принят 18 января, после чего президент Украины Петр Порошенко поручил военным подготовить предложения по изменению формата операции на востоке страны. tvzvezda.ru »

2018-3-28 20:42

Навстречу реваншу: Россия обыграла Данию и ждёт США в полуфинале молодёжного ЧМ по хоккею

Сборная России в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира по хоккею победила команду Дании со счётом 4:0. Главными героями встречи стали вратарь Илья Самсонов, отразивший все 14 бросков по своим воротам, и нападающий Кирилл Капризов, забросивший две шайбы. russian.rt.com »

2017-1-2 20:50