Результатов: 25

«Хотела сделать реверанс»: Волочкова оправдалась за свое поведение в аэропорту

Заслуженная артистка России решила прокомментировать и свое поведение последних дней, и скандальное видео с неприличными танцами. 5-tv.ru »

2024-1-17 15:49

Западный реверанс: как в США и Польше встретили Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский встретился с главой Польши Анджеем Дудой и обсудил с ним стратегические планы на будущее. Визит в Варшаву украинский президент совершил, возвращаясь в Киев из Вашингтона - это был первая зарубежная поездка Зеленского с начала спецоперации. tvzvezda.ru »

2022-12-23 19:49

Телеведущий Соловьев сделал реверанс в сторону Ельцин Центра

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Соловьев признал необходимость Ельцин Центра. Как он заявил в своем очередном стриме, это учреждение и культ первого президента страны порождены преклонением перед Западом, царившим в постсоветскую эпоху. fedpress.ru »

2022-7-12 10:47

Политолог Ордуханян указал на "неуклюжий реверанс" Байдена перед встречей с Путиным

Политолог-американист Рафаэль Ордуханян прокомментировал заявление президента США Джо Байдена о бессмысленности санкций против Северного потока — 2. nation-news.ru »

2021-5-26 17:14

Реверанс в сторону Украины: в Крыму ответили на план Меркель «проинспектировать» Керченский пролив

Депутат Госдумы, бывший вице-премьер Крыма Руслан Бальбек отреагировал на планы Германии послать инспекцию в район Керченского пролива. riafan.ru »

2019-1-19 17:18

Терезу Мэй высмеяли за "реверанс Голлума" перед принцем Уильямом

Тереза Мэй вновь стала одним из самых упоминаемых политиков в мире. Речь идет не о её политических решениях, а о физической подготовке. Тысячи пользователей в очередной раз позавидовали растяжке премьер-министра. tvc.ru »

2018-8-9 12:16

Нелепый реверанс Терезы Мэй насмешил британцев

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй удивила общественность, поприветствовав принца Уильяма странным реверансом. После того, как видеозапись появилась в сети, пользователи Twitter начали высмеивать нелепый присед главы правительства. lenta.ru »

2018-8-9 10:12

Пользователи Сети посмеялись над Терезой Мэй за театральный реверанс

Пользователи Сети посмеялись над британским премьер-министром Терезой Мэй из-за ее неуклюжего реверанса перед принцем Уильямом nsn.fm »

2018-8-9 09:44

Вот это растяжка. Терезу Мэй снова высмеяли за неловкий реверанс

Премьер-министра Великобритании Терезу Мэй снова высмеяли за реверанс, которым она поприветствовала принца Уильяма. В Сети распространились кадры с церемонии, посвящённой 100-летию со дня битвы под Амьеном. life.ru »

2018-8-9 03:38

"Реверанс Голлума". Терезу Мэй раскритиковали за поклон для принца Уильяма

Премьер-министра Терезу Мэй раскритиковали в Сети за нелепый реверанс для принца Уильяма во время визита в новый реабилитационный центр в Ноттингемшире. Об этом сообщает The Independent. По данным издания, это не первая неудачная попытка британского премьера сделать реверанс. life.ru »

2018-6-24 12:17

Терезу Мэй высмеяли за стыдный реверанс

В интернете британцы обсуждают странную манеру премьер-министра Терезы Мэй делать реверансы во время встреч с королевской семьей. Поводом для юмора стала последняя встреча Мэй с принцем Уильямом, когда премьер-министр села в слишком низкий реверанс, при этом не держа спину прямо при его исполнении. lenta.ru »

2018-6-24 00:28

Немцы делают реверанс в сторону Киева, но действовать будут в своих интересах

Приезд на Украину германского министра экономики и энергетики Петера Альтмайера накануне его переговоров в Москве и встречи Владимира Путина с Ангелой Меркель в Сочи обусловлен «политесом, который вынужден соблюдать Берлин по отношению к Евросоюзу». riafan.ru »

2018-5-13 18:14

Эксперт: Лукашенко сделал реверанс в сторону противников «бешеной белорусизации»

Александр Зимовский объяснил НСН слова Лукашенко о том, что русский язык является достоянием Белорусской республики.  nsn.fm »

2017-7-12 15:58

Трамп сделал реверанс в сторону противников, которые хотят спровоцировать его импичмент

На заявления, что мы должны вернуть Крым, реагировать вообще не надо. Тема эта обсуждению не подлежит, Крым никогда не будет предметом переговоров ни с одной из сторон – мы своими территориями не торгуем, крымский вопрос для нас закрыт. Думаю, если ... regions.ru »

2017-2-16 11:09

Эрдоган раскритиковал действия США в Сирии и сделал реверанс в сторону ШОС

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что его страна не собирается пересматривать отношения с США и НАТО. Об этом он рассказал в интервью телеканалу CBS. vesti.ru »

2016-11-21 06:59