Результатов: 65

Весенняя ревизия косметички: Врач-дерматовенеролог рассказала, как это сделать правильно

Ни для кого не секрет, что весна напрямую ассоциируется с наступлением тёплого времени года, а вместе с тем и с периодом активного солнечного излучения. Поэтому важно обсудить то, чем наполнить косметичку после ухода зимы. life.ru »

2024-4-9 08:00

Ревизия и развитие оборонки: зачем Шойгу прилетел в Новосибирск

Визит министра обороны Сергея Шойгу в Новосибирск стал по-настоящему неожиданным для местной публики. Никаких официальных анонсов. Пресса только по факту узнала, что глава ведомства находится в Сибири. fedpress.ru »

2023-10-5 16:00

Эксперты: ревизия налогового вычета поможет выявить зарабатывающих на жилье инвесторов

По мнению аналитика Народного фронта Павла Склянчука, эта мера при покупке жилья также позволит перейти к адресным субсидиям с учетом нуждаемости граждан tass.ru »

2023-9-7 15:48

Глава Минкульта Украины Ткаченко: имущество Киево-Печерской лавры ждет ревизия

Все имущество Киево-Печерской лавры ждет масштабная ревизия. Об этом заявил министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко. «. . . кроме недвижимого имущества, там есть еще музейные экспонаты - более 800 экземпляров, в том числе мощи святых, которые были переданы, так сказать, на использование монахам. tvzvezda.ru »

2023-3-12 03:50

В МИД РФ объяснили, чем грозит ревизия документов Нюрнберга

Недопустимо переписывать историю Второй мировой войны, а также допускать ревизию устава ООН и документов Нюрнбергского процесса. России необходимо продолжать отстаивать свою позицию, сохраняя историческую правду. tvzvezda.ru »

2022-12-16 22:37

Ревизия жилищного фонда в Омске выявила почти 300 проблемных многоэтажек

Региональные власти намерены обратиться за федеральным финансированием для капитального ремонта жилого фонда tass.ru »

2022-8-23 09:03

Русофобская ревизия: К чему приведёт Европу запрет виз для россиян и кто от этого выиграет

Почему запрет на шенген для россиян выгоден лишь Вашингтону и как долго продержится сопротивление ряда членов ЕС, которые обсуждают сейчас эту тему. life.ru »

2022-8-15 16:59

Зеленский заявил, что в Службе безопасности Украины проводится кадровая ревизия

Украинский президент Владимир Зеленский заявил о проходящей в Службе безопасности Украины (СБУ) кадровой ревизии. Зеленский выступил с видеообращением и сказал, что решается вопрос об увольнении из СБУ 28 должностных лиц. argumenti.ru »

2022-7-19 07:46

"Кадровая ревизия": Зеленский анонсировал массовые увольнения в СБУ

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что в Службе безопасности Украины проходит кадровая ревизия. В результате там может быть уволено почти три десятка сотрудников. life.ru »

2022-7-19 00:17

Ревизия муниципалитетов: эксперт объяснил, с чем может быть связана отставка главы Евпатории

Глава Евпатории Роман Тихончук написал заявление об увольнении по собственному желанию. riafan.ru »

2022-2-1 21:21

«Хорошая ревизия общества»: как белорусская власть спустя год оценивает протесты в республике

Встреча с Александром Лукашенко во Дворце Независимости прошла 9 августа, в годовщину выборов президента, сразу после которых начались массовые протесты. Тогда едва не дошло до госпереворота. Только в Минске на улицы вышло более 46 тысяч человек. tvzvezda.ru »

2021-8-15 20:06

Российской оппозиции грозит бедность и ревизия: Почему Гудков-младший сбежал из России

По мнению экспертов, побег Дмитрия Гудкова связан с тем, что он не желает отвечать за экономические преступления, однако за границей он не сможет получить такой же поддержки Запада, как в России. life.ru »

2021-6-7 19:48

Мейстер, Ревизия либерализма

Что будет дальше? Ну, во-первых, интересно, не попытаются ли Дональда Трампа еще и посадить в нагрузку ко всему прочему. А во-вторых, конечно, сможет ли разгоняющийся маховик нового «единственно верного учения» как-то затормозиться?... echo.msk.ru »

2021-1-10 12:30

Ревизия идей и переосмысление франшизы: Ридли Скотт работает над новым фильмом из серии «Чужой»

Ридли Скотт подтвердил, что работает над новым фильмом франшизы «Чужой». Скорее всего, эта лента будет сильно отличаться от приквелов «Прометей» и «Чужой: Завет». Скотт не исключил, что концепцию серии и основные образы предыдущих частей будут переосмыслены. russian.rt.com »

2020-9-7 16:04

Решетников: странам G20 нужна ревизия торговых мер по борьбе с последствиями пандемии

Глава Минэкономразвития заявил, что ограничения не должны создавать ненужных барьеров для торговли tass.ru »

2020-5-14 19:57

В учреждениях Благовещенска после стрельбы в колледже пройдет ревизия мер безопасности

Мэр города также поручила провести тренировки с учащимися и педагогами по действиям при чрезвычайных ситуациях, в том числе пожарах, террористической угрозе tass.ru »

2019-11-14 09:27

Ревизия биографии русского писателя

Ревизия биографии русского писателя Неизвестный до этого автограф писателя Николая Гоголя найден в Главархиве. Теперь документально подтверждено не только его присутствие на крестинах Николая Хомякова, но и то, что он стал его крестным отцом. vm.ru »

2019-10-10 23:14

Книжный фестиваль "Ревизия" в Петербурге планируют сделать ежегодным

Международный книжный фестиваль Ревизия проходит в Петербурге на остове Новая Голландия с 5 по 9 сентября. Фестиваль посвящен не только книгам, там покажут мировую премьеру фильма Александра Сокурова, проведут лекции итальянского философа Паоло Вирно. nation-news.ru »

2019-9-8 21:35

«Ревизия памяти»: как в странах Прибалтики продолжается героизация пособников нацистов

27 июля в Синимяэ на северо-востоке Эстонии при участии военных и депутатов парламента прошла церемония чествования легионеров 20-й гренадёрской дивизии ваффен-СС. Как отмечают эксперты, это мероприятие уже стало традиционным. russian.rt.com »

2019-7-28 01:27

ПДД в России ждет ревизия

В ответ на предложение первого заместителя министра внутренних дел Александра Горового провести ревизию правил дорожного движения, председатель Экспертного совета по безопасности и взаимоотношениям граждан с правоохранительными ведомствами Антон Цветков признался, что ни один закон в принципе не идеален nsn.fm »

2019-6-18 21:26

Ревизия всех сельхозземель Ингушетии пройдет до 10 марта

В рабочую группу, в компетенции которой будет проверка всех сельхозземель, войдут представители управления регионального Россельхознадзора и общественных советов муниципальных образований tass.ru »

2019-2-26 15:38

Ревизия на миллиарды. Почему Максим Иванов метит в молочные короли и избавляется от СМИ

Летом этого года Арбитражному суду Петербурга предстоит вернуться к вопросу о банкротстве ООО "Фудлайн Групп" Максима Иванова, недавно объявившего о закрытии АО "Внешнеторговая фирма Фудлайн" на фоне сообщений о смене собственника информационного агентства АБН. dp.ru »

2019-2-9 12:19

Мутко: ревизия требований к газоснабжению жилых домов будет проведена в кратчайшие сроки

Также будет подготовлен план по совершенствованию законодательства, отметил вице-премьер tass.ru »

2019-1-15 00:34

Помощь в продвижении, ревизия банкротов и поддержка из бюджета. Как будут спасать промышленность Зауралья

План развития зауральской промышленности представил врио первого заместителя губернатора, директор департамента промышленности транспорта и энергетики Курганской области Андрей Саносян. По сути, это первое программное заявление нового заместителя Шумкова. fedpress.ru »

2018-12-13 15:06

Анатолий Литовченко: «Ревизия ливневки Ленинского закончится к концу года»

Уже к концу текущего года будет готов полный отчет по ревизии ливневой и дренажной канализации Ленинского района Челябинска. Это значит, что эксперты "разберут по винтикам" все имеющиеся трубы, коллекторы и сочленения, а также дадут исчерпывающие рекомендации по приведению их в порядок. argumenti.ru »

2018-9-13 11:33

Книжный фестиваль "Ревизия" пройдет в Петербурге под девизом "Искусство сомневаться"

Откроет мероприятие режиссер Александр Сокуров, который представит свой новый фильм "Go. Go. Go" по пьесе Иосифа Бродского tass.ru »

2018-9-6 01:08

Губернаторская ревизия. Важно не потерять доверия президента

Владимир Путин подписал заявления об отставке губернатора Магаданской области Владимира Печеного и главы Якутии Егора Борисова. nsn.fm »

2018-5-28 23:00

В ХМАО началась масштабная антитеррористическая ревизия

В Ханты-Мансийском автономном округе началась масштабная антитеррористическая ревизия, сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу регионального отделения Росгвардии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-24 15:29

«Естественные монополии ожидает тотальная ревизия»

Президент РФ Владимир Путин утвердил Национальный план развития конкуренции. К 2020 году, по расчетам федеральных властей, в России не должно остаться ни одного сектора экономики, где бы присутствовало меньше трех игроков, а естественные монополии ждет жесткий контроль за ценообразованием. fedpress.ru »

2018-3-22 13:24

В России будет произведена ревизия естественных монополий

В России в рамках реализации Национального плана по развитию конкуренции проведут ревизию естественных монополий. Об этом поведал заместитель руководителя ФАС Сергей Пузыревский. "Те сферы, которые работают в конкуренции, должны … vestikavkaza.ru »

2018-3-21 15:34

Ревизия прибыли: как бизнесу зарабатывать больше

Запросы потребителей стремительно меняются, и под угрозой вымирания оказываются еще вчера цветущие компании. Как снизить риск и правильно встроиться в цепочку cоздания прибыли forbes.ru »

2018-2-22 13:46

Всероссийская ревизия: где нельзя покупать алкоголь к новогоднему столу?

В Москве в новогодние праздники ограничат продажу крепких спиртных напитков вблизи мест массовых гуляний. Логика понятна: ограничения помогут избежать неприятных инцидентов. Но есть и опасения, что активизируется нелегальная торговля напитками сомнительного качества из-под полы. vesti.ru »

2017-12-7 18:40

Госкорпорации/Росатом Ленинградская АЭС-2: на пусковом блоке №1 успешно завершилась ревизия вспомогательного оборудования турбины после холодно-горячей обкатки

На пусковом энергоблоке №1 второй очереди Ленинградской АЭС завершилась ревизия вспомогательного оборудования турбины, участвовавшего в холодно-горячей обкатке. «Ревизия показала, что вспомогательное оборудование турбины работоспособно и готово к эксплуатации. gospress.ru »

2017-11-24 19:15

Александр Морозов, Ревизия истории неизбежна — поскольку «Крым внутри»

Поэтому теперь из каждого утюга слышно, что "поляки виноваты в войне". Теперь это будет фактом массового сознания - и никакие усилия историков, сохраняющих здравый смысл и ответственную позицию - не помогут... echo.msk.ru »

2017-10-9 10:48

Американист: Высылка кубинских дипломатов из США – ревизия внешней политики Обамы

Политолог рассказал НСН, что за ухудшением дипломатических отношений между Кубой и США стоит Республиканская партия. nsn.fm »

2017-10-3 11:57