Результатов: 90

Кунашакский район после смерти Аминова возглавила ревизор

ЧЕЛЯБИНСК, 3 октября, ФедералПресс. В Кунашакском районе определили, кто будет и. о. главы муниципалитета после смерти Сибагатуллы Аминова. На пост избрали председателя контрольно-ревизионной комиссии Венеру Юсупову. fedpress.ru »

2023-10-3 09:20

На Украину прибыл американский ревизор

В Киев для налаживания совместной работы прибыл старший представитель управления генерального инспектора Пентагона по Украине. «Старший представитель управления генерального инспектора министерства обороны по стране теперь в американском посольстве на Украине», — указали в американском оборонном ведомстве. lenta.ru »

2023-9-14 09:41

Редкий экземпляр комедии «Ревизор» 1836 года выпуска выставили на аукцион

Редкий экземпляр комедии «Ревизор», созданной русским писателем Николаем Гоголем, продадут на аукционе «Литфонд». Соответствующую информацию предоставило издание «Газета.Ru» со ссылкой на сайт мероприятия. riafan.ru »

2023-4-17 17:34

Главный ревизор Челябинска уехал в Донбасс

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 декабря, ФедералПресс. Председатель Контрольно-счетной палаты Челябинской области Алексей Лошкин прибыл в Донбасс. Добровольцам батальона «Южноуралец» он вручил дизельные генераторы и письма от детей. fedpress.ru »

2022-12-16 08:17

В Казахстан приедет ревизор из ОДКБ

В Казахстан прилетит генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась. Представитель военного блока изучит положение дел на месте, а также встретится с высшими чиновниками республики. В ходе рабочей встречи запланирована встреча с президентом Казахстана Касымом-Жомартом Токаевым, сообщает МИД России. lenta.ru »

2022-1-10 18:00

Объявили победителей конкурса профессионального мастерства в книжной отрасли "Ревизор"

В частности, "Событием года" признано открытие обновленного Дома творчества Переделкино tass.ru »

2021-9-22 20:30

На конкурс профмастерства в книжной области "Ревизор" поступило свыше 200 заявок

Самой юной участнице Ярославе Белоглазовой исполнилось 12 лет, она вошла в короткий список номинации "Блогер года" tass.ru »

2021-8-24 13:57

Тюменского застройщика проверит московский ревизор

ТЮМЕНЬ, 22 апреля, ФедералПресс. В Тюмень с рабочим визитом прибудет заместитель генерального директора компании «ДОМ.РФ» Денис Филиппов. Об этом сообщили в организации. fedpress.ru »

2021-4-22 08:44

СМИ: Актера из фильмов «Царь Иван Грозный» и «Ревизор» нашли мертвым

Актер Дмитрий Писаренко умер в Москве. Об этом сообщает РЕН ТВ. Актера нашли мертвым в квартире — до этого он перестал выходить на связь, и один из его... rosbalt.ru »

2021-2-24 10:14

Свердловский ревизор железных дорог получил срок за миллионные взятки

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 февраля, ФедералПресс. Начальник отдела проверок пассажирских перевозок на свердловских железных дорогах избежал реального лишения свободы за миллионные взятки. Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК России на транспорте, Владиславу Кириллюку назначили наказание в виде шести лет условно. fedpress.ru »

2021-2-15 14:29

К нам едет ревизор. Первая реакция ЕС на последние события в России

Общественное мнение всегда сочувствует борьбе угнетенного народа против вороватого диктатора, и новости из России начинают укладываться в эту схему. slon.ru »

2021-1-30 09:00

"Ревизор" по-кубански: в крае объявился лже-помощник губернатора

В Отрадненский район Краснодарского края прибыл некто по фамилии Козлов, представившись помощником губернатора Вениамина Кондратьева argumenti.ru »

2020-10-30 15:34

Орбитальный ревизор: Роскосмос разработал способ запуска спутника-инспектора

В Роскосмосе получили патент на способ запуска спутника-инспектора, который будет следить за другими космическими аппаратами на околоземной орбите, при этом сам оставаясь невидимым. Соответствующее описание к патенту опубликовано в бюллетене «Роспатента». tvzvezda.ru »

2020-6-15 07:03

К нам едет ревизор — Asahi Shimbun о роли Гоголя в борьбе с коррупцией в США и Японии

Со времени написания «Ревизора» русским драматургом Николаем Васильевичем Гоголем в первой половине XIX века коррупция в мире остаётся не менее актуальной проблемой, считает Asahi Shimbun. В попытках взять под свой контроль назначение высших государственных прокуроров издание обвиняет лидера Японии Синдзо Абэ. russian.rt.com »

2020-2-18 09:25

К нам едет новый "Ревизор": в "Табакерке" обновили театральный хит

"К нам едет ревизор!" Вернее, возвращается. Легендарная постановка теперь снова идет на сцене Театра Олега Табакова, знаменитой "Табакерки". И это тот самый спектакль, про который говорили: на нем смеются все без исключения зрители. vesti.ru »

2019-11-7 21:20

Прокуратура проверяет показанный детям спектакль «Ревизор» со сценой изнасилования

Прокуратура Свердловской области проводит проверку информации, что несовершеннолетним зрителям ТЮЗа в Екатеринбурге показали сцену изнасилования в постановке пьесы «Ревизор», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2019-9-16 13:41

Организатор театрального фестиваля объяснил сцену изнасилования в Ревизоре в ТЮЗе Екатеринбурга

Арт-директор фестиваля Реальный театр Олег Лоевский объяснил сцену изнасилования в спектакле Ревизор, на котором присутствовали школьники. Данная постановка псковского Театра драмы имени Пушкина была показана на сцене ТЮЗа Екатеринбурга. vz.ru »

2019-9-13 20:16

На Урале школьникам показали спектакль "Ревизор" со сценой изнасилования

Постановка имеет возрастное ограничение "+18". Режиссёр заявил, что хотел показать глубину нравственного падения главных героев. Интерпретация известной гоголевской пьесы "Ревизор", представленная в Театре юного зрителя в Екатеринбурге, стала причиной скандала. life.ru »

2019-9-13 19:00

Названы победители VIII конкурса профессионального мастерства "Ревизор"

Церемония вручения российского книжного "Оскара" прошла в усадьбе Ивана Барышникова, где жил и работал Александр Грибоедов tass.ru »

2019-9-4 14:17

У российских госкомпаний появился ревизор

Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (Росимущество) теперь будет отчитываться о внедрении ключевых показателей эффективности (KPI) в госкомпаниях и их дочерних обществах. По результатам мониторинга будут приниматься кадровые решения в отношении руководства компаний. lenta.ru »

2019-7-10 14:02

«Задолженность образовалась по стипендиям». В зауральский вуз едет федеральный ревизор?

КУРГАН, 11 марта, ФедералПресс. В Зауралье ожидают приезда высокопоставленного чиновника из Минпросвещения РФ. О целях визита пока ходят только догадки. fedpress.ru »

2019-3-11 11:35

Московский ревизор может уволить Плюшкину из волгоградского Росимущества

ВОЛГОГРАД, 22 февраля, ФедералПресс. Проверяющие из Москвы остались недовольны работой по реставрации памятника сталинградским связистам «Ролик» в Волгограде. Однако документов об увольнении чиновницы, ответственной за ремонт, пока не поступало. fedpress.ru »

2019-2-22 12:19

К косаткам едет ревизор: столичные эксперты с проверкой посетят «китовую тюрьму» в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 17 января, ФедералПресс. Специалисты из Москвы и Питера подсчитают количество морских животных и оценят их состояние. Вместе с ними проверку проведут специалисты местных организаций и правоохранительные органы. fedpress.ru »

2019-1-17 11:36

К столичным предпринимателям приехал ревизор

Настоящий привет из 90-х: в столичных кафе и салонах красоты - нашествие странных проверяющих, которые представляются сотрудниками некоего центра защиты прав потребителей. Инспекторы берут напором: заходят во все помещения и якобы находят нарушения, но за хорошую сумму обещают закрыть глаза на все недочеты. Кто эти загадочные ревизоры? vesti.ru »

2018-7-20 18:32

Ревизор на заправке: тайные покупатели будут бороться с недоливом бензина

Росстандарт намерен изменить порядок контроля-учета проданного топлива, узаконив контрольную закупку бензина в режиме тайного покупателя forbes.ru »

2018-7-9 12:51

Сатановский рассказал, для чего «ревизор» Трампа Болтон едет в Москву

Советник президента Соединенных Штатов Америки по национальной безопасности Джон Болтон в ходе визита в Москву будет пытаться убрать локальные риски для США, поскольку основным страхом Вашингтона остаются война и жертвы. riafan.ru »

2018-6-27 07:40

Алексей Беззуб, координатор проекта «Дорожный ревизор»: «Мне не нравится весна и осень, потому что в нашем городе в это время грязь». В Екатеринбурге +19. ФОТО, ВИДЕО

Ветер северный, 6-11 метров в секунду. justmedia.ru »

2018-5-27 05:13

Алексей Беззуб, координатор проекта «Дорожный ревизор»: «Мне не нравится весна и осень, потому что в нашем городе в это время грязь». В Екатеринбурге +13. ФОТО, ВИДЕО

Ветер северный, 6-11 метров в секунду. justmedia.ru »

2018-5-26 05:13

Алексей Беззуб, координатор проекта «Дорожный ревизор»: «Мне не нравится весна и осень, потому что в нашем городе в это время грязь». В Екатеринбурге +15. ФОТО, ВИДЕО

Ветер северный, 6-11 метров в секунду. justmedia.ru »

2018-5-24 23:00

Климатический ревизор. О чем Макрон будет говорить с Путиным в Петербурге

Важный сюжет российско-французских переговоров — это климатическая повестка, в частности, Парижское соглашение. Французский президент Эмманюэль Макрон выступает одним из его наиболее активных лоббистов forbes.ru »

2018-5-22 08:44

Александр Гаврилин, Ревизор для Чехова

Ранее уже было подано заявление в ФСБ России о проведении подобной проверки, а также о возможности умышленного банкротства МП ЖКХ. Теперь, аналогичные заявления поданы Губернатору области и в профильные министерства... echo.msk.ru »

2018-4-8 11:10

ФСИН России/ Осужденные Бобровской воспитательной колонии УФСИН России по Воронежской области осуществили постановку пьесы Н.В.Гоголя «Ревизор»

В актовом зале школы Бобровской воспитательной колонии УФСИН России по Воронежской области прошел шестой творческий отчет «На театральных подмостках». Зрителям, среди которых были родители и родственники воспитанников, была представлена постановка по комедийной пьесе Николая Васильевича Гоголя «Ревизор». gospress.ru »

2018-4-2 15:18