Результатов: 296

Американская мечта: Почему Елена "Ревизорро" Летучая и её коллектор-муж хвастаются отъездом в США

Экс-ведущая Елена Летучая и её супруг Юрий Анашенков, занимающийся коллекторской деятельностью, покинули Россию, получив американскую долгосрочную визу. У пары особое отношение к событиям на Украине. Как живёт пара и что оставляет на родине? life.ru »

2023-11-16 01:40

Экс-ведущая «Ревизорро» раскрыла влияние проекта на ее жизнь

Экс-ведущая шоу «Ревизорро» Елена Летучая раскрыла влияние проекта на ее жизнь. В своем Telegram-канале она рассказала, что получила репутацию скандалистки из-за образа в передаче. «У меня репутация очень скандальной дамы. lenta.ru »

2023-10-5 20:36

Телеведущая Елена Летучая рассказала о причинах ухода из проекта «Ревизорро»

Медиаменеджер Николай Картозия, который был начальником телеведущей, повлиял на уход Елены Летучей с поста ведущий шоу «Ревизорро». riafan.ru »

2023-6-4 06:28

Елена Летучая раскрыла правду о конфликтах в «Ревизорро»

Бывшая ведущая популярного телевизионного шоу «Ревизорро» Елена Летучая рассказала, что в начале проекта ей приходилось намеренно провоцировать конфликты, чтобы привлечь к программе внимание зрителей. versia.ru »

2023-5-29 13:13

Бывшая ведущая «Ревизорро» раскрыла закулисье проекта

Бывшая ведущая популярного шоу «Ревизорро» Елена Летучая раскрыла закулисье проекта. В интервью журналистке Надежде Стрелец, доступном на YouTube, она рассказала, что в первых выпусках программы специально провоцировала конфликты, чтобы привлечь к проекту внимание зрителей. lenta.ru »

2023-5-29 10:51

Проводившего проверки в автобусах петербургского «ревизорро» задержала полиция

Петербургского школьника задержали из-за проверок, которые он устраивал в общественном транспорте. Об этом сообщили во«ВКонтакте»в группе«Дорожный инспектор». riafan.ru »

2023-4-1 15:47

Бывшая ведущая «Ревизорро» оценила свою роль в успехе шоу

Бывшая ведущая шоу «Ревизорро» оценила свою роль в успехе программы. «Очень большая моя заслуга как ведущей. Во-первых, это очень сложный формат. Многие ведущие, которые работают даже сейчас в известных программах, не смогут работать в таком формате, как "Ревизорро"», — высказалась Летучая. lenta.ru »

2022-12-9 12:51

Бывшую ведущую «Ревизорро» обвинили в присвоении чужих заслуг

Актриса и телеведущая Настасья Самбурская обвинила популярную телеведущую Елену Летучую в том, что она присвоила себе заслуги всей команды, работавшей над шоу «Ревизорро». По словам актрисы, ведущая выставляла все так, будто шоу «держалось на ней», что Самбурская считает несправедливым. lenta.ru »

2022-11-10 18:16

Звезда «Ревизорро» Елена Летучая упрекнула блогера Даню Милохина в необразованности

Телеведущая Елена Летучая, знакомая зрителям по шоу «Ревизорро» на телеканале «Пятница!», жестко высказалась в адрес блогера и рэп-исполнителя Дани Милохина. riafan.ru »

2022-10-29 12:47

В школьные столовые Ленобласти вернулись «ревизорро»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 ноября, ФедералПресс. Родители школьников вновь посетили учебные заведения Ленобласти и высказали свои пожелания по поводу питания детей. Проверка проводилась в рамках проекта «Ленинградский Ревизорро» в столовой школы № 3 в Мурино, сообщили в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2021-11-30 15:41

«Школьный ревизорро» представил обновленный антирейтинг поставщиков Петербурга

Комбинат социального питания «Альфа-Провиант» оказался на первом месте антиретинга поставщиков в июне. Администрация сообщества ВК «Школьный ревизорро» ежемесячно составляет список худших поставщиков Петербурга на основе жалоб родителей. mirnov.ru »

2021-7-4 15:40

Ведущую «Ревизорро» Ксению Милас отстранили от эфира из-за скандала с поножовщиной

Звезда шоу «Пацанки» и ведущая «Ревизорро» Ксения Милас отстранена от эфиров после скандала. Об этом рассказал Super гендиректор телеканала «Пятница!»... rosbalt.ru »

2021-5-2 18:46

Ведущую «Ревизорро» Ксению Милас отстранили от работы из-за скандала с поножовщиной

Ведущую телепрограммы Ревизорро Ксению Милас отстранили от работы на фоне скандала с поножовщиной на частной вечеринке, где она якобы напала на знакомую znak.com »

2021-5-2 17:34

Ведущую «Ревизорро» Ксению Милас разыскивают после нападения с ножом на подругу

Накануне экс-участница телепроекта «Пацанки» Ксения Милас нанесла несколько ножевых ранений своей подруге. Телеведущая объявлена в розыск. Накануне ведущая шоу «Ревизорро» и бывшая участница проекта «Пацанки» Ксения Милас устроила поножовщину на вечеринке в Москве. abnews.ru »

2021-5-2 14:40

Ведущую "Ревизорро" Ксению Милас отстранили от эфиров после поножовщины

Гендиректор телеканала «Пятница!» Николай Картозия сообщил, что звезда "Пацанок" и ведущая программы "Ревизорро" Ксения Милас отстранена от эфиров на время разбирательства после сообщений о том, что она нанесла ножевые ранения приятельнице во время вечеринки incident.mk.ru »

2021-5-2 09:15

"Мы в шоке": Ксению Милас отстранили от эфиров "Ревизорро" после кровавой поножовщины

Дирекция телеканала ждёт официальной версии произошедшего, но уже сейчас обозначает свою позицию "против любого насилия" приостановкой съёмок передачи. life.ru »

2021-5-1 22:54

Полиция разыскивает звезду "Пацанок" и "Ревизорро" после поножовщины в Москве

Участница проекта Пацанки и ведущая шоу Ревизорро Ксения Милас разыскивается полицией по делу о нанесении ножевых ранений одной из участниц вечеринки в Москве. nation-news.ru »

2021-5-1 22:16

СМИ: ведущую "Ревизорро" Милас ищут за поножовщину на вечеринке Яны Бородиной

Звезду реалити-шоу «Пацанки» и ведущую программы «Ревизорро» разыскивают по подозрению в нанесении ножевых ранений на вечеринке диджея Яны Бородиной incident.mk.ru »

2021-5-1 17:27

«Ленинградские ревизорро» проверят питание в школах области

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 марта, ФедералПресс. В правительстве Ленинградской области рассказали о новом проекте «Ленинградский ревизорро». В школы региона будут неожиданно приходить специальные комиссии. fedpress.ru »

2021-3-11 19:15

"Ревизорро" на Камчатке и енот-мутант: главное на Дальнем Востоке за 20 февраля

Белый енот с мутацией попал на видео в приморском центре Амурский тигр, а в Якутии группу лиц из Фонда развития предпринимательства подозревают в создании крупной ОПГ. Редакция Nation News составила дайджест главных событий на Дальнем Востоке. nation-news.ru »

2021-2-20 20:31

Елена Летучая: «Я три года на жёсткой бессахарной диете»

41-летняя телеведущая Елена Летучая выглядит просто сногсшибательно. Звезда уверяет, что это вовсе не подарок природы, а результат постоянной работы над собой. О секретах красоты, своём питании и правильном отдыхе Елена рассказала «АиФ. ПРО Здоровье» aif.ru »

2020-11-22 00:19

«Смотрела с ужасом»: «аптечный ревизорро» о свадьбе, где невеста упала в сухой лед

По словам Екатерины Диденко, жених, уронивший возлюбленную, мог потерять сознание из-за углекислого газа. 5-tv.ru »

2020-8-5 15:11

Сила в лайке: как пользователи инстаграма вернули в «Решку» Настю Ивлееву

Зрители шоу «Орел и Решка» вновь услышат с экрана ломаный английский и искрометные шутки Насти Ивлеевой. Интернет-пользователи взяли в свои руки судьбу нового сезона программы и вернули в нее любимую ведущую. aif.ru »

2020-8-4 01:19

Сила в лайке: как пользователи Инстаграма вернули в «Решку» Настю Ивлееву

Зрители шоу «Орел и Решка» вновь услышат с экрана ломаный английский и искрометные шутки Насти Ивлеевой. Интернет-пользователи взяли в свои руки судьбу нового сезона программы и вернули в нее любимую ведущую. aif.ru »

2020-8-4 01:19

Аптечный ревизорро Диденко позлорадствовала над смертью оппонента в ток-шоу

Найденная мертвой в столичном отеле Анна Амбарцумян была в числе тех, кто осуждал Екатерину за «хайп на смерти мужа». 5-tv.ru »

2020-7-20 16:15

Екатерина Диденко, «аптечный ревизорро», похоронившая мужа четыре месяца назад, нашла новую любовь

Екатерина Диденко, которую называют "аптечный ревизорро", и о ней стало известно после гибели ее мужа Валентина Диденко на вечеринке в банном комплексе, нашла новую любовь. argumenti.ru »

2020-7-20 11:36

Летучая рассказала, как упала в обморок «лицом о кафель» на съемках «Ревизорро»

По словам Летучей, за период съемок случались нападения, а также поступали угрозы, что пырнут ножом или взорвут машину. riafan.ru »

2020-6-28 04:18

Ревизорро из Росприроднадзора. Яркий оратор, дочь хозяина виллы в Каннах, звезда "Инстаграма" и спасительница Норильска

Миниатюрная блондинка гастролирует по стране и громко разносит в пух и прах обидчиков матушки-природы. Словно школьники, перед ней робеют серьёзные мужчины в строгих костюмах. И каждое экологическое бедствие конвертируется в селфи раскрученного инстаграм-аккаунта Светланы Радионовой — главы Росприроднадзора.Читать далее... life.ru »

2020-6-8 00:40

Схоронившая мужа «аптечный ревизорро» записалась на пластическую операцию

Екатерина Диденко объяснила, почему загорелась желанием увеличить грудь менее чем через три месяца с момента трагедии. 5-tv.ru »

2020-5-22 09:09

Ведущая «Ревизорро» подралась с сотрудниками столовой

Ведущая программы «Ревизорро» Ксения Милас подралась с сотрудниками столовой в Новороссийске. По данным автора ролика, инцидент произошел во время съемок одного из выпусков программы. Запись велась в новороссийской столовой недалеко от центрального стадиона на улице Цедрика. lenta.ru »

2020-3-16 17:16

«Аптечный ревизорро» Диденко показала, кто спасает ее от истощения после ЧП в бане

Блогер, которая потеряла мужа и двух друзей в результате инцидента с сухим льдом, призналась, чем занимается после того, как укладывает детей спать. 5-tv.ru »

2020-3-13 21:19

«Аптечного Ревизорро» Диденко обвинили в лицемерии и желании «хайпануть» на гибели мужа в бассейне с сухим льдом

Блогер Екатерина Диденко, которая потеряла супруга и двоих друзей во время празднования своего дня рождения в банном комплексе в столице, привлекла повышенное внимание интернет-пользователей. После трагедии посещаемость ее Instagram-аккаунта существенно увеличилась, а в Рунете считают, что вдова недостаточно скорбит и пытается заработать на гибели людей. versia.ru »

2020-3-8 12:40

Катерина Диденко: Чем занималась «аптечный ревизорро» до трагедии в московской бане

Три человека погибли в московской бане после того, как в бассейн, под присмотром дипломированного фармацевта и по совместительству инстаблогера, засыпали 25 килограммов сухого льда. 5-tv.ru »

2020-3-1 07:59

Ведущая «Ревизорро» рассказала, как проходила проверка «Бродячей собаки» в Петербурге

Съемочная группа «Ревизорро» действительно проверяла арт-кафе «Бродячая собака», однако действовала в рамках закона. Видеообращение... rosbalt.ru »

2020-2-19 16:52

Люди в одежде с логотипами «Ревизорро» разгромили «Бродячую собаку» в Петербурге, есть пострадавшие

В петербургское арт-кафе «Бродячая собака» неизвестные люди ворвались на кухню, одну из сотрудниц увезли на скорой помощи. Как рассказали... rosbalt.ru »

2020-2-19 13:14

Команда «Ревизорро» разгромила кафе «Бродячая собака» и сорвала репетицию Крючковой

Актриса Светлана Крючкова в момент погрома в кафе проводила репетицию номера перед готовящимся концертом Окуджавы. riafan.ru »

2020-2-19 02:08

Мурманский ресторан не прошел проверку ведущей «Ревизорро» из-за грязного пола

МУРМАНСК, 18 ноября, ФедералПресс. Мурманский ресторан «Деканте» не прошел проверку ведущей «Ревизорро». Ксения Милас была крайне возмущена грязным полом в помещении. fedpress.ru »

2019-11-18 15:53

Глава карельской фермы раскритиковал программу «Ревизорро»

КАРЕЛИЯ, 14 ноября, ФедералПресс. Директор форелевого хозяйства Кондопоги негативно высказался в адрес программы «Ревизорро». Основные претензии он высказал в сторону монтажеров. fedpress.ru »

2018-11-14 08:55

«Ревизорро от Совфеда». Сенаторы расскажут, как они проверяли регионы

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. В четверг, 1 ноября в пресс-центре НСН состоится пресс-конференция на тему: «Ревизорро от Совфеда»: Как проверяют регионы». fedpress.ru »

2018-10-31 12:57

Елена Летучая заявила об угрозах со стороны руководства "Ревизорро"

Ведущая Елена Летучая заявила, что в 2017 году, когда она покидала "Ревизорро", её сначала пытались удержать деньгами, а после стали угрожать. По информации "Стархита", ей обещали проблемы с карьерой. life.ru »

2018-9-11 23:20

Экс-ведущая «Ревизорро» рассказала о шантаже и угрозах от руководства программы

Телеведущая Елена Летучая стали широко известна российскому телезрителю благодаря программе «Ревизорро». Она же и стала ее главной головной болью и поводом со скандалом покинуть проект. argumenti.ru »

2018-9-11 14:58

"Ревизорро" на двоих. У Настасьи Самбурской появится соведущая

В новом сезоне шоу "Ревизорро" у Настасьи Самбурской появится соведущая. Ей станет блогер Ида Галич. Об этом девушка рассказала на своей странице в "Инстаграме". — Не могу больше молчать! Ребята! Перед вами новая ведущая программы "Ревизорро". life.ru »

2018-8-12 14:46