Результатов: 5

Аарон Майерс и трио С. Васильева представят шоу Jazz Revolution в Доме музыки

Мировые хиты в оригинальных аранжировках прозвучат в исполнении госпел-звезды Аарона Лероя Майерса и трио Сергея Васильева в Театральном зале Дома музыки 17 октября. Артисты представят шоу Jazz Revolution! vesti.ru »

2019-10-9 08:55

Их revolution: вторая часть расследования RT о том, как молодёжь учат совершать госперевороты на западные деньги

В наш первый материал о семинаре CampСamp в Ереване вошло далеко не всё. «Как свергнуть режим при помощи режима», фейк про запрет на продажу трусов как средство политической борьбы и помощь из-за рубежа не только от Госдепа, но и от диаспоры. russian.rt.com »

2019-3-4 09:00

Depeche Mode выпустили клип на Where's the Revolution в гамме «Города грехов»

Британская группа Depeche Mode опубликовала клип на трек Where's the Revolution, который вышел в начале февраля. Ролик снят в черно-белой гамме, однако у одного из музыкантов, Дэйва Гаана, в какой-то момент пиджак становится красным, что создает аллюзию на фильм «Город грехов». lenta.ru »

2017-2-9 20:50

Группа Принса The Revolution воссоединится

Участники группы The Revolution, с которой Принс записал несколько альбомов и ездил на гастроли в 1980-х, объявили о своем воссоединении. На это решение их сподвигла смерть певца, после которой музыканты провели несколько дней вместе. lenta.ru »

2016-4-27 16:48