Результатов: 21

Революционная раскладушка-смартфон PHANTOM V Flip 5G позволит сделать фото в сложенном положении

TECNO представляет новую доступную складную модель с уникальным корпусом из натуральной кожи, экраном с частотой 120 Гц и внешней камерой, способной делать фото в сложенном формате. life.ru »

2023-10-18 15:48

Найдена революционная замена натуральной коже

Калифорнийский стартап MycoWorks нашел революционную замену натуральной коже животных в производстве одежды и аксессуаров. В компании заявили, что материал из грибов прочнее традиционного и в разы безопаснее для планеты. lenta.ru »

2021-12-2 13:14

«Нужна революционная ипотечная инициатива». Уральские строители рассказывают о необходимости снижения ипотечной ставки до 1%

На днях уральские строители выступили с инициативой снижении процентной ставки до 1 пункта. Предложение выдвинули представители Ассоциации строителей Урала. По их мнению, предпринимательские объединения должны коллективно обратиться с просьбой к Правительству России о возможности понижения ставки до 1%. fedpress.ru »

2020-6-9 12:10

Эксперты ЭИСИ оценили социальную составляющую в послании Путина: Революционная история

Налицо существенный сдвиг от внешнеполитических аспектов к решению внутренних проблем. Читать далее... life.ru »

2020-1-15 14:46

National Interest о преимуществах «Арматы»: революционная конструкция, да и по цене выгоднее своих конкурентов на Западе

Новый российский танк «Армата» имеет много передовых характеристик, однако и стоить он будет немало, пишет The National Interest. Хотя первоначальный план уже сократили, всё равно пока сложно представить, что экспорт «Арматы» принесёт достаточную прибыль, позволяющую запустить массовое производство и укомплектовать на 70% парк основных боевых танков новыми машинами, полагает автор. russian.rt.com »

2019-4-25 09:31

«Революционная разработка»: в чём уникальность российской космической ядерной установки

В России испытана система охлаждения ядерной энергодвигательной установки (ЯЭДУ) — одного из ключевых элементов космического аппарата будущего, на котором можно будет совершать межпланетные полёты. В частности, были протестированы экспериментальные образцы генератора капель, элементов заборного устройства и модели холодильника-излучателя. russian.rt.com »

2018-10-30 01:04

Революционная перчатка позволит трогать и перемещать виртуальные объекты

Погрузиться в виртуальную реальность в полном смысле этого слова невозможно без воздействия на все органы чувств. До сих пор VR-объекты можно было увидеть, понюхать и даже попробовать на вкус. Теперь же швейцарские инженеры совершили настоящий прорыв в создании виртуальных тактильных ощущений. vesti.ru »

2018-10-16 16:21

Время вспять: революционная антивозрастная таблетка продлит жизнь людей до 150 лет

В течение ближайших пяти лет учёные обещают создать антивозрастное средство, которое обратит вспять процессы старения и увеличит продолжительность жизни людей до 150 лет. Автор открытия испытал чудо-препарат на себе и поделился первыми результатами. vesti.ru »

2018-9-3 16:54

"Революционная модель". Названа дата презентации нового кроссовера Renault

Премьера нового кроссовера Renault состоится в конце августа на Московском автосалоне. Об этом сообщает портал Drive. Производитель модели заявляет, что это будет "настоящий прорыв" и "революционная глобальная модель" на российском рынке кроссоверов. life.ru »

2018-6-26 17:17

Сейчас, мне кажется, революционная ситуация вполне реальна и возможна

Февраль 1917 года для меня, в первую очередь, яркий показатель духовного упадка в нашей стране. Я считаю, причина этой бездуховности - отступление от традиционных ценностей нашего народа. Разрушения должны были последовать автоматически и неотвратим ... regions.ru »

2017-3-6 09:39

"Революционная" норма об обязательном страховании дольщиков появится в ФЗ-214

Минстрой намерен сделать индивидуальное страхование дольщиков обязательным. В самом ведомстве говорят, что эта норма может стать революционной. dp.ru »

2016-4-20 15:35

Против правды не попрешь: революционная армия Украины погрязла в пьянках и дебошах

Повальное пьянство и наркомания уже не первый месяц являются главной проблемой украинкой армии. Это армия, которая пообещала захватить Россию? riafan.ru »

2016-3-24 11:11

Коммунисты России заявили о своих амбициях. "Это революционная ситуация"

Партия «Коммунисты России» планирует получить на выборах в Госдуму 10-12% голосов избирателей. Об этом сегодня, 18 марта, на Третьем конгрессе Российской ассоциации политконсультантов заявил лидер партии Максим Сурайкин, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-3-18 12:19