Результатов: 9

Китайские беспилотники названы революционными для артиллерии

Китайские коммерческие квадрокоптеры произвели революцию в применении традиционной ствольной и реактивной артиллерии. Такое мнение высказал экс-начальник Генштаба ВС России генерал армии Юрий Балуевский, его слова напечатаны в предисловии к книге ЦАСТ "Чужие войны: новая парадигма". life.ru »

2022-8-11 08:34

Российский художник создал эротический календарь с революционными лозунгами

Российский художник Андрей Тарусов создал эротический календарь, посвященный столетию революции 2017 года. В рамках проекта Тарусов совместил советские лозунги и строки из стихов Владимира Маяковского с современной действительностью. lenta.ru »

2016-12-29 00:06

Хенрик Фискер снабдил свой новый седан "революционными" дверями

Известный автомобильный дизайнер, автор электромобиля Fisker Karma, готовит к выходу в свет свою новую модель, которая, как он обещает, должна перевернуть рынок электрокаров. Первый тизер новинки демонстрирует одно из инновационных решений. vesti.ru »

2016-10-24 12:26

Перемирие между правительством и Революционными вооруженными силами Колумбии доказывает эффективность дипломатии

Мирное соглашение между правительством Колумбии и партизанской группой, известной как Революционные вооруженные силы Колумбии (FARC), заслуживает похвалы и поддержки мировой общественности. Это делает возможным окончание одной из самых длительных войн в Западном полушарии. versia.ru »

2016-9-15 15:30