Результатов: 8552

Посол России в США рассказал о крахе режима Зеленского

Посол России в США Анатолий Антонов рассказал, что военная поддержка со стороны Вашингтона в отношении Киева только продлевает агонию президента Украины Владимира Зеленского. Об этом дипломат заявил журналистам. lenta.ru »

2023-7-20 03:30

США проработают включение Израиля в программу безвизового режима

Госдепартамент тесно сотрудничает с правительством страны для выполнения всех правил, требуемых для отказа от виз tass.ru »

2023-7-20 00:33

В Кремле отказались от оценки киевской власти как террористического режима

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков не стал оценивать киевскую власть как террористический режим. Об этом сообщает ТАСС.Песков отметил, что инициатива о признании современного украинского государства террористическим требует юридической оценки. lenta.ru »

2023-7-18 12:25

"Кровавые следы напоследок": Захарова заявила об агонии киевского режима после теракта в Крыму

Утренний теракт на Крымском мосту является агонией киевского режима, которому диктуют действия в НАТО. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире радио "Комсомольская правда". life.ru »

2023-7-17 16:52

В Крыму заявили, что последствия теракта на мосту будут устранять в рамках режима ЧС

Главам администраций Керчи, Феодосии, Джанкоя, а также Ленинского и Белогорского районов поручено оборудовать места для площадок отстоя автобусов и грузовиков tass.ru »

2023-7-17 13:50

Песков: Россия отдает отчет в коварстве киевского режима

Москва знает о том, что за терактом на Крымском мосту и гибелью молодой семьи стоит Украина, российские власти знают о коварности киевского режима, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Сегодня киевский режим убил молодую семью, родителей девочки, девочка ранена. vz.ru »

2023-7-17 12:23

Возобновление безвизового режима с Китаем: стоит ли ждать

ВЛАДИВОСТОК, 17 июля, ФедералПресс. Поездки в приграничный Китай набирают обороты спустя три года после закрытия границ из-за пандемии коронавируса. Однако безвизовый режим до сих пор не возобновлен. fedpress.ru »

2023-7-17 10:11

МИД РФ: покушение на Симоньян показывает террористическую сущность режима Зеленского

Мария Захарова также напомнила о причастности Украины к убийству Дугиной и покушению на Прилепина. 5-tv.ru »

2023-7-16 21:56

Кардинал Байден и галантерейщик Зеленский. Украина не будет ровней для НАТО

В представлении американцев Зеленский, получивший такую поддержку, должен быть паинькой, однако глава киевского режима «кусает руку дающего». aif.ru »

2023-7-12 10:27

СМИ: ФБР расследует нарушение режима секретности спецпосланником США по Ирану

Портал Semafor со ссылкой на источник в Госдепартаменте передает, что привлечение Федерального бюро расследований предполагает, что речь идет о "чем-то большем, нежели о небрежном обращении с документами" tass.ru »

2023-7-8 02:53

Эксперт рассказал, почему в Афганистане запретили работу салонов красоты и что может усугубить ситуацию

Metro выяснило, по какой причине радикалы решили это сделать только сейчас metronews.ru »

2023-7-7 10:23

Макрон анонсировал введение режима ЧП во Франции из-за протестов

Президент Франции Эмманюэль Макрон планирует подписать закон о чрезвычайном положении в стране, чтобы оперативно устранить последствия уличных многодневных беспорядков с погромами. Об этом сообщает телеканал BFMTV. life.ru »

2023-7-4 18:17

Медведев призвал Европу к запрету нацистского украинского режима

Украинский режим необходимо аннигилировать и запретить законодательно в цивилизованной Европе, сообщил «Российской газете» бывший президент России, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев nsn.fm »

2023-7-3 02:32

Виктор Медведчук: Украина нуждается в избавлении от нацистского режима

Террор в отношении политической оппозиции и своего населения Зеленский вывел на уровень госполитики и устроил на Украине тотальное преследование инакомыслия. Теперь на Украине существует международная организованная преступная группировка, решающая судьбы людей без суда и следствия, написал в своей колонке украинский оппозиционный политик Виктор Медведчук. vz.ru »

2023-7-1 17:31

Глава МВД Франции считает, что страна может обойтись без введения режима ЧП

Жеральд Дарманен отметил, что "за 50-60 лет власти Франции лишь четыре раза прибегали к введению чрезвычайного положения" tass.ru »

2023-6-30 22:14

Россию обвинили в разрушении режима контроля за вооружениями

Запад обвинил Россию в разрушении режима контроля за вооружениями на прошедшей 29-30 июня в Вене конференции по выходу РФ из Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ). Об этом заявил глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. lenta.ru »

2023-6-30 19:28

Минобороны России зафиксировало одно нарушение режима прекращения огня в Нагорном Карабахе

В ведомстве отметили, что российские миротворцы ведут круглосуточный мониторинг обстановки tass.ru »

2023-6-30 19:21

Гаврилов: Запад пытается обвинить Россию в разрушении режима контроля за вооружениями

Позиция представителей НАТО и ЕС еще раз подтвердила правильность решения о выходе Москвы из ДОВСЕ, отметил глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями tass.ru »

2023-6-30 19:16

«Дешевые театральные жесты». Киевский режим угрожает НАТО от безысходности

Эксперт: угрожая организаторам июльского саммита НАТО в Вильнюсе, официальные лица киевского режима изощряются от безысходности. aif.ru »

2023-6-30 15:21

В Нагорном Карабахе зафиксировали пять нарушений режима прекращения огня

Российскими миротворцами зафиксировано пять нарушений режима прекращения огня в Мартунинском и Мардакертском районах Нагорного Карабаха. В результате обстрела есть погибшие и раненые с азербайджанской и армянской сторон. Об этом сообщает Минобороны России. riafan.ru »

2023-6-29 20:53

Американский радиоведущий признает неизбежное поражение киевского режима

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. С начала украинского кризиса киевский режим был обречен на поражение от России, заявил на своем YouTube-канале американский радиоведущий Гарланд Никсон. fedpress.ru »

2023-6-27 17:02

Отмена режима КТО и приговор ученому ЦАГИ по делу о госизмене. Главные события 26 июня

Как уточнил первый заместитель руководителя администрации президента РФ, за 1,5 месяца заявочной кампании на конкурс поступило порядка 160 тыс. заявок из всех регионов РФ и еще 89 стран tass.ru »

2023-6-26 18:00

Столтенберг: Попытка мятежа в России продемонстрировала хрупкость германского режима

Генсек НАТО Йенс Столтенберг на пресс-конференции в Вильнюсе, комментируя попытку военного мятежа с участием ЧВК Вагнер, перепутал Россию с Германией. Трансляцию вела пресс-служба НАТО. Как указал Столтенберг, эти события «продемонстрировали хрупкость германского режима». vz.ru »

2023-6-26 16:57

Ученого ЦАГИ Голубкина приговорили к 12 годам колонии строгого режима по делу о госизмене

Мосгорсуд приговорил к 12 годам колонии строгого режима профессора МФТИ, сотрудника Центрального аэрогидродинамического института им. Н. Е. Жуковского (ЦАГИ) Валерия Голубкина по делу о госизмене. vz.ru »

2023-6-26 15:52

Ученый Голубкин получил 12 лет строгого режима по делу о госизмене

Профессор МФТИ и сотрудник Центрального аэрогидродинамического института им. Жуковского Валерий Голубкин приговорен к 12 годам колонии строгого режима... rosbalt.ru »

2023-6-26 15:50

"Ростелеком" возвращается к привычному графику работы после отмены режима КТО

В компании отметили, что все решения, принятые в связи с введением режима контртеррористической операции в регионах, отменены tass.ru »

2023-6-26 11:10

Воронежская область вернулась к стандартному управлению после снятия режима КТО

Воронежская область вернулась к стандартному управлению после отмены действия режима контртеррористической операции. Об этом в личном Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Гусев. riafan.ru »

2023-6-26 10:37

Собянин: В Москве отменяются все ограничения, введённые из-за режима КТО

В Москве снимаются все ограничения, введённые ранее в связи с режимом контртеррористической операции. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. life.ru »

2023-6-26 09:13

Собянин снял все ограничения, связанные с введением режима КТО в Москве

В Москве снимают ограничения, которые были связаны с введением режима контртеррористической операции. Об этом сегодня сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Он поблагодарил москвичей за спокойствие и понимание. tvzvezda.ru »

2023-6-26 09:06

В Москве из-за режима КТО перенесли резервный день сдачи ЕГЭ по математике

1 июля назначено резервным днём сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по математике и Основного государственного экзамена (ОГЭ) по русскому языку в Москве. Об этом сообщила журналистам пресс-служба столичного Комплекса социального развития. life.ru »

2023-6-25 12:25

Воронежские власти сообщили об уходе "Вагнера" и анонсировали снятие режима КТО

Бойцы ЧВК "Вагнер" покидают территорию Воронежской области. В регионе снимут введённые ранее ограничения и меры безопасности. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор области Александр Гусев. life.ru »

2023-6-25 12:16

НАК напомнил про ответственность за незаконные акции в условиях режима КТО

Национальный антитеррористический комитет предупредил об ответственности за участие в незаконных акциях в условиях режима КТО. «Фиксируются случаи провокационных сообщений с призывами участвовать в акциях протеста, эти действия преступные, будут применены меры», — заявили в комитете. lenta.ru »

2023-6-25 21:26

НАК предупредил об ответственности за участие в незаконных акциях в условиях режима КТО

В ведомстве отметили, что "сейчас фиксируются случаи распространения провокационных сообщений с призывами к гражданам принять участие в несанкционированных митингах и акциях протеста в поддержку незаконных действий ЧВК "Вагнер" tass.ru »

2023-6-24 21:19

Президент Грузии Зурабишвили призвала к пересмотру визового режима для россиян

По мнению президента Грузии Саломе Зурабишвили, на фоне нынешней ситуации в России следует ужесточить контроль на границе с РФ и пересмотреть визовый режим для её граждан. versia.ru »

2023-6-24 20:00

В России начал работать оперштаб Минпросвещения из-за режима КТО в отдельных регионах

Минпросвещения РФ создал оперативный штаб в связи с введением режима контртеррористической операции в отдельных регионах страны nsn.fm »

2023-6-24 19:49

В Грузии заговорили о возможном ужесточении визового режима с Россией

Грузинские власти в условиях вооружённого мятежа ЧВК «Вагнер» в России 24 июня заговорили о возможности ввести более жёсткий визовый режим и контроль на границе с северным соседом.

ridus.ru »

2023-6-24 19:46

В Подмосковье на неделю ввели ряд ограничений из-за режима КТО

Проведение публичных, массовых, торжественных и праздничных мероприятий в Московской области приостановлено до 1 июля. Об этом говорится на официальном сайте правительства Подмосковья. Исключение составили события, организованные с участием властей. life.ru »

2023-6-24 19:34

В Подмосковье ввели ряд ограничений из-за режима КТО

В Подмосковье ввели ряд ограничений из-за режима контртеррористической операции (КТО), ранее объявленного в столице и области. Об этом сообщается в постановлении губернатора региона Андрея Воробьева. lenta.ru »

2023-6-24 19:12