Результатов: 8568

Роспотребнадзор оценил вероятность введения масочного режима

В России не будут вводить ограничительные меры, в том числе масочный режим, без серьезных оснований. «В учреждениях могут быть введены ограничения локального характера, на определенный период», — подчеркнули в пресс-службе Роспотребнадзора, описывая возможные меры реагирования на рост заболеваемости. lenta.ru »

2023-9-16 18:37

Россиян предупредили о небезопасности режима инкогнито

Специалист по кибербезопасности Шамиль Магомедов рассказал, что режим инкогнито, доступный во всех популярных интернет-браузерах, может быть небезопасным для пользователя. Несмотря на то, что история посещенных страниц, действительно, не сохраняется, эта информация все равно доступна провайдеру. lenta.ru »

2023-9-16 04:30

Миротворцы зафиксировали два нарушения режима прекращения огня в Нагорном Карабахе

Пострадал один человек, говорится в распространенном бюллетене Министерства обороны РФ о деятельности российского миротворческого контингента в зоне конфликта tass.ru »

2023-9-14 20:27

Суд приговорил Олега Митволя к 4,5 года колонии общего режима

Железнодорожный районный суд Красноярска приговорил экс-замглавы Росприроднадзора и бывшего префекта Северного административного округа Москвы Олега Митволя к 4 годам и 6 месяцам лишения свободы. life.ru »

2023-9-14 13:35

КНР приветствует возможное введение безвивого режима с Россией

Как сообщил полномочный министр посольства КНР в РФ Ли Сюэсун, вопрос обсуждается по линии внешнеполитических ведомств двух стран tass.ru »

2023-9-12 05:37

МИД РФ: ведется работа над введением безвизового режима со странами Азии

Россия оживленно работает над отменой виз со странами Азии, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление заместителя министра иностранных дел РВ Андрея Руденко nsn.fm »

2023-9-12 05:20

Руденко заявил, что РФ работает над введением безвизового режима со странами Азии

Замглавы МИД РФ также рассказал о работе над расчетами в национальных валютах с Индией tass.ru »

2023-9-12 02:51

Захарова назвала Зеленского Covid-23 для Европы после его угроз в адрес ЕС

Подобные заявления украинского лидера указывают на нацистскую сущность режима, считает представитель МИД РФ. aif.ru »

2023-9-12 18:26

Небензя назвал удар по Константиновке в ДНР «провокацией украинского режима»

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что удар по городу Константиновке в ДНР является «провокацией киевского режима», сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-9-8 19:03

Лавров: страны все больше устают от попыток Запада все украинизировать

Глава МИД России подчеркнул, что страны хотят заниматься конкретными делами, а не поддерживать пропаганду в пользу киевского режима. aif.ru »

2023-9-7 18:18

Фитнес-эксперт дала советы по восстановлению режима тренировок после отпуска

Фитнес-эксперт Акулина Бахтурина дала советы по восстановлению режима тренировок после отпуска. Специалист рассказала, что начинать занятия нужно с малого, потому что организму нужно время, чтобы плавно вернуться в строй. lenta.ru »

2023-9-7 00:26

Рябков заявил об отсутствии причин констатировать деградацию режима ДНЯО

По словам замглавы МИД РФ, Договор о нераспространении ядерного оружия "послужит делу международной безопасности и стабильности и дальше" tass.ru »

2023-9-6 22:00

В МИД Турции назвали отмену визового режима с ЕС вопросом среднесрочной перспективы

Министр иностранных дел страны Хакан Фидан также анонсировал консультации рабочих групп по теме таможенного союза tass.ru »

2023-9-6 15:00

Песков: Назначения на Украине не могут повлиять на суть киевского режима

Изменения в украинском руководстве пока вряд ли могут повлиять на суть киевского режима, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя отставку главы минобороны Украины Алексея Резникова и назначение на этот пост Рустема Умерова. vz.ru »

2023-9-5 12:40

Россия ведёт переговоры с одной африканской страной по вопросу безвизового режима

Россия в настоящее время согласовывает с Замбией проект соглашения об обоюдном введении безвизового режима. Об этом сообщили газете "Известия" в Посольстве РФ в Лусаке. life.ru »

2023-9-5 03:25

Шойгу заявил о больших потерях киевского режима в ходе спецоперации

Министр обороны России Сергей Шойгу констатировал высокие потери, которые несет Украина на полях сражений. «В среднем, вы знаете, потери большие», - констатировал Шойгу в Сочи, куда он приехал на переговоры лидеров Турции и России. tvzvezda.ru »

2023-9-4 18:33

«Больницы и торговля»: Онищенко допустил введение масочного режима из-за гриппа

Врач-эпидемиолог заявил, что тотального масочного режима не будет, только в определенных городах и на объектах, где это необходимо.  nsn.fm »

2023-9-4 11:20

В мире: Усиление мобилизации предвещает катастрофу киевского режима

Киевский режим фактически признал гигантские потери, которые несут ВСУ в ходе военного конфликта с Россией. Стремительно расширяются украинские кладбища, но главное Украина предпринимает отчаянные меры для пополнения своей армии живой силой. vz.ru »

2023-9-4 08:18

Губернатор Приморского края назвал срок действия режима ЧС

В Приморье не намерены снимать режим чрезвычайной ситуации, он будет действовать еще минимум два месяца. Об этом журналистам заявил губернатор края Олег Кожемяко. По его словам, для проведения восстановительных работ после масштабных разрушений из-за наводнения потребуется минимум два месяца. lenta.ru »

2023-9-3 15:05

МИД РФ заявил об отсутствии оснований для продления санкционного режима в отношении Мали

Международные санкции в отношении страны прекратили свое действие после вето России в СБ ООН tass.ru »

2023-8-31 15:23

В МИД назначили посла по преступлениям киевского режима

В МИД России появилась новая должность — посол по особым поручениям, связанным с преступлениями киевского режима. Об этом сообщила на брифинге официальный представитель министерства Мария Захарова. По ее словам, этот пост займет Родион Мирошник, бывший посол Луганской народной республики (ЛНР) в России. lenta.ru »

2023-8-30 12:38

Захарова назвала «тупиковостью» киевского режима попытки атак БПЛА территории РФ

Попытки Киева атаковать территории России с помощью беспилотников, предпринятые в ночь на 30 августа, являются тупиковостью, в которой находятся украинские власти nsn.fm »

2023-8-30 08:51

Захарова назвала абсолютной тупиковостью киевского режима попытки атак БПЛА территории РФ

По словам официального представителя МИД России, "агония киевского режима, тупая ненависть, злоба и отсутствие какой-либо перспективы в собственном развитии и привели к этой террористической деятельности" tass.ru »

2023-8-30 08:43

Дезертировавшего из зоны СВО контрактника приговорили к 5,5 годам строгого режима

Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону оставил в силе обвинительный приговор контрактнику Данилу Чурюмову, который был признан виновным в дезертирстве Севастопольским гарнизонным судом social.mk.ru »

2023-8-27 20:11

В Кишиневе ответили Захаровой, назвавшей Молдавию «придатком киевского режима»

Молдавия превращается в «логистический придаток киевского режима». Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, пригрозив Кишиневу... rosbalt.ru »

2023-8-26 10:42

Белоруссия и ЮАР рассматривают возможность упрощения визового режима

Стороны также уделили внимание реализации кооперационных проектов и развитию договорно-правовой базы tass.ru »

2023-8-25 20:22

Губернатор Приморья объявил о введении режима ЧС в регионе

Губернатор Приморья Олег Кожемяко оценил ситуацию в регионе, где с 3 по 23 августа выпало от 110 до 332,8 мм осадков.По его словам, из-за ливней... rosbalt.ru »

2023-8-25 14:14

Медведев призвал на фоне режима все для победы не забывать о текущих проблемах граждан

Текущие проблемы россиян необходимо решать даже на фоне режима все для фронта, все для победы, заявил председатель Единой России Дмитрий Медведев на встрече с главами регионов, возглавляющими партийные списки на предстоящих выборах в заксобрания. vz.ru »

2023-8-24 14:02

Медведев считает важным на фоне режима "все для победы" решать текущие проблемы граждан

Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев отметил, что руководители регионов, которые будут принимать участие в выборах должны обратить на это внимание tass.ru »

2023-8-24 13:16

В ЛНР заявили о введении особого режима на Украине

Все силовые ведомства Украины переведены на усиленный режим несения службы в День независимости страны. Как заявил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, это связано с опасениями Киева в том, что во время празднований Россия может предпринять попытку наступательных действий на ряде направлений. lenta.ru »

2023-8-24 08:57

В ЛНР заявили об усилении контрольно-пропускного режима в Харьковской области

Подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко заявил, что украинские силовики усилили контрольно-пропускной режим в Харьковской области. На многих участках дорог в направлении Купянска появились новые блокпосты, где проводится досмотр транспорта и личных вещей граждан. lenta.ru »

2023-8-23 07:56

Медведев заявил о скором конце фашистского режима в Киеве

Такой сценарий возможен в том случае, если западные страны и дальше будут накалять обстановку в Грузии, считает замглавы Совбеза tass.ru »

2023-8-23 00:12

Могилизация и стратегия ВСУ: Какие резервы остались у киевского режима

Военный эксперт Алексей Леонков — о том, сколько на самом деле резервов у ВСУ и поможет ли Киеву всеобщая мобилизация. life.ru »

2023-8-22 01:42

В Совфеде считают, что Запад устал от режима Зеленского

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Запад с усталостью и раздражением относится к частым и суетливым визитам украинского президента Владимира Зеленского и к украинской кампании в целом, считает глава международного комитета Совета Федерации Григорий Карасин. fedpress.ru »

2023-8-21 19:13

Посол Украины допустил приостановку упрощенного визового режима с Израилем

Украинские власти снова рассматривают возможность приостановки действия упрощенного визового режима с Израилем из-за большого количества отказов украинцам во въезде в еврейское государство, заявил посол Украины в Израиле Евгений Корнийчук, сообщает газета The Times of Israel. vz.ru »

2023-8-20 15:35

ВС РФ пресекли атаку беспилотника киевского режима на объекты в Москве и области

В воскресенье 20 августа средства радиоэлектронной борьбы подавили украинский беспилотник, летевший над Ступинским районом Московской области в столицу, сообщает Минобороны России. «20 августа около 04:00 по московскому времени пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку БПЛА самолетного типа по объектам на территории Москвы и Московской области», - говорится в сообщении МО РФ. tvzvezda.ru »

2023-8-20 05:19

Консул Китая заявил об отмене визового режима с Россией в перспективе

Визы КНР для туристов из России могут быть в будущем отменены, заявил консул-атташе КНР в Казани Чэнь Божуй на полях VI Глобального форума молодых дипломатов. Он сообщил, что для туристов в группе визы уже отменили, а в перспективе могут отметь визы вовсе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-19 14:42