Результатов: 411

Матвиенко: трибунал над киевским режимом состоится, если преступники доживут

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в интервью «РИА Новости» выразила уверенность, что трибунал над киевским режимом состоится рано или поздно.

ridus.ru »

2024-4-23 10:21

Песков: часть территории России де-факто оккупирована киевским режимом

Представитель Кремля отметил, что нужно освободить новые регионы и обезопасить людей там tass.ru »

2024-3-22 11:56

Конец «печенькам Госдепа»: что будет с киевским режимом после ухода Нуланд

Вторник, пятого марта стал черным днем в истории киевского режима. Американский куратор, которая последние десять лет вскармливала нацистов на Украине, бросила их и заявила о своей отставке. Виктория Нуланд покидает пост заместителя главы Госдепа США. tvzvezda.ru »

2024-3-11 21:43

Кубанский депутат рассказал, когда и где будет суд над киевским режимом

КРАСНОДАР, 27 февраля, ФедералПресс. Депутат городской думы Краснодара («Единая Россия») Александр Бережной рассказал, почему киевский режим ждет трибунал. По его мнению, это состоится сразу после победы России на СВО. fedpress.ru »

2024-2-27 10:00

Путин: Нацисты в годы ВОВ воевали не с режимом, их целью были ресурсы и богатства СССР

В годы Великой Отечественной войны нацисты и их сателлиты воевали не с режимом или идеологией, они хотели завладеть ресурсами и богатствами Советского Союза, уничтожить население, о чем свидетельствуют документы, заявил президент России Владимир Путин. vz.ru »

2024-1-27 17:31

Постпредство РФ при ООН: Россия будет бороться за удерживаемых киевским режимом

Первый заместитель постоянного представителя РФ при организации Дмитрий Полянский отметил, что "таких узников, как Гонсало Лира, в застенках киевского режима сотни, если не тысячи" tass.ru »

2024-1-13 16:54

В Сенате Франции сравнили меры безопасности на ОИ-2024 с режимом ЧП

В связи с недовольством ограничениями комиссия по законодательству верхней палаты парламента приняла решение организовать слушания по этой теме с участием префекта столичной полиции Лорана Нуньеса tass.ru »

2023-11-30 01:50

В Кремле рассказали, почему в России украинскую власть называют режимом

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков пояснил, на основании чего российские власти не воспринимают тех, кто стоит у власти на Украине, руководителями страны в традиционном понимании. versia.ru »

2023-11-26 13:13

Экс-разведчик США Риттер: Россия скоро покончит с режимом Зеленского

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Владимир Зеленский лишится власти в результате денацификации Украины, которую проводит Россия. Об этом сообщил американский военный разведчик в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-11-2 17:35

Песков: Что делать с нынешним киевским режимом, должны решать украинцы

Вопрос о президентских выборах на Украине должны решать украинцы, уверен пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, что делать со своим режимом, должен думать народ Украины, при этом ясно, что киевский режим принес очень много зла народу Украины, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-9 13:55

Песков: Что делать с киевским режимом, должен решать народ Украины

Вопрос о президентских выборах на Украине должны решать сами украинцы. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в кулуарах церемонии старта конкурса медиагрантов Русского географического общества. life.ru »

2023-10-9 13:19

"Сражаемся с фашистским режимом гомосексуалистов": Кончаловский заявил, что РФ в вопросе СВО занимает сторону света

Россия постепенно одержит победу в битве с сатанинским фашистским режимом гомосексуалистов на Украине, в которой россияне — это воины света. Такое мнение в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" выразил российский кинорежиссёр, сценарист и продюсер Егор Кончаловский. life.ru »

2023-10-6 15:24

Путин: Никто на Западе не плакал по детям Донбасса, убитым киевским режимом

В Донбассе война идёт уже десятый год, но никто на Западе не плакал по детям, погибшим от рук киевского режима. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая в четверг, 5 октября, на пленарной сессии Валдайского клуба. life.ru »

2023-10-5 17:24

Мирошник: все материалы по преступлениям ВСУ предъявят на суде над киевским режимом

Как подчеркнул посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима, преступники получают наказания вплоть до пожизненного лишения свободы tass.ru »

2023-10-1 22:23

Ватикан осудил уничтожение канонической УПЦ киевским режимом

В Ватикане считают неправомерным уничтожение канонической Украинской православной церкви (УПЦ). Об этом сообщил журналистам Клаудио Гуджеротти — префект дикастерии (ведомство Римской курии) по делам восточных церквей, архиепископ, который завтра будет возведён в сан кардинала, то есть высшего после папы духовного лица Римско-католической церкви. life.ru »

2023-9-29 16:09

Российская армия получила обновлённые гаубицы "Мста-С" с режимом "огневой налёт"

Российская армия получила первую партию модернизированных гаубиц "Мста-С". Об этом сообщила в четверг, 21 сентября, пресс-служба "Ростеха". Эти машины предназначены для уничтожения и подавления артиллерийских миномётных батарей и танков, эффективны против огневых и радиоэлектронных средств. life.ru »

2023-9-21 11:08

В МИД России заявили о работе над безвизовым режимом со странами Азии

В России активно работают над отменой виз со странами Азии. Об этом заявил замглавы МИД России Андрей Руденко во время Восточного экономического форума (ВЭФ). Кроме того, продолжаются расчеты между Нью-Дели и Москвой в национальных валютах, страны от этого отказываться не собираются. lenta.ru »

2023-9-12 04:16

«Покончим с режимом»: Военные Габона отказались признать переизбрание президента Ондимбы

Военные Габона заявили по телевидению о роспуске институтов власти и отмене итогов состоявшихся в республике президентских и парламентских выборов, передает Agence France-Presse nsn.fm »

2023-8-30 07:58

Учёные нашли связь между режимом сна и размером зарплаты

Финские учёные из Университета Аалто установили связь между людьми-совами, которые поздно ложатся спать, и размером их заработной платы. Выводы исследования они изложили в статье для журнала Economics and Human Biology. life.ru »

2023-8-28 17:28

Ученые нашли связь между режимом питания и депрессией

ХАНЧЖОУ, 23 августа, ФедералПресс. Ученые из Китая установили, что режим питания напрямую влияет на проявление депрессии и тревоги. Чрезмерное поедание кондитерских изделий, сливочного масла, сахара и десертов на молочной основе могут усилить симптомы психических заболеваний. fedpress.ru »

2023-8-23 11:17

В мире: Запад усиливает контроль над киевским режимом под видом борьбы с коррупцией

Каждый украинский гражданин получит шанс заработать на борьбе с коррупцией, причем в высокотехнологической форме. По крайней мере, именно так выглядит озвученная представителями киевского режима идея открыть специальный электронный ресурс для доносов, а доноситель сможет получать процент от раскрытой им взятки. vz.ru »

2023-8-22 14:58

МО РФ сообщило о пресечении попытки теракта киевским режимом на Москву и Подмосковье

В Минобороны России сообщили, что пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку БПЛА самолетного типа по объектам на территории Москвы и Московской области. «Дежурными силами ПВО беспилотный летательный аппарат был своевременно обнаружен, подавлен средствами радиоэлектронной борьбы», - сообщили в российском оборонном ведомстве. tvzvezda.ru »

2023-8-19 14:56

Виды дорожной разметки. Инфографика

В инфографике aif.ru рассказывается о том, как выглядят и что означают разные виды горизонтальной дорожной разметки, в том числе новая экспериментальная разметка для скоростных трасс. aif.ru »

2023-8-14 00:01

Дезертиру из ВС РФ не дали убежище за то, что он в детстве не боролся с режимом

Россиянин Фархад Зиганшин, скрывшийся от частичной мобилизации на спецоперацию на Украине, не смог получить политическое убежище во Франции на том основании, что недостаточно долго боролся с действующей российской властью. ridus.ru »

2023-8-4 16:58

Грызлов: РФ в рамках СВО защищает православное наследие, разрушаемое киевским режимом

Посол России в Белоруссии напомнил, что власти Украины на протяжении многих лет проводят курс на полную ликвидацию канонической Украинской православной церкви tass.ru »

2023-7-28 09:03

Ozon трудоустроит более 500 осужденных с мягким режимом отбывания наказания

Онлайн-ретейлер Ozon запустил социальный проект «Ozon без осуждения», в рамках которого до конца года трудоустроит более 500 осужденных с мягким режимом отбывания наказания nsn.fm »

2023-7-24 10:24

Ozon предложит работу более 500 осужденным с мягким режимом отбывания наказания

Такие сотрудники будут работать в фулфилмент-центрах, займутся сбором и обработкой возвращаемых заказов на складах tass.ru »

2023-7-24 08:06

В Крыму заявили, что атака на Крымский мост совершена террористическим режимом Киева

Крымский мост был поврежден в результате атаки со стороны Украины, заявил председатель госсовета республики Владимир Константинов. «Сегодня ночью террористический режим Киева совершил новое преступление атаковал Крымский мост», несмотря на то, что автомобильная часть перехода исключительно гражданский объект, написал Константинов в Telegram. vz.ru »

2023-7-17 09:16

В Крыму заявили, что атака на Крымский мост совершена террористическим режимом Киева

Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов заверил, что последствия будут оперативно ликвидированы tass.ru »

2023-7-17 08:51

В РПЦ заявили о начале ликвидации киевским режимом УПЦ

Киевский режим фактически начал ликвидацию канонической Украинской православной церкви (УПЦ), заявили в Синодальном отделе по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата. Украинские власти, руководствуясь политическими мотивами, под вымышленным предлогом приступили к ликвидации УПЦ, ее предполагается лишить святынь, в том числе Киево-Печерской лавры, говорится в заявлении, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-6 12:53

Карчаа: угроза организации киевским режимом ядерного инцидента на ЗАЭС сохраняется

Советник гендиректора Росэнергоатома Ренат Карчаа заявил «Звезде», что угроза организации киевским режимом ядерного инцидента на Запорожской АЭС никуда не исчезла. Ренат Карчаа отметил, что пока удалось уйти от худшего сценария развития ситуации, но это еще ничего не гарантирует. tvzvezda.ru »

2023-7-5 15:06

Пробки вместо моря: есть ли смысл посещать Крым с новым пропускным режимом

На въезде перед Крымским мостом организованы пункты пропуска для обеспечения безопасности. Неорганизованность в этом процессе стала катализатором создания многокилометровой пробки, на которую обратил внимание президент России Владимир Путин и прокуратура. fedpress.ru »

2023-7-5 09:30

Собянин: В Москве отменили все ограничения, связанные с режимом КТО

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в столице были отменены все ограничения, введенные в минувшую субботу в рамках режима контртеррористической операции. versia.ru »

2023-6-26 10:10

Клишас призвал продолжать соблюдать ограничения в связи с режимом КТО

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству подчеркнул, что режим контртерроретической операции на территории Москвы, Московской и Воронежской областей продолжает действовать tass.ru »

2023-6-24 22:11

"Яндекс" 26 июня переведет сотрудников в городах с режимом КТО на удаленку на неделю

Сотрудники офисов и хабов компании в других странах продолжат работу в обычном режиме, сообщил источник tass.ru »

2023-6-24 21:24

Сальдо сообщил о совершённом на него покушении киевским режимом

Врио главы Херсонской области Владимир Сальдо сообщил о покушении на него, совершённом Киевом 9 июня. Соответствующее заявление появилось в его телеграм-канале. life.ru »

2023-6-16 23:27

Небензя: подрыв Каховской ГЭС киевским режимом — немыслимое преступление

Постпред РФ при ООН отметил, что украинские боевики давно сообщали о планах подорвать гидроэлектростанцию. 5-tv.ru »

2023-6-7 01:42

Мосбиржа запускает с 5 июня торги швейцарским франком с особым режимом расчетов в рублях

Торговая площадка при этом указала, что в инструментах с особым режимом расчетов существуют определенные риски tass.ru »

2023-5-31 17:46

В Ленобласти усилят контроль за пограничным режимом

В Ленинградской области усиливают контроль за пограничным режимом. В мае в приграничных районах региона будут проводиться профилактические мероприятия, направленные на укрепление контроля за пограничным режимом. lenta.ru »

2023-5-5 12:20