Результатов: 106

В Аргентине полиция обстреляла протестующих резиновыми пулями

В Аргентине полиция применила резиновые пули против участников антиправительственной манифестации. Одна из получивших повреждения рассказала корреспонденту ТАСС, что правоохранители возникли внезапно и открыли стрельбу. tvzvezda.ru »

2024-2-2 04:32

Россияне и россиянки устроили массовый заплыв с резиновыми женщинами в Ленобласти

В субботу, 12 августа, в посёлке Лосево, расположенном в Ленинградской области, прошли соревнования Bubble Baba Challenge – 2023. Участники мероприятия должны были совершить сплав по Лосевскому порогу на надувных резиновых женщинах. life.ru »

2023-8-13 22:44

Глава СКР заинтересовался «резиновыми квартирами» с нелегалами в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 июля, ФедералПресс. Глава СКР Александр Бастрыкин поручил проверить квартиры в Екатеринбурге, в которых, предположительно, проживают нелегальные мигранты. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2023-7-21 06:27

«Это как решать демографический вопрос резиновыми бабами»: Пригожин о тренировках теробороны с деревянными автоматами

Вооруженная деревянными автоматами территориальная оборона будет неэффективна. Такое заявление сделал основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-6-7 12:08

Жителю Камчатки дали три года условно за обстрел приятеля резиновыми пулями

В Петропавловске-Камчатском мужчину приговорили к трём годам лишения свободы условно за то, что он выпустил минимум шесть резиновых пуль в своего друга, после чего избил его. Столь маленький срок мужчина получил, потому что пострадавший друг попросил не наказывать правонарушителя слишком строго, пишет "КП – Дальний Восток". life.ru »

2023-4-3 07:31

Расслабуха: пес, принимающий ванну с резиновыми утятами, заставил соцсети хохотать

В Новый год всем хочется отлично выглядеть, а также чувствовать себя расслабленно и непринужденно. Этот ретривер решил, что лучший способ снять стресс и привести себя в порядок перед праздниками - горячая ванна с множеством забавных резиновых уточек. ridus.ru »

2022-12-31 00:50

Путин подписал закон для борьбы с «резиновыми» квартирами

Президент России Владимир Путин подписал закон, запрещающий делить жилье на микродоли меньше шести квадратных метров. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Власти ожидают, что мера поможет бороться с «резиновыми» квартирами и защитит граждан от черных риелторов и мошенников. lenta.ru »

2022-7-15 20:57

В Госдуме занялись борьбой с «резиновыми квартирами»

Руководитель проектов Юридической группы «Яковлев и Партнеры» Евгений Николаенко рассказал, что депутаты Госдумы занялись борьбой с «резиновыми квартирами». Так, в нижней палате российского парламента уже одобрили законопроект о запрете раздела жилых помещений на микродоли. lenta.ru »

2022-7-10 05:49

Депутаты придумали способ борьбы с «резиновыми квартирами»

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. В Госдуме планируют окончательно устранить в России проблему так называемых «резиновых квартир». О новом законопроекте рассказал член комитета ГД по строительству и ЖКХ Александр Якубовский. fedpress.ru »

2022-7-6 08:26

В таджикском Хороге протестующих разогнали слезоточивым газом и резиновыми пулями

В городе Хорог в Таджикистане полицейские использовали против участников протестов слезоточивый газ и резиновые пули, передает РБК со ссылкой на новостной... rosbalt.ru »

2022-5-17 01:40

Женский марш в Стамбуле разогнали слезоточивым газом и резиновыми пулями

Тысячи протестующих вышли на улицы столицы Турции в День борьбы против насилия в отношении женщин. 5-tv.ru »

2021-11-26 09:55

Россияне устроили велопробег с резиновыми женщинами и попали на видео

В Ленинградской области россияне устроили велопробег с резиновыми женщинами и попали на видео. В ролике показано, как велосипедисты проезжают вдоль проезжей части. К спинам каждого из них прикрепили резиновую куклу. lenta.ru »

2021-6-26 16:02

В Ленинградской области автомобилисты засняли велопробег с резиновыми женщинами

Автомобилистны в Ленинградской области засняли на видео, как по Новоприозерскому шоссе движется колонна велосипедистов с привязанными к спинам резиновыми женщинами znak.com »

2021-6-27 13:49

В подмосковной Коломне произошёл пожар на складах с резиновыми тапочками

В подмосковной Коломне в воскресенье, 6 июня, произошёл пожар на складах с резиновыми тапочками. Возгорание произошло в складском помещении по адресу улицеа Свердлова, дом 31. Площадь возгорания составляла 2 450 кв. метров. argumenti.ru »

2021-6-6 16:18

Покупатели высмеяли жакет бренда из-за его сходства с резиновыми перчатками

Покупатели бельгийского бренда Meryll Rogge подвергли критике товар марки из-за его сходства с дешевыми резиновыми перчатками. Речь идет о жакете из шелка, который выполнен в ярко-оранжевом цвете и оформлен в виде объемных перчаток. lenta.ru »

2020-12-3 09:52

В Минске милиция открыла стрельбу в воздух резиновыми пулями

На очередной акции протеста в Минске сотрудники правоохранительных органов стреляли в воздух резиновыми пулями. По словам представителя пресс-службы ГУВД Мингорисполкома Романа Лашкевича, выстрелы были совершены после того, как участники акции закидали камнями транспорт силовиков. tvzvezda.ru »

2020-10-19 19:01

В Минске силовики сделали предупредительные выстрелы резиновыми пулями

Белорусские силовики произвели несколько предупредительных выстрелов резиновыми пулями в воздух во время демонстраций в Минске, сообщил представитель пресс-службы ГУВД Мингорисполкома Роман Лашкевич. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-18 18:10

В Минске силовики объяснили причину стрельбы резиновыми пулями в воздух

Сотрудники милиции в Минске стреляли в воздух резиновыми пулями после попытки участников протестов забросать их транспорт камнями nsn.fm »

2020-10-18 18:04

Правоохранители объяснили стрельбу в воздух резиновыми пулями на акции протеста в Минске

В ГУВД Мингорисполкома сообщили, что силовики несколько раз стреляли в воздух резиновыми пулями после того, как демонстранты стали бросать в их сторону камни tass.ru »

2020-10-18 18:00

В Минске силовикам пришлось стрелять

В районе Партизанского проспекта в Минске силовикам пришлось стрелять резиновыми пулями в воздух после того, как их транспорт протестующие начали забрасывать камнпредставитель пресс-службы ГУВД Мингорисполкома Роман Лашкевич, правоохранители стреляли в воздух резиновыми пулями. vesti.ru »

2020-10-18 17:19

СМИ: В Дагестане ОМОН разогнал митингующих против стройки резиновыми пулями и газом

Росгвардейцы в Дагестане разогнали митинг против строительства на спорных землях при помощи резиновых пуль и слезоточивого газа, передает «Лента.ру» со... rosbalt.ru »

2020-9-23 02:20

По протестующим в Минске открыли огонь резиновыми пулями

Бойцы ОМОНа вступили в столкновения с протестующими в минском парке имени Михаила Павлова. Протестующих около ТЦ «Магнит» разгоняют резиновыми пулями. Люди прячутся во дворах.

oko-planet.su »

2020-8-12 22:51

В Минске протестующие поют Цоя, а ОМОН в ответ стреляет по ним резиновыми пулями

В настоящее время очаг акций протеста в Минске сместился от стелы Город-герой к проспекту Машерова, туда сейчас подтягиваются митингующие с улицы Немига, передает корреспондент Znak znak.com »

2020-8-10 02:00

В Минске протестующие поют Цоя, а ОМОН в ответ стреляет по ним резиновыми пулями

В настоящее время очаг акций протеста в Минске сместился от стелы Город-герой к проспекту Машерова, туда сейчас подтягиваются митингующие с улицы Немига, передает корреспондент Znak znak.com »

2020-8-10 02:00

Гимнастка Солдатова удивила фанатов «резиновыми костями»

Российская гимнастка Александра Солдатова восхитила фанатов фотографиями с тренировки. Спортсменка опубликовала три фотографии из зала. На двух из них она выполняет элементы на гибкость. «Хорошо как. lenta.ru »

2020-8-10 23:55

В Лос-Анджелесе полиция расстреляла бездомных резиновыми пулями в лицо

Ужасающее фото окровавленного мужчины в инвалидной коляске было приложено к обвинительному иску против жестокости правоохранителей.Читать далее... life.ru »

2020-6-6 23:08

Тренер по фигурному катанию сравнил удаленную работу с резиновыми женщинами

Тренер по фигурному катанию Александр Жулин заявил о нежелании ставить программу спортсменам удаленно в условиях самоизоляции из-за пандемии коронавируса. «В моем представлении это сродни резиновым женщинам и безалкогольному пиву. lenta.ru »

2020-6-3 11:56

В Подмосковье на площади в пять тысяч квадратов загорелся склад с резиновыми изделиями — видео

Очевидец рассказал, что внутри что-то взрывалось, а столб пламени достигал 15-20 метров.Читать далее... life.ru »

2020-2-26 02:18

Полиция по всему миру разгоняет нелегальные митинги дубинками и резиновыми пулями

В зарубежных странах, где, казалось бы процветает демократия, на самом деле царит жестокость и беспредел. mirnov.ru »

2019-7-26 13:27

Французская полиция стала намного чаще применять гранатометы

В 2018 году полиция Франции в три раза чаще использовала спецсредства вроде гранатометов и гранат с резиновыми поражающими элементами, чем за год до этого, сообщило агентство France-Presse со ссылкой на данные Генеральной инспекции Национальной полиции. vz.ru »

2019-6-13 19:52

Росгвардейцы просят не считать их «монстрами с резиновыми палками»

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Росгвардия призвала россиян не считать их «монстрами с резиновыми палками». Ведомство стремится к открытости и защите населения. fedpress.ru »

2019-3-26 15:06

В Росгвардии не хотят, чтобы люди видели в сотрудниках «монстров с резиновыми палками»

В Росгвардии хотят, чтобы люди видели в сотрудниках ведомства защиту от различного рода посягательств, в том числе преступных , а не монстров с резиновыми палками znak.com »

2019-3-26 13:55

Росгвардия призвала россиян не воспринимать её сотрудников как «монстров с резиновыми палками»

Росгвардия стремится к открытости, она не хочет, чтобы её сотрудников воспринимали как «монстров с резиновыми палками», заявил первый замдиректора Росгвардии Сергей Меликов social.mk.ru »

2019-3-26 13:47

Росгвардия: мы - не монстры с резиновыми палками

Первый замдиректора Росгвардии Сергей Меликов в преддверии профессионального праздника призвал к тому, чтобы сотрудников ведомства не воспринимали как "монстров с резиновыми палками, беснующихся на каких-то мероприятиях", а видели в них "защиту от преступных посягательств". vesti.ru »

2019-3-26 13:42

Сенат Франции не стал запрещать полиции стрелять резиновыми пулями в протестующих

Сенат Франции проголосовал против предложения ввести запрет на применение полицией и жандармерией крупнокалиберных резиновых пуль против манифестантов. riafan.ru »

2019-3-8 01:32

«Волгоградцам надо запастись терпением и резиновыми лодками»

Власти Волгоградской области провели вроде как масштабные учения по действиям во время предстоящего паводка. И сразу сделали испугавшее многих заявление. В этом году стоит ждать самое сильное половодье за последние 50 лет, сообщили власти. fedpress.ru »

2019-2-12 10:24

Власти Франции отклонили требование о запрете полиции стрелять резиновыми пулями

Соответствующий запрос был составлен профсоюзом "Всеобщая конфедерация труда" и "Лигой по правам человека" tass.ru »

2019-2-1 14:34

СМИ: французские депутаты предложили запретить стрелять резиновыми пулями по манифестантам

По данным La Voix du Nord, депутаты от партии "Неподчинившаяся Франция" мотивировали внесение на рассмотрение парламента соответствующего законопроекта большим количеством пострадавших tass.ru »

2019-1-18 00:50

Французские депутаты предложили запретить стрелять резиновыми пулями по манифестантам

Депутаты от партии "Неподчинившаяся Франция" мотивировали внесение на рассмотрение парламента соответствующего законопроекта большим количеством пострадавших tass.ru »

2019-1-18 00:50

Американские пограничники стреляли в мигрантов резиновыми пулями на границе с Мексикой

Сотрудники пограничной службы США применили резиновые пули, чтобы остановить мигрантов, пытавшихся прорваться через границу со стороны Мексики.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-26 03:17

На границе с Мексикой военные США стреляют по мигрантам резиновыми пулями

Как сообщает информагентство Excelsior, на границе США и Мексики американские используют резиновые пули для предотвращения прорыва представителей так называемого каравана мигрантов на территорию Соединенных Штатов incident.mk.ru »

2018-11-26 01:40

58-летняя британка ухаживала за лицом резиновыми перчатками и избежала старения

58-летняя журналистка из Великобритании Найджела Лоусон (Nigella Lawson) полировала кожу лица резиновыми перчатками для мытья посуды и сохранила ее молодость. Бьюти-эксперт Лаура Скотт (Laura Stott) проверила на себе трюк британки, однако не оценила его: после массажа лица перчатками кожа становится слишком красной. lenta.ru »

2018-11-14 14:20