Результатов: 353

Свердловчанин сменил зимнюю резину на летнюю и попал в серьезное ДТП: пострадал ребенок

НИЖНЯЯ САЛДА, 8 апреля, ФедералПресс. Водитель «Рено Флюенс» решил, что в Свердловскую область пришла весна, и поменял зимнюю резину на летнюю, из-за чего произошла авария, в которой пострадал годовалый малыш. fedpress.ru »

2024-4-8 09:53

Вильфанд: жители Москвы и Подмосковья уже могут менять автомобильную резину на летнюю

Научный руководитель Гидрометцентра России отметил, что к середине следующей недели даже в лесах почти не останется снега tass.ru »

2024-4-5 18:20

Эконом, медиум, люкс — в чем разница? Выбираем шиномонтаж в Москве

Эксперты дали отмашку: автомобилисты могут безбоязненно менять зимнюю резину на летнюю. Но где это лучше делать: в Москве есть шиномонтажки экономкласса, среднего и люкс. Есть ли разница? aif.ru »

2024-4-2 12:23

Дептранс Москвы рекомендовал водителям сменить резину на летнюю

Дептранс Москвы рекомендовал водителям в столичном регионе сменить резину с зимней на летнюю. Среднесуточная температура по Москве и области находится на уровне пяти-шести градусов тепла, похолоданий ниже нуля синоптики не фиксируют, а это значит, что автомобилистам пора "переобуваться", отметили в ведомстве. life.ru »

2024-4-1 11:19

Погода позволяет: москвичам рекомендовали сменить зимнюю резину на летнюю

Московским водителям рекомендовали сменить зимнюю резину на летнюю. Это позволит избежать аварий, рассказал заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

ridus.ru »

2024-4-1 10:34

Водителям объяснили, когда сменить зимнюю резину на летнюю и как избежать штрафа

С каждым днём на улице всё меньше снега, погода радует плюсовыми температурами. Автовладельцы начинают задумываться о "переобувке" своих машин. Когда это лучше сделать и где купить качественную резину, рассказал Ura.ru. life.ru »

2024-3-30 12:22

Автоэксперт Арутин рассказал, когда лучше всего менять резину

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Не стоит торопиться менять зимнюю резину на летнюю. Подробности, почему с этим стоит повременить и когда лучше всего менять резину, рассказал автоэксперт Валерий Арутин. fedpress.ru »

2024-3-29 09:13

Синоптик посоветовал жителям ЦФО не менять зимнюю резину до конца апреля

Жителям Центрального федерального округа не следует спешить со сменой зимней резины автомобиля на летнюю, так как в начале апреля вернутся холода, возможны заморозки и снегопад, предупредил руководитель прогностического центра Метео, синоптик Александр Шувалов. vz.ru »

2024-3-28 21:40

Автомобилистам посоветовали покупать летнюю резину уже сейчас

Чтобы подготовить автомобиль к тёплому времени года, нужно заранее приобрести летнюю резину, дабы не стоять в весенних очередях, рассказал телеканалу "360" автоэксперт, вице-президент Национального союза автомобилистов Ян Хайцеэр. life.ru »

2024-3-27 01:42

Россиянам объяснили, когда следует менять зимнюю резину на летнюю

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Автолюбителям рекомендовали не спешить со сменой покрышек, а следить за температурой. Автоэксперт Егор Васильев объяснил, когда пора менять зимнюю резину на летнюю. fedpress.ru »

2024-3-18 05:48

Роман Вильфанд раскрыл, когда будет пора менять зимнюю резину на летнюю

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. В марте еще рано думать о смене зимних покрышек на летние. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд и раскрыл, когда придет время для «переобувания». fedpress.ru »

2024-3-8 07:13

В ГИБДД рассказали, будут ли штрафовать за летнюю резину зимой

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. В ГИБДД заверили водителей, что их не будут наказывать за отсутствие зимней резины. Автолюбители должны самостоятельно заботиться о собственной безопасности, отметил глава ГИБДД России Михаил Черников. fedpress.ru »

2023-11-29 11:35

Автоэксперт Славнов оценил решение штрафовать водителей за летнюю резину зимой

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. С 1 декабря 2023 года инспекторы ГИБДД смогут штрафовать автовладельцев за поездки на летних покрышках зимой. За такое нарушение будет грозить наказание размером в 500 рублей. fedpress.ru »

2023-11-28 14:00

Поменять резину и обновить моторное масло: Россиянам объяснили, как подготовить авто к зимнему сезону

Перед зимним сезоном важно проводить диагностику тормозной системы автомобилей, обновлять моторное масло и менять резину. Об этом заявил член Комитета Госдумы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Леонид Бабашов. life.ru »

2023-10-29 17:01

Шипы к бою. Эксперты рассказали, когда переходить на зимнюю резину в Москве

В предпоследние выходные октября некоторые москвичи уже поменяли на колёсах своих авто резину с летней на зимнюю. Aif.ru разбирался вместе с экспертами, нужно ли торопиться. aif.ru »

2023-10-22 21:18

Автоэксперты напомнили, когда нужно менять летнюю резину на зимнюю

Грядет и автолюбителям стоит обратить внимание на температурный режим, чтобы своевременно поменять летнюю резину на зимнюю. Автоэксперты советуют делать это за две недели до прихода зимы, то есть тогда, когда максимальная дневная температура держится ниже пяти градусов в течение пяти дней. ridus.ru »

2023-10-21 13:36

Вильфанд порекомендовал москвичам поменять летнюю резину на зимнюю

В столице ожидаются холодная погода и гололедица на следующей неделе, сообщил научный руководитель Гидрометцентра tass.ru »

2023-10-21 00:17

Синоптик посоветовал водителям Москвы и Подмосковья переходить на зимнюю резину

Столичным автомобилистам нужно менять летнюю резину на зимнюю, так как среднесуточная температура в Москве и Подмосковье не будет превышать плюс 5 градусов,... rosbalt.ru »

2023-10-19 18:40

Московским водителям посоветовали сменить резину

Водителям в Москве и Подмосковье следует сменить летнюю резину на зимнюю. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. В ближайшие дни среднесуточная температура в регионе не поднимется выше пяти градусов тепла. lenta.ru »

2023-10-19 18:24

Эксперт Сажин посоветовал двум категориям водителей сменить резину уже сейчас

Автоэксперт Владимир Сажин в беседе со «Звездой» рассказал, каким автомобилистам следует поменять летнюю резину на зимнюю прямо сейчас. С учетом того, что сейчас в Москве ночью стабильно фиксируются минусовые температуры, стоит задуматься о том, что пора «переобуться», отметил он. tvzvezda.ru »

2023-10-18 14:59

Пора менять резину: цены и советы автомобилистам

Погода вновь преподнесла нижегородцам сюрпризы. На смену почти летнему теплу в начале октября к середине месяца в регион пришли почти ураганный ветер и сильный снег. Вопрос со сменой резины встал особо остро и внезапно. fedpress.ru »

2023-10-17 17:45

Одной категории москвичей посоветовали перейти на зимнюю резину

Жителям Москвы и Подмосковья, которые используют нешипованную летнюю резину, лучше задуматься о переходе на зимнюю. Такой совет автомобилистам дал руководитель Гидрометцентра России Вильфанд. Синоптик напомнил, что летняя резина начинает терять эластические свойства при температуре ниже пяти градусов тепла. lenta.ru »

2023-10-17 14:31

Москвичам назвали дату перехода на зимнюю резину

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Метеоролог Татьяна Позднякова призвала жителей столицы и Подмосковья переходить на зимнюю резину. Она добавила, что сильно теплой погоды в регионе уже не будет. fedpress.ru »

2023-10-16 16:13

Где сменить резину на зимнюю в Салехарде: адреса и отзывы

САЛЕХАРД, 13 октября, ФедералПресс. Власти Салехарда порекомендовали водителям сменить летнюю резину на зимнюю. В окружном центре услуги шиномонтажа оказывают 11 станций. «ФедералПресс» узнал, сколько стоит «переобуть железного коня» в городе на полярном круге. fedpress.ru »

2023-10-13 09:17

На Среднем Урале автомобилистов призвали сменить резину: впереди гололедица

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 октября, ФедералПресс. В предстоящие дни на севере Свердловской области холодные дожди могут привести к гололедице. В ночные часы температура атмосферного воздуха будет опускаться ниже нуля градусов. fedpress.ru »

2023-10-13 09:09

В России резко выросли цены на зимнюю резину

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Зимние покрышки резко возросли в цене перед новым сезоном. Зарубежные производители шин Michelin, Goodyear, Bridgestone, Continental подняли цены в полтора-два раза. fedpress.ru »

2023-10-12 14:38

На Приморье идет снежный циклон: Примгидромет назвал дату, до которой надо сменить резину

ВЛАДИВОСТОК, 12 октября, ФедералПресс. В начале следующей недели погода в Приморье резко ухудшится. Автомобилистам из северных и центральных районов рекомендуют срочно сменить резину. fedpress.ru »

2023-10-12 07:31

Автоэксперт Попов рассказал, когда лучше переобуваться на зимнюю резину

Зимняя резина, как ее без церемоний называют автомобилисты, сильно подорожала. Причем, готовить сани водители начали еще летом, но уже тогда это было затратным мероприятием. В чем дело, выяснял Максим Низкодубов. tvzvezda.ru »

2023-10-12 21:59

Автоэксперт назвал лучшее время для «переобувания» в зимнюю резину

Вопрос о сроках смены летней резины на зимнюю индивидуален для каждого и зависит от региона проживания и стиля езды водителя, однако есть универсальный совет. Об этом в беседе с «Лентой.ру» рассказал автоэксперт, генеральный директор компании «Мой Автопрокат» Дмитрий Матвеев. lenta.ru »

2023-10-11 07:11

Вильфанд призвал москвичей не торопиться с переходом на зимнюю резину

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд дал совет автомобилистам, согласно которому раньше конца октября не стоит менять летнюю резину на зимнюю social.mk.ru »

2023-10-6 15:03

Водителям отсоветовали торопиться с переходом на зимнюю резину

Раньше конца октября автомобилистам не стоит менять летнюю резину на зимнюю. Такой совет водителям дал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По словам синоптика, ожидаются периоды повышения температуры, поэтому торопиться с заменой шин бессмысленно. lenta.ru »

2023-10-5 14:50

Когда следует менять резину на зимнюю: рекомендации

С наступление осени каждый водитель задумывается о том, когда лучше всего менять летнюю резину на зимнюю. Несмотря на то что существуют общие рекомендации по использованию сезонных шин, существует и закон. fedpress.ru »

2023-10-3 10:36

Сургутянин пытался отсудить у бывшей возлюбленной часы и зимнюю резину

СУРГУТ, 11 сентября, ФедералПресс. Житель Сургута после двух лет совместной жизни решил забрать у бывшей возлюбленной подаренные им часы и зимнюю резину на автомобиль. Общая сумма иска с учетом стоимости услуг адвоката составила более 90 тысяч рублей. fedpress.ru »

2023-9-11 15:24

Водителям в Москве напомнили о необходимости сменить на машинах зимнюю резину на летнюю

В Департаменте транспорта столицы подчеркнули, что автомобиль хуже реагирует на команды руля и педалей, если шины подобраны не по сезону tass.ru »

2023-4-24 17:33

Шиномонтаж «на коленке»: как выбирать, хранить и накачивать летнюю резину

В большинстве регионов России уже растаял почти весь снег, а теплый апрель 2023 года настойчиво требует от автовладельцев летней резины. Для российских водителей, которые уже готовы штурмовать шиномонтаж, «ФедералПресс» подготовил гайд по обращению с покрышками. fedpress.ru »

2023-4-11 07:00

Когда московские автомобилисты смогут перейти на летнюю резину

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что московские автомобилисты могут сменить зимнюю резину на летнюю в предстоящие выходные. fedpress.ru »

2023-4-7 15:49