Результатов: 80

К выходным челябинцам пообещали резкую смену погоды

ЧЕЛЯБИНСК, 5 апреля, ФедералПресс. В Челябинске к выходным погода резко ухудшится. Два дня будет идти дождь со снегом, температура воздуха упадет. Об этом сообщили синоптики сервиса «Гисметео». fedpress.ru »

2024-4-5 07:49

Политолог Буневич объяснил резкую реакцию Польши на овации Зеленского Хунке

Требование Польшей извинений у Канады и Украины связано с отвлечением внимания поляков от критики оппозиции в связи с предстоящими парламентскими выборами. Об этом «Звезде» заявил политолог, специалист в области истории российско-европейских отношений Дмитрий Буневич. tvzvezda.ru »

2023-9-26 20:10

В России объяснили резкую смену позиции Киева по урегулированию

Бывший заместитель генерального секретаря ООН и экс-замглавы МИД России Сергей Орджоникидзе объяснил резкую смену позиции Киева по урегулированию на переговорах в Стамбуле. По его словам, делегация завизировала договор из 14 пунктов, но после вмешательства США отказалась от прежних планов. lenta.ru »

2023-6-18 07:38

Врач назвала резкую потерю веса симптомом опасных болезней

Терапевт Елена Тихомирова рассказала, что при резком и неконтролируемом похудении нужно срочно обращаться к врачу, а не заниматься самолечением. Она пояснила, что резкая потеря веса может сигнализировать о развитии серьезных болезней: рака, диабета, туберкулеза и других. lenta.ru »

2023-6-9 18:17

В 41-м тоже друзей не было: генерал предсказал резкую смену риторики членов ОДКБ в отношении РФ

Ближайшие соседи России повторяют классическую ошибку многих своих предшественников, не увидевших истинной мощи и потенциала своего союзника. riafan.ru »

2022-11-17 13:11

Малькевич поддержал резкую критику в адрес блогера Никоглая за пародию на российского солдата

Поскольку в стране нет строгого запрета вышучивать подвиги участников СВО, такие блогеры как Никоглай (Николай Лебедев) позволяют себе снимать пародии и выкладывать их в Сеть, сказал газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты России, заведующий кафедрой журналистики и медиакоммуникаций Херсонского университета Александр Малькевич, комментируя резкое высказывание директора Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной в адрес тиктокера. vz.ru »

2022-11-8 15:18

Россия спасла Китай: Маслов объяснил резкую трансформацию внешней политики КНР

ХХ съезд компартии Китая продемонстрировал всему миру резкий разворот как внешней, так и внутренней политики Пекина, произошедший во многом благодаря России. riafan.ru »

2022-10-24 14:46

Иммунолог Логина советует спокойно реагировать на резкую смену погоды

Иммунолог Надежда Логина предостерегла россиян от излишне эмоциональных переживаний в связи с окончанием лета и наступлением холодов. riafan.ru »

2022-9-5 16:39

Россиянам дали советы, как пережить резкую смену погоды

Врач Светлана Багавиева рассказала, что нужно делать метеозависимым людям при смене погоды. По ее словам, в такие периоды важно скорректировать режим питания... rosbalt.ru »

2022-8-9 15:57

Женщина почувствовала резкую боль во время оргазма и едва не умерла

45-летняя американка, имя которой не называется из соображений анонимности, едва не умерла из-за секса с мужем. Во время оргазма женщина почувствовала боль в груди. Врачи обнаружили у нее повреждение аорты. lenta.ru »

2022-8-8 07:03

Метеозависимым москвичам рассказали, как пережить резкую смену погоды

Врач-кардиолог, ведущий научный сотрудник Научно-медицинского центра профилактической медицины Ольга Молчанова в беседе с Лайфом рассказала, как смягчить для организма скачок атмосферного давления при резкой смене погоды. life.ru »

2022-8-7 12:10

Кадыров объяснил резкую критику в адрес Казахстана

Глава Чечни Рамзан Кадыров, обращаясь к лидерам стран-членов Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), говорил о политике, а не о народах. По словам руководителя региона, «кто-то шибко умный» решил, что он выступает против казахского народа, однако он говорил о политической позиции государства. lenta.ru »

2022-6-22 19:46

Пушков дал резкую отповедь Столтенбергу на требование вывести российские войска из "трех стран"

Главе НАТО напомнили о роли наших миротворцев в Приднестровье и праве на самоопределение Абхазии и Южной Осетии utro.ru »

2022-1-27 15:52

Политолог Задов высмеял слишком резкую смену риторики США по «Северному потоку — 2»

Попытка Белого дома превратить провал в победу по украинской методичке в вопросе борьбы с «Северным потоком — 2» поставила США, мягко говоря, в неловкое положение. riafan.ru »

2021-12-8 12:12

Рязанский депутат извинился за слишком резкую критику противников прививок

Владимир Сидоров ранее объяснил свои слова эмоциями, так как сам тяжело перенес ковид в "красной зоне" tass.ru »

2021-11-24 19:29

Москвичам предрекли резкую смену погоды

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд заявил, что погода в столичном регионе начнет резко меняться уже предстоящей ночью. По словам метеоролога, 9 и 10 ноября в Москве и Подмосковье температура упадет до минус 5-7 градусов. lenta.ru »

2021-11-8 19:56

Набиуллина с новой брошью намекнула на резкую динамику ставки и опасность инфляции

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина надела сегодня на пресс-конференцию брошь в виде лука и стрелы. Ранее в пятницу по итогам заседания совета... rosbalt.ru »

2021-10-22 15:32

Свердловский депутат Госдумы объяснил резкую смену деятельности

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Свердловской области Максим Иванов резко сменил сферу деятельности: из комитета по развитию гражданского общества он переходит в комитеты по аграрным вопросам и по экологии. fedpress.ru »

2021-10-11 10:20

Бежавший глава ЦБ Афганистана пообещал резкую инфляцию при талибах

Афганскому движению «Талибан» (запрещено в России), захватившему власть в стране, придётся столкнуться с обвалом национальной валюты и резкой инфляцией. Он объяснил, что почти все резервы республики находятся за границей. lenta.ru »

2021-8-18 17:11

Чехи заметили резкую перемену в поведении Байдена после саммита Россия — США

Президент США Джо Байден после саммита с российским лидером Владимиром Путиным в Женеве стал более мягким по отношению к России, сообщает чешское издание Neviditeln pes. nation-news.ru »

2021-8-4 21:16

Эксперты дали резкую оценку словам Зеленского о русском языке

Неоднозначный ответ президента Украины Владимира Зеленского на статью Владимира Путина показывает его зависимое положение и скудные знания истории на уровне Википедии. Вице-спикер Госдумы Петр Толстой и политолог Сергей Михеев обсудили провокационные высказывания Зеленского об истории Украины и русском языке. nation-news.ru »

2021-7-14 18:39

Авербух осудил Губерниева за резкую шутку в адрес Бузовой

Фигурист Илья Авербух прокомментировал скандал между телеведущей Ольгой Бузовой и спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым. Хореограф упрекнул обозревателя за острое интервью. riafan.ru »

2021-7-2 11:45

Сенатор Пушков объяснил резкую смену риторики Пентагона по поводу "российской угрозы"

Сенатор Алексей Пушков отреагировал на недавнее заявление представителя минобороны США Джона Кирби. Министр отметил, что Пентагон больше не считает Россию угрозой. nation-news.ru »

2021-5-29 12:23

Донские власти обнаружили в Таганроге резкую убыль населения

По итогам 2020 года в донском Таганроге был зафиксирован беспрецедентно высокий уровень естественной убыли населения, - рассказали в городском управлении здравоохранения. "Сложился беспрецедентно высокий уровень естественной убыли … vestikavkaza.ru »

2021-5-18 11:05

Новости на "России 24". Слова Байдена вызвали резкую реакцию в России

Только один из примеров того, как слова американского президента оценили в России – "триумф политического маразма". Были и более резкие высказывания. vesti.ru »

2021-3-18 00:15

Синоптик пообещал россиянам резкую оттепель

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд пообещал россиянам на европейской части страны резкую оттепель. Как рассказал синоптик, потепление начнется в четверг, 25 февраля. Ночью ожидается до минус десяти градусов, а днем — около двух-четырех градусов ниже нуля. Такие значения выше нормы. lenta.ru »

2021-2-23 06:07

Доктор Мясников объяснил развитием рака поджелудочной резкую потерю веса

Снижение веса, желтуха, боль в желудке являются первыми признаками рака поджелудочной железы. Такой заявление сделал врач Александр Мясников. nation-news.ru »

2021-2-9 08:48

Вильфанд пообещал аномально резкую смену погоды к выходным

Научный руководитель Гидрометцентра в эфире НСН призвал с осторожностью относиться к прогнозам на несколько дней, однако подтвердил резкую смену погоды к концу недели. nsn.fm »

2021-2-2 21:44

Кардиолог назвала способы пережить резкую смену погоды

Существует несколько способов облегчить неприятные симптомы, возникающие у метеочувствительных людей при резкой смене погоды и скачках атмосферного давления. Переживать такие дни желательно дома, пить чай с мятой вместо кофе, не смотреть новости, не волноваться и не нагружать организм. lenta.ru »

2021-1-20 18:22

Эксперт дала советы о том, как пережить резкую смену погоды

Врач-кардиолог Ольга Молчанова советует людям, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы, пережившим инсульты или инфаркты, а также пенсионерам... rosbalt.ru »

2021-1-20 16:46

Шнуров стихотворением ответил на резкую критику со стороны Пригожина

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров ответил стихотворением на резкую критику со стороны музыкального продюсера Иосифа Пригожина. Шнуров отметил, что фамилия продюсера «звучит как ругань». По словам музыканта, везде, где появлялась фамилия Пригожина, «точно напечатан срач». lenta.ru »

2020-11-13 11:32

Психолог объяснила резкую перемену во внешности Игоря Николаева

Психолог объяснила резкие перемены во внешности композитора Игоря Николаева. По ее словам, во всем виноват сильный стресс. riafan.ru »

2020-10-9 11:35

Путин ответил на резкую критику в свой адрес

Говоря о своем отношении к резкой критике президент России Владимир Путин сообщил о том, что считает своей обязанностью прислушиваться к тому, что предлагается, однако критика ради критики ему неинтересна. Президент отметил, что всегда … vestikavkaza.ru »

2020-7-12 14:08

В Калмыкии выявили резкую вспышку коронавируса в психинтернате

В Министерстве здравоохранения Республики Калмыкия зафиксировали очаг распространения новой коронавирусной инфекции в Сарпинском психоневрологическом интернате. Об этом стало известно в среду, 1 июля. argumenti.ru »

2020-7-1 14:59

В Госдуме объяснили резкую реакцию на роль «десантника-гея» Киркорова

Первый зампредседателя комитета Госдумы по обороне, бывший замком «Псковской дивизии», полковник, Андрей Красов в эфире НСН объяснил неуместность шутки Филиппа Киркорова в адрес ВДВ. nsn.fm »

2020-6-14 14:04

Россия и Сирия не исключили резкую вспышку COVID-19 в лагере беженцев Рукбан

В лагере Рукбан, который находится на территории оккупированной США 55-километровой зоны вокруг Эт-Танфа, может произойти резка вспышка коронавируной инфекции. Об этом говорится в совместном заявлении глав межведомственных штабов России и Сирии Михаила Мизинцева и Хусейна Махлюфа. tvzvezda.ru »

2020-6-9 10:00