Результатов: 34

Боррель назвал резней ситуацию в секторе Газа

Происходящее в секторе Газа в результате обострения палестино-израильского конфликта является резней. Об этом заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель в интервью телекомпании PBS. Как передает ТАСС, глава дипломатии Европейского союза заявил, что видит изменения в настроении и общественном мнении в Соединенных Штатах по отношению к происходящему в секторе Газа. tvzvezda.ru »

2024-3-15 04:43

Боррель назвал резней происходящее в секторе Газа

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель назвал происходящее в секторе Газа резней. «Все больше и больше людей испытывают беспокойство по поводу того, что я определенно могу назвать резней, потому что 30 тыс. vz.ru »

2024-3-15 03:54

Эрдоган обвинил Запад в лицемерии и молчаливом наблюдении за "резней в Газе"

Президент Турции призвал страны Организации экономического сотрудничества к совместным усилиям для урегулирования конфликта между Израилем и Палестиной tass.ru »

2023-11-9 12:42

Эрдоган назвал резней и варварством происходящее в секторе Газа

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал атаки Израиля на сектор Газа открытой резней и варварством. По его словам, действия Израиля уже давно перестали быть самообороной. Вместо этого они стали проявлением откровенной жестокости, зверством, открытой резней и варварством. lenta.ru »

2023-10-26 14:55

Палестина назвала действия Израиля военной резней

Президент Палестины Махмуд Аббас назвал удар по больнице в секторе Газа «военной резней» со стороны Израиля. «Израиль совершил ужасную военную резню, нанеся удар по больнице в Газе», — заявил он. Президент Палестины призвал Совет безопасности ООН осудить действия Израиля. lenta.ru »

2023-10-18 02:42

Президент Палестины назвал удар по больнице в Газе «военной резней»

Удар по больнице «Аль-Ахли» в секторе Газа со стороны Армии обороны Израиля является «военной резней». Об этом заявил президент Палестины Махмуд Аббас, который также призвал Совет Безопасности Организации Объединенных Наций осудить обстрел медучреждения. tvzvezda.ru »

2023-10-18 02:40

Во Франции назвали «резней» применение Украиной кассетных бомб

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо назвал «резней» применение Украиной кассетных боеприпасов. В своем Twitter-аккаунте политик раскритиковал как США, которые предоставили Киеву этот тип вооружения, так и президента Эммануэля Макрона, который этому не воспрепятствовал. lenta.ru »

2023-7-22 13:52

Закончившийся резней конфликт двух пятиклассниц, предположительно, разгорелся из-за компьютерной игры

Несколько противоречивых версий относительно причин трагедии в лицее №10 в подмосковных Химках высказали школьники incident.mk.ru »

2023-2-8 17:17

В Москве задержали студента, угрожавшего «резней» однокурсникам

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Сотрудники ФСБ задержали студента Российского нового университета, который угрожал своим сокурсникам. Об этом сообщил ректор РосНОУ Владимир Зернов. fedpress.ru »

2022-10-3 22:17

В Москве задержали угрожавшего «резней» однокурсникам студента

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Сотрудники ФСБ задержали студента Российского нового университета, который угрожал своим сокурсникам. Об этом сообщил ректор РосНОУ Владимир Зернов. fedpress.ru »

2022-10-3 22:17

Моравецкий: Польша будет настаивать на выяснении вопросов, связанных с Волынской резней

В свою очередь премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что вопросы истории не должны разделять две страны tass.ru »

2021-9-9 17:01

Cмертельная стрельба с резней возле детского сада произошла во Франции

Стрельба произошла возле детского сада во французском Марселе. В результате от огнестрельного ранения погиб мужчина. Три человека получили ножевые ранения и госпитализированы, сообщает BFM. Смертельный инцидент произошел вечером в одиннадцатом округе Марселя. Погибший был связан с оборотом наркотиков. lenta.ru »

2021-7-9 21:05

Кремль исключил связь между атакой в Татарстане и резней в Ницце

Кремль не видит связи между атакой на полицейских в Татарстане и резней в церкви Нотр-Дам-де-Нис в Ницце, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Во Франции события — это французские события. lenta.ru »

2020-10-30 12:51

Угрожавший русским резней лидер националистов Львова найден мертвым

Один из лидеров украинских националистов Львовской области и экс-руководитель регионального отделения «Правого сектора» (организация запрещена в РФ) умер incident.mk.ru »

2018-12-18 15:18

Устроим «Варфоломеевскую ночь»: украинские националисты пригрозили верующим «тотальной резней»

На Украине националисты терроризируют священников и прихожан Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП). riafan.ru »

2018-8-28 19:57

СКР возбудил второе дело в связи с резней в пермской школе

Следственный комитет РФ возбудил еще одно уголовное дело в связи с инцидентом в пермской школе, сообщил старший помощник прокурора Мотовилихинского района Перми Алексей Пономарев, пишет ТАСС znak.com »

2018-1-18 13:27

Запись с камеры наблюдения: перед резней Гаджиев поджег ТЦ

Следственный комитет проверяет причастность Артура Гаджиева, который накануне устроил резню в Сургуте, к пожару в одном из торговых центров города. Камеры видеонаблюдения запечатлели его попытку поджечь помещения торгового центра "Северный" всего за несколько минут до первого нападения на прохожего на улице Бажова. vesti.ru »

2017-8-20 17:41

Похождения «маньяка со смартфоном» закончились канкунской резней

Кровавым побоищем в мексиканском Канкуне закончились похождения 42-летнего блогера Алексея Макеева, до этого долгое время терроризировавшего жителей подмосковной Электростали incident.mk.ru »

2017-5-21 16:43

В Екатеринбурге скандал между двумя маршрутчиками едва закончился резней

В Екатеринбурге скандал между двумя водителями общественного транспорта едва не закончился резней. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию очевидцев в соцсетях. Происшествие случилось на остановке «Микрохирургия глаза». informus.ru »

2017-2-18 19:09

Взятие Мосула чревато новой резней

Победителям предрекают долгую борьбу за контроль над Мосулом уже после его освобождения, а самому городу пророчат крупный межконфессиональный конфликт. Мир там наступит еще очень нескоро utro.ru »

2016-11-3 00:35

В Пермском крае в доме престарелых просмотр ТВ закончился резней

В селе Бичурино Бардымского района Пермского края в ночь на 22 июля в доме престарелых банальный просмотр телепередач закончился кровавой резней. Сидя перед «голубым» экраном, 57-летний обитатель заведения вдруг вспомнил о том, что его 59-летний сосед не спит по ночам, … informvest.net »

2016-7-23 07:39

Ночной просмотр ТВ закончился резней в доме престарелых

В Пермском крае возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, который ударил своего соседа ножом из-за того, что тот смотрел телевизор и мешал спать. Инцидент произошел в доме престарелых в селе Бичурино в ночь на 22 июля. vesti.ru »

2016-7-22 14:30