Результатов: 12

Губернатор Приморья наградил юношу, спасшего детей из горящей квартиры

Житель Приморского края Алексей Резниченко, который спас из загоревшейся квартиры двух детей, получил благодарность от губернатора региона Олега Кожемяко. На встрече с Резниченко глава Приморья отметил, что для поступка юноши нужны мужество и сила. tvzvezda.ru »

2019-5-29 11:38

Главное о запуске железнодорожного движения по Крымскому мосту

Дата начала движения поездов по железнодорожной части Крымского моста уже определена : первый поезд должен прийти в Крым 8 декабря 2019 года. Об этом сообщил начальник Дирекции по обслуживанию пассажиров Крымской железной дороги Владимир Резниченко. tvzvezda.ru »

2019-2-22 09:21

Бывший охранник рассказал подробности бегства Януковича в Россию

Один из охранников экс-президента Украины Виктора Януковича во время заседания Оболонского суда Киева рассказал подробности спешного отъезда политика в Крым в феврале 2014 года. Виктор Резниченко рассказал, что в Крым он с Януковичем попал из донецкого аэропорта, передает Depo. vz.ru »

2018-1-18 18:21

Минспорта РФ/ Павел Колобков провёл рабочую встречу с начальником Управления по делам молодёжи и спорта города Севастополя Сергеем Резниченко

Сегодня, 22 ноября, в Министерстве спорта Российской Федерации глава ведомства Павел Колобков провёл рабочую встречу с начальником Управления по делам молодежи и спорта г. Севастополя Сергеем Резниченко. gospress.ru »

2017-11-22 21:17

Участник АТО напал на украинских ветеранов из-за Бессмертного полка

Участник боев в Донбассе, глава общественной организации Новый огонь Дмитрий Резниченко подрался с участниками Союза ветеранов Украины, которые одобрили проведение в Киеве 9 мая 2016 года акции Бессмертный полк; об инциденте стало известно после публикации видео в СМИ. vz.ru »

2017-3-10 20:49

В цирке Ростова-на-Дону назвали причину смерти Олега Попова

Знаменитый клоун Олег Попов умер от остановки сердца, сообщил директор ростовского цирка Дмитрий Резниченко. «У него остановилось сердце, он ни на что не жаловался, просто смотрел телевизор. Вызвали скорую, скорая приехала и констатировала смерть», сказал Резниченко и уточнил, что Попов скончался в гостинице цирка в Ростове, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-11-3 02:03

Названа причина смерти «солнечного клоуна» Олега Попова

Дмитрий Резниченко, директор ростовского цирка, сообщил причину смерти легендарного «солнечного клоуна» Олега Попова - остановка сердца, передает РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что смерть настигла Попова поздно вечером в среду в гостинице цирка Ростова-на-Дону, куда он приехал на гастроли.

Резниченко сообщил, что «он ни на что не жаловался, просто смотрел телевизор, и у него остановилось сердце». Приехавшая скорая констатировала смерть Олега Попова.

kapital-rus.ru »

2016-11-3 01:22

Руководство зоопарка Барнаула заявило об адекватности напавшего на школьницу тигра

Тигр Лотос, который покусал школьницу в зоопарке Барнаула, был нормальным и адекватным и не виноват в случившемся, сообщил замдиректора зоопарка по вопросам формирования коллекции Павел Резниченко. «Он прибыл в рамках обмена из Северска (закрытый город в Томской области). vz.ru »

2016-4-11 09:15