Результатов: 458

Могилу копал вместе с женой. Начался суд над убийцей любовницы и ее ребенка

Мособлсуд приступил к рассмотрению дела об убийстве жительницы Дмитровского г. о. Любови Назарьевой и ее 7-летней дочки. На скамье подсудимых — женатый любовник. Убивать и закапывать тела ему помогала супруга. aif.ru »

2024-3-14 11:59

Экс-депутат Рады заявил, что бывший министр Резников эмигрировал в США

Бывший депутат Верховной рады Илья Кива заявил в своем Telegram-канале, что экс-министр обороны Украины Алексей Резников после коррупционного скандала вокруг его ведомства, эмигрировал в США «неприлично богатый». ridus.ru »

2023-11-28 14:32

Уволенный экс-глава Минобороны Резников счел, что Умеров продолжит начатое им

Новый глава Минобороны Украины Рустем Умеров сможет продолжить начатые инициативы, заявил уволенный после громких коррупционных скандалов экс-глава ведомства Алексей Резников. По его словам, Рустем Умеров компетентный и профессиональный человек, способный продолжить начатые нами инициативы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-8 14:55

Резников назвал профессионалом нового министра обороны Украины Умерова

Новый министр обороны Украины Рустем Умеров сможет продолжить инициативы, начатые его предшественником Алексеем Резниковым. Об этом заявил сам экс-министр. «Рустем Умеров — компетентный и профессиональный человек, способный продолжить начатые нами инициативы», — написал он. lenta.ru »

2023-9-8 14:43

Der Spiegel: Глава Минобороны Украины Резников уволен в связи с коррупционными скандалами

Решение президента Украины Владимира Зеленского уволить главу Минобороны Алексея Резникова связано с коррупционными скандалами вокруг армии ВСУ, сообщил немецкий журнал Der Spiegel. Издание отмечает, что такое решение Киева стало следствием коррупционных скандалов на Украине, которые возмутили украинскую общественность, передает Ura. vz.ru »

2023-9-5 09:12

Резников: один день боевых действий стоит для Украины сто миллионов долларов

Министр обороны Украины в интервью агентству Укринформ заявил, что день ведения боевых действий обходится Киеву в 100 миллионов долларов. Он отметил, что, помимо вложений государства, есть еще и поставки от волонтеров, но на Украине они составляют лишь 3% от того, что используется в ходе конфликта. tvzvezda.ru »

2023-9-4 15:02

Резников рассказал, во сколько Украине обходится один день вооруженного конфликта

Один день вооруженного конфликта обходится Украине в 100 миллионов долларов, заявил уходящий в отставку министр обороны Алексей Резников.

ridus.ru »

2023-9-4 14:59

Резников сообщил, что один день военных действий обходится Украине в $100 млн

По словам подавшего в отставку министра обороны страны, несправедливо предъявлять претензии военно-политическому руководству Украины в том, что "все делают волонтеры" tass.ru »

2023-9-4 14:48

Уволенный Зеленским Резников раскрыл цену дня боевых действий для Украины

Только день боевых действий обходится Украине в 100 миллионов долларов. Об этом заявил уволенный президентом страны Владимиром Зеленским министр обороны Алексей Резников. life.ru »

2023-9-4 14:46

Резников назвал стоимость одного дня боевых действий на Украине

Один день вооруженного конфликта обходится Украине в 100 млн долларов, сообщил подавший в отставку министр обороны страны Алексей Резников в интервью агентству Укринформ. Резников заявил, что поставки волонтеров в зону боевых действий с начала СВО это 3% от всего, что попало на войну, в то время, как день войны обходится в 100 млн долларов. vz.ru »

2023-9-4 14:29

Глава Минобороны Украины Резников подал в Раду заявление об отставке

Министр обороны Украины Алексей Резников подтвердил, что передал официальное заявление об отставке со своей должности в Верховную раду nsn.fm »

2023-9-4 10:47

Министр обороны Украины Резников подал в Раду заявление об отставке

Глава министерства обороны Украины Алексей Резников направил в Верховную раду заявление о своей отставке. На своей странице в Facebook (запрещен в России, принадлежит корпорации Meta, признанной в экстремистской) Резников опубликовал фото соответствующего заявления. vz.ru »

2023-9-4 10:36

Сальдо: Резников стал для Зеленского козлом отпущения из-за провала контрнаступления

По словам врио губернатора Херсонской области, Рустем Умеров, которого намерены назначить на пост главы Минобороны Украины, не является политиком, военным специалистом или управленцем tass.ru »

2023-9-4 10:16

Резников подал в Верховную раду заявление об отставке

Алексей Резников, занимавший пост министра обороны Украины с ноября 2021 года, подал в Раду заявление об отставке. Фото с соответствующим документом министр разместил в своих соцсетях. «Для меня было честью служить украинскому народу и работать в украинской армии последние 22 месяца, самый тяжелый период в современной истории Украины», - написал он на странице в X. tvzvezda.ru »

2023-9-4 10:06

Резников подал в Верховную Раду заявление об отставке

Министр обороны Украины Алексей Резников подал в Верховную Раду заявление об отставке. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети. Ранее президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что принял решение отправить Резникова в отставку. lenta.ru »

2023-9-4 10:00

Резников заявил, что не в курсе планов назначить его послом в Британии

Экс-глава украинского министерства обороны Алексей Резников прокомментировал данные о его возможном назначении на пост посла страны в Британии, передает журналист издания «Бабель». Со слов бывшего министра, он не осведомлен о том, что у него в скором времени может быть такая должность. tvzvezda.ru »

2023-9-4 08:08

Резников прокомментировал слухи о скором новом назначении

Алексей Резников, которого украинский лидер Владимир Зеленский решил убрать с поста министра обороны страны, не в курсе своего возможного назначения на должность посла Киева в Великобритании. life.ru »

2023-9-4 05:05

Резников заявил, что не знает о планах назначить его послом в Великобритании

Ранее президент Украины Владимир Зеленский принял решение снять Резникова с должности министра обороны tass.ru »

2023-9-4 23:48

Резников прокомментировал данные о новом назначении

Занимавший пост министра обороны Украины Алексей Резников прокомментировал данные о возможном назначении послом в Великобритании в будущем. Резников подчеркнул, что не знает о планах назначить его послом в Британии. lenta.ru »

2023-9-4 23:48

Пошлют подальше: кем станет глава украинского МО Резников после увольнения

С таким заявлением выступил депутат Верховной рады Ярослав Железняк, сообщает «Газета. Ru». Политолог Богдан Безпалько говорит, что новая кандидатура на место главы ведомства уже определена. kapital-rus.ru »

2023-8-31 18:54

Глава минобороны Украины Резников решил покинуть пост в случае подтверждения закупки летних курток вместо зимних для ВСУ

Глава украинского минобороны Алексей Резников заявил, что уйдет в отставку, если подтвердятся сообщения о закупке ведомством летних курток вместо зимних для вооруженных сил Украины. Как заверил Резников, он подаст заявление об отставке, если выяснится, что минобороны «действительно поставило 180 тыс. vz.ru »

2023-8-26 23:19

Резников рассказал, когда Киев получит истребители F-16

Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что Киев получит американские истребители F-16 не раньше, чем через шесть-семь месяцев, передает телеканал ТСН nsn.fm »

2023-8-22 16:57

Глава Минобороны Украины Резников: Порядка 1 млн украинцев с 2014 года поучаствовали в боевых действиях

С 2014 года около 1 млн жителей украинской территории приняли участие в различных боевых действиях на Украине и в Донбассе, заявил глава украинского Минобороны Алексей Резников. Такое количество участников боевых действий насчитывается за девять с половиной лет, сказал Резников, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-22 15:14

Резников: Очередная встреча по Украине в формате Рамштайн пройдет с 17 по 24 сентября

Очередная встреча контактной группы по военному содействию Киеву в формате Рамштайн состоится с 17 по 24 сентября, сообщил министр обороны Украины Алексей... rosbalt.ru »

2023-8-20 19:30

Министр обороны Украины Резников заявил о возможном уходе в отставку

Подобные решения принимает глава государства, но можно подать в отставку и самому, заявил министр обороны Украины Алексей Резников. По его словам, он может уволиться, если уже не будет «сил и чувства юмора» смеяться над людьми, желающим его отставки, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-19 20:49

Депутат Рады Гончаренко: Министр обороны Украины Резников может быть отправлен в отставку и назначен послом в Британии

Министр обороны Украины Алексей Резников может быть отправлен в отставку и назначен послом в Британии, сообщил депутат Рады Алексей Гончаренко. Гончаренко сообщил в своем Telegram-канале, что Резников может быть назначен послом в Британии. vz.ru »

2023-8-1 13:41

Глава украинского Минобороны Резников признал отставание контрнаступления от графика

Представление о том, что «каждое контрнаступление должно быть быстрым», ошибочно, заявил глава Минобороны Украины Алексей Резников в интервью CNN. Министр назвал среди причин замедления темпов наступления ситуацию с боеприпасами, артиллерией и ПВО, минные поля, протяженную линию фронта и «большое количество врагов». forbes.ru »

2023-7-25 01:12

Министр обороны Украины Резников не увидел причин переживать из-за слишком медленного контрнаступления

Как утверждает министр обороны Украины Алексей Резников, украинское контрнаступление отстает от намеченного графика, но он не переживает по этому поводу, поскольку наступление якобы идет по плану. Резников посетовал на нехватку боеприпасов, артиллерии и систем ПВО, а также отметил очень длинную линию фронта и российские минные поля, через которые «очень сложно» пройти. vz.ru »

2023-7-25 23:25

Резников спрогнозировал окончание конфликта на Украине

Конфликт на Украине может завершиться к следующему июльскому саммиту НАТО в 2024 году. Такой прогноз дал министр обороны Украины Алексей Резников, передает... rosbalt.ru »

2023-7-24 08:42

Резников связал надежды на вступление в НАТО с юбилеем альянса

Украину могут принять в НАТО только на следующем саммите альянса в 2024 году, предположил министр обороны страны Алексей Резников в интервью телеканалу CNN. По его словам, в этом году будет отмечаться 75-летняя годовщина создания альянса. life.ru »

2023-7-24 03:05

Глава минобороны Украины Резников заявил о возможном вступлении страны в НАТО в 75-летнюю годовщину создания альянса

На саммите в июле 2024 года, когда будет 75-летняя годовщина создания НАТО, Украину могут принять в альянс, заявил украинский министр обороны Алексей Резников. «Кто знает, может быть, это будет очень важный день для Украины», приводит его слова ТАСС со ссылкой на CNN. vz.ru »

2023-7-24 01:58

Резников спрогнозировал вступление Украины в НАТО в 2024 году

Министр обороны Украины Алексей Резников рассчитывает, что его страну примут в НАТО летом 2024 года. По мнению министра, на саммите НАТО в следующем году, который пройдет в Вашингтоне, Украине предоставят членство в альянсе. lenta.ru »

2023-7-24 01:00

Резников признал, что на Украине пока отсутствует инфраструктура для размещения F-16

Министр обороны Украины отметил, что Киев рассчитывает получить истребители в 2024 году tass.ru »

2023-7-19 15:33

Министр обороны Алексей Резников предлагает переписать конституцию, чтобы альянс смог разместить на Украине свои войска

Стоит напомнить, что именно благодаря Резникову в Очакове под Одессой смогли «прописаться» англичане. Во второй половине десятых годов они помогали Киеву строить «базы совместного использования», в том числе и в Одесской области, но о том, чтобы создать свою, британскую, базу, речи тогда не шло, – не давал «добро» президент Пётр Порошенко, не желая нарушать либо переписывать конституцию страны. versia.ru »

2023-7-18 13:49