Результатов: 775

Свердловчанина посадили за жуткую резню в деревенском доме

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Суд отправил в колонию свердловчанина Эдуарда Платонова, который убил двух собутыльников и выбросил тело одного из них в выгребную яму. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2024-3-26 10:06

Папуасы жестоко расправились над враждебным племенем, устроив резню

Конфликт между дикими племенами произошёл в Папуа — Новой Гвинее. Жертвами столкновений стали десятки человек, сообщил со ссылкой на местную полицию телеканал ABC. life.ru »

2024-2-19 02:50

Мигранты планируют резню. Украина стоит за терактами на Западе. Опасность заболеваемости: Главное к 21:00

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к вечеру пятницы, 5 января: Мигранты собрались «резать русских, кто старше 7 лет». Как ответит Росгвардия? «Насилие будет нарастать»: США готовятся к войне «Оставим без трусов»: Почему для Путина не сделают исключений перед выборами? «Россия не идет путем, ведущим к победе»: депутат Федоров об ударах по Украине Кадыров предложил США сделку, чтобы уйти от санкций Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-1-5 21:00

В Челябинске пассажир устроил резню в маршрутке

ЧЕЛЯБИНСК, 21 декабря, ФедералПресс. В Челябинске пассажир маршрутки повздорил с водителем. После вспыхнувшей ссоры 55-летний мужчина достал нож и набросился с ним на водителя. fedpress.ru »

2023-12-21 13:48

Челябинец устроил резню возле алкомаркета: пострадали три человека

ЧЕЛЯБИНСК, 19 октября, ФедералПресс. Возле алкомаркета «Красное и Белое» в Челябинске мужчина напал с ножом на трех человек. Полиция оперативно задержала нетрезвого злоумышленника. fedpress.ru »

2023-10-19 08:41

Американский турист устроил резню в баре на курорте Таиланда

Полиция Таиланда арестовала американского туриста, которого подозревают в нападении с ножом на посетителей бара на курорте Чиангмай. Он ранил 42-летнюю владелицу заведения и норвежского туриста, после чего скрылся. lenta.ru »

2023-10-13 18:04

Россиянин получил пожизненный срок за резню в парке

Житель Екатеринбурга Руслан Закиров, обвинявшийся по четырем статьям УК РФ после того, как он устроил резню в парке УрГУПС, был приговорен к пожизненному лишению свободы, о чем из зала суда сообщает корреспондент URA social.mk.ru »

2023-9-18 14:15

Россиянина приговорили к пожизненному сроку за резню в парке

Свердловский областной суд приговорил к пожизненному лишению свободы жителя Екатеринбурга, лишившего жизни двух мужчин из-за удочки и разбойное нападение на девушку в городском парке. Он проведет первые пять лет в тюрьме, а затем будет отбывать срок в колонии особого режима. Суд учел его судимость. lenta.ru »

2023-9-18 13:41

Екатеринбургского рецидивиста посадили пожизненно за резню в популярном парке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге отправили в колонию рецидивиста Руслана Закирова, который зарезал случайного прохожего в парке УрГУПСа и пытался убить рыбака. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-18 12:52

Следствие ужесточило дело школьника, устроившего резню в Ростовской области

Подросток, устроивший резню в школе в хуторе Красный Десант, дал признательные показания. Теперь рассматривается покушение на убийство нескольких человек. Школьник может загреметь в колонию на 11 лет. ridus.ru »

2023-9-15 10:26

В СК России раскрыли мотив школьника, устроившего резню в хуторе Красный Десант

Следствие определило цель подростка, устроившего резню в школе в Ростовской области. Он вооружился кухонным ножом, чтобы зарезать учителя.

ridus.ru »

2023-9-11 14:42

Политолог Шеслер: Власти Украины должны признать вину за Волынскую резню, потому что они поклоняются ее организаторам

Владимир Зеленский отказывается признавать вину Украины в Волынской резне, поскольку это автоматически повлечет за собой принятие ответственности за другие преступления украинских националистов. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала правозащитница Лариса Шеслер. vz.ru »

2023-7-12 19:20

Сейм Польши призвал Украину признать вину за Волынскую резню

В нижней палате польского парламента также заявили о необходимости "провести эксгумацию, почтить память всех жертв геноцида" tass.ru »

2023-7-12 08:06

В Китае мужчина устроил резню в детсаду, погибли 6 человек

В Китае не менее шести человек погибли при нападении мужчины с ножом в детском саду в провинции Гуандун. Об этом сообщает Би-би-си со ссылкой на местную полицию. life.ru »

2023-7-10 08:12

Бойца ММА, устроившего резню в Екатеринбурге, заключили под стражу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 июня, ФедералПресс. Ленинский суд Екатеринбурга арестовал двух участников криминальной разборки в Юго-Западном микрорайоне Екатеринбурга, в результате которой погибли два человека. Как сообщил помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Максим Чалков, они нанесли смертельные ножевые ранения 38-летнему и 21-летнему мужчинам. fedpress.ru »

2023-6-14 15:34

Кровь за "педофила": Последний звонок девятиклассников в Башкирии перетёк в пьянку и резню

В Башкирии пьяный девятиклассник порезал ножом подростков, с которыми отмечал последний звонок. Как сообщает Mash Batash, он напал на собутыльников из-за того, что те обозвали его педофилом. life.ru »

2023-5-23 15:42

Посол Украины в Польше удалил пост об извинениях за Волынскую резню

Посол Украины в Варшаве Василий Зварыч удалил пост, в котором раскритиковал слова пресс-секретаря МИД Польши Лукаша Ясины о необходимости Киева извиниться за Волынскую резню. Вместо этой публикации Зварыч выложил новую запись, в которой указал, что Украина готова к диалогу. lenta.ru »

2023-5-21 18:29

На Украине назвали досадным призыв Польши извиниться за Волынскую резню

Представитель польского МИД Лукаш Ясина предложил Киеву извиниться за Волынскую резню, однако данное предложение посол Украины в Варшаве Василий Зварич назвал «неприемлемым и досадным» nsn.fm »

2023-5-21 05:27

Посол Украины в Польше раскритиковал призыв извиниться за Волынскую резню

Посол Украины в Варшаве Василий Зварич раскритиковал слова пресс-секретаря МИД Польши Лукаша Ясины о необходимости Киева извиниться за Волынскую резню. Украинский представитель отметил, что Киев готов к диалогу и взаимному пониманию, но призвал к «уважению и взвешенности в высказываниях». lenta.ru »

2023-5-21 01:58

На Украине назвали неприемлемым призыв извиниться за Волынскую резню

Посол Украины в Варшаве Василий Зварыч упрекнул представителя МИД Польши Лукаша Ясину, призвавшего украинского президента Владимира Зеленского извиниться... rosbalt.ru »

2023-5-20 21:47

Украинского посла Зварича возмутили призывы извиниться за Волынскую резню

Требование представителя МИД Польши Лукаша Ясина к президенту Украины Владимир Зеленскому извиниться за Волынскую резню неприемлемо. Об этом заявил украинский посол в Варшаве Василий Зварич. «Любые попытки навязать президенту Украины или Украине то, что нам следует делать в отношении нашего общего прошлого, неприемлемы и досадны», - написал он на своей странице в Facebook*. tvzvezda.ru »

2023-5-21 21:31

Посол Украины отверг призывы Польши извиниться за Волынскую резню

ВАРШАВА, 20 мая, ФедералПресс. Посол Украины в Польше Василий Зварич назвал досадным и неприемлемым обращение МИД страны к украинцам с призывом извиниться за Волынскую резню. fedpress.ru »

2023-5-20 19:26

Украина считает неприемлемым, что Польша ждет от Зеленского извинений за Волынскую резню

Украинский посол заявил о готовности к диалогу, но призвал польские власти быть осторожными в заявлениях tass.ru »

2023-5-20 17:47

Польша потребовала от Зеленского извиниться за волынскую резню

Президент Украины Владимир Зеленский должен извиниться перед Польшей за события Волынской резни. По словам дипломата, господин Зеленский «должен взять на себя больше ответственности». МИД Польши предложил украинскому президенту сказать: «Я сожалею и, пожалуйста, простите нас», сообщает Onet. kapital-rus.ru »

2023-5-20 16:23

МИД Польши ожидает от Зеленского покаяния за Волынскую резню

Президенту Украины Владимиру Зеленскому следует извиниться за Волынскую резню. Об этом в интервью Onet. pl заявил представитель МИД Польши Лукаш Ясина. По его словам, Киев блокирует обсуждение данного вопроса при двустороннем обсуждении, а потому его необходимо озвучить на высшем уровне. tvzvezda.ru »

2023-5-20 15:13

В МИД Польши предложили Зеленскому извиниться за Волынскую резню

В МИД Польши заявили, что украинский лидер Владимир Зеленский должен извиниться за Волынскую резню. Такое мнение высказал представитель внешнеполитического ведомства республики Лукаш Ясина. life.ru »

2023-5-20 13:39

МИД Польши: Украинскому президенту Зеленскому стоит извиниться за Волынскую резню

Президент Украины Владимир Зеленский должен извиниться перед Польшей за события Волынской резни, поляки свою вину перед украинцами признали, заявил представитель польского МИД Лукаш Ясина. В интервью Onet, Ясина предложил Зеленскому сказать «Извините, пожалуйста, мы просим прощения», передает RT. vz.ru »

2023-5-20 13:19

В МИД Польши предложили Зеленскому извиниться за Волынскую резню

Как отметил пресс-секретарь МИД республики Лукаш Ясина, Польша взяла на себя ответственность за преступления, совершенные в отношении украинцев tass.ru »

2023-5-20 13:11

В Польше ждут от Зеленского извинений за Волынскую резню

Как отметил пресс-секретарь МИД республики Лукаш Ясина, Польша взяла на себя ответственность за преступления, совершенные в отношении украинцев tass.ru »

2023-5-20 13:11

Захарова высказалась о призыве Польши к Зеленскому извиниться за Волынскую резню

Президенту Украины Владимиру Зеленскому некогда извиняться за Волынскую резню в Польше – он еще не закончил донбасскую, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале 20 мая nsn.fm »

2023-5-20 12:17

Захарова отреагировала на требование к Зеленскому извиниться за Волынскую резню

Президенту Украины некогда извиняться перед Польшей за Волынскую резню, так как он не закончил донбасскую. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. «Польша потребовала от Зеленского извиниться за Волынскую резню. lenta.ru »

2023-5-20 11:55

В МИД Польши предложили Зеленскому извиниться за Волынскую резню

В Министерстве иностранных дел Польши посоветовали президенту Украины Владимиру Зеленскому извиниться за события 1942-1943 годов, получившие название Волынская резня. versia.ru »

2023-5-20 11:40

МИД Польши призвал Зеленского извиниться за Волынскую резню

Украина до сих пор не принесла извинения Варшаве за Волынскую резню, и поэтому президент бывшей советской республики Владимир Зеленский должен взять на себя больше ответственности и сделать это. Об этом заявил представитель Министерства иностранных дел Польши Лукаш Ясина. lenta.ru »

2023-5-20 11:32

В МИД Польши призвали Зеленского извиниться за Волынскую резню

Представитель польского МИДа Лукаш Ясина заявил, что Киев наконец должен взять на себя ответственность и принести польскому народе извинения за события 1942-1943 годов в Западной Украине.

ridus.ru »

2023-5-20 10:36

Рэкетир-убийца учинил кровавую резню в Оренбурге и исчез на 28 лет, украв чужую личность

Оренбургские полицейские задержали в Омской области подозреваемого в тройном убийстве, которое произошло почти 30 лет назад. Рэкетир-убийца скрывался от правосудия под поддельными документами, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. life.ru »

2023-4-21 10:39

В Иерусалиме предотвратили готовившуюся в дни Песаха кровавую резню

Израильская полиция предотвратила теракт, запланированный жителем Восточного Иерусалима во время Песаха — одного из главных иудейских праздников, сообщает The Jerusalem Post. life.ru »

2023-4-13 14:10

Подросток-изгой хотел учинить резню в своей школе под Пермью и успел ранить одного обидчика

В селе Асово Берёзовского района Пермского края школьник-аутсайдер задумал устроить резню и принёс с собой на уроки кухонный нож, сообщает SHOT. Подросток даже успел напасть на одного из одноклассников, несколько раз ударив его со спины. Остальным повезло убежать. life.ru »

2023-4-6 15:13

Мужчина с ножом устроил резню в религиозном центре в Лиссабоне, есть жертвы

Мужчина с ножом совершил нападение на мусульманский религиозный центр в столице Португалии Лиссабоне. Как сообщает CNN Portugal, два человека погибли. life.ru »

2023-3-28 14:52

Устроившего резню из ревности свердловчанина отправили в колонию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, ФедералПресс. Свердловский облсуд отправил в колонию жителя Бисерти Руслана Бакунова, который из ревности убил жену и ее любовника. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2023-3-27 09:27

Злоумышленник затеял «техасскую резню бензопилой»

Сотрудники полиции Липецкой области получили оперативную информацию о том, что ранее судимый за незаконный оборот наркотиков 55-летний местный житель хранит дома запрещённые вещества, сообщает mvdmedia ridus.ru »

2023-3-8 09:21

На Сахалине посетитель ночного клуба устроил резню

В Южно-Сахалинске у клуба Loona на улице Комсомольской произошёл конфликт между отдыхающими. Один из них порезал ножом нескольких участников драки. В результате один из пострадавших скончался в больнице. Об этом сообщает ASTV.ru. life.ru »

2023-2-13 03:43

Психолог усмотрел в устроившей резню химкинской школьнице признаки шизофрении

Признаки шизофрении усмотрел в личности пятиклассницы, порезавшей свою подругу в школе в подмосковных Химках, психолог Александр Кичаев incident.mk.ru »

2023-2-8 18:18

«Ее обидел отказ в дружбе»: одноклассники объяснили резню в школе

Одноклассники Сони и Мелвиры, конфликт между которыми в школьном туалете привел к госпитализации одной из девочек в критическом состоянии, говорят, что Соня не хотела дружить с Мелвирой, хотя та настойчиво пыталась наладить с одноклассницей контакт incident.mk.ru »

2023-2-8 16:11