Результатов: 8

В Кремле заявили, что Путин "имеет резон" предполагать новые диверсии Запада против РФ

Владимир Путин не просто так говорит о новых диверсиях Запада из-за бесполезности санкций в отношении России, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, российский лидер обладает секретной информацией, поэтому может допускать новые инциденты. life.ru »

2023-11-18 15:05

Лавров увидел резон в отказе передавать гуманитарную помощь талибам

Глава МИД России Сергей Лавров увидел резон в том, что некоторые представители международного сообщества отказываются передавать гуманитарную помощь Афганистану через правительство талибов. Он отметил, что Россия оказывает содействие в переговорах с талибами по допуску гуманитарных миссий в Афганистан. lenta.ru »

2021-11-1 13:43

Зачем Дальнему Востоку огромные аэропорты: практический резон или показуха

После недавнего совещания с Путиным у российских чиновников снова проснулся резкий интерес к развитию туризма и логистики в ДФО. Выслушав замечания президента, вице-премьер Дмитрий Чернышенко экстренно отправился на Камчатку – изучать состояние местной инфраструктуры. fedpress.ru »

2021-5-31 05:17

Юрист назвала резон для перерасчета платы за онлайн-обучение студентов

Подавая иски в суды из-за перевода образовательного процесса в режим онлайн, студенты в среднем требуют сокращения стоимости обучения на 15-25% social.mk.ru »

2020-11-26 17:56

Какой резон лететь на юг

Кряквы, огари и другие водоплавающие птицы успешно перезимовали в Москве. К ним присоединились и обычно улетающие на юг на зимовку лесные птицы. Наш поэтический обозреватель Сергей Пономарев изучил этот природный феномен в историко-социологическом аспекте. vm.ru »

2019-3-21 17:54

Отопительный резон: США займутся энергетикой Украины для противодействия «российской агрессии»

США выделяют $19 млн на обеспечение энергетической безопасности Украины и её защиты от «агрессии России». Тендер c таким обоснованием объявило Агентство США по международному развитию. Из документа, с которым ознакомился RT, следует, что Вашингтон обеспокоен возможностью прихода к власти пророссийских сил. russian.rt.com »

2018-3-27 09:19

В планах Трампа возвести стену на границе с Мексикой резон есть

Конечно, это плохая тенденция. Однако действиям Израиля объяснение есть: там существует крайне серьезная угроза терроризма, и они всеми способами пытаются пресечь поставки вооружений из Палестины и из других арабских регионов. Есть, наверное, резон ... regions.ru »

2017-1-30 17:34

Кирилл Бенедиктов: У Трампа есть прямой резон дружить с Россией

Автор первой политической биографии Трампа на русском языке рассуждает о том, как теперь будут строиться отношения Москвы и Вашингтона riafan.ru »

2017-1-28 15:26