Результатов: 138

В Челябинской области занимаются решением резонансного конфликта между детьми в школе

Власти уже пригласили на встречу директора школы, руководителя управления образования Челябинска, а также родителей tass.ru »

2024-2-14 21:35

17 лет на двоих: Участникам резонансного убийства в Ялте в 2022 году вынесли приговор

Владимир Кикавец и Кирилл Гонтаренко, которые в сентябре 2022 года до смерти запытали знакомого в Ялте, получили тюремные сроки. Об этом сообщает "Mash на волне". life.ru »

2024-2-12 18:25

В Аргентине хотят ужесточить наказание для грабителей после резонансного убийства

Министр безопасности республики Патрисия Буллрич подчеркнула, что правительство хочет добавить в уголовный кодекс статью, согласно которой ограбления с использованием мотоциклов будут караться строже tass.ru »

2024-1-9 02:45

Эрдоган позвонил избитому футбольному судье после резонансного матча

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провёл телефонный разговор с футбольным арбитром Халилом Умутом Мелером, которого избили во время матча чемпионата страны. Об этом сообщил глава МВД Турции Али Ерликая. life.ru »

2023-12-12 14:09

Суд начал рассмотрение резонансного дела экс-замминистра культуры Яриловой: вину отрицает

Ей вменяется злоупотребление служебными полномочиями, из-за чего из госбюджета утекло 125 миллионов рублей social.mk.ru »

2023-12-1 20:58

Пять полицейских получили условные сроки после резонансного убийства студентки в Кемерово

В Кемерове заводский суд приговорил пятерых сотрудников ГУ МВД на сроки от 1 до 2 лет условно в ходе уголовного дела об убийстве студентки Веры Пехтелевой incident.mk.ru »

2023-7-10 06:59

В Екатеринбурге после резонансного убийства мальчика задержаны два соцработника

В Екатеринбурге задержаны специалист управления соцполитики и заведующий детским садом. Они проходят по уголовному делу о халатности в связи с резонансным убийством шестилетнего мальчика. life.ru »

2023-7-6 10:47

В Сети появилось видео резонансного убийства полицейским подростка во Франции

Полицейский, который застрелил 17-летнего водителя во время рядовой проверки на дороге во французском Нантере, взят под стражу. Об этом сообщает телеканал BFMTV. Момент убийства появился в соцсетях. life.ru »

2023-6-28 10:39

Омбудсмен Волынец призвала проверять приёмные семьи чаще после резонансного случая в Сочи

Сотрудники органов опеки должны навещать приёмные семьи внезапно и без предупреждения. Такое мнение высказала уполномоченный по правам ребёнка в Республике Татарстан, основатель общественного движения "Национальный родительский комитет" Ирина Волынец в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2023-5-13 02:28

В Казахстане депутат сложила полномочия после резонансного комментария о Зеленском и Крыме

Депутат маслихата (совета) Алматы от партии «Аманат» Анна Башинская сообщила о сложении полномочий после вызвавшего широкий резонанс комментария в соцсетях о Зеленском и Крыме.

ridus.ru »

2023-5-2 16:33

Московский суд арестовал виновника резонансного смертельного ДТП

В прокуратуре Московской области рассказали об избрании меры пресечения фигуранту смертельного ДТП на Киевском шоссе. Он будет находиться под стражей. Мужчине-водителю «Камаза» инкриминируют 264 статью УК РФ (нарушение правил дорожного движения). riafan.ru »

2023-5-1 23:22

Бастрыкин взял на контроль расследование резонансного избиения ребенка-инвалида в Ростове

Глава СК РФ Александр Бастрыкин затребовал доклад по факту избиения ребенка-инвалида и его отца в одном из ТЦ Ростова-на-Дону. Об этом сообщает Информационный центр СК России. riafan.ru »

2023-4-4 01:58

Меру пресечения избрали в Смоленске одному из фигурантов резонансного дела о мошенничестве

Главу коммерческого отдела ООО «Фармгрупп» Юрия Кутько, замешанного в мошеннических схемах с контрактами на покупку изделий для медицины, отправили под арест на два месяца. riafan.ru »

2023-3-25 17:20

Менеджер Некоглая объяснил Лайфу смысл резонансного видео с "пародией" на солдата ВС РФ

Блогер Некоглай (Николай Лебедев) в новом видео с "пародией" на российского солдата, который отбрасывает прилетающие гранаты, не хотел кого-либо обидеть, а общественность не так поняла ролик. Об этом Лайфу заявил его менеджер. life.ru »

2022-11-8 13:26

Из троих виновников резонансного побега Мавриди самый маленький срок дали женщине

Приговор экс-сотрудникам Истринского изолятора временного содержания, откуда в прошлом году сбежал Александр Мавриди - фигурант громкого дела об убийстве «колбасного короля» Владимира Муругова, вынес Крпсногорский суд Подмосковья social.mk.ru »

2022-9-20 16:41

Стали известны подробности о жертве резонансного убийства в Ялте

Ялтинцы охарактеризовали погибшего в потасовке в Ялте Сергея Сухова как неконфликтного молодого человека. По их словам, он был довольно дружелюбным и общительным, именно поэтому горожане сплотились вокруг инцидента с участием мужчины. lenta.ru »

2022-9-8 17:30

Ялтинцы объяснили стихийный митинг после резонансного убийства

Жителей Ялты возмутило безразличие очевидцев убийства в местном кафе и решение полиции отпустить из отделения ранее судимого фигуранта дела. Так в разговоре с «Лентой.ру» ялтинцы объяснили решение горожан выйти на митинг после резонансного преступления. Убийство произошло во вторник, 6 сентября. lenta.ru »

2022-9-8 13:38

В Ялте задержаны оба участника резонансного убийства

Жители Ялты потребовали задержать обоих подозреваемых в убийстве, произошедшем 6 сентября. Ранее один из фигурантов был отпущен, так как он заявил, что не принимал непосредственного участия в конфликте. versia.ru »

2022-9-8 11:06

Полиция задержала всех участников резонансного убийства в Ялте

Полиция в Ялте задержала всех участников резонансного убийства, из-за которого россияне вышли на протест к зданию местного МВД с требованием о справедливом расследовании преступления. Местные жители стали протестовать, так как полиция отпустила одного из фигурантов убийства. lenta.ru »

2022-9-8 09:58

Завуча екатеринбургского лицея уволили после резонансного ЛГБТ-танца учеников

Завуч лицея № 12 в Екатеринбурге, ученики которого стали известны из-за ЛГБТ-танца на последнем звонке, уволена после резонансного инцидента. Об этом в беседе с Ura.ru заявил мэр Алексей Орлов. life.ru »

2022-6-6 19:21

Убийственное лечение: подробности резонансного отравления пациентов медцентра в Петербурге

В Петербурге задержан главный врач городского диагностического центра №1, где после обследования желудка погибли три пациента, а еще три человека находятся в тяжелом состоянии в реанимации. Телеканалу «Звезда» удалось поговорить с Евгением Поповым буквально перед его задержанием. tvzvezda.ru »

2022-1-28 15:10

Бастрыкин поручил установить в Тюмени больше камер после резонансного убийства девочки

После резонансного убийства восьмилетней девочки глава СКР Александр Бастрыкин обязал губернатора области Александра Моора поставить больше камер видеонаблюдения в Тюмени znak.com »

2022-1-13 11:05

Модель Костенко призвала вернуть смертную казнь после резонансного убийства в Костроме

Анастасия Костенко, супруга футболиста Дмитрия Тарасова, отреагировала на жестокое убийство пятилетней девочки в Костроме. Модель предложила снять мораторий на смертную казнь в России. nation-news.ru »

2022-1-7 15:38

Появились подробности резонансного ДТП под Рязанью с двумя десятками пострадавших и пятью погибшими

После смертельной аварии пассажирам автобуса, который врезался в опору моста под Рязанью, пришлось выламывать окна, чтобы выбраться наружу. Известно, что после происшествия госпитализировали 12 человек. versia.ru »

2022-1-2 13:11

В СИЗО усилят проверки корреспонденции блогера Юрия Хованского после резонансного открытого письма

В СИЗО более тщательно будут проверять корреспонденцию блогера Юрия Хованского, обвиняемого в оправдании терроризма. Об этом сообщила в личном Telegram-канале... rosbalt.ru »

2021-12-6 15:48

Епископ Феофилакт после появления резонансного видео временно лишен права священнослужения

Замуправделами Московской патриархии епископ Зеленоградский Савва отметил, что, "поскольку речь идет об архиерее, результаты изучения будут представлены святейшему патриарху и Священному синоду" tass.ru »

2021-11-28 16:21

Общежитие для мигрантов в Подмосковье закрыли после резонансного убийства

Общежитие для мигрантов, функционировавшее в Сергиево-Посадском районе Московской области, закрыли после резонансного преступления. Всех жильцов оттуда уже вывезли. Утверждается, что теперь в здании будет располагаться опорный пункт полиции, аптека, а также многофункциональный центр госуслуг. lenta.ru »

2021-9-15 02:34

Появилось видео из общежития под Москвой после резонансного убийства мигрантами

Мигранты, которые проживали в общежитии села Бужаниново в Сергиево-Посадском городском округе Московской области, выехали из него после резонансного убийства местной жительницы. На кадрах видео в сети мужчины с сумками и пакетами направляются к автобусу. lenta.ru »

2021-9-14 15:09

Жители Подмосковья выдвинули требования из-за резонансного убийства мигрантами

Депутат совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Московской области Андрей Мардасов рассказал о требованиях, которые жители Бужаниново выдвинут на встрече с властями во вторник, 14 сентября. lenta.ru »

2021-9-14 14:00

Жители Бужаниново выдвинули требования из-за резонансного убийства мигрантами

Депутат совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Московской области Андрей Мардасов рассказал о требованиях, которые жители Бужаниново выдвинут на встрече с властями во вторник, 14 сентября. lenta.ru »

2021-9-14 14:00

В отношении главы тюменского СУ СК проходит проверка после резонансного убийства девочки

Ранее это дело было передано в центральный аппарат из-за неэффективности организованного на месте процесса расследования и поисков. life.ru »

2021-8-26 12:26

О чем проболтался Зеленский? Основные тезисы резонансного интервью Путина

Хотя главной темой стали отношения с Украиной, эксперты уже назвали этот разговор точным выстрелом по всем западным политикам. 5-tv.ru »

2021-6-10 11:35

Четыре полицейских в Мексике стали фигурантами резонансного дела об убийстве мигрантки

В качестве меры пресечения на время следствия для обвиняемых было избрано заключение под стражу tass.ru »

2021-4-4 23:44

Вести. Главный фигурант резонансного уголовного дела о нападении на семью считает себя потерпевшим

Происшествие в Омской области шокировало всю страну. Мужчина вначале огромным клинком разгромил машину потерпевших, а после принялся за главу семейства. vesti.ru »

2021-3-31 12:55

В столице задержали участника резонансного нападения на Расула Мирзаева

Правоохранители задержали в столице в Москве Магомеда Манилова — одного из участников нападения на чемпиона по боям без правил Расула Мирзаева, которое... rosbalt.ru »

2021-3-25 13:54

Задержаны участники дерзкого резонансного ограбления в Москве. Видео

Полтора года спустя сотрудники МВД и ФСБ задержали двух участников дерзкого ограбления со стрельбой на Ленинском проспекте. В правоохранительных органах отметили, что преступники соблюдали меры конспирации и периодически меняли квартиры. vesti.ru »

2021-3-23 17:28

ЧП. Задержаны участники дерзкого резонансного ограбления в Москве. Видео

Полтора года спустя сотрудники МВД и ФСБ задержали двух участников дерзкого ограбления со стрельбой на Ленинском проспекте. В правоохранительных органах отметили, что преступники соблюдали меры конспирации и периодически меняли квартиры. vesti.ru »

2021-3-23 17:17

В Екатеринбурге виновник резонансного ДТП на Малышева получил 2 года колонии-поселения

Октябрьский районный суд Екатеринбурга приговорил к 2 годам лишения свободы в колонии-поселении водителя, в июне 2020 года сбившего трех человек на пешеходном переходе на перекрестке улиц Малышева - Мамина-Сибиряка znak.com »

2021-1-25 09:44

Участница резонансного конфликта в Волгограде высказалась по поводу смерти обидчика

Перепалка участников родительского чата в Волгограде закончилась трагедией - один из её участников Роман Гребенюк был убит. Инцидент в эфире Первого канала прокомментировала сестра убийцы Арсена Мелконяна, из-за которой и разгорелся скандал. mirnov.ru »

2020-11-6 18:44

Владелец машины резонансного ДТП в Екатеринбурге подтвердил опьянение Васильева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 октября, ФедералПресс. Также Никита Фомин сообщил, что ключи от его машины у него взяли без спроса. fedpress.ru »

2020-10-9 13:50

Водитель резонансного ДТП на Остоженке арестован

Водитель автомобиля Infiniti устроившего резонансное ДТП на Остоженке в центре Москвы сегодня был арестован по решению Таганского суда до 21 ноября. mirnov.ru »

2020-9-24 21:49