Результатов: 38

Суд вынес приговор по резонансному «делу врачей» в Приморье: пациентка не дождалась помощи

ВЛАДИВОСТОК, 26 октября, ФедералПресс. Первореченский районный суд Владивостока вынес решение по делу о гибели пациентки из-за не оказанной своевременно медицинской помощи. Супругу женщины будет выплачена материальная компенсация. fedpress.ru »

2023-10-26 10:36

Обвиняемый по резонансному делу приморский депутат прекратил голодовку

ВЛАДИВОСТОК, 22 ноября, ФедералПресс. Депутат приморского Заксобрания от КПРФ Артем Самсонов, которого обвиняют в преступлении против половой неприкосновенности ребенка, прекратил голодовку. Об этом заявил его адвокат Алексей Клецкин. fedpress.ru »

2021-11-22 06:50

Госдума вернется к резонансному законопроекту об обязательных прививках от коронавируса

Инициативу внести в Национальный календарь профилактических прививок вакцину от COVID-19 в Госдуме могут принять уже в ноябре, следует из проекта программы. versia.ru »

2021-10-18 13:47

Слишком жестокий приговор? Осужденный по резонансному «льняному делу» может быть в критическом состоянии

Смоленские аграрии, осужденные по неоднозначному уголовному делу, связанному с освоением госсубсидии на развитие льноводства в Смоленской области Владимир Куприянов и Владимир Шрейн нуждаются в квалифицированной медицинской помощи. fedpress.ru »

2021-9-15 12:49

Судья ушел в отставку после приговора по резонансному делу о смертельном ДТП

В Бурятии осужден известный политик, бывший вице-спикер Народного Хурала республики и экс-секретарь регионального отделения “Единой России” Баир Жамбалов. Прибайкальский районный суд приговорил его к шести годам колонии-поселения за ДТП, в результате которого погибла 17-летняя Галина Бурчевская. argumenti.ru »

2021-9-13 11:32

Суд во Владикавказе дал реальные сроки 10 полицейским пытателям по резонансному делу о смерти Владимира Цкаева

Ленинский районный суд Владикавказа вынес обвинительный приговор 10 полицейским оперуполномоченных по делу о смерти Владимира Цкаева после допроса с применением... rosbalt.ru »

2021-7-28 14:36

Вынесен приговор по резонансному делу о массовых беспорядках в Чемодановке

Пензенский областной суд вынес обвинительный приговор лицам цыганской национальности, признанным виновными в участии в массовых беспорядках. Фигурантами... rosbalt.ru »

2021-7-14 17:05

В Генпрокуратуре попросили перенести суд по резонансному делу врачей из Калининграда из-за риска протестов

Заместитель генерального прокурора РФ Игорь Ткачев попросил Верховный суд перенести новое рассмотрение резонансного уголовного дела калининградских врачей... rosbalt.ru »

2021-6-11 19:31

По резонансному делу о сходе лавины в Норильске прошли новые задержания

Еще два человека задержаны по делу о сходе лавины в Норильске, где в домике, погребенном под снегом, погибла семья из трех человек. По версии следствия, этому способствовала халатность должностных лиц, не передавших информацию о наличии лавинной опасности. vesti.ru »

2021-1-19 14:25

Адвокат Мамаева раскрыл подробности нового иска потерпевшего по резонансному делу

Потерпевший по резонансному уголовному делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева Виталий Соловчук действительно просит у фигурантов дела компенсацию на общую сумму в один миллион рублей. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал адвокат Мамаева, комментируя соответствующую информацию, которую ранее распространили некоторые СМИ, ссылаясь на неназванный источник. tvzvezda.ru »

2020-12-3 17:20

В Германии по резонансному делу о педофилии проходят более 30 тыс. подозреваемых

Более 30 тысяч подозреваемых проходят по делу о педофилии в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия в Германии. Об этом сообщил министр юстиции региона... rosbalt.ru »

2020-6-29 15:15

Два года за сбитого полицейского: в Кинешме вынесли приговор по резонансному ДТП

Суд огласил приговор девятнадцатилетнему сыну замглавы Кинешемского района. Его признали виновным в насилии по отношению к представителю власти. vesti.ru »

2020-3-12 11:54

Оглашен приговор по резонансному уголовному делу ЖК «Территория Счастья» и «Белые паруса»

Оглашен приговор по резонансному уголовному делу в отношении бывших застройщиков жилых комплексов «Территория Счастья» и «Белые паруса» argumenti.ru »

2019-12-17 14:00

Прокуратура опровергла причастность президента Бразилии к резонансному убийству

Речь идет об убийстве муниципального депутата Мариэли Франку, которое произошло 14 марта 2018 года в центре Рио-де-Жанейро tass.ru »

2019-10-31 04:27

В Якутии вынесли приговоры по резонансному делу об изнасиловании

В Якутии суд вынес приговор мигрантам, обвиняемым в похищении и изнасиловании местной жительницы. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ.

Читать далее... life.ru »

2019-9-11 17:12

«16 или 1»: профессор МГУ назвал верный ответ к резонансному уравнению

«Звезда» узнала у профессора МГУ имени М. В. Ломоносова Александра Васина верный ответ на математическое уравнение, которое недавно вызвало у пользователей Сети большие споры. Доктор физико-математических наук разложил его по пунктам. tvzvezda.ru »

2019-8-3 06:32

СК показал видео с задержанными и обысками по резонансному делу в Чемодановке

Следственный комитет при оперативной поддержке сотрудников ФСБ России проводит расследование обстоятельства убийства в Пензенской области. В настоящее время ведомство сообщает о трех задержанных подозреваемых. vesti.ru »

2019-6-15 11:31

Суд вынес приговор по резонансному делу многодетного отца из Челябинской области

Октябрьский районный суд Челябинской области приговорил к трем годам условного срока Игоря Мотыгина, многодетного отца, воспитавшего 60 приемных сыновей znak.com »

2019-5-25 15:19

Суд готов вынести приговор по резонансному делу многодетного отца из Челябинской области

В Октябрьском районном суде Челябинской области завершились прения сторон в процессе против Игоря Мотыгина, многодетного отца, воспитавшего 60 приемных сыновей znak.com »

2019-5-23 14:47

В Новом Уренгое вынесли приговор по резонансному делу о гибели школьницы

Новоуренгойский городской суд вынес приговор Михаилу Косилову, сбившему насмерть девочку возле ТРЦ Солнечный в ноябре прошлого года, признав его виновным по части 4 статьи 264 УК РФ ( Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека ) znak.com »

2019-2-19 16:29

В Госдуме дали оценку резонансному предложению направить ракеты из Эстонии на Петербург

Парламентарий считает, что эстонский журналист решил получить финансовые дивиденды за предложение направить ракеты на Петербург. nsn.fm »

2019-1-20 14:00

В Тюмени вынесли приговор по резонансному «пьяному» ДТП со смертельным исходом

ТЮМЕНЬ, 11 января, ФедералПресс. В Тюмени вынесен приговор виновнику резонансного ДТП, которое произошло в Тюмени в ноябре прошлого года. Водитель, по вине которого погибла 21-летняя пассажирка, проведет ближайшие годы в колонии и выплатит солидную компенсацию родственнице жертвы аварии. fedpress.ru »

2019-1-11 11:08

По резонансному делу Марии Мотузной проведут дополнительное расследование

Резонансное уголовное дело в отношении студентки из Барнаула Марии Мотузной, которую обвинили в экстремизме и оскорблении чувств верующих за картинки в соцсети ВКонтакте , возвращено из суда для дополнительного расследования znak.com »

2018-12-26 08:28

Возобновился судебный процесс по резонансному делу о хищении 86 млрд руб. у ПАО «Тольяттиазот»

Уголовное дело против мажоритарных акционеров и топ-менеджеров ТОАЗа и Ameropa было возбуждено в конце 2012 г. По версии следствия, предприятию и его акционерам был нанесен финансовый ущерб в результате использования незаконной схемы продажи продукции по заниженным ценам фирме Nitrochem Distribution, эксклюзивному трейдеру ТОАЗа, которая затем продавала продукцию на мировом рынке уже по рыночным ценам. versia.ru »

2018-9-17 15:32

Минюст США накажет ФБР за запоздалую реакцию по резонансному делу

«Дисциплинарные взыскания или обвинения в совершении уголовных преступлений» могут быть объявлены Федеральному бюро расследований США со стороны Минюста social.mk.ru »

2018-9-5 07:44

В Барнауле начались слушания по резонансному делу о мемах против Марии Мотузной

Индустриальный районный суд Барнаула начал рассмотрение по существу ставшего резонансным дела Марии Мотузной об экстремизме за мемы в соцсети «ВКонтакте». Ее... rosbalt.ru »

2018-8-15 17:20

Обвиняемые по резонансному делу о похищении и убийстве человека в Тобольске признали вину

Сегодня в Тюменском областном суде (выездная сессия в Тобольске) продолжился процесс по делу о похищении и убийстве топором в лесу 24-летнего тоболяка znak.com »

2018-8-1 10:15

В Тобольске начался суд по резонансному делу о похищении и жестоком убийстве человека

Сегодня, 26 июля, Тюменский областной суд провел выездную сессию в Тобольске, где началось заседание по делу о похищении у кафе Джентльмен и убийстве 24-летнего тоболяка Виталия Мишина znak.com »

2018-7-26 14:09

По резонансному делу о пытках в ярославской колонии задержаны шесть человек

«Выполняются следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на задержание остальных подозреваемых», — добавили в Следственном комитете. rosbalt.ru »

2018-7-23 11:04

Жителю Валаама предъявили обвинение по резонансному делу о поджоге «Зимней гостиницы»

Жителю Валаама Дмитрию Синице предъявили обвинение в поджоге памятника архитектуры федерального значения «Зимняя гостиница» -... rosbalt.ru »

2018-6-1 12:55

Осужденный по резонансному делу об изнасиловании Дианы Шурыгиной молодой человек вышел на свободу досрочно

Как стало известно СМИ, Сергей Семенов, осужденный за изнасилование жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной, вышел на свободу досрочно. Сообщается, что его семья добилась для молодого человека условно-досрочного освобождения. versia.ru »

2018-1-10 11:36

В Новом Уренгое вынесли решение по резонансному делу. Осужден участник драки у караоке-клуба

В Новом Уренгое вынесен приговор по резонансному делу - убийству молодого человека возле караоке-бара «Три континента». Дата ЧП - 4 июля 2015 года. После уличной потасовки пострадавший Дмитрий Калачев скончался в реанимации. ura.ru »

2016-5-30 14:36