Результатов: 37

Известный по резонансным делам экс-полковник СК прятался от ФСБ в зоне СВО

Бывший заместитель руководителя управления по расследованию организованной преступной деятельности и преступлений прошлых лет ГСУ СКР Александр Избенко с сентября 2023 года скрывался от следствия в ДНР. lenta.ru »

2024-4-8 07:25

Татарский, Кива, Прилепин: СБУ де-факто признала причастность ко всем резонансным диверсиям в России

Руководитель Службы безопасности Украины Василий Малюк раскрыл тонкие подробности резонансных убийств и покушений на россиян в эфире телеканала ICTV. Озвучив детали громких эпизодов, генерал-лейтенант намекнул на причастность СБУ к произошедшему, но отказался прямо подтверждать этот факт. life.ru »

2024-3-26 06:24

Песков: Любое интервью Путина получается резонансным

Все интервью президента России Владимира Путина получаются резонансными, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что интерес к интервью с российским лидером очевиден, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-15 11:35

Песков заявил, что любое интервью Путина получается резонансным

Так пресс-секретарь главы государства прокомментировал многомиллионные просмотры интервью Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону tass.ru »

2024-2-15 10:48

Центральный аппарат СК РФ разберётся с резонансным делом, после обнаружения в российском городе раздетого ребёнка

Александру Бастрыкину будет доложено об установлении обстоятельств оставления в опасности ребёнка из Саратовской области, которого нашли ночью без верхней одежды и обуви. versia.ru »

2022-12-16 14:15

Расхлобученные цены: что стоит за резонансным высказыванием Андрея Белоусова

Что самое важное из происходящего в современной мировой экономике? Аккуратное свертывание на фоне оживления антикризисных и антипандемийных стимулов ее поддержки в виде щедрой денежно-кредитной политики? Уверенные шаги ее «озеленения»? Меры по сокращению выросшего социального расслоения? Да, конечно economics.mk.ru »

2021-6-5 16:24

СМИ: Путин назначил руководителя главка СК РФ по особо резонансным делам

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Дениса Колесникова на должность руководителя Главного следственного управления СК РФ по расследованию... rosbalt.ru »

2021-2-9 02:59

Путин назначил руководителя главка СКР по особо резонансным делам

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении руководителем Главного следственного управления СКР Дениса Колесникова. «Генерал-майор юстиции Денис Колесников был назначен на должность руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации», — сказал собеседник в СК. lenta.ru »

2021-2-9 01:11

СМИ рассказали, на причастность к каким резонансным убийствам проверяют «отравителей» Навального

Среди них есть «токсический» инцидент с журналистом Владимиром Кара-Мурзой. rosbalt.ru »

2021-1-6 19:20

Песков рассказал, что в силу должности не высказывает личное мнение по резонансным темам

Он добавил, что в противном случае "это будет клеиться для Кремля, для администрации, для президента" tass.ru »

2020-7-17 13:22

Обращение главы Медиагруппы «Патриот» в связи с резонансным ДТП с участием Михаила Ефремова

Федеральное агентство новостей публикует заявление главы Медиагруппы «Патриот» Николая Столярчука в связи с ДТП с участием актера. riafan.ru »

2020-6-11 21:10

Путин присвоил звания генералов следователям по резонансным делам

Президент Владимир Путин присвоил звания генералов сотрудникам СКР и ФСИН, а также военнослужащим Вооруженных сил и Росгвардии. Генерал-лейтенантом юстиции стал глава управления по расследованию особо важных дел, санкционировавший дело Абызова. lenta.ru »

2019-12-12 19:46

Песков: глава СК отчитывается Путину по наиболее резонансным аспектам ведущихся дел

Пресс-секретарь главы государства отметил, что по ежедневной работе такие отчеты не проводятся tass.ru »

2019-10-17 13:36

Раскрыто отношение Путина к резонансным уголовным делам

Президент России Владимир Путин получает доклады обо всех резонансных делах, в том числе в отношении актера Павла Устинова, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Президент не может ни реагировать, ни влиять на решение суда, это невозможно. (...) Есть вердикт суда», — сказал он. lenta.ru »

2019-9-17 12:35

Кремль внимательно следит за резонансным делом задержанного за наркотики Голунова

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал задержание журналиста «Медузы» Ивана Голунова. riafan.ru »

2019-6-10 13:34

Россию подозревают в причастности еще к двум резонансным смертям в Великобритании

Скотленд-Ярд не исключает причастность российской разведки к гибели известных бизнесменов Александра Перепеличного и Скота Янга, пишет The Sunday Times. dw.de »

2018-12-9 12:20

Осужденных по резонансным делам вывезут из местностей, где намечены матчи мундиаля

ФСИН вывезет граждан, осужденных по резонансным делам, а также криминальных авторитетов как из городов, где намечены матчи чемпионата мира по футболу, так и из окрестных местностей. Так, в связи с матчами в Екатеринбурге будут вывозить заключенных из Нижнего Тагила, который находится в 140 километрах. grani.ru »

2018-2-20 18:30

В Кремле следят за делом Серебренникова и считают его резонансным

Дмитрий Песков сообщил,что в Кремле обратили внимание на дело режиссера Кирилла Серебренникова, и назвал это дело резонансным. При этом он призвал не делать преждевременных выводов и дождаться завершения процесса. dp.ru »

2017-9-4 20:22

В Кремле назвали резонансным дело Кирилла Серебренникова

Дело режиссера Кирилла Серебренникова является резонансным, но до судебного решения Кремлю нечего добавить к тому, что уже было сказано по этой теме. Об этом заявил в понедельник, 4 сентября, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-9-4 18:50

Пародия на "оттепель": власть выпускает осужденных по резонансным делам

Освобождение Ильдара Дадина и Евгении Чудновец призваны, видимо, изобразить очередную "оттепель", но этот трюк у власти с каждым разом получается все менее убедительным. dp.ru »

2017-3-6 14:31

Мяч Березуцкого англичанам стал самым резонансным событием года в Twitter для россиян

Мяч защитника национальной сборной России Василия Березуцкого в ворота сборной Англии, позволивший команде вырвать ничью в стартовом для неё матче Евро-2016, стал самым резонансным спортивным событием для россиян в Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-8 18:26

Убитые на Ленинском боевики причастны к нескольким резонансным терактам

Личности почти всех убитых во время спецоперации на Ленинском проспекте в Петербурге боевиков установлены. Убитые причастны к ряду резонансных терактов. dp.ru »

2016-8-17 18:36

Путин: смягчений в приговорах по резонансным коррупционным делам не будет

Хватка в борьбе с уличенными в коррупции чиновниками ослаблена не будет. Так президент России Владимир Путин отреагировал на вопрос об экс-губернаторе Сахалинской области Александре Хорошавине. vesti.ru »

2016-4-14 14:10