Результатов: 78

Дочь Резцовой выступит за сборную Финляндии на Кубке мира по биатлону

Бывшая российская биатлонистка Дарья Виролайнен выступит за сборную Финляндии на двух этапах Кубка мира — в Хохфильцене и Ленцерхайде. Дочь трехкратной олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой получила право представлять финскую команду на международных турнирах 18 августа. lenta.ru »

2023-12-6 16:48

Легендарного советского биатлониста Маматова похоронили на Аллее Спортсменов рядом с Резцовой

Двукратного олимпийского чемпиона по биатлону Виктора Маматова похоронили в Москве на Троекуровском кладбище. Он получил последний приют на Аллее Спортсменов. life.ru »

2023-10-30 14:10

Последний выстрел. Чемпионку Резцову похоронили на «Аллее звезд спорта»

Великую спортсменку Анфису Резцову проводили в последний путь — под гимн России и выстрелы почетного караула. Слезы дочерей, друзей и близких озарило яркое солнышко в тот момент, когда гроб опускали в землю. Это было похоже на какой-то знак. aif.ru »

2023-10-24 15:35

Международный союз биатлонистов выразил соболезнования в связи со смертью Резцовой

В организации отметили, что олимпийская чемпионка была страстно увлечена биатлоном и сделала блестящую карьеру tass.ru »

2023-10-22 10:49

Бывший муж Резцовой рассказал о подготовке к похоронам биатлонистки

Экс-супруг двукратной олимпийской чемпионки по биатлону, олимпийской чемпионки по лыжным гонкам Анфисы Резцовой в беседе со «Звездой» рассказал о подготовке к похоронам бывшей жены. Он объяснил, что на данный момент семья спортсменки окончательно еще не решила, где будут проходить похороны, однако точно известно, что это будет во вторник. tvzvezda.ru »

2023-10-21 15:19

"В душе огромная дыра": Внезапная смерть олимпийской чемпионки Резцовой стала ударом для коллег

Бывший руководитель Олимпийского комитета РФ Леонид Тягачёв шокирован смертью титулованной советской биатлонистки Анфисы Резцовой. Экс-горнолыжник назвал спортсменку прекрасным и невероятно сильным человеком. life.ru »

2023-10-21 04:14

Губерниев прокомментировал смерть трехкратной олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой

Российский комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на смерть трехкратной олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой social.mk.ru »

2023-10-21 01:52

«Захотела - сделала»: биатлонистка Ишмуратова о характере Резцовой

Умершая на 59-м году жизни олимпийская чемпионка и чемпионка мира по биатлону и лыжным гонкам Анфиса Резцова была очень волевой и с бойцовским характером. Об этом в беседе со «Звездой» заявила российская биатлонистка и двукратная олимпийская чемпионка Светлана Ишмуратова. tvzvezda.ru »

2023-10-20 19:26

Губерниев – о Резцовой: Феноменальная женщина, достойная книги рекордов

Комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев выразил соболезнования семье, всему российскому и международному спорту в связи со смертью двукратной олимпийской чемпионки по биатлону Анфисы Резцовой. Он вспомнил яркие моменты карьеры спортсменки и подчеркнул, что она не просто достойна книги рекордов, она сама и есть эта книга грандиозных побед. life.ru »

2023-10-20 19:09

Mash: причиной смерти Анфисы Резцовой могла стать остановка сердца

Предварительной причиной смерти чемпионки по лыжным гонкам и биатлону Анфисы Резцовой могла стать остановка сердца, пишет Telegram-канал Mash. При этом супруг спортсменки Леонид Резцов в беседе с ТАСС заявил, что ему неизвестна официальная причина смерти. tvzvezda.ru »

2023-10-20 18:39

«Смогла покорить две вершины»: биатлонист Драчев рассказал о таланте Резцовой

Анфиса Резцова - уникальный человек в истории страны, и ее уход - большая потеря для советского и российского спорта, сказал «Звезде» биатлонист, двукратный призер Олимпийских игр Владимир Драчев. «Печальная новость для всех членов сборной СССР, России. tvzvezda.ru »

2023-10-20 18:38

Дочь Резцовой назвала причины своего перехода в сборную Финляндии по биатлону

Российская биатлонистка Дарья Виролайнен назвала причины перехода в сборную Финляндии. «Я чувствую, что могу еще прогрессировать», — отметила она. Спортсменка, имеющая финское гражданство с 2021 года, в августе получила право выступать за европейскую страну на международных турнирах. lenta.ru »

2023-10-2 11:53

Мораль Кристины Резцовой. Россиянке неважно, за кого выступать на Олимпиаде

Мы вкладываем сотни миллиардов, а на выходе получаем роботов без чувств, которые охотно продадут мать родную, а не то что Родину, за то, чтобы убить Сару Коннор — простите, поехать на Олимпиаду. aif.ru »

2023-9-27 11:01

Сменившая гражданство дочь Резцовой обратилась к российским биатлонистам

Биатлонистка Дарья Виролайнен, получившая финское гражданство, обратилась к коллегам из России. «Хочу пожелать российским биатлонистам — что бы ни происходило, не терять мотивации. Очень надеюсь, что в скором времени нам еще удастся посоперничать на соревнованиях», — заявила Виролайнен. lenta.ru »

2023-8-31 11:18

Тренер дочери Резцовой объяснил смену гражданства биатлонисткой

Тренер биатлонистки Дарьи Виролайнен Леонид Мякишев объяснил, почему его подопечная сменила спортивное гражданство с российского на финское. Мякишев заявил, что для спортсменки переход стал последним шансом выступить на международных турнирах. lenta.ru »

2023-8-24 11:25

Дочь Резцовой ответила на вопрос о предательстве из-за смены гражданства

Биатлонистка Дарья Виролайнен ответила на вопрос о предательстве из-за смены спортивного гражданства с российского на финское. Спортсменка заявила, что не ощущает себя предательницей, так как переехала в Финляндию с детьми еще в 2016 году. lenta.ru »

2023-8-24 00:17

Норвежец ответил назвавшей его тараканом Резцовой фразой о ядерной войне

Норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд ответил назвавшей его тараканом трехкратной олимпийской чемпионке Анфисе Резцовой. «Тараканы — самые живучие насекомые, они могут пережить ядерную войну. Так что хорошо, что нас так называют», — пошутил спортсмен. Он назвал глупой критику россиян. lenta.ru »

2023-2-8 07:50

Норвежский биатлонист ответил назвавшей его тараканом Резцовой

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе ответил назвавшей его тараканом трехкратной олимпийской чемпионке Анфисе Резцовой. «Все, что приходит с той стороны, входит у нас в одно ухо и выходит из другого. Они придумывают множество невероятных утверждений и высказываний, читать их скорее весело», — заявил он. lenta.ru »

2023-2-7 18:15

Команда Резцовой победила в эстафете на летнем чемпионате России по биатлону

Сборная Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО – Югра) выиграла эстафету 4x6 километров на летнем чемпионате России по биатлону. Соревнования проходят в Чайковском (Пермский край). life.ru »

2022-9-25 14:54

"Ещё будут шансы": Муж биатлонистки Резцовой рассказал, что может улучшить её результаты на Олимпиаде

После бронзы в смешанной эстафете она стала девятой в индивидуальной гонке, допустив два промаха. life.ru »

2022-2-7 16:37

Шесть промахов в стрельбе стоя не позволили Резцовой бороться за медали на этапе КМ

После двух огневых рубежей россиянка шла на второй позиции, но в итоге не смогла попасть в десятку сильнейших. life.ru »

2022-1-9 17:34

Дочь суперзвезды Анфисы Резцовой ворвалась в биатлонную элиту

Кристина Резцова стала третьей в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Анси. Это ее первый подиум в карьере. Победу здесь одержала шведка Эльвира... rosbalt.ru »

2021-12-19 17:33

Отец Кристины Резцовой заявил, что биатлонистке предстоит испытание медными трубами

Ранее в воскресенье россиянка завоевала бронзу в масс-старте на этапе Кубка мира во французском Анси tass.ru »

2021-12-19 16:17

Мать Резцовой надеется, что ее дочь в дальнейшем будет бегать последний этап в эстафетах

В субботу биатлонистка в составе российской команды заняла второе место в эстафетной гонке на третьем этапе Кубка мира tass.ru »

2021-12-11 20:27

Отец Кристины Резцовой рассказал о тренировках биатлонистки в сборной России

Леонид Резцов отметил, что в ближайшее время будет поддерживающий режим, подводящий спортсменок к каждому старту tass.ru »

2021-11-28 12:21

Был ли допинг? Легенда биатлона Резцова путается в признаниях

Наделало шума интервью прославленной спортсменки Анфисы Резцовой. Якобы, она принимала допинг, в чем и признается общественности. Журналисты подтверждают факт интервью, но вот сама Резцова вдруг начала утверждать, что ничего такого не говорила. vesti.ru »

2020-12-9 01:45

Был ли допинг: легенда биатлона Резцова путается в признаниях

Наделало шума интервью прославленной спортсменки Анфисы Резцовой. Якобы, она принимала допинг, в чем и признается общественности. Журналисты подтверждают факт интервью, но вот сама Резцова вдруг начала утверждать, что ничего такого не говорила. vesti.ru »

2020-12-9 01:45

Олимпийский чемпион назвал пьяным бредом слова Резцовой о допинге в биатлоне

Олимпийский чемпион по биатлону Евгений Редькин прокомментировал скандальные заявления Анфисы Резцовой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-8 18:12

Губерниев отреагировал на признания Резцовой в употреблении допинга

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на интервью трёхкратной олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой, в котором она призналась в употреблении допинга.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-8 15:29

Губерниев оценил признание Резцовой в употреблении допинга

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на сообщение о том, что трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова призналась в употреблении допинга во время своей спортивной карьеры. Губерниев в своем Telegram-канале перепостил сообщение, в котором размещена ссылка на интервью Резцовой Sports. vz.ru »

2020-12-8 14:57

Биатлонистке Резцовой присвоено звание мастера спорта международного класса

Звание также получили биатлонисты Карим Халили, Анастасия Шевченко и легкоатлетка Полина Миллер tass.ru »

2020-12-7 13:56

Губерниев о словах Резцовой: очередная порция «Смехопанорамы»

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на слова трёхкратной олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой, которая призналась, что стала больше уважать президента Федерации лыжных гонок России Елену Вяльбе после её высказываний в адрес журналиста. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-25 21:51