Результатов: 365

Лукашенко пригрозил чиновникам "жесточайшими репрессиями", если не будет результата в АПК

Президент Белоруссии также раскритиковал управленческие навыки руководителя Витебской области Александра Субботина, отметив, что подчиненные не выполняют его поручения tass.ru »

2024-4-16 22:34

Два человека пострадали в результата обстрела села Брилевка Херсонской области

Украинские войска пытались помешать избирательному процессу путём обстрелов и провокаций nsn.fm »

2024-3-15 18:24

"Без веры и любви не будет результата". Как в Крыму помогают детям с особенностями

Небольшой частный медицинский центр в городе Евпатория носит название "Лучик надежды". Сюда для прохождения курсов реабилитации родители привозят своих детей с ДЦП и другими неврологическими и генетическими заболеваниями. tass.ru »

2024-3-13 08:15

Посол РФ заявил, что конференция по Украине без участия России не принесет результата

Сергей Гармонин расценил решение Швейцарии взяться за организацию такого форума как заведомо обреченную на провал инициативу tass.ru »

2024-2-8 17:06

Не видно результата. Стоматолог перечислила ошибки после отбеливания зубов

Отбеливание зубов — одна из популярных процедур сегодня. При этом ее выполняют как дома, так и в кабинете у врача. Однако даже участие профессионала не гарантирует отличный результат. Все можно легко испортить рядом ошибок. aif.ru »

2024-1-26 05:25

Зеленский пожаловался на отсутствие ощутимого результата от использования активов РФ

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не ощутил результата от использования замороженных активов России. «Ощутимого результата от использования замороженных активов (РФ) у Украины еще не было», заявил украинский лидер на пресс-конференции с президентом Латвии Эдгаром Ринкевичем, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-12 21:50

Премьер Литвы Шимоните: на Западе ожидали другого результата в конфликте на Украине

По словам главы литовского правительства Ингриды Шимоните, Украине не удалось достичь того результата в конфликте с РФ, на который рассчитывали западные страны. versia.ru »

2024-1-2 15:00

Подоляк заявил, что украинское наступление не дало желаемого результата

По словам советника главы офиса президента Украины, в настоящее время вносятся "коррективы в тактической и стратегической сфере" tass.ru »

2023-12-6 22:25

С нуля до результата: раскрыта тайна нового «Домовенка Кузи»

Обновленный герой популярного советского мультфильма скоро предстанет перед зрителями. Каким он будет? Вся правда от создателя — на 5-tv.ru. 5-tv.ru »

2023-11-20 16:18

Косметолог Егорова раскрыла, как добиться хорошего результата от пилинга

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Лучшее средство для обновления кожи – пилинг. Как его выбрать и в какое время года лучше использовать, «ФедералПресс» узнал у дерматолога, косметолога Татьяны Егоровой. fedpress.ru »

2023-11-20 11:40

"Ожидаемого результата не будет": В СФ отреагировали на попытку ВСУ впервые атаковать РФ испанским дроном

Неудачная попытка ВСУ атаковать территорию России испанским БПЛА Columba в очередной раз свидетельствует о том, что усилия Запада по вооружению Киева не привели и не приведут к ожидаемому результату. life.ru »

2023-11-16 16:17

Россия призвала достичь результата по финансам на климатической конференции в ОАЭ

В Кремле отметили необходимость сосредоточиться на тех направлениях, где можно достичь наибольших результатов в ближайшее время tass.ru »

2023-10-31 21:44

Путин: У контрнаступления Киева на Херсонском направлении есть потери, но нет результата

Киев давно анонсировал наступление на Херсонском направлении, но результата нет, а потери есть, заявил президент Владимир Путин на пресс-конференции по итогам визита в Китай. «Они начали давно анонсированное и ожидаемое, очередное контрнаступление теперь на Херсонском направлении. vz.ru »

2023-10-18 13:42

"От результата обалдела!": 54-летняя Блёданс рассказала, как ей удалось прийти в форму 30-летней давности

Телеведущая Эвелина Блёданс призналась, что за месяц скинула четыре килограмма. По её словам, ей удалось этого добиться прежде всего благодаря правильному питанию. life.ru »

2023-10-18 21:24

"Результата не будет": На Украине признали бессмысленность контрнаступления ВСУ

Контрнаступление ВСУ не принесло желаемых результатов, поэтому сейчас оно имеет затухающий характер, заявил украинский политолог Вадим Карасёв. По его мнению, в Киеве понимают бессмысленность каких-либо дальнейших манёвров против ВС России. life.ru »

2023-9-15 20:27

Эксперт: усилия Турции по зерновой сделке не дадут результата без выполнения требований РФ

В российской части пакетной сделки выдвигаются условия, такие как возвращение Россельхозбанка в систему SWIFT, доступ к денежным активам, страхование и восстановление транспортной логистики, рассказал дипломатический источник в Турции tass.ru »

2023-8-28 09:04

Крупнейшие поиски лох-несского чудовища в Шотландии результата не принесли

Участники крупнейших за более чем 50 лет поисков на озере Лох-Несс не смогли обнаружить следы чудовища, которое, согласно легенде, обитает в водоеме на севере Шотландии, сообщает BBC nsn.fm »

2023-8-28 02:02

"Прелюдия без результата": Политолог увидел парадокс в отношениях НАТО и Украины

Саммит НАТО в Вильнюсе показал ещё один из "парадоксов бесконечности". Это бесконечное желание президента Украины Владимира Зеленского вступить в альянс и отсутствие у альянса границ в отказах Киеву. life.ru »

2023-7-12 19:33

"Неимоверные" усилия ООН по зерновой сделке принесли ноль результата, заявил Лавров

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров считает безрезультатными усилия ООН по выполнению российской части стамбульской зерновой сделки. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам шестого раунда стратегического диалога ССАГПЗ (Совет сотрудничества арабских государств Персидского залива) – Россия. life.ru »

2023-7-10 17:32

Лагерь для худеющих не дал нужного результата: певицу Бьянку не удовлетворил результат многочисленных диет

Певица Татьяна Липницкая, более известная по псевдониму Бьянка, рассказала о своих успехах в борьбе с лишним весом. Об этом сообщает 5tv. riafan.ru »

2023-6-12 05:23

Песков: исправление ситуации в демографии является приоритетной задачей

По его словам, работа, рассчитанная на длительное время, будет продолжаться, однако быстрого сиюминутного результата невозможно достигнуть. aif.ru »

2023-5-19 12:49

Политолог Гайдаржи допустил отмену результата выборов в Гагаузии из-за позиции Кишинева

Даже если результаты выборов в Гагаузии будут утверждены Конституционным судом, едва ли новый башкан сможет проводить свою независимую политику. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказал политолог из Гагаузии Виталий Гайдаржи. vz.ru »

2023-5-15 14:58

Фархутдинов: россияне могли добиться более высокого результата на чемпионате мира по боксу

Российские спортсмены завоевали две золотые и четыре бронзовые медали на турнире в Ташкенте tass.ru »

2023-5-15 14:30

На Камчатке заявили, что меры по ликвидации пеплопада не дали должного результата

При этом, по словам главы Усть-Камчатского района Олега Бондаренко, работы превысили ожидаемый размер финансовых затрат tass.ru »

2023-4-21 08:29

В Китае усомнились в достижении Западом желаемого результата на Украине

Военные действия на Украине и их дальнейшая поддержка не помогут Западу и США достичь желаемого результата, считает аналитик Ян Оберд. Его статья опубликована статье для китайского издания Global Times. lenta.ru »

2023-4-15 16:03

Влияние результата выборов в США на положение дел в НАТО оценили

Политика США в отношении НАТО сильно зависит от главы Белого дома, считает доцент кафедры европейского права МГИМО, директор Центра европейской информации Николай Топорнин. В беседе с «Лентой.ру» он оценил влияние результатов выборов американского президента на дальнейшее положение военного блока. lenta.ru »

2023-4-1 18:15

Путин потребовал довести газификацию Севастополя до нужного людям результата

Президент России также попросил главу региона Михаила Развожаева своевременно сообщить, если понадобится какая-то дополнительная помощь в решении этого вопроса tass.ru »

2023-3-17 17:56

Отгрузка угля на Чукотке достигла рекордного результата

АНАДЫРЬ, 14 марта, ФедералПресс. На Чукотке впервые отгружено 1,066 млн тонн угля – это рекордное количество в истории автономного округа. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор Чукотки Роман Копин. fedpress.ru »

2023-3-14 12:59

Эксперт объяснила, почему марафоны для худеющих часто не приносят результата

Марафоны по похудению часто бесполезны, так как не учитывают индивидуальные особенности человека, зато стоят они недорого, чем и привлекают участников. Об этом рассказала РИАМО нутрициолог Оксана Ковылкина. life.ru »

2023-3-10 12:36

Девушка сделала татуировку и расплакалась из-за результата

Блогерша Лидия Сойер из Великобритании решила сделать татуировку и расплакалась из-за результата. Так, инфлюэнсерша рассказала, что попросила мастера нанести на кожу с помощью чернил изображение льва. lenta.ru »

2023-2-24 18:10

Мечтающим о кубиках пресса рассказали, как добиться результата и не получить травм

Зачастую люди, выполняя различные упражнения на мышцы брюшного пресса, совершают массу ошибок, которые приводят к травмам или не дают никакого эффекта. О таких оплошностях Лайфу рассказал старший преподаватель кафедры физической культуры ГУУ Денис Кокорев. life.ru »

2023-2-19 10:56

Легкоатлетку Панову лишили звания мастера спорта РФ международного класса

Вице-президент ВФЛА назвала это решение справедливым, так как спортсменка использовала запрещенные методы для достижения результата. aif.ru »

2023-1-19 17:31

Премьер Молдавии не исключила отсутствия результата аудита долга перед "Газпромом"

Международный аудит долга Молдавии перед "Газпромом" может не решить проблему. Об этом заявила премьер-министр страны Наталья Гаврилица. life.ru »

2023-1-17 00:40

В Молдавии заявили, что аудит долга Газпрому может не дать результата

Одними из главных условий, на которых руководство российского холдинга согласилось в октябре продлить контракт на поставку газа в Молдавию, было погашение долга за топливо и своевременные платежи tass.ru »

2023-1-17 23:11

Диалог Минска с Киевом по линии пограничных и военных ведомств не дает результата

В Минске заявили, что Белоруссия готова "пресечь любую провокацию и любую террористическую угрозу, откуда бы она ни исходила" tass.ru »

2023-1-15 19:50

Атаки дронов: ПВО Украины впервые достигла 100-процентного результата

В первые два дня нового года украинцы сбили все 84 дрона "Шахед", запущенных Россией. Владимир Зеленский предупреждает, что в ближайшие недели массированные атаки дронов продолжатся - враг пытается истощить украинскую ПВО. grani.ru »

2023-1-3 21:47

Путин о вовлеченности США в конфликт на Украине: «Они добились результата»

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Глава РФ Владимир Путин заявил, что Соединенные Штаты давно вовлечены в украинский конфликт, им удалось добиться результата и разобщить русский и украинский народ, но Россия положит этому конец. fedpress.ru »

2022-12-22 19:14

Бегунья Антюх не стала обжаловать аннулирование победного результата на Олимпиаде-2012

МОК может приступить к процедуре перераспределения медалей Олимпиады в Лондоне в беге на 400 м с барьерами tass.ru »

2022-12-21 15:47

Рябков: РФ продолжит усилия для достижения результата по теме защитной зоны вокруг ЗАЭС

На конец III квартала число индивидуальных инвестиционных счетов составило 5,1 млн, увеличившись на 1% по сравнению со II кварталом tass.ru »

2022-12-6 18:52

Россиянам рассказали, почему регулярные тренировки могут не дать результата

Далеко не всегда регулярные тренировки могут дать желаемый результат, так как занимающиеся допускают целую массу ошибок, о которых могут и не знать. Об этом Лайфу рассказала кандидат педагогических наук и доцент кафедры физической культуры Государственного университета управления Ирина Меркулова. life.ru »

2022-11-29 13:57

В Иране заявили, что переговоры Турции и Сирии при содействии РФ могут достичь результата

По словам помощника министра внутренних дел республики Виталия Киселева, на артемовском направлении ВСУ несут колоссальные потери tass.ru »

2022-11-23 13:43