Результатов: 2014

«РИА Новости»: в России захотели ужесточить контроль за мигрантами

Работа по повышению контроля за притоком мигрантов может ускориться после теракта в концертном зале «Крокус сити холл». Об этом «РИА Новости» рассказал источник в МИД России.

ridus.ru »

2024-3-25 10:34

РИА Новости: три человека в камуфляже открыли огонь в «Крокус Сити холле»

Три человека, одетые в в камуфляжную форму, открыли огонь в «Крокус Сити холле», сообщает РИА Новости. По данным агентства, среди посетителей ТЦ есть раненые. В здании начался пожар. По данным Telegram-канала Baza, во время стрельбы погибли как минимум 12 человек , порядка 35 ранены. tvzvezda.ru »

2024-3-23 20:39

«РИА Новости»: зарплату командира АПЛ подняли до 400 тысяч рублей

За последние годы зарплаты подводников ВМФ России выросли значительно. Теперь командир атомной подводной лодки (АПЛ) может получать до 400 тысяч рублей в месяц, сообщил источник «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-19 08:05

РИА Новости: певица Ани Лорак попросила российское гражданство

Украинская певица Ани Лорак в феврале 2024 года подала заявку на получение российского гражданства, передает РИА Новости со ссылкой на источник из окружения артистки. «Каролина Куек (настоящее имя артистки. tvzvezda.ru »

2024-3-15 14:26

РИА «Новости»: ВСУ планируют силовой захват Верховной рады

Российские специалисты получили доступ к закрытому чату в Telegram, в котором состоят представители элитных подразделений ВСУ, националистических батальонов и Службы безопасности Украины. Как следует из переписки, участники чата всерьез обсуждают варианты свержения действующей власти и командования ВСУ, захват Верховной рады в Киеве с последующим созданием радикальной партии с боевым крылом, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-14 08:18

РИА Новости: двое российских студентов изнасиловали однокурсника бутылкой и фаллоимитатором

Следствие предъявило двум студентам Омского государственного технического университета обвинение в изнасиловании однокурсника, сообщил источник в силовых структурах incident.mk.ru »

2024-3-14 11:50

РИА Новости: Нефтебаза в Орле загорелась после атаки украинского беспилотника

Пожар начался на нефтебазе в Орле после того, как в резервуар с нефтепродуктами врезался украинский беспилотник Резервуар с нефтепродуктами загорелся на нефтебазе в Орле после удара украинского беспилотника, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб. vz.ru »

2024-3-12 03:41

РИА Новости: ВС России уничтожили в зоне СВО самые дефицитные образцы вооружений НАТО

В зоне СВО за последние дни уничтожены самые дефицитные образцы вооружений НАТО: три танка M1A1 Abrams, шведскую САУ Archer, реактивную систему залпового огня HIMARS в глубоком тылу противника. Танки Abrams (всего Киев получил 31 такую бронемашину) заметили под Донецком вскоре после того, как ВСУ окончательно покинули Авдеевку, а ВС России вышли на рубеж Бердычи Ласточкино Северное. vz.ru »

2024-3-8 13:18

РИА Новости: ВС России уничтожили в зоне СВО самые дефицитные образцы вооружений НАТО

В зоне СВО за последние дни уничтожены самые дефицитные образцы вооружений НАТО: три танка M1A1 Abrams, шведскую САУ Archer, реактивную систему залпового огня HIMARS в глубоком тылу противника. Танки Abrams, всего Киев получил 31 такую бронемашину, заметили под Донецком вскоре после того, как ВСУ окончательно покинули Авдеевку и ВС России вышли на рубеж Бердычи Ласточкино Северное. vz.ru »

2024-3-8 13:18

РИА Новости: активная нейтрализация боевиков в Ингушетии силами ФСБ продолжается

Активная нейтрализация боевиков в Ингушетии силами Федеральной службы безопасности продолжается. Режим КТО продолжает действовать. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах региона. tvzvezda.ru »

2024-3-3 10:04

РИА Новости: Полицейского в Подмосковье заподозрили в изнасиловании подростка

Сотрудника полиции в Московской области заподозрили в изнасиловании несовершеннолетней, сообщил источник в правоохранительных органах. Полицейский якобы изнасиловал подростка и был уволен из органов внутренних дел, сообщил собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-26 14:54

РИА Новости: Турция изучает и анализирует российский аналог SWIFT во избежание рисков

Турецкие эксперты изучают возможность использования российского аналога SWIFT Системы передачи финансовых сообщений (СПФС), сообщил источник в банковском секторе Турции. Источник уточнил, что есть страны, с которыми Россия ведет финансовые операции по этой системе значит, есть и возможности для применения. vz.ru »

2024-2-12 08:55

РИА Новости: Согласия Орбана на выделение 50 млрд Украине добились не пряником, а кнутом

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан дал согласие на выделение Украине 50 млрд евро макрофинансовой помощи в результате жестких переговоров, сообщил источник РИА Новости. «На сегодняшнем саммите все понимали, что Орбан приехал для того, чтобы опять что-то выторговать для себя, для Венгрии, какие-то исключения из общих правил, финансово-экономические послабления», сказал собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-1 15:43

РИА Новости: Путин и Эрдоган могут обсудить Украину, зерновую сделку и региональные вопросы

На встрече лидеров России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана могут быть затронуты темы урегулирования ситуации на Украине, предложения Анкары по возвращению к зерновой сделке, а также вопросы региональной повестки, сообщил дипломатический источник в турецкой столице. vz.ru »

2024-1-29 08:15

РИА Новости: Турция заверила в неизменности позиции по военным кораблям в Черном море

Никаких изменений в позиции Турецкой Республики по недопуску военных кораблей в Черное море не произошло, заявили в администрации турецкого лидера. Источник РИА «Новости» заверил, что Турция соблюдает Конвенцию Монтре. vz.ru »

2024-1-25 11:45

РИА Новости: Черные ящики сбитого ВСУ Ил-76 найдены на месте крушения под Белгородом

На месте крушения российского военно-транспортного самолета Ил-76 в Белгородской области обнаружены оба черных ящика воздушного судна, сообщил представитель экстренных служб. Источник РИА «Новости» уточнил, что найдены прибор регистрации параметров полета и речевой самописец, которые находились в хвостовой части самолета. vz.ru »

2024-1-25 10:47

«РИА Новости»: Спасатели ищут россиян, пропавших после крушения самолета в Афганистане

Идут поиски супружеской пары из Волгодонска. Еще четыре человека спаслись — это медики и пилоты. Их везут в Москву. rosbalt.ru »

2024-1-22 12:16

РИА Новости: Корабли ВМСУ, оставшиеся в Севастополе, не будут передавать в состав ЧФ

Оставшиеся в Севастополе корабли Военно-морских сил Украины передавать в состав Черноморского флота не будут, они утилизируются, сообщил источник в силовых структурах Крыма. Источник РИА «Новости» сообщил, что принято решение разрезать корабли ВМСУ, но процесс утилизации приостановили из-за обеспечения безопасности российских судов. vz.ru »

2024-1-22 03:26

И сейчас можно договориться: Турция призывает возобновить переговоры по Украине

Об этом информационному агентству РИА Новости рассказал дипломатический источник в турецкой столице. «Урегулирование конфликта на Украине - приоритет во внешней политике Турции. Устами господина президента [Реджепа Тайипа Эрдогана] неоднократно заявлялось о готовности Турции оказать любое посредничество, вплоть до возобновления стамбульских мирных переговоров и встречи лидеров [России и Украины]. kapital-rus.ru »

2024-1-9 12:59

РИА: Исчезновение с рынков японского антибиотика не связано с санкциями в отношении России

Решение японской фармкомпании Astellas прекратить продажу антибиотика джозамицина (вильпрафена) в России никак не связано с санкциями в отношении РФ и ситуацией вокруг Украины social.mk.ru »

2023-12-24 11:40

РИА Новости: Президиум ЦК КПРФ одобрил кандидатуру Харитонова на выборы президента

Кандидатуру депутата Госдумы Николая Харитонова президентские выборы поддержали на президиуме ЦК КПРФ партии, официально имя выдвиженца от партии станет известно в субботу на съезде. Источник РИА «Новости» сообщил, что кандидатура Харитонова будет обсуждаться на пленуме с секретарями первичных отделений накануне съезда, но официально имя кандидата от КПРФ станет известно в субботу. vz.ru »

2023-12-21 22:25