Результатов: 21

Мужчина рассказал про галлюцинации о богатстве и Рианне во время комы

42-летний житель Шотландии, перенесший инсульт, рассказал, что разбогател и назначил встречу с известной певицей во время комы. Мужчину ввели в состояние искусственной комы после того, как он потерял сознание из-за чрезмерного употребления алкоголя. lenta.ru »

2023-8-8 07:00

Поклонник попытался сделать Рианне предложение руки и сердца и был задержан

Поклонник попытался сделать барбадосской певице Рианне предложение руки и сердца, после чего был задержан полицией. По данным источника в правоохранительных органах, мужчина, приехавший из Южной Каролины, США, подошел к дому исполнительницы, где его почти сразу встретили охранники. lenta.ru »

2023-3-24 13:59

Выяснилось, как Рианне удалось скрывать беременность от сотен человек на репетициях Супербоула

Выяснилось, что даже коллеги Рианны по сцене не знали о её беременности. Как пишет TMZ со ссылкой на источники, большинство из 280 танцоров певицы понятия об этом не имели, а всё благодаря мешковатой одежде, которую звезда надевала на репетиции шоу по случаю Суперкубка по американскому футболу. life.ru »

2023-2-14 18:51

Рианне удалось спрятать беременность почти от трех сотен человек

Барбадосской певице Рианне удавалось скрывать свою беременность на репетициях шоу по случаю соревнований Супербоул (Super Bowl). Сообщается, что беременность исполнительницы была тщательно охраняемым секретом даже среди людей, которые были частью шоу. lenta.ru »

2023-2-15 17:22

Мечта любого артиста: почему Рианне не заплатят за выступление на Супербоуле

В минувшее воскресенье Рианна спела во время перерыва Супербоула. Она вернулась на сцену после пятилетнего перерыва и объявила о новой беременности, благодаря чему фрагменты ее выступления стали вирусными в социальных сетях. forbes.ru »

2023-2-14 10:00

Врач рассказала, чем Рианне может грозить наступившая сразу после родов беременность

Родившая первенца менее года назад барбадосская певица Рианна снова ждёт ребёнка. Однако последствия такого короткого интервала между беременностями бывают весьма печальными как для малыша, так и для мамы, предупредила в беседе с Лайфом акушер-гинеколог клиники репродукции и генетики Next Generation Clinic (NGC) Дайва Пикаускайте. life.ru »

2023-2-13 17:37

О Рианне снимут документальный фильм

Apple TV+ выпустит документальный фильм о Рианне. Картина расскажет о возвращении певицы на сцену в 2023 году. В настоящий момент стороны заключают многомиллионную сделку о выпуске фильма. В конце октября у Рианны вышла первая за шесть лет песня. lenta.ru »

2022-11-24 18:55

Была пышка, стала худышка: как певице Рианне удалось быстро похудеть

После родов поклонники то и дело подкалывали знаменитость за большие бедра и появившийся целлюлит. Певица на хейт внимание не обращала, но в тайне ото всех оперативно принялась исправлять фигуру. 5-tv.ru »

2022-9-24 00:07

Нижнее белье помогло Рианне стать самой богатой певицей Великобритании

Американская поп-исполнительница, уроженка Барбадоса Рианна стала самой богатой певицей в Великобритании и заняла третье место по состоятельности среди музыкантов страны. 32-летняя артистка обогнала в списке богатейших звезд Стинга, Эда Ширана, Ринго Старра, Кита Ричардса, Мика Джаггера и Элтона Джона. lenta.ru »

2020-5-13 09:57

Рианне и Кардашьян указали на расизм их российского дизайнера

Влиятельный Instagram-блогер Diet Prada призвал знаменитостей, покупающих одежду российского дизайнера Ульяны Сергеенко, высказаться по поводу истории с пригласительными открытками на ее показ в Париже. lenta.ru »

2018-1-24 16:11

Рианне отомстили за «аморальную свинью» Трампа

Соцсети высмеяли американскую поп-певицу Рианну, назвавшую лидера США Дональда Трампа «аморальной свиньей» в связи с его указом об ограничениях в иммиграционной политике. riafan.ru »

2017-1-29 20:32

Пушков посоветовал назвавшей Трампа свиньей Рианне посмотреть в зеркало

Сенатор Алексей Пушков посоветовал раскритиковавшей главу США Дональда Трампа поп-певице Рианне вначале посмотреть в зеркало, прежде чем заявлять об аморальности кого-либо. riafan.ru »

2017-1-29 15:17