Результатов: 158

Новый имидж Рианны вызвал споры в сети

Барбадосская певица Рианна сменила имидж и вызвала споры в сети. Папарацци запечатлели звезду у ресторана в Лос-Анджелесе. Для выхода в свет знаменитость выбрала объемные джинсы, оформленные абстрактным рисунком, серую толстовку и длинный плащ. lenta.ru »

2023-11-13 13:16

Популярная певица снялась в рекламе нижнего белья бренда Рианны

Бразильская певица Ларисса де Маседо Мачадо, более известная как Anitta, стала новой героиней рекламы бренда поп-исполнительница Рианны Savage X Fenty. Популярная исполнительница позировала перед фотографом в нижнем белье черного цвета, которое состояло из бюстгальтера и трусов с завышенной линией талии. lenta.ru »

2023-10-5 07:39

Раскрыто имя второго ребенка Рианны и A$AP Rocky

Раскрыто имя второго ребенка барбадосской певицы и предпринимательницы Рианны и рэп-исполнителя A$AP Rocky. 1 августа этого года исполнительница родила сына, которого пара назвала Риот Роуз Майерс. Такое имя может быть отсылкой к треку рэпера Riot, который он выпустил в начале этого года. lenta.ru »

2023-9-8 11:09

Сестра Рианны умерла в 28 лет

Двоюродная сестра певицы Рианны Танелла Аллейн умерла на 29-м году жизни, пишет The Sun. Причина смерти не называется. Церемония прощания прошла в церкви Святого Георгия на Барбадосе. Соболезнования родным и близким выразили не только фанаты девушки, но и её бывшая школа. life.ru »

2023-9-2 17:26

В США распутали клубок тайны с полом второго ребёнка Рианны

В начале августа на свет появился второй ребёнок певицы Рианны и рэпера A$AP Rocky, и это не девочка, как сообщалось ранее. О появлении в семье ещё одного сына пишет TMZ, ссылаясь на близкие к паре источники. life.ru »

2023-8-22 02:45

"Кацап Rocky": Украинцы накинулись на мужа Рианны из-за кулона с буквой Z из танков

Американского рэпера A$AP Rocky (Раким Майерс) атаковали в соцсетях из-за кулона в виде буквы Z, выполненного из трёх танков. Снимок украшения он опубликовал на личной странице в Instagram*, под постом тут же появились украинцы и обвинили мужа Рианны в поддержке России. life.ru »

2023-7-20 20:46

В сети появились фото беременной Рианны без ретуши

В сети появились фото беременной барбадосской певицы Рианны без ретуши. Папарацци сняли звезду на улице Лос-Анджелеса, когда она вышла за покупками со своим избранником, рэпером A$AP Rocky. На размещенных кадрах знаменитость была замечена в белом облегающем платье выше колена. lenta.ru »

2023-7-18 11:19

Любовь беременной Рианны оголяться на публике объяснили

Модный психолог Кэролин Мэйр объяснила любовь барбадосской певицы Рианны оголяться на публике. Специалистка рассказала, что беременная 35-летняя исполнительница — очень красивая и уверенная в себе женщина. lenta.ru »

2023-7-12 18:47

Бывший дом певицы Рианны в Беверли-Хиллз продали за 14,9 миллиона долларов

Бывший дом певицы Рианы был продан в городе Бверли-Хиллз был продан со скидкой. Новый владелец недвижимости заплатил за него долларовый эквивалент 1,281 миллиарда рублей. Об этом сообщает New York Post. riafan.ru »

2023-6-29 03:20

Бывший дом Рианны продали со скидкой

Бывший дом певицы Рианны в калифорнийском городе Бверли-Хиллз продали со скидкой. Новый владелец недвижимости заплатил за нее 14,9 миллиона долларов. В прошлом особняком также владел певец Джон Ледженд. lenta.ru »

2023-6-29 02:09

Кольцо на ноге у Рианны оказалось ценой квартиры в центре Москвы

Стоимость кольца на пальце ноги певицы Рианны оценили в миллион долларов (более 80 миллионов рублей). Роскошное украшение оценил Максвелл Стоун, эксперт по ювелирным изделиям бренда Steven Stone Jewelers. life.ru »

2023-5-26 18:38

Раскрыта стоимость роскошного кольца на пальце ноги Рианны

Ювелир Максвелл Стоун раскрыл стоимость роскошного кольца барбадосской певицы Рианны. Исполнительница опубликовала видео, в котором она предстала в босоножках с кристаллами. Также на кадрах видно, что на пальце левой ноги артистки присутствует бриллиантовое кольцо, цена которого составляет один миллион долларов. lenta.ru »

2023-5-26 16:07

Отец Рианны узнал о беременности дочери на Супербоуле

Отец барбадосской певицы Рианны Рональд Фенти узнал о беременности дочери во время шоу по случаю Супербоула. Отмечается, что Фенти был так же удивлен, как и все зрители, когда певица продемонстрировала округлившийся живот во время шоу. lenta.ru »

2023-2-21 09:50

Певица-скандал: ФАН публикует серию дерзких выходок Рианны в честь ее 35-летия

Одной из самых ярких зарубежных певиц Рианне 20-го февраля исполняется 35 лет. Она известна на весь мир не только как талантливая исполнительница, но и как девушка с дерзкими и эпатажными выходками. riafan.ru »

2023-2-20 11:01

Полная блогерша рассмешила фанатов пародией на откровенное фото Рианны

Полная австралийская блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, повторила откровенную съемку барбадосской певицы Рианны и рассмешила фанатов. На оригинальном кадре исполнительница позирует топлес, лежа на кровати. lenta.ru »

2023-2-16 09:08

Оливию Уайлд раскритиковали за комплимент возлюбленному Рианны

Оливия Уайлд подверглась критике за комплимент о партнере Рианны, A$AP Rocky, после того, как он появилсяв выступлении певицы на Суперкубке в перерыве между таймами social.mk.ru »

2023-2-15 07:58

В США продадут бывший дом Рианны

В США выставили на продажу особняк, который ранее принадлежал певице Рианне. За бывшее владение знаменитости попросили более 16 миллионов долларов, сообщает New York Post. Дом находится на юге штата Калифорния и продается почти за 16,5 миллиона долларов. Рианна владела им с 2011 по 2014 год. lenta.ru »

2023-2-15 20:16

Шоу Рианны на Супербоуле превзошло игру по количеству зрителей

Шоу барбадосской певицы Рианны на соревновании Супербоул собрало большее количество зрителей, чем сама игра. Согласно данным, большинство людей смотрели Супербоул только ради выступления певицы, которое собрало 118,7 миллиона зрителей. lenta.ru »

2023-2-14 13:17

Полностью растворится в семье: предсказан пол будущего ребенка Рианны

Рианна станет мамой во второй раз. Радостной новостью певица поделилась прямо во время выступления на Супербоуле-2023. 5-tv.ru »

2023-2-13 11:43

Представитель Рианны подтвердил вторую беременность певицы

Представитель барбадосской певицы Рианны подтвердил, что исполнительница беременна вторым ребенком. Слухи о пополнении в семье артистки и хип-хоп-исполнителя ASAP Rocky появились после выступления Рианны на соревновании Супербоул (Super Bowl), где поклонники заметили округлившийся живот певицы. lenta.ru »

2023-2-13 10:28

Лобода скопировала наряд Рианны за 103 тысячи рублей и была обругана в сети

Украинская певица Светлана Лобода скопировала наряд американской поп-исполнительницы Рианны и подверглась критике в сети. 40-летняя знаменитость поделилась фотографией, на которой она позирует в мини-платье бренда Magda Butrym красного цвета с аппликациями в виде цветов и вырезами в области живота. lenta.ru »

2023-1-10 10:24

Бренд Рианны заплатит больше миллиона долларов за сокрытие информации

Бренд нижнего белья Savage x Fenty, основанный певицей Рианной, выплатит 1,2 миллиона долларов по иску о защите прав потребителей за введение клиентов в заблуждение. Как следует из судебных документов, компания не проинформировала клиентов о регулярной плате, взимающейся с владельцев клубных VIP-карт. lenta.ru »

2022-11-30 21:33

Джонни Депп станет первым мужчиной-моделью бренда Рианны

Актер Джонни Депп появится в показе бренда нижнего белья Savage X Fenty, принадлежащего певице Рианне. Как сообщает The Guardian, Депп станет первым мужчиной-моделью для бренда. Он продемонстрирует мужскую коллекцию Savage X Fenty. Премьера показа запланирована на 9 ноября. lenta.ru »

2022-11-4 13:11

Ирина Шейк снялась в прозрачной юбке для бренда Рианны

Российская модель Ирина Шейк приняла участие в показе бренда Savage x Fenty, который принадлежит певице и дизайнеру Рианне. 36-летняя знаменитость предстала перед гостями шоу в блестящем корсетном топе и прозрачной юбке, через ткань которой просвечивало ее кружевное нижнее белье, и в босоножках на завязках. lenta.ru »

2022-11-3 18:46

Первая песня Рианны за шесть лет стала саундтреком к сиквелу «Черной пантеры»

Популярная исполнительница Рианна опубликовала свою новую композицию Lift Me Up на видеохостинге YouTube. Песня стала не только первым релизом артистки за последние шесть лет, но и саундтреком к фильму «Черная Пантера: Ваканда навсегда». riafan.ru »

2022-10-28 10:16

В украшении Рианны разглядели тайный смысл

Поклонники разглядели тайный смысл в украшении американской певицы и предпринимательницы Рианны. Пользователи сети обратили внимание на ожерелье с блестящей подвеской в виде буквы D и заподозрили знаменитость в том, что таким образом она рассекретила имя своего четырехмесячного сына. lenta.ru »

2022-10-11 13:18

Фигура Рианны после беременности разочаровала поклонников

Певица Рианна столкнулась с критикой после рождения ребенка. Исполнительница вышла в свет в черном платье-мини, но ее фигура разочаровала поклонников. riafan.ru »

2022-9-12 20:55

Кто такая Амина Муадди, которую называют разлучницей Рианны и A$AP Rocky

Не успела Рианна родить первенца, как в Сети поползли слухи о расставании певицы с отцом ребёнка A$AP Rocky. Как утверждают в пабликах, рэпер изменил Рианне с её подругой, дизайнером Аминой Муадди. life.ru »

2022-4-15 12:32

Дочь Мадонны снялась в рекламе бренда нижнего белья Рианны

Дочь американской поп-исполнительницы Мадонны Леон Лурдес приняла участие в рекламной кампании бренда Savage X Fenty который принадлежит певице Рианне. 25-летнюю манекенщицу сфотографировали в кружевном белье красного цвета, халате из прозрачной ткани и чулках в сетку в тон комплекта. lenta.ru »

2022-1-20 04:02

Решетова прокомментировала слухи о романе с бывшим Рианны

Личная жизнь Анастасии Решетовой после расставания с рэпером Тимати стала объектом для обсуждения. Поклонники гадают, кто стал новым избранником модели. riafan.ru »

2021-8-13 03:59

Откровенные легинсы бренда Рианны возмутили фанатов деталью на пояснице

Откровенный дизайн легинсов бренда американской певицы и предпринимательницы Рианны Savage X Fenty стал объектом обсуждения в сети. Речь идет о лиловых легинсах с вырезом на пояснице, который оформлен деталью в виде шнуровки и частично обнажает ягодицы. lenta.ru »

2021-6-15 21:04

Звезды в опасности: Кто проник в дом Кендалл Дженнер и Рианны?

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, почему фанаты проникают в дома Бейонсе, Джонни Деппа, Кендалл Дженнер, Рианны и других знаменитостей. 5-tv.ru »

2021-4-13 11:02

Джинсы Рианны с перьями за миллион рублей привлекли внимание папарацци

Американская поп-исполнительница и предпринимательница Рианна прошлась по улицам Лос-Анджелеса в винтажных джинсах за миллион рублей. Папарацци запечатлели 33-летнюю знаменитость в белой футболке и голубых джинсах с отделкой из перьев, вышивки и бисера из коллаборации люксовых брендов Tom Ford и Gucci 1999 года. lenta.ru »

2021-4-2 11:35

Образ Рианны с обнаженной грудью разозлил религиозных фанатов

Откровенный образ американской поп-исполнительницы Рианны разозлил индийских пользователей сети. Внимание религиозных подписчиков привлекла конкретная подвеска с кулоном в виде бога Ганеши, поскольку существо с головой слона и телом человека символизирует мудрость и считается избавителем от страданий. lenta.ru »

2021-2-16 14:22