Результатов: 403

Ричард Брэнсон и внук Оппенгеймера объединились против глобальной проблемы

Миллиардер Ричард Брэнсон и внук создателя ядерной бомбы объединились против экологического кризиса и бесконтрольного развития искусственного интеллекта. Усилить борьбу с глобальными вызовами они призвали в письменном обращении движения The Elders. lenta.ru »

2024-2-15 15:10

Звезда "Доктора Кто" Ричард Франклин скончался во сне на фоне болезни

Британский актёр Ричард Франклин скончался после продолжительной болезни. По словам семьи звезды киноэкранов, он умер во сне рождественским утром. Об этом родные 86-летнего артиста написали в соцсетях. life.ru »

2023-12-26 04:45

Ричард Брэнсон исключил дальнейшие инвестиции в Virgin Galactic

Британский предприниматель Ричард Брэнсон заявил, что не планирует дополнительно инвестировать в компанию по организации космических путешествий Virgin Galactic, поскольку финансовых средств на это больше нет. news.mail.ru »

2023-12-3 00:31

Ричард Гир и компания: почему актерам Голливуда не нравится звание секс-символа

Некоторые знаменитости завоевали популярность благодаря образам дамских угодников, но остались недовольны. О них мечтают миллионы женщин — что их не устраивает? 5-tv.ru »

2023-10-6 12:42

Британский политолог Ричард Саква: «На Западе есть идея разделения РФ на 41 регион»

Отношения Москвы и Лондона нельзя назвать дружескими: Великобритания активно поддерживает киевскую власть, вводит санкции против России, а недавно была готова отправить военный флот в акваторию Черного моря. fedpress.ru »

2023-10-5 06:30

Ричард Гир угрожал судом назвавшему его секс-символом телеведущему

Стало известно, что американский актер Ричард Гир угрожал судом телеведущему Майклу Аспелю, который в эфире своего шоу назвал артиста секс-символом. Аспель поведал, что после интервью со звездой «Красотки» агент Гира связался с ним и пригрозил разбирательствами, если тот не уберет последний вопрос о секс-символе. lenta.ru »

2023-10-4 11:19

Саква Ричард

Британский политолог, бывший профессор российской и европейской политики в Университете Кента, старший научный сотрудник Национального исследовательского университета, Высшей школы экономики в Москве, почетный профессор факультета политических наук Московского государственного университета. fedpress.ru »

2023-10-4 08:52

«Здесь как дома». Актер из США рассказал, почему уехал жить в Россию

«Сотни тысяч американских канадцев, западноевропейцев, австралийцев, новозеландцев, христиан хотят переехать в Россию. Другого места для нас нет».Что делает в России актёр-американец и чем закончится военный конфликт России и Запада? aif.ru »

2023-10-3 11:15

Россиянин Ричард Роуз получил срок за распространение фейков об армии России

В Екатеринбурге россиянин по имени Ричард Роуз получил срок за распространение фейков о Российской армии. Роуз опубликовал в соцсетях комментарии и видео, которые оправдывали терроризм. В итоге его осудили по статье о публичном распространении заведомо ложной информации о использовании армии РФ. lenta.ru »

2023-9-22 14:26

Миллиардер Ричард Брэнсон призвал снять санкции с Олега Тинькова

Миллиардер Ричард Брэнсон выступил с призывом к правительству Великобритании снять санкции с Олега Тинькова. Брэнсон заявил, что он всегда знал Тинькова как динамичного предпринимателя, который сделал себя сам. versia.ru »

2023-7-17 12:41

Председатель BBC Ричард Шарп подал в отставку после коррупционного скандала с участием экс-премьера Джонсона

Председатель совета директоров BBC Ричард Шарп сообщил об отставке после коррупционного скандала о его назначении на должность бывшим премьер-министром Британии Борисом Джонсоном, информирует пресс-служба телеканала. riafan.ru »

2023-4-29 13:02

Американский невролог Ричард Рестак дал советы для сохранения памяти

Американский нейробиолог доктор Ричард Рестак рассказал, как можно сохранить свою память даже в пожилом возрасте. Об этом пишет The New York Times. riafan.ru »

2023-4-28 05:54

Чем запомнился актер из сериала «Закон и порядок» Ричард Белзер?

На 79-м году жизни скончался американский актер и комик Ричард Белзер, который сыграл одного и того же персонажа-полицейского в сериалах «Убойный отдел», «Закон и порядок» и ещё десяти шоу. aif.ru »

2023-2-20 12:22

Умер стендап-комик и звезда сериала «Закон и порядок» Ричард Белзер

Ушел из жизни звезда сериала «Закон и порядок», комик Ричард Белзер. Артиста не стало на 79-м году жизни, сообщили СМИ в воскресенье. Печальную весть подтвердила актриса и сценаристка Ларейн Ньюман, тесно сотрудничавшая с Белзером в 1970-е годы. riafan.ru »

2023-2-20 23:24

Обвиняемые в фейках про армию супруги из Кирова попали в список террористов

Ричард и Мария Роуз попали в список террористов и экстремистов. Туда их внес Росфинмониторинг. После внесения в перечень семейная пара не сможет оплачива… 7x7-journal.ru »

2022-12-27 18:00

Да здравствует Ричард! За что город Йорк не любит Карла III?

Город никогда не отрекался от Ричарда III, считая его «добрым королем», убитым врагами Англии. В Йорке существует музей короля, причем там он, естественно, представлен совершенно не в «шекспировском» виде. aif.ru »

2022-11-10 13:45

Командующий STRATCOM адмирал Чарльз Ричард: «Кризис на Украине — это просто разминка»

Адмирал Чарльз Ричард, возглавляющий Стратегическое командование США (STRATCOM) иотвечающий за ядерную триаду Америки, полагает, что нынешняя мировая напряженность, вызванная конфликтом на Украине, может стать вступительным актом для более крупного конфликта, к которому США должны подготовиться. ridus.ru »

2022-11-7 08:01

Американский адмирал Чарльз Ричард: конфликт на Украине показал снижение способности США сдерживать соперников военной силой

Украинский конфликт показал снижение способности Вашингтона сдерживать своих соперников с помощью военной силы. Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, высказал американский адмирал Чарльз Ричард. argumenti.ru »

2022-11-6 08:45

Экс-сенатор США Ричард Блэк назвал виновного в диверсии на «Северных потоках»

По мнению Блэка, именно у Вашингтона были и средства, и мотив для проведения диверсии на «Северных потоках», которые произошли в конце сентября и вывели из строя российский объект. versia.ru »

2022-10-27 14:38

Британский генерал Ричард Ширрефф: у НАТО нет готовности воевать с Россией

Британский генерал Ричард Ширрефф, три года занимавший пост заместителя верховного главнокомандующего войсками НАТО в Европе, заявил, что альянс не готов к худшему из возможных сценариев развития событий на Украине - к войне с Россией. argumenti.ru »

2022-9-15 17:15

Скромный ягуар Ричард поселился в Ленинградском зоопарке

Сотрудники Ленинградского зоопарка представили посетителям нового обитателя — ягуара Ричарда, который переехал из Зеленогорска Красноярского края, передаёт телеканал "Санкт-Петербург". Ему 17 сентября исполнится всего год. life.ru »

2022-9-14 17:12

Умер актер из «Друзей» Ричард Роат

Ушел из жизни американский актер Ричард Роат. Артист скончался 5 августа на 90-м году жизни в Калифорнии. Причина смерти не уточняется. За свою карьеру Роат снялся в более чем 130 фильмах и сериалах. lenta.ru »

2022-8-31 16:20

Экс-сенатор США Ричард Блэк рассказал прессе о планах Америки, касающихся Украины

В сети распространяется интервью с экс-сенатором США Ричардом Блэком, который позволил себе говорить про украинские события откровенно. Он, в циничной форме пояснил, что нужно США от Украины и украинцев, и каковы Вашингтона в его агрессивной политике по отношению к Москве. argumenti.ru »

2022-8-27 02:36

Бывший американский сенатор Ричард Блэк назвал желание Зеленского завладеть Крымом абсурдным и невероятно глупым

Бывший член Сената Соединенных Штатов Ричард Блэк назвал абсурдным и невероятно глупым желание украинского президента Владимира Зеленского завладеть Крымским полуостровом, который с весны 2014 года является частью Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-8-25 10:13

Как главный враг российского спорта Ричард Макларен неожиданно стал заступаться за наших атлетов

Ещё несколько лет назад канадский юрист активно боролся с российским спортом, однако сейчас его заявления удивляют абсолютно всех. life.ru »

2022-8-15 12:54

Глава STRATCOM ВС США Ричард: применение ядерного оружия в конфликте на Украине «абсолютно недопустимо»

Глава Стратегического командования Вооружённых сил (STRATCOM) США Чарльз Ричард заявил, что применение ядерного оружия в украинском конфликте неприемлемо. Об этом сообщает РИА Новости. argumenti.ru »

2022-8-11 17:49

Экс-сенатор США Ричард Блэк назвал виновных в росте стоимости топлива

Бывший сенатор США, отставной полковник Ричард Блэк призвал власти и население страны прекратить постоянно винить во всем Россию. Он подчеркнул, что РФ не вводила санкций ни на уголь, ни на нефть, ни на природный газ. riafan.ru »

2022-7-25 17:42

«В жерновах системы». Кто такие Ричард и Мария Роуз из Кирова, которым грозит до 10 лет тюрьмы за репосты в соцсетях

Задержание

14 апреля 2022 года, в конце рабочего дня, Ричард Роуз шел по улице в центре Кирова, чтобы встретиться с супругой Марией. Примерно в 17:30 около него… 7x7-journal.ru »

2022-7-1 17:36

Ричард Гир продаст кабриолет Jaguar 23-летней давности за два миллиона рублей

Американский актер Ричард Гир выставил на продажу винтажный автомобиль Jaguar на автоаукционе Bring a Trailer в Нью-Йорке. Речь идет о кабриолете Jaguar XK8, который оснащен двигателем V8 мощностью 290 лошадиных сил. lenta.ru »

2022-5-13 15:38