Результатов: 17

Захарова ответила главе MI-6 Ричарду Муру, призвавшему россиян сотрудничать со службой

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила главе Секретной разведывательной службе МИД Великобритании (MI-6) Ричарду Муру, который ранее обратился к россиянам с предложением сотрудничать с разведслужбой и положить конец «кровопролитию». tvzvezda.ru »

2023-7-19 15:44

CNBC: Принадлежащая Ричарду Брэнсону компания Virgin Orbit прекратит деятельность

Компания Virgin Orbit, принадлежащая британскому миллиардеру Ричарду Брэнсону и занимающаяся запуском спутников, прекратит свою деятельность. Как сообщает телеканал CNBC, это произойдёт "в обозримом будущем" из-за недостатка финансирования. life.ru »

2023-3-31 08:04

Слабоумие и отвага. Почему Ричард Львиное Сердце был очень плохим королем

Англичанам, как и русским, была свойственна вера в «доброго монарха» и «злых баронов». Ричард часто отсутствовал, и простолюдины верили, что непосильные налоги и другие притеснения идут не от его имени – просто, король, мол, ничего о них не знает. aif.ru »

2021-8-26 00:02

Власти Италии предложили Ричарду Гиру забрать беженцев в Голливуд

Ранее американский актёр призвал итальянское правительство открыть порт и впустить мигрантов в страну metronews.ru »

2019-8-11 13:19

Глава МВД Италии предложил Ричарду Гиру забрать мигрантов к себе в Голливуд

Итальянский вице-премьер Маттео Сальвини прокомментировал акцию актёра Ричарда Гира и предложил приютить мигрантов, сообщает агентство Bloomberg.

Читать далее... life.ru »

2019-8-11 23:48

Глава МВД Италии предложил Ричарду Гиру забрать к себе мигрантов

Глава МВД Италии Маттео Сальвини раскритиковал акцию с мигрантами, которую устроил американский актер Ричард Гир. Как сообщает Bloomberg, Гир побывал... rosbalt.ru »

2019-8-11 23:39

В Италии предложили Ричарду Гиру забрать мигрантов к себе в Голливуд

Вице-премьер Италии и глава МВД Маттео Сальвини предложил американскому актёру Ричарду Гиру забрать мигрантов к себе в Голливуд.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-10 23:02

Ричарду Гиру предложили забрать мигрантов из Европы и расселить их на виллах

Глава МВД Италии и заместитель премьер-министра страны Маттео Сальвини ответил американскому актеру Ричарду Гиру, который провел благотворительную акцию для мигрантов на судне, дрейфующем в Средиземном море. lenta.ru »

2019-8-10 22:53

Безумцы в Африке: зачем Ричарду Брэнсону конференция по блокчейну в Марракеше

Экстравагантный миллиардер перевез энтузиастов блокчейна с острова Некер, разрушенного ураганом Ирма, в Марракеш. Будет ли от этого польза жителям африканского континента? forbes.ru »

2018-7-18 15:31

Эксперты объяснили, за что Ричарду Талеру вручили премию памяти Нобеля

Решение Нобелевского комитета присвоить премию Госбанка Швеции памяти Нобеля 2017 года американцу Ричарду Талеру "за исследования в области поведенческой экономики" является признанием вклада поведенческой экономики в понимание поведения людей в рыночных условиях, а также в изучение влияния человеческой иррациональности и субъективности на принятие экономических решений, считают эксперты. news.yandex.ru »

2017-10-10 17:40

Премия памяти Альфреда Нобеля по экономике присуждена Ричарду Талеру

Лауреатом Нобелевской премии по экономике стал американец Ричард Талер. Как сообщаетRT, учёный награждён за психологический анализ принятия экономических решений — в своих работах он описал, как "черты характера человека влияют на индивидуальные ... regions.ru »

2017-10-9 16:38

Нобелевскую премию по экономике вручили Ричарду Талеру

Нобелевская премия по экономике вручена американскому ученому Ричарду Талеру. Как отметили на сайте премии, американец получил награду "за вклад в исследование поведенческой экономики". "Премия 2017 года в области экономических наук присуждается Ричарду Талеру", - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2017-10-9 13:40