Результатов: 135

Американский сенатор Джек Рид призвал расширить зону досягаемости ВСУ до всей территории Крым

Продолжение военной помощи Киеву даст украинским войскам в 2025 году возможность наносить удары по всей территории Крыма, заявил председатель комитета по делам вооруженных сил Сената Конгресса США Джек Рид. vz.ru »

2024-3-19 04:28

«Меня торкнуло»: почему песни Высоцкого органично вписались в творчество Аллы Рид

Певицу особо цепляют философские тексты советского поэта, рассуждения автора-исполнителя о жизни и смерти. 5-tv.ru »

2023-10-2 22:06

«Между делом»: как Александр Градский пригласил работать Аллу Рид в свой театр

Исполнительница принимала участие в четвертом сезоне музыкального проекта «Голос», однако победить в шоу ей так и не удалось. 5-tv.ru »

2023-9-15 07:11

«Я конечно вернусь»: Алла Рид представила первый женский альбом «Мой Высоцкий»

Несмотря на новое прочтение песен советского автора-исполнителя, участница шоу «Голос» оставила в своих работах нерв великого барда и драматизм, который он вкладывал в произведения. 5-tv.ru »

2023-7-27 13:39

СМИ: американец Рид восстановится от полученного на Украине ранения

Гражданин США Тревор Рид полностью восстановится от полученного в ходе боев на Украине ранения, сообщает CNN со ссылкой на источник nsn.fm »

2023-7-27 02:02

CNN: Американец Рид полностью восстановится от полученного на Украине ранения

Американский гражданин Тревор Рид, осужденный в России, обменянный на летчика Константина Ярошенко, в настоящее время полностью восстановился после ранения, полученного в ходе боевых действий на Украине. vz.ru »

2023-7-27 22:32

Американист Дробницкий усомнился в том, что Тревор Рид шпионил в пользу Украины

Если бы Тревор Рид действительно являлся профессиональным разведчиком, он был бы гораздо умнее не попал бы в скандал с запрещенными веществами в Москве и не оказался бы на минных полях Украины. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог-американист Дмитрий Дробницкий. vz.ru »

2023-7-26 14:08

Американист Дудаков: Тревор Рид на Украине вел разведывательную деятельность в прифронтовой зоне

Тот факт, что американец Тревор Рид оказался на Украине, ставит под вопрос возможность дальнейшего диалога по обмену заключенными. Сам он, скорее всего, занимался инструктированием ВСУ или шпионажем. vz.ru »

2023-7-26 12:34

Недалеко ушёл. Тревор Рид, сидевший в РФ, стал наёмником и наступил на мину

Поступок американца возмутил даже официальных чиновников Госдепа. Теперь США будет сложнее возвращать своих граждан по обмену. aif.ru »

2023-7-26 01:09

Бывший морпех США Тревор Рид, отсидевший в российской тюрьме, получил ранение на Украине

Бывший морской пехотинец США Тревор Рид, который в 2020 году был осужден в России, после освобождения поехал наемником на Украину, где подорвался на мине.

ridus.ru »

2023-7-26 22:41

Обменянный на летчика Ярошенко американец Тревор Рид получил ранение в боях на Украине

Госдепартамент Соединенных Штатов знает о ранении на Украине американца Тревора Рида, ранее обменянного на российского летчика Константина Ярошенко, сообщил представитель внешнеполитического ведомства Ведант Патель. vz.ru »

2023-7-25 21:35

«В моей жизни есть две легенды» — Алла Рид о работе с Градским, становлении в профессии и женском прочтении Высоцкого

На шоу «Голос» певица не только попала в команду Александра Градского, но и впоследствии пришла работать в его театр. Таким образом определив для себя будущее развитие карьеры как драматической певицы. 5-tv.ru »

2023-7-21 08:34

Экс-помощница Байдена Тара Рид сообщила о намерении получить российское гражданство

Экс-помощница американского лидера Джо Байдена, писательница и публицистка Тара Рид заявила о желании получить гражданство Российской Федерации. Об этом она сообщила 30 мая на пресс-конференции, организованной медиагруппой «Россия сегодня». riafan.ru »

2023-5-31 19:16

Доктор Джо Рид из Ochsner Health рассказал, как справиться с весенней аллергией

Весенняя аллергия может быть очень неприятной даже для тех, кто не часто выходит из дома. Многие люди предпочитают справляться с симптомами аллергии (кашлем, чиханием, слезоточивостью глаз и так далее), не используя специальные препараты, так как они часто вызывают сонливость и упадок сил. ridus.ru »

2023-4-11 23:05

Умер автор песен группы Procol Harum Кит Рид

Британский поэт Кит Рид умер в возрасте 76 лет. Отмечается, что причиной смерти мужчины стал рак. В первую очередь он известен по сотрудничеству с рок-группой Procol Harum. Рид написал для коллектива практически все песни, в том числе и культовый хит A Whiter Shade of Pale. lenta.ru »

2023-3-30 15:26

«У них много дешевой еды». Почему британцы позавидовали русским?

Английская журналистка с неудовольствием замечает, что обрушенные на Россию санкции не повлияли на жизнь народа так, как планировалось. В то время как сами британцы познали все прелести ограничений. aif.ru »

2023-3-10 10:46

Журналист Daily Mail Рид удивилась отсутствию дефицита продуктов в России после года санкций

Британские супермаркеты испытывают дефицит овощей и других продуктов, не могут оплачивать счета за свет и отопление, в то время как жители России, находящейся под санкциями, подобных проблем не испытывают, пишет журналист Daily Mail Сью Рид. vz.ru »

2023-3-8 10:19