Результатов: 3

Полтавченко посетит Мадрид - Он встретится с генсеком Всемирной туристской организации Талебом Рифаи

Делегация Петербурга по главе с губернатором города Георгием Полтавченко посетит столицу Испании Мадрид. Об этом сообщили в четверг администрации губернатора. Полтавченко встретится с председателем правительства Автономного сообщества Мадрид Кристиной Сифуэнтес и мэром Мадрида Мануэлой Карменой. abnews.ru »

2017-3-23 11:59

Нападавшего у Лувра зовут Абдалла Реда Рифаи аль-Хамахми

Французские следователи 8 февраля установили, что человека, совершившего 3 февраля нападение на военный патруль у Лувра, зовут Абдалла Реда Рифаи аль-Хамахми. Днем ранее задержанный назвал свое имя, но подтверждения этим данным получено не было. utro.ru »

2017-2-8 19:01

ПМЭФ: Россия попала в десятку самых популярных стран для путешествий

Генеральный секретарь ЮНВТО (туристская организация) сообщил, что Российская Федерация сегодня фактически входит в десятку самых популярных стран для путешественников, передает РИА Новости со ссылкой на АТОР (Ассоциация туроператоров).

Во время выступления на ПМЭФ (Петербургский международный экономический форум) Рифаи заявил, что на сегодняшний день тенденция такова: индустрия путешествий заметно прогрессирует, что происходит благодаря развивающимся странам.

«Акцент смещается на восток и на юг планеты», - отмечает генсек ЮНВТО. Кроме этого, по его словам, Россия является важным вкладчиков в развитии мирового рынка туризма.

Стоит отметить, что в этом году теме развития российского рынка путешествий впервые была посвящена отдельная сессия. Ее участниками, кроме Рифаи, стали министр культуры России Владимир Мединский, его заместитель Алла Манилова, а также министр туризма Греции Елена Кундура.

kapital-rus.ru »

2016-6-17 10:59