Результатов: 61

Соавтора «Рика и Морти» Джастина Ройланда обвинили в непристойном поведении и насилии

Более 10 человек рассказали NBC News, что столкнулись с непристойным поведением со стороны соавтора «Рика и Морти» Джастина Ройланда. По их словам, он использовал славу и популярность своего проекта, чтобы общаться с молодыми фанатами, многие из которых были несовершеннолетними, на сексуальные темы. forbes.ru »

2023-9-15 18:26

«Огурчик Кот!»: всем фанатам Огурчика Рика должна понравится его котоверсия

Хорошие новости для всех фанатов Огурчика Рика из мультсериала «Рик и Морти». На видео попал милый пушистый подражатель Огурчика Рика - Огурчик Кот.

ridus.ru »

2023-8-11 10:30

Со сценариста «Рика и Морти» сняли обвинения в домашнем насилии

Прокуратура калифорнийского округа Ориндж сняла обвинения в домашнем насилии с Джастина Ройланда — сценариста мультсериала «Рик и Морти», также озвучившего... rosbalt.ru »

2023-3-23 18:45

Студия Obsidian отказалась от идеи сделать игру на основе «Рика и Морти»

Как стало известно из интервью с руководителем Obsidian Фергусом Уркхартом, популярная студия собиралась сделать игру о Рике и Морти, однако в итоге идея была отложена на дальнюю полку после того, как команду приобрела корпорация Microsoft. ridus.ru »

2023-1-26 22:29

Сценариста «Рика и Морти» отстранили от нового сезона из-за обвинений в домашнем насилии

Сценарист мультсериала «Рик и Морти», также озвучивший его главных героев Рика Санчеса и Морти Смита, Джастин Ройланд не будет работать над новым сезоном... rosbalt.ru »

2023-1-25 11:18

Из-за обвинения в домашнем насилии уволен «голос» Рика и Морти

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Фанаты «Рика и Морти» ждут новый сезон, но озвучивать главных героев будет уже другой человек. Телеканал Adult Swim прекратил сотрудничество с одним из создателей сериала и по совместительству «голосом» персонажей Джастином Ройландом. fedpress.ru »

2023-1-25 06:51

Озвучивал и писал сценарии: Соавтора "Рика и Морти" выкинули из проекта

Фанатов "Рика и Морти" скоро ждёт седьмой сезон, однако озвучивать главных персонажей будет уже не Джастин Ройланд, один из создателей сериала. Дело в том, что телеканал Adult Swim прекратил с ним сотрудничество из-за обвинений в домашнем насилии над девушкой. life.ru »

2023-1-25 03:54

Вышел трейлер нового сезона «Рика и Морти»

Студия Adult Swim представила официальный трейлер шестого сезона мультсериала «Рик и Морти». В трейлере герои сериала Рик и Саммер оказываются в заложниках у инопланетных террористов. Также семейство Санчезов переживает атаку роботов. lenta.ru »

2022-8-12 23:58

Названа дата выхода нового сезона «Рика и Морти»

Студия Adult Swim назвала дату выхода нового сезона мультсериала «Рик и Морти». Премьера шестого сезона состоится 4 сентября. Джастин Ройланд вновь озвучит двух главных героев. В озвучке сериала также приняли участие Сара Чок, Криса Парнелл. lenta.ru »

2022-7-28 23:43

Создатель «Рика и Морти» купил дом посреди поля

Американский сценарист, создатель мультсериала «Рик и Морти» Джастин Ройланд (Justin Roiland) купил дом в сельскохозяйственном городе Рипон в Калифорнии за два миллиона долларов. Поместье в четыре гектара фактически располагается посреди поля, а территория вокруг засажена миндальными деревьями. lenta.ru »

2021-11-29 17:13

Вышел проморолик «Рика и Морти» с Кристофером Ллойдом

Телеканал Adult Swim представил новый проморолик мультсериала «Рик и Морти», где главных персонажей сыграли Кристофер Ллойд и Джейден Мартелл. Видео появилось в Twitter. В ролике герои выходят из светящегося разрыва в пространстве. Других подробностей авторы не сообщили. lenta.ru »

2021-9-3 22:11

Культовый клип Рика Эстли на песню Never Gonna Give You Up побил отметку в миллиард просмотров

За несколько часов до случившегося пользователи стали активнее смотреть видео, что, вероятно, было связано с его годовщиной — 27 июля песне исполнилось 34 года. life.ru »

2021-7-29 21:52

Автор «Рика и Морти» создаст первый мультсериал на основе блокчейна

Телекомпания Fox совместно с создателем «Рика и Морти» Дэном Хармоном объявила о выходе нового анимационного сериала «Крапополис», полностью основанного на блокчейне. Вместе с выходом «Крапополиса» создатели проекта планируют запустить компанию Blockchain Creative Labs. lenta.ru »

2021-5-19 14:28

Обнародованы трейлер и дата выхода нового сезона «Рика и Морти»

Обнародованы трейлер и дата выхода пятого сезона мультсериала «Рик и Морти». Премьера продолжения фантастического шоу состоится 20 июня 2021 года. Отмечается, что телеканал Adult Swim объявил этот день так называемым «Днем Рика и Морти» — межгалактическим праздником, который отмечают везде. lenta.ru »

2021-3-30 19:08

Умерла певица Рика Зарай

Израильская исполнительница Рика Зарай скончалась в возрасте 82 лет. Об этом сообщило посольство Израиля в Париже. «Это один из самых красивых голосов Израиля на французском языке, покинувший нас. Приносим соболезнования ее супругу Жан-Пьеру Манье», — говорится в обращении. lenta.ru »

2020-12-23 16:12

Рика Кихира. Фигуристка продолжит конкурировать с россиянками, несмотря на поражения

Спортсменка из Японии представляет реальную угрозу для воспитанниц Этери Тутберидзе tass.ru »

2020-7-21 11:25

В новом эпизоде "Рика и Морти" появился Илон Маск с бивнями

Причём американский изобретатель и бизнесмен согласился озвучить в мультфильме самого себя. В третьем эпизоде четвёртого сезона мультсериала "Рик и Морти" появился глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск. life.ru »

2019-11-25 17:24

Умер продюсер «Симпсонов» и «Рика и Морти»

Продюсер Джоэл Мендел скончался в возрасте 54 лет. По словам его жены Джуэл Бестроп, Мендел умер естественной смертью. Он стал одним из продюсеров мультсериала «Симпсоны» в 1989 году, когда этот анимационный проект Мэтта Грейнинга только стартовал. lenta.ru »

2019-9-24 10:03

Создатели «Рика и Морти» выберут нового героя мультфильма среди фанатов

Команда создателей сериала «Рик и Морти» объявила о конкурсе среди фанатов мультфильма, с победителя которого будет срисован персонаж нового сезона анимационного фильма. Желающие принять участие в состязании должны пожертвовать минимум 10 долларов на благотворительность организации NEXT for AUTISM. lenta.ru »

2019-7-12 01:22

Эксперт оценил заявление Рика Перри о ненадёжности российского газа

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности и Финансового университета Станислав Митрахович прокомментировал RT заявление министра энергетики США Рика Перри, который сравнил российский газ с дешёвым, но ненадёжным автомобилем. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-2 18:51

Студент издевается над научными журналами и пишет в них про "Рика и Морти"

Этой осенью аспирант университета в Хайдарабаде (Индия) Фарук Али Хан опубликовал в трёх журналах статью под названием "Новейшие способы борьбы с межгалактическими паразитами и их передаваемостью в Зигирионской симуляции". life.ru »

2018-10-4 02:26

Фанаты "Рика и Морти" показали аниме по мотивам мультсериала

Авторы ютуб-канала Malec опубликовали анимационный ролик собственного производства. Они добавили к мультсериалу "Рик и Морти" множество элементов, типичных для заставок аниме-сериалов. В итоге мы получили эпичное видео, которое заставляет по-новому взглянуть на привычных персонажей. life.ru »

2018-9-17 19:53

Создатели "Рика и Морти" снимут сериал о семье инопланетян

Стриминговый сервис Hulu заказал новый анимационный сериал у создателей "Рика и Морти". Шоу получило название Solar Opposites и расскажет о семье инопланетян в США. Всего сервис заказал 16 эпизодов — по 8 на сезон. life.ru »

2018-8-29 13:22

Новый тизер "Рика и Морти" сняли в стиле аниме

Официальный твиттер-аккаунт мультсериала "Рик и Морти" опубликовал новое видео. Это 15-секундный тизер четвёртого сезона. Видео выполнено в духе заставок для аниме. Также авторы шоу добавили в видео элементы анимационного сериала "Люди Икс". life.ru »

2018-8-23 14:22

Один из создателей "Рика и Морти" удалился из "Твиттера"

Дэн Хармон, один из авторов мультсериала "Рик и Морти", удалил свой аккаунт в "Твиттере". Решение оставить сайт связано с пятиминутным видео, которое Хармон записал в 2009 году, — в нём присутствует сцена изнасилования детской куклы. life.ru »

2018-7-24 11:50

В сети всплыло педофильское видео создателя «Рика и Морти»

Американский сценарист, создатель мультсериала «Рик и Морти» и сериала «Сообщество» Дэн Хармон удалил свою страницу в Twitter из-за скетча 2009 года, в котором он сыграл педофила. Видео всплыло на фоне скандала с режиссером «Стражей Галактики» Джеймсом Ганном. Хармон заявил, что своим скетчем пародировал «Декстера». lenta.ru »

2018-7-24 10:38

Звезда "Назад в будущее" хочет озвучить персонажа в сериале "Рик и Морти"

Актёр Кристофер Ллойд, известный благодаря фильмам "Назад в будущее", признался, что знаком с феноменом "Рика и Морти". В случае необходимости актёр может даже озвучить какого-нибудь персонажа мультсериала. life.ru »

2018-7-17 11:44

Можем запереться и творить: создатели «Рика и Морти» пообещали зрителям скорый выход нового сезона

Американский аниматор Джастин Ройланд, один из создателей сериала «Рик и Морти», сообщил о том, что четвертый сезон выйдет раньше анонсированного срока. Об этом сообщил портал Polygon. riafan.ru »

2018-6-16 11:37

Новый сезон "Рика и Морти" выйдет раньше запланированного срока

Официально началась работа над продолжением мультсериала "Рик и Морти". Об этом рассказал Джастин Ройланд, один из авторов популярного шоу. По словам Ройланда, сейчас идёт работа в сценарной группе. life.ru »

2018-6-15 15:33

Создатель "Рика и Морти" выпустит собственную игру для виртуальной реальности

Во время презентации Sony на Е3 2018 анонсировали новую игру. Ей стала Trover Saves the Universe. Проектом занимается автор сериала "Рик и Морти" Джастин Ройланд. В трейлере показали главного героя, который принимает участие в ряде экшен-сцен. life.ru »

2018-6-12 13:07

Суд в США снял с Рика Гейтса ряд обвинений

В США суд снял обвинения в уклонении от уплаты налогов и банковском мошенничестве с Рика Гейтса, бизнес-партнёра Пола Манафорта, экс-главы предвыборного штаба президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает Politico со ссылкой на постановлении окружного суда по восточному округу штата Виргиния. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-28 02:54

Компания Дерипаски подала иск против Пола Манафорта и Рика Гейтса

Компания Олега Дерипаски подала в суд на Пола Манафорта и Рика Гейтса. Иск о взыскании убытков и штрафа будет рассматривать федеральный окружной суд США по южному округу штата Нью-Йорк. nation-news.ru »

2018-1-11 00:12

Авторы «Рика и Морти» рассказали трогательную историю мистера Жопосранчика

Создатели анимационного сериала «Рик и Морти» опубликовали специальный эпизод мультфильма ко Дню благодарения. Видео посвящено персонажу по имени Мистер Жопосранчик. В ролике рассказывается трогательная история его жизни с самого детства, которую он вспоминает, разглядывая снимки в фотоальбоме. lenta.ru »

2017-11-23 19:38

Поклонник «Рика и Морти» отдал автомобиль за пакетик сычуаньского соуса

Американец обменял автомобиль на пакетик соуса, который упоминался в сериале «Рик и Морти». 7 октября жительница города Макомб приняла участие в акции «Макдоналдс» и купила соус, который появился в продаже на один день. lenta.ru »

2017-10-16 13:42

На PornHub появилась порноверсия «Рика и Морти»

Студия Wood Rocket выпустила порнопародию на мультсериал «Рик и Морти». Картина для взрослых доступна для просмотра на сайте PornHub. Короткометражка длительностью 20 минут получила название Dick and Morty. lenta.ru »

2017-10-13 14:21