Результатов: 21

Поминальная служба по Дарье Дугиной прошла в итальянском Римини под украинские протесты

Церковь города Римини в Италии провела на улице Санта-Кьяра службу в память об убитой российской журналистке Дарье Дугиной. riafan.ru »

2022-8-29 12:18

"Победа" начнет летать в Пизу и Римини с 1 июля

С 1 июля российский лоукостер "Победа" возобновит перелеты из Москвы в итальянские города Пиза и Римини. "Лоукостер "Победа" <….> открыл продажу на рейсы в Пизу и Римини из Москвы. Полеты по обоим … vestikavkaza.ru »

2021-5-28 16:03

Петербург и итальянские города Римини и Равенна договорились о сотрудничестве в туризме

Руководитель офиса Visit Petersburg в Римини Леонардо Корбуччи отметил, что соглашение между городами "станет правовой и информационной основой для развития как социальных, так и экономических и культурных проектов" tass.ru »

2020-2-28 15:33

«Уральские авиалинии» перенесли запуск сезонного рейса Екатеринбург — Римини

Запуск авиарейса Екатеринбург - Римини перенесен с 25 апреля на 30 мая, рассказал руководитель уральского отделения Российского союза туриндустрии Михаил Мальцев, комментируя ситуацию с распространением коронавируса в Италии znak.com »

2020-2-27 11:52

Время Свободы: Человек из Римини. 100 лет Федерико Феллини

Вынесен первый приговор по делу о пытках заключенных в ярославской исправительной колонии номер 1***Движение за права избирателей «Голос» считает нелегитимным предложенное Владимиром Путиным «всенародное голосование» по поправкам к Конституции***Исполнилось 100 лет со дня рождения Федерико Феллини svoboda.org »

2020-1-21 20:05

63-летний ловелас, переспавший с шестью тысячами женщин, умер во время секса

Мужчина по прозвищу Ромео Римини, который переспал более чем с 6 тыс. женщинами, скончался во время секса с 23-летней туристкой. У Маурицио случился сердечный приступ в его собственном поместье. Испуганная жительница Восточной Европы вызвала скорую, но было уже поздно, сообщает Metro. life.ru »

2018-10-1 10:58

Великолепный Гоша. Закат солнца в Римини, на родине Феллини

Странно бывает в жизни: те, кого считаешь друзьями, исчезают куда-то в жизненном море, теряются. И даже на праздники их не поздравляешь хотя бы открыткой. А случайные вроде бы приятели идут по жизни если не рядом, то на расстоянии вытянутой руки. vm.ru »

2018-4-11 18:32

Застрявшие в Римини пассажиры злополучной «Вим-Авиа» вернулись в Москву

Приземлившись в столичном аэропорту, они записали видеообращение, в котором благодарят всех, кто вызволял их из трудной ситуации, а особенно вице-премьера Аркадия Дворковича, который, по их словам, лично следил за их судьбой. 5-tv.ru »

2017-9-28 19:51

Банда беспощадных насильников орудует в итальянском Римини

По некоторой информации, ранее преступники жестоко избили транссексуала из Перу и надругались над ним. Еще одной жертвой стала польская туристка. 5-tv.ru »

2017-8-27 20:01

Пассажиры вернувшегося в аэропорт Ростова-на-Дону самолета вылетели в Римини

Как следует их информации с онлайн-табло ростовского аэропорта, пассажиры вернувшегося в воздушную гавань из-за технических неполадок самолета вылетели в Римини social.mk.ru »

2017-8-6 23:14

Самолет из Ростова-на-Дону не долетел до Римини из-за неисправности

Самолет авиакомпании "Ямал", направлявшийся в итальянский город Римини из Ростова-на-Дону, возвратился в аэропорт по техническим причинам, рассказала директор департамента стратегических коммуникаций воздушной гавани Ольга … vestikavkaza.ru »

2017-8-6 21:41

Чемодан с телом истощенной россиянки в море у Римини выбросила ее мать

Накануне российские и итальянские СМИ шокировали общественность новостью о том, что в одном из городских каналов в Римини в чемодане было обнаружено тело 27-летней россиянки. Оказалось, что его выбросила в море мать девушки. vesti.ru »

2017-4-5 12:28

Тело истощенной россиянки нашли в чемодане в порту Римини

Тело истощенной гражданки России нашли в чемодане в порту итальянского города Римини, сообщает агентство ANSA. По данным СМИ, девушка проживала в Италии на законных основаниях. tvzvezda.ru »

2017-4-5 03:06

Труп россиянки в чемодане нашли в итальянском Римини

Труп россиянки найден в городе Римини в Италии. Тело молодой женщины было спрятано в чемодане. Следователи расследуют обстоятельства смерти 27-летней гражданки РФ. Женщину удалось опознать только по отпечаткам пальцев. vesti.ru »

2017-4-4 14:30