Результатов: 256

На ринге Макрон: рискнет ли «галльский петух» бросить вызов «русскому медведю»

Что стоит за воинственной риторикой президента Франции — внезапное «безумие» или тонкий политический расчет — 5-tv.ru разбирался вместе с экспертами. 5-tv.ru »

2024-3-26 07:12

Холифилд признался в любви откусившему ему ухо на ринге Майку Тайсону

Прославленный чемпион мира по боксу в тяжёлой весовой категории Майк Тайсон встретился с американцем Эвандером Холифилдом, которому откусил часть уха во время боя 26 лет назад. Совместную фотографию с некогда заклятым соперником Тайсон опубликовал в социальной сети Instagram*. life.ru »

2024-2-7 18:51

Уральский боксёр сделал предложение девушке-кикбоксерше прямо на ринге

В Каменске-Уральском зрители боксёрского турнира стали свидетелями трогательной картины. Так, во время одного из поединков турнира "Сила воли 2" боксёр из Екатеринбурга Олег Смирнов пригласил на ринг свою даму сердца, чтобы во всеуслышание сделать ей предложение руки и сердца. life.ru »

2024-2-2 21:55

Уральский Халк столкнется с чемпионом Вагабом на ринге в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 25 января, ФедералПресс. Иван Штырков выступит в главном карде RCC 18, который пройдет 24 февраля в Тюмени. Его соперником на ринге станет чемпион по смешанным единоборствам Вагаб Вагабов. fedpress.ru »

2024-1-25 12:25

«Ревели всем залом». Мама юного боксера сомневается в причине смерти сына

В среду, 21 декабря, будут хоронить 14-летнего спортсмена, боксёра Тимофея Ш. Он скончался прямо на ринге во время финального поединка. Выяснились новые детали трагедии. aif.ru »

2023-12-20 12:21

По факту гибели свердловского подростка на боксерском ринге возбуждено уголовное дело

ПЕРВОУРАЛЬСК, 18 декабря, ФедералПресс. По факту гибели подростка во время боксерского поединка в Первоуральске возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил старший помощник руководителя следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга. fedpress.ru »

2023-12-18 15:16

Дацик рассказал о мечте умереть на ринге

Российский боец смешанного стиля Вячеслав Дацик ответил на вопрос о продолжении карьеры. Он рассказал, что у него была мечта драться и умереть на ринге. «Пока неохота уходить на пенсию. Молодежь нас всегда пытается туда отправить, но мы пока рыпаемся», — отметил боец. lenta.ru »

2023-11-21 16:06

Мой ринг — тюрьма. Криминальная карьера российских бойцов

В мире профессиональных единоборств немало примеров, когда бойцы нарушают закон. Порой криминальная карьера оказывается громче, чем спортивная. aif.ru »

2023-11-2 11:31

Герою мема про "Мурада в такси" переломали кости лица на ринге

Звезда Поп-ММА Мурад "Легенда" (Исрапил Рамазанов) был экстренно госпитализирован на машине скорой помощи после боя в промоушне "Наше дело". Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-24 12:03

Модель OnlyFans оголила грудь после победы на ринге, и её захейтили за "неуважение женщин"

Модель OnlyFans и TikTok-блогерша Даниэлла Хемсли показала голую грудь после победы в боксёрском поединке против польской модели Александры Даниэлки. За этот поступок девушку раскритиковали. life.ru »

2023-7-17 18:27

СМИ: Цукерберг принял предложение Маска выяснить отношения на ринге

По данным The Verge, Илон Маск вызвал Марка Цукерберга на ринг после того, как в сети появилась информация о намерениях Meta запустить приложение - конкурент Twitter tass.ru »

2023-6-22 15:27

Марк Цукерберг согласился сразиться с Илоном Маском на ринге

Американский миллиардер Марк Цукерберг сообщил, что готов сразиться с владельцем Twitter Илоном Маском, который ранее предложил ему выяснить отношения на ринге. versia.ru »

2023-6-22 13:05

Бывший боец ММА высказался о шансах Маска и Цукерберга на ринге

Если спарринг между гендиректором американской корпорации Meta (признана в РФ экстремистской и запрещена) Марком Цукербергом и американским бизнесменом и владельцем Twitter Илоном Маском состоится, там не на что будет смотреть, считает известный российский боец ММА Андрей Семенов. lenta.ru »

2023-6-22 12:23

Марк Цукерберг и Илон Маск подерутся на ринге

Генеральный директор американской корпорации Meta (признана в РФ экстремистской и запрещена) Марк Цукерберг сойдется в поединке с владельцем Twitter Илоном Маском. Конфликт между бизнесменами начался после того, как компания Meta сообщила о разработке приложения-конкурента Twitter под кодовым названием Project 92. lenta.ru »

2023-6-22 10:34

Марк Цукерберг бегает в бронежилете и дерется на ринге. Как миллиардер из гика превратился в Рэмбо?

Миллиардер с состоянием около 90 миллиардов долларов Марк Цукерберг уходит от образа домашнего интеллигентного парня и приобретает славу «дикого зверя» и опасного противника. Теперь основатель популярной социальной сети занимается спортивными единоборствами и поражает своей результативностью в военных играх. lenta.ru »

2023-6-7 00:03

В Амурской области подросток умер на ринге: в ММА призвали наказать судью

БЛАГОВЕЩЕНСК, 5 июня, ФедералПресс. Боец ММА Андрей Семенов прокомментировал смерть 16-летнего юноши во время поединка. Он заявил, что нужно привлечь к ответственности судью. fedpress.ru »

2023-6-5 05:28

Хочет быть примером: Брат Милохина решил заработать первый миллион на ринге

Помочь тиктокеру Дане Милохину решить финансовые проблемы вызвался его брат Илья. Деньги он планирует заработать на спортивных состязаниях или астрологии, рассказал молодой человек в беседе с Лайфом. life.ru »

2023-3-7 00:47

Звезды «Кадетства» сошлись на ринге: что не поделили актеры

Александр Головин и Кирилл Емельянов прославились благодаря сериалу «Кадетство». Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, что происходит в жизни бывших «суворовцев». 5-tv.ru »

2022-10-10 07:45

«На ринге я больше и лучше помогу своей стране»: боксер Усик рассказал о причинах отъезда с Украины

Действующий чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям WBA super, WBO, IBF и IBO, Александр Усик рассказал, почему решил покинуть ряды территориальной... rosbalt.ru »

2022-3-26 22:41

Чемпион мира по боксу Петровский успешно дебютировал на профессиональном ринге

В шестираундовом поединке супертяжелой весовой категории, прошедшем в Москве, он выиграл у кенийца Коллинза Омонди Оджала техническим нокаутом во втором раунде tass.ru »

2022-2-26 00:25

Телеведущая Дана Борисова опровергла слухи о драке на ринге с Волочковой

Телеведущая Дана Борисова раскрыла причину своего участия в боях MMA, а также почему она не в курсе, кто станет ее будущей соперницей. При этом она опровергла слухи о драке с балериной Анастасией Волочковой. nation-news.ru »

2022-2-11 22:40

Скандалист Панин объяснил свое провальное выступление в ринге против Преснякова

Скандально известный актер Алексей Панин заявил, что в бое против исполнителя Никиты Преснякова «сделал все, что мог». В этом поединке у артиста пострадали зубы. riafan.ru »

2022-1-7 11:30

Юноша из Таджикистана умер в Москве после спарринга на ринге

В одном из фитнес-клубов столицы скончался 18-летний молодой человек из Таджикистана, он умер после спарринга на ринге, сообщают СМИ. Сообщение о смерти молодого человека в полицию поступило из больницы имени Жадкевича, передает «Царьград». vz.ru »

2021-12-15 15:29

Россиянин умер после тренировки на ринге в фитнес-клубе

Восемнадцатилетний молодой человек, работавший поваром в фитнес-клубе на улице Верейская на западе Москвы, умер после тренировки на ринге. Он боксировал с одним из посетителей. В какой-то момент парень отошел в угол ринга, а затем потерял сознание. lenta.ru »

2021-12-15 12:25

Украинец Ломаченко, завоевавший чемпионский пояс IBF, на ринге отказался от флага своей страны

Украинский боксер Василий Ломаченко победил уроженца Ганы Ричарда Комми и отобрал у него чемпионский пояс IBF. При этом после боя он набросил на плечи... rosbalt.ru »

2021-12-13 12:43

Без правил на ринге и дорогах: Чем прославился боец ММА Чоршанбе Чоршанбиев и за что он задержан в Москве

26-летний спортсмен и блогер зарабатывает на боях без правил, оскорблениях и провокациях. Он живёт в России без документов и регулярно нарушает ПДД. life.ru »

2021-12-3 16:59

Емельяненко пригрозил побить Шлеменко на ринге после критики боя с Сантосом

Российский боец MMA Александр Емельяненко ответил на критику бывшего чемпиона Bellator в среднем весе Александра Шлеменко после его поражения в бою с бразильцем Марсио Сантосом. Он пригрозил побить соперника на ринге и заявил, что оппонент может делать только заявления в прессе, но сливается перед реальным поединком. lenta.ru »

2021-12-1 04:54

Федор Емельяненко и Рой Джонс – младший могут встретиться на ринге

Федор Емельяненко и Рой Джонс - младший готовы встретиться в поединке по правилам бокса. Бойцы ищут промоушен, который будет готов провести этот бой. Формат встречи еще уточняется. versia.ru »

2021-11-11 19:39

Джигурда на ринге побил депутата Госдумы Милонова

Появилась видеозапись боя в октагоне между 60-летним актером Никитой Джигурдой и 47-летним депутатом Госдумы Виталием Милоновым. «Я сразу сказал, что удивлен смелости Виталия Милонова, несмотря на то, что он моложе и тяжелее. vz.ru »

2021-10-5 17:37

Пригожин мечтает дать Шнурову «затрещину» на ринге: «Не будите спящую собаку!»

Музыкальный продюсер сильно обижен на артиста за оскорбления в адрес супруги-певицы Валерии. Он намерен разобраться с оппонентом по-мужски. 5-tv.ru »

2021-9-29 19:20

Пригожин пообещал «порвать на куски» Шнурова на ринге

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин опубликовал на своей странице в Instagram видеообращение к лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову, в котором вызвал его на поединок. По его словам, музыкант заявлял, что готов встретиться с продюсером на ринге. Пригожин отметил, что принимает вызов. lenta.ru »

2021-9-28 06:32