Результатов: 37

На ринге Макрон: рискнет ли «галльский петух» бросить вызов «русскому медведю»

Что стоит за воинственной риторикой президента Франции — внезапное «безумие» или тонкий политический расчет — 5-tv.ru разбирался вместе с экспертами. 5-tv.ru »

2024-3-26 07:12

Войска на Украину, ракеты Taurus: рискнет ли Европа переступить «красную линию»

За последнюю неделю лидеры стран Евросоюза сделали немало громких заявлений относительно конфликта на Украине. Но перейдут ли они от слов к действию? 5-tv.ru »

2024-3-10 03:30

Политолог Рар: Брюссель не рискнет лишить Венгрию права голоса в ЕС

Для того чтобы лишить Венгрию права голоса в ЕС, необходимо согласие всех членов объединения. Поэтому Брюссель не будет применять такие санкции по отношению к Будапешту, а постарается воздействовать на него по-другому. vz.ru »

2023-12-18 17:02

Вучич надеется, что никто не рискнет напасть на "Турецкий поток"

Президент Сербии отметил, что страна зарезервировала к предстоящему зимнему сезону порядка 630 млн куб. м газа в хранилищах на своей территории и в Венгрии tass.ru »

2023-8-31 16:20

Политолог Носович: Евросоюз не рискнет вступать в конфликт с Россией из-за Калининградской области

Оголтелые инициативы стран Восточной Европы не смогут существенно навредить Калининградской области и привести к блокаде региона. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Александр Носович. Ранее в Литве заявили о желании Вильнюса, Риги и Варшавы закрыть границы с Белоруссией. vz.ru »

2023-8-16 19:45

«Сменит правительство»: Макрон не рискнет распустить нацсобрание

В случае досрочного голосования партия президента Франции может получить еще меньше мест в нижней палате парламента, сказал НСН Сергей Федоров. nsn.fm »

2023-3-16 10:35

Политолог Федоров: Европа не рискнет ввести эмбарго на российскую нефть

Отказ от российской нефти нанесет серьезный удар экономике европейских, поэтому вряд ли Евросоюз введет нефтяное эмбарго, считает ведущий научный сотрудник Института Европы РАН Сергей Федоров. argumenti.ru »

2022-3-22 11:06

InfoBrics: ни одна страна НАТО не рискнет вступить в войну с Россией из-за Украины

Ни одно государство, входящее в состав Североатлантического альянса, не рискнет вступить в военный конфликт с Россией из-за Украины. Об этом говорится в публикации, размещенной в зарубежном сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-12-16 11:02

Виктор Литовкин: «Если кто-то рискнет нанести урон Крымскому мосту — на дне Черного моря достаточно места» для украинского катера

«Если кто-то рискнет нанести урон Крымскому мосту — на дне Черного моря достаточно места» для украинского катера. Об этом в разговоре со СМИ заявил Виктор Литовкин, российский военный эксперт. argumenti.ru »

2021-11-20 10:13

Иран не рискнет начать войну против Азербайджана. И вот почему

Иран приступил к военным учениям на границе с Азербайджаном. Что здесь важно понимать? Причины такого недружественного поведения к Баку, и возможные последствия. Как аргументирует сам МИД Исламской Республики, его беспокоит присутствие … vestikavkaza.ru »

2021-10-3 19:10

Украинский политолог Погребинский не верит, что Зеленский рискнет поехать в Москву

Украинский политолог Михаил Погребинский оценил поручение президента Украины Владимира Зеленского своей администрации организовать встречу с главой российского государства Владимиром Путиным. argumenti.ru »

2021-4-26 17:54

Погребинский: Я не верю, что Зеленский рискнет поехать в Москву

Эта встреча была бы полезна для обеих стран, но я не верю, что она состоится, сказал газете ВЗГЛЯД киевский политолог Михаил Погребинский, комментируя поручение президента Украины Владимира Зеленского своей администрации организовать встречу с российским лидером Владимиром Путиным. vz.ru »

2021-4-26 17:12

Баранец: НАТО не рискнет своими войсками в войне с Россией из-за Украины

Руководство НАТО никогда не будет рисковать своими солдатами ради Украины, заявил военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец. riafan.ru »

2021-4-19 20:19

Рискнет ли Путин опять «поджечь» Донбасс? | Грани времени с Мумином Шакировым

• Как Путин хочет избавиться от узника Владимирской колонии? • Сорванные показы Артдокфеста. Активисты SERB напали на Виталия Манского • Как автор фильма «Дворец для президента» рассорил кинокритиков и братьев Михалковых • Украина – ловушка для Кремля. Сумеет ли Путин вернуть любовь избирателей? svoboda.org »

2021-4-11 20:00

Рискнет ли Путин опять "поджечь" Донбасс? "Грани времени" с Мумином Шакировым. Эфир в 19:05

Медработники профсоюза "Альянс врачей" приехали к ИК-2, чтобы добиться оказания медицинской помощи Алексею Навальному. Как Путин хочет избавиться от узника Владимирской колонии? Сорванные показы "Артдокфеста". svoboda.org »

2021-4-10 10:34

В России не верят, что Турция рискнет перекрыть Босфор

Заместитель председателя Ассоциации морского права РФ в эфире НСН заявил, что Турция не рискнет вводить запрет на проход российских кораблей через проливы Босфор и Дарданеллы. nsn.fm »

2020-2-28 15:16

«Политические эмоции, никто не рискнет»: политолог из Польши объяснил отказ властей отмечать освобождение Варшавы

Депутат польского Сейма V созыва и политолог Матеуш Пискорски рассказал в беседе со «Звездой» о том, как неотрывно связаны Россия и Польша, особенно в год 75-летия Великой Победы. Как он отметил, руководство его страны проводит различную политику, в том числе и не всегда правильную с точки зрения исторических фактов. tvzvezda.ru »

2020-1-18 04:40

Шевцова: Зеленский обречен на Майдан, если рискнет принять российскую интерпретацию "формулы Штайнмайера"

Кремлю не стоит рассчитывать, что президент Украины Владимир Зеленский согласится на российские условия мира, считает российский политолог Лилия Шевцова. gordonua.com »

2019-11-4 16:59

Бремя налогов: правительство не рискнет повышать НДФЛ

В ходе «прямой линии» президент Владимир Путин заявил, что изменение ставки НДФЛ и введение прогрессивной шкалы является нецелесообразным. Какие варианты налогового маневра есть в запасе правительства? forbes.ru »

2018-6-8 16:06

Богдан Беспалько: Украина не рискнет провоцировать Россию перед Чемпионатом мира

Руководитель национально-культурной автономии «Украинцы России», президент Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы Богдан Беспалько поделился мнением о том, начнет ли украинская армия усиленные боевые действия на территории ДНР и ЛНР во время Чемпионата мира по футболу. vm.ru »

2018-6-7 14:41

Чехия рискнет положением в ЕС ради выгоды от «Северного потока-2» — эксперт

Огромная прибыль, которую может получить Чехия при реализации «Северного потока-2», укрепляет союзнические позиции Праги в отношении проекта. Такое мнение высказал эксперт Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков. riafan.ru »

2017-11-22 16:10

Маккейн рискнет здоровьем ради голосования по санкциям против России

Сенатор-республиканец Джон Маккейн после тяжелой операции намерен вернуться в Вашингтон для работы над «важными законопроектами», в том числе по санкциям против России. riafan.ru »

2017-7-25 06:00

Президент Молдавии Додон заявил, что в стране никто не рискнет признать Крым частью России

Президент Молдавии Игорь Додон сказал, что он не поменял свою позицию по Крыму, он подчеркнул, что страна не собирается официально признавать полуостров российской территорией. Додон отметил, что намерен выстраивать дружеские отношения с Украиной. dp.ru »

2017-1-17 18:01

Daily Telegraph: Россиянин рискнет головой ради нового тела

Россиянин Валерий Спиридонов, страдающий спинальной мышечной атрофией, надеется, что врачи смогут пересадить его голову на новое тело, пишет Daily Telegraph. Многие специалисты скептически относятся к этой операции. russian.rt.com »

2016-9-21 01:28

Шойгу превратил Крым в военную крепость: Запад не рискнет проверить нашу силу

На юге Российской Федерации, в частности на территории Крыма, завершились стратегические командно-штабные учения «Кавказ-2016». riafan.ru »

2016-9-12 14:01

SPEKTR.PRESS, Рискнет ли Швеция отказаться от нейтралитета из-за России

С одной стороны, говорят эксперты, вступление Швеции в НАТО способно удержать Москву от начала конфликта в Балтийском море. С другой стороны, присоединение к альянсу вызовет политический кризис в отношениях с Москвой... echo.msk.ru »

2016-9-7 13:30

Das Erste: Берлин не рискнет провести в Алеппо «воздушный мост» без согласия Москвы

Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер призвал Россию поторопиться с временным прекращением огня в Алеппо, обещанным ей ранее, чтобы ЕС смог направить жителям города гуманитарную помощь, сообщает Das Erste. russian.rt.com »

2016-8-21 16:55

DM: Глава IAAF рискнет репутацией, чтобы сохранить для россиян окно в Рио

Глава Международной ассоциации легкоатлетических федераций Себастьян Коу понимает, что любое решение по Олимпиаде-2016 чревато проблемами: от политического ответа со стороны России до отдельных тяжб с легкоатлетами. russian.rt.com »

2016-6-13 05:25

Вашингтон не рискнет делиться ядерным оружием с Токио и Сеулом

Власти США не будут передавать часть своего ядерного арсенала Японии или Южной Корее, чтобы те могли самостоятельно заботиться о своей безопасности riafan.ru »

2016-3-30 22:13