Результатов: 59

Россиянин срубил ель и рискнул потерять полмиллиона рублей

22-летний петербуржец срубил голубую ель на городской улице. Сам ущерб местными властями оценен в 24 тысячи рублей. Однако в полиции на горожанина возбудили дело по статье «незаконная рубка лесных насаждений». lenta.ru »

2023-12-29 14:04

Наемник рискнул жизнью ради передачи на родину пугающего факта о ВСУ

Воюющий на Украине австралийский наемник пожаловался на произвол со стороны командиров Вооруженных сил Украины (ВСУ). Австралиец, который представился выдуманным позывным Буш, рассказал, украинцам и иностранным наемникам «угрожают последствиями» за распространение информации о «некомпетентности командиров ВСУ». lenta.ru »

2023-7-20 04:20

Мужчина рискнул жизнью ради спасения попавшей в беду овцы

Вблизи английского национального парка Йоркшир-Дейлз храбрый мужчина рискнул жизнью ради спасения тонущей овцы и бросился в холодную воду бурлящей реки Уорф. Мужчина, чье имя не сообщается, приехал в живописную местность, чтобы отдохнуть. lenta.ru »

2022-12-7 16:42

"Петрович, я отхожу!": Охотник рискнул жизнью и не стал стрелять в агрессивную медведицу с медвежатами

В Сети распространились кадры с охоты человека с большим сердцем и стальными нервами. Заметив маму-медведицу с тремя медвежатами, мужчина не стал стрелять, хотя был сам в опасности. life.ru »

2022-10-20 12:57

Байден: Горбачев рискнул своей карьерой ради «иного будущего»

Первый президент СССР Михаил Горбачев имел мужество рискнуть своей карьерой ради достижения целей. Такое мнение выразил американский лидер Джо Байден. riafan.ru »

2022-8-31 08:18

Как экс-владелец ФК «Открытие» Вадим Беляев рискнул и переломил ход партии с ЦБ и банком «Траст»

Война Центрального банка с банкиром Вадимом Беляевым приобрела позиционный характер. И эта стратегия, судя по всему, устраивает и бывших, и нынешних владельцев банковской группы «Открытие». Ведь платит по счетам все равно государство. versia.ru »

2022-3-4 14:00

"Красавчик!": Сахалинец рискнул и на снегоходе "переплыл" пятиметровую трещину на льду

Мужчина долго собирался с духом, прежде чем решиться на отчаянный поступок ради спасения техники. Десятки рыбаков наблюдали за его трюком. life.ru »

2022-2-26 05:54

«Путин бы не рискнул начать конфликт»: в Киеве назвали стратегическую ошибку НАТО

Если бы Украину приняли в альянс до 2014 года, не было бы никакой российской агрессии, уверен глава МИД Дмитрий Кулеба. rosbalt.ru »

2021-12-11 16:16

Актер Самойленко назвал мини-подвигом полет Шипенко в космос, но сам бы не рискнул

Российский актер Александр Самойленко назвал мини-подвигом полет в космос киноэкипажа для съемок худужесвенного фильма «Вызов». 5 октября космический корабль «Союз МС-19» с актрисой Юлией Пересильд и режиссером Климом Шипенко отправился на 12 дней на МКС. argumenti.ru »

2021-11-16 17:52

Видео дня, Михаил Саакашвили: Я на вас надеюсь, я всем рискнул: своей жизнью, своей свободой [Видео]

Бывший президент Грузии объявил о своём возвращении в страну и о планах провести массовые уличные акции. Власти республики информацию о его приезде отрицают... echo.msk.ru »

2021-10-1 14:13

Россиянин рискнул поесть в поддельном «Макдональдсе» в Крыму и поделился опытом

Российский турист, много путешествующий по стране, пообедал с семьей в поддельном «Макдональдсе» в Крыму и рассказал о впечатлениях. По словам автора, заведение расположено в Симферополе и его ассортимент полностью копирует меню привычного ресторана быстрого питания. lenta.ru »

2021-9-3 05:51

Россиянин рискнул жизнью ради спасения тонущей собаки

В Сочи мужчина рискнул жизнью и спас тонущую в реке беспородную собаку, которую уносило течением в море. Позже еще двое мужчин перелезли через ограждение на набережной и помогли вытащить пса на берег. lenta.ru »

2021-7-6 15:07

Сосед рискнул жизнью и спас двухлетнюю девочку от падения с шестого этажа

В китайской провинции Ухань мужчина спас двухлетнюю соседку, которая застряла в прутьях оконной решетки и чуть не упала с шестого этажа. Девочку ненадолго оставили одну в комнате, она забралась на спинку дивана, а потом провалилась сквозь прутья оконной решетки, застряла и повисла вниз головой. lenta.ru »

2021-5-14 21:09

Украинский политолог объяснил, почему Зеленский не рискнул воевать на Донбассе

После переговоров президентов России и США Владимира Путина и Джозефа Байдена накал страстей вокруг Донбасса начал снижаться. Украина заявила о желании решать проблему дипломатическим путем. Россия завершила военные учения в Крыму. Насколько Киев … vestikavkaza.ru »

2021-4-24 18:29

Россиянин рискнул пообедать в придорожной столовой в Сочи и поделился опытом

Российский турист, отдохнувший с семьей в Сочи на зимних каникулах, рискнул пообедать в одной из придорожных городских столовых, попавшейся ему на пути. Путешественник уточнил, что заведение находилось «вдали от цивилизации», и посетителей в нем было крайне мало. lenta.ru »

2021-3-2 10:17

Россиянин рискнул жизнью ради чиновников и попал на видео

Жители города Екатеринбурга заметили на крыше здания мэрии мужчину, который без страховки очищал перекрытие от сосулек. В местной администрации заявили, что трос был скрыт под курткой коммунальщика. lenta.ru »

2021-2-8 19:24

Подросток рискнул жизнью ради бесплатного перелета в другую страну на колесе лайнера

Подросток из Кении выбрал далеко не самый безопасный способ перелета из Англии в Нидерланды. Молодой человек решил сэкономить на билете и зацепился за низ шасси, таким образом преодолев 400 километров пути. tvzvezda.ru »

2021-2-6 03:53

Премьер Словении рискнул и заранее поздравил Трампа с победой на выборах

Он разделяет мнение главы Белого дома о том, что команда Джо Байдена пытается замедлить подсчёт голосов. Читать далее... life.ru »

2020-11-4 13:48

Ученый рискнул повторно заразиться коронавирусом ради эксперимента

Новосибирск, 27 октября. Российский ученый Александр Чепурнов повторно заразился коронавирусом ради эксперимента. riafan.ru »

2020-10-27 16:50

Инспектор из Петербурга рискнул жизнью, чтобы спасти пожилую женщину

Инспектор ППС рискнул жизнью, чтобы спасти пожилую петербурженку, которая свисала из окна своей квартиры на третьем этаже. Инцидент произошел 1 июля на улице Лизы Чайкиной. Сотрудники патрульно-постовой службы получили заявку от оперативного дежурного, в которой сообщалось, что из окна вниз головой по пояс свисает женщина. argumenti.ru »

2020-7-8 17:44

Мужчина рискнул жизнью ради спасения незнакомого ребенка

В китайском городе Цзыгун, в провинции Сычуань мужчина взобрался по стене многоэтажного здания ради спасения шестилетней девочки. 30-летний Ху Юньчуань проезжал мимо места происшествия и заметил необычное скопление людей. lenta.ru »

2020-5-22 13:15

Бывший медбрат рискнул жизнью ради зараженных коронавирусом и прославился

В английском графстве Эссекс вышедший на пенсию медбрат рискнул жизнью ради лечения зараженных коронавирусом пациентов. Он вернулся на работу в больницу, где проработал 15 лет. Находясь на службе он заболел COVID-19 и 45 дней боролся с болезнью. lenta.ru »

2020-5-20 20:11

«Газпром» не рискнул размещать евробонды из-за угроз «Нафтогаза»

«Газпром» отказался от размещения на этой неделе евробондов в швейцарских франках, поскольку побоялся претензий на эти средства со стороны... rosbalt.ru »

2019-11-13 13:55

Журналист рискнул жизнью во время потопа ради эффектного репортажа

Репортер пакистанского телеканала GTV News Азадар Хуссейн поразил зрителей и пользователей сети тем, как он освещал потоп в некоторых областях своей страны. Хуссейн вышел в эфир, стоя с микрофоном по шею в текущей воде. lenta.ru »

2019-7-29 19:08

Полицейский рискнул жизнью ради спасения застрявшей во льду собаки

Сотрудник отделения полиции в американском округе Монро, Нью-Йорк, рискнул жизнью ради спасения застрявшей во льду собаки. Инцидент произошел 25 февраля, в два часа утра по местному времени. Сержант Трэвис Грей в одиночку добрался до пса по тонкому льду и левой рукой вытащил его из ледяной воды. lenta.ru »

2019-2-27 13:36

В Ленобласти подросток рискнул спуститься на дно 12-метрового колодца ради спасения кота

Житель одной из деревень Ленинградской области не побоялся спуститься в 12-метровый колодец, чтобы вызволить кота. Как рассказали в службе спасения... rosbalt.ru »

2019-2-6 22:45

Sun: британский гонщик не рискнул обрызгать Путина шампанским после победы на «Формуле-1»

Британскому изданию The Sun показалось, что президент России Владимир Путин «решил припугнуть» гонщика Льюиса Хэмилтона, «потребовав» не обливать его шампанским во время награждения за победу на Гран-при России «Формулы-1». russian.rt.com »

2018-10-1 19:55

Журналист рискнул жизнью, освещая приближение урагана Флоренс. Видео

Репортер американского телеканала NBC Гади Шварц провел рискованный репортаж прямо из сердца обрушившегося на США урагана Флоренс. Мужчину в буквальном смысле чуть не унесло. Зрители хвалят Шварца за мужество и критикуют его руководство за то, что оно подвергает сотрудников опасности. vesti.ru »

2018-9-14 16:47

ЦБ РФ вновь не рискнул снизить ключевую ставку

Совет директоров Банка России на сегодняшнем заседании сохранил ключевую ставку на уровне 7,25% годовых. Принимая это решение, регулятор исходил из того, что годовая инфляция остается ниже цели, однако формируется тенденция ее … vestikavkaza.ru »

2018-7-27 13:30

В Париже мигрант рискнул жизнью, чтобы спасти ребенка, и получил гражданство

В Париже 22-летний мигрант из Мали рискнул своей жизнью, чтобы спасти ребенка, благодаря чему получил всенародную славу и французское гражданство. Об этом рассказал канал BFMT. mirnov.ru »

2018-5-28 13:26

«Я бы не рискнул купить квартиру в южной части города». «Уралкалий» рискует миллиардами, Соликамск рискует собой

«Уралкалий» уже больше десятилетия пытается выйти из огромного публичного скандала с техногенной аварией в Березниках. О ней известно многим: из-за размывания подземных пород, вызванного десятилетиями шахтных работ под городов почва неравномерно проседает. fedpress.ru »

2018-4-25 07:30

Боец UFC рискнул жизнью ради победы и проиграл

Грузинский боец смешанного стиля Мераб Двалишвили уступил в поединке Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американцу Рикки Саймону, несмотря на то, что вытерпел применение соперником удушающего приема. lenta.ru »

2018-4-23 12:04

Футболист рискнул собственной головой ради мяча

Полузащитник «Атлетико Минейро» Густаво Бланко совершил необычный подкат в матче бразильской серии А против «Васко да Гама». В первом тайме противостояния Бланко бросился головой вперед в ноги защитника «Васко да Гама» Энрике. lenta.ru »

2018-4-16 14:18

Французский конькобежец не рискнул комментировать отстранение от Олимпиады Виктора Ана

Шорт-трекист Тибо Фоконне ранее попался на допинге и отбыл 18-месячную дисквалификацию. 5-tv.ru »

2018-2-11 01:04

Мужчина рискнул жизнью, спасая кролика из огня. Видео

В Сети набирает популярность история одного чудесного спасения. Один из водителей, эвакуирующийся из штата Калифорния из-за природного пожара, с риском для жизни серька на обочине шоссе. Это удается не сразу. vesti.ru »

2017-12-8 07:46

Экс-футболист сборной Аргентины не рискнул предсказать финалистов ЧМ-2018 по футболу

Известный в прошлом футболист, экс-голкипер сборной Аргентины по футболу Серхио Гойкоэчеа в эксклюзивном интервью RT поделился мнением о том, кто сыграет в финальном матче чемпионата мира 2018 года, который пройдёт в России. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-30 17:49

Отец рискнул жизнью двухлетней дочери, взяв ее с собой в полет на параплане

Посетитель одного из пляжей тайского Пхукета запечатлел на видео неприятную сцену. Мужчина снял, как отец прикрепляет плачущую дочь к стропам параплана, чтобы отправиться вместе с ней в полет над морем. vesti.ru »

2017-8-16 17:27

"Тысяча лайков или я его бросаю": алжирец ради популярности рискнул жизнью сына

Пользователи Интернета пришли в ужас от поста гражданина Алжира, который в погоне за популярностью подверг смертельной опасности жизнь собственного ребенка. ntv.ru »

2017-6-21 08:07

Первый направленный на спасение «Очарованного странника» буксир не рискнул снимать его с мели

Тягач, направленный к севшему на мель теплоходу «Очарованный странник», не смог подойти к судну из-за риска тоже застрять. ЧП произошло в акватории Волги. riafan.ru »

2017-5-30 11:02

Кличко о похищении Гончаренко: "Я бы хотел посмотреть на тех, кто рискнул бы похитить меня"

Мэр Киева Виталий Кличко прокомментировал похищение народного депутата Алексея Гончаренко. По словам политика, для разоблачения преступников он также готов стать участником спецоперации. "Однако я бы хотел посмотреть на тех, кто рискнул бы похитить Кличко… Правоохранительные органы должны демонстрировать результат своей работы. novostimira.com.ua »

2017-2-23 22:02

Белый дом рассказал, почему так и не рискнул ввести санкции против Путина

Санкции в отношении лидера государства являются чрезвычайной мерой, которая может быть применена лишь в исключительных обстоятельствах. riafan.ru »

2017-1-3 23:16

TVN24: Киев не рискнул показать украинцам польскую «Волынь»

Украинский МИД не рекомендовал к показу фильм польского режиссера Войцеха Смажовского «Волынь», премьера которого должна была состояться в Киеве. Чиновники обвинили картину, повествующую о массовой резне поляков украинцами в годы Второй мировой войны, в «разжигании ненависти» и заявили, что даже «вполне естественные» сцены фильма способны вызвать «негативный отклик» в обществе и привести к уличным протестам, сообщает TVN24. russian.rt.com »

2016-10-21 01:25

Бегун из Эфиопии рискнул жизнью, выразив протест против властей своей страны

Бегун из Эфиопии Фейис Лилеса, выигравший серебро Олимпийских Игр-2016 в марафоне, выразил протест против правительства своей страны, продемонстрировав характерный жест - скрещенные поднятые над головой руки сжатые в кулак. Теперь спортсмен опасается за свою жизнь. vesti.ru »

2016-8-22 04:42

Главный тюменский скандалист рискнул карьерой и пожаловался на праймериз "Единой России" Сергею Неверову

Скандальный тюменский депутат Николай Барышников очередной раз решил привлечь к себе внимание. На этот раз он пожаловался секретарю Генерального Совета партии «Единая Россия» Сергею Неверову на деятельность тюменского оргкомитета по проведению праймериз. ura.ru »

2016-4-11 13:35