Результатов: 35

Российский полицейский рисковал жизнью и задержал пьяного водителя

В Нижегородской области майор полиции Андрей Орешин задержал ранее лишенного прав водителя, рискуя жизнью. Орешин потребовал у мужчины остановиться, но тот начал набирать скорость. В какой-то момент силовик решил вытащить ключ из замка зажигания нарушителя, но он поехал и протащил майора по асфальту. lenta.ru »

2023-8-10 16:19

Актер Павел Майков рисковал заработать инсульт из-за перегрева на съемках сериала

Актер Павел Майков мог перегреться во время съемок и заработать инсульт. Так считает режиссер сериала «Отпуск» Андрей Элинсон. riafan.ru »

2022-11-8 03:39

Сайт Avia.pro: российский самолет-разведчик рисковал попасть под удар истребителей Израиля в ходе их ночной атаки по Сирии

Российский разведывательный самолет рисковал попасть под удар истребителей Израиля во время их ночной атаки по Сирии. На это указывается в публикации портала Avia.pro. argumenti.ru »

2022-2-10 10:27

Врач олимпийской сборной: гимнаст Далалоян рисковал здоровьем, выступая в Токио

Спортсмен завоевал золото через три с половиной месяца после травмы, на восстановление от которой требовалось минимум полгода tass.ru »

2021-8-9 16:54

Помпео заявил, что Обама рисковал жизнями американцев, выполняя обязательства по ДРСМД

Экс-президент ограничивал вооруженные силы страны, в то время как Россия обманывала и наращивала свои системы, полагает госсекретарь США tass.ru »

2021-1-11 01:23

Слуцкий — о назначении в «Рубин»: я очень сильно рисковал своей тренерской репутацией

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал, было ли ему сложно возобновить свой интерес к Российской премьер-лиге (РПЛ) после работы в европейских чемпионатах.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-27 11:20

Семилетний пермяк рисковал жизнью, чтобы спасти выброшенного на дорогу котика

Семилетний житель Перми выбежал на оживленную дорогу, чтобы спасти котенка, выброшенного из машины на ходу. Зверя осмотрели врачи, после чего он отправился на передержку в приют. nation-news.ru »

2019-3-22 16:51

Чагин: "КамАЗ-мастер" рисковал не выиграть "Дакар" после потери двух экипажей

В общем зачете "Дакара" в классе грузовиков победу одержал экипаж российской команды под управлением Эдуарда Николаева tass.ru »

2019-1-17 20:57

"Летел сюда, рисковал жизнью". Российский певец Салтыков заявил, что "маленькая девочка" не пустила его в Украину из-за отсутствия средств

По словам российского певца Виктора Салтыкова, он будет подавать в суд на украинские власти и расскажет во всех СМИ, "какая демократия" в Украине. 20 декабря его не пустили в страну в киевском аэропорту Борисполь. gordonua.com »

2018-12-24 10:36

Лавров: Киев осознанно рисковал жизнями моряков

Глава МИД России Сергей Лавров во время разговора со своим коллегой из Германии Хайко Маасом обратил особое внимание на то, что Киев абсолютно осознанно рисковал в Черном море своими судами и жизнями украинских моряков. oko-planet.su »

2018-11-28 21:28

Киев осознанно рисковал жизнями украинских моряков в Азове — Лавров

Глава МИД РФ призвал Берлин повлиять на украинские власти для того, чтобы предотвратить повторения подобных провокаций в угоду внутриполитической конъюнктуре. riafan.ru »

2018-11-27 21:02

"Рисковал и доверял молодым". Экс-игрок "Спартака" Кечинов назвал плюсы Карреры

Бывший игрок красно-белых специально для Лайфа прокомментировал отставку Массимо Карреры. Новость о том, что итальянский специалист покинул пост главного тренера "Спартака", вызвала удивление у бывшего футболиста, а ныне известного эксперта Валерия Кечина. life.ru »

2018-10-22 11:42

Вице-президент США поведал, чем рисковал Трамп на встрече с Путиным

Президент США Дональд Трамп «рисковал своей политической репутацией», согласившись на саммит с российским лидером Владимиром Путиным. Однако... rosbalt.ru »

2018-7-22 01:31

Вице-президент США объяснил, чем Трамп рисковал на встрече с Путиным

Вице-президент США Майкл Пенс заявил, что глава государства Дональд Трамп, принимая участие в саммите в Хельсинки, рисковал ради мира. riafan.ru »

2018-7-22 22:16

Тихонов заявил, что Лунёв рисковал жизнью в эпизоде с травмой

Экс-полузащитник московского «Спартака», главный тренер самарских «Крыльев Советов» Андрей Тихонов прокомментировал эпизод с травмой голкипера сборной России и санкт-петербургского «Зенита» Андрея Лунёва в контрольном матче с национальной командой Испании. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-15 18:26

Ради эффектного селфи подросток рисковал жизнью, шагая по краю высотки

На кадрах видно, как подросток идет по краю крыши многоэтажного дома в одном из новых микрорайонов Челябинска. На его странице в соцсетях есть множество подобных жутких фотографий. Очевидно, что юноша рискует жизнью, собирая лайки. 5-tv.ru »

2017-6-22 20:33

Дважды он рисковал жизнью: дочь маршала Александра Василевского рассказала о своем отце

В предверии великого праздника телеканал «Звезда» подготовил уникальный спецпроект. О маршалах Победы говорят их дочери. Про маршала Александра Васильевского рассказала его дочь - Татьяна. tvzvezda.ru »

2017-5-6 14:20

Еще два банка лишились лицензии. Один из них слишком рисковал

Еще у двух финансовых организаций — «Промэнергобанка» и «Констанс-банка» — Банк России отозвал лицензии на право осуществления деятельности. Также в банках назначены временные администрации ura.ru »

2016-8-5 09:22

«Рисковал жизнью на чужбине — а теперь подвергаешься опасности в США»

7 июля во время мирной акции протеста в Далласе 25-летний Мика Джонсон открыл стрельбу по сотрудникам правопорядка. Он — темнокожий американец и ветеран боевых действий, защищавший безопасность США за рубежом. russian.rt.com »

2016-7-18 16:50

На директора свердловского лагеря завели уголовку: «Рисковал здоровьем несовершеннолетних»

Руководитель отказался приостановить работу учреждения на время устранения серьезных нарушений. justmedia.ru »

2016-7-8 12:46

Питерский школьник рассказал, как рисковал жизнью в походе по Сямозеру

Семья Дениса Яблокова, который год назад провел каникулы в злополучном карельском лагере, едва не отправила сына на Сямозеро и этим летом. Однако после трагических событий 18 июня петербуржцы отказываются от путевки, решив не испытывать судьбу. ntv.ru »

2016-6-20 21:22

Отозвана лицензия еще у одного банка. Он рисковал деньгами клиентов

Центробанк России отозвал лицензию у кредитной организации «Интерактивный банк». Как сообщает ТАСС, это связано с высокорискованной кредитной политикой банка. ura.ru »

2016-4-26 10:02