Результатов: 18

Набиуллина: банки должны нести материальную ответственность за рискованную политику

АНОСИНО, 1 марта. /ТАСС/. Российские банки должны нести материальную ответственность за рискованную политику, для этого необходимо ввести дифференцированный подход для банков по уплате взносов в Фонд страхования вкладов, заявила глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина. news.mail.ru »

2024-3-1 14:31

Набиуллина: банки должны нести материальную ответственность за рискованную политику

Замглавы МИД Михаил Богданов и посол Египта в Москве Назих Нагари обсудили ближневосточную повестку "с акцентом на продолжающийся кризис в зоне палестино-израильского конфликта" tass.ru »

2024-3-1 13:28

Минфин потратит финансовую «кубышку» на рискованную скупку золота

Минфин подготовил правовые основания для инвестирования средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) в золото economics.mk.ru »

2021-3-31 21:49

Spiegel: Байден выбрал рискованную тактику, пойдя на обострение отношений с Москвой

Автор статьи напомнил, что президент США заявил о намерении сотрудничать с Россией там, где это выгодно американцам tass.ru »

2021-3-18 13:23

«Он ввязался в рискованную историю»: Фетисов о работе Ларионова в молодёжной сборной России на МЧМ и отсутствии системы

Сборная России может выиграть молодёжное первенство мира, которое проходит в Канаде. Об этом заявил двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов. Однако эта победа, по его словам, не окажет позитивного влияния на развитие хоккея в стране. russian.rt.com »

2021-1-4 16:51

Ни один пенсионный фонд в мире не направляет свои средства в какую-то одну отрасль, тем более рискованную

Эту инициативу можно понять с той точки зрения, что привлечение дополнительных средств на венчурный рынок может оказывать влияние на его развитие. Данный тезис сомнений не вызывает, учитывая, что инвестиции могут привлекаться из разных источнико ... regions.ru »

2020-10-16 20:09

Рискованную ипотеку признали нормой

До 80 процентов продаж жилья в самом дешевом классе «стандарт» приходится на сделки с привлечением ипотечного кредита, при этом значительную часть этих заемщиков можно отнести к категории рискованных. lenta.ru »

2019-8-2 08:18

Россия проводит рискованную нефтяную стратегию

В последние годы российские компании резко активизировали деятельность в ряде стран, которые находятся под действием американских санкций. Эта стратегия имеет свои достоинства и несет свои риски, считает Oilprice. oko-planet.su »

2018-8-3 14:43

National Geographic раскритиковали за рискованную фотосессию на рельсах

Журнал National Geographic подвергся нападкам со стороны пользователей Instagram после того, как опубликовал в своем аккаунте снимок американского фотографа, на котором девушка стоит на железнодорожных путях. lenta.ru »

2017-4-14 16:41

Президент Венесуэлы пытается втянуть Россию в рискованную игру

Политический кризис в Венесуэле набирает обороты. 31 марта Верховный суд страны взял на себя полномочия Национальной ассамблеи, обвинив её в «непочтительном отношении» к президенту Николасу Мадуро. Оппозиционный парламент уже давно пытается свергнуть главу государства, однако власти пока не решаются заявить о его разгоне. versia.ru »

2017-4-10 08:38

Сирийская армия провела рискованную операцию по доставке подмоги в Дейр-эз-Зор

Появились сведения о рискованной операции по переброске подкрепления окруженным бойцам Сирийской арабской армии на аэродром Дейр-эз-Зор. Военный эксперт Диана Михайлова в своем блоге опубликовала фотографии переброски в Дейр-эз-Зор бойцов подразделения 104-й бригады Республиканской гвардии и 1-й бронетанковой дивизии транспортными самолетами Ил-76 и вертолетами Ми-17. vz.ru »

2017-1-25 14:53

"Роспромбанк" лишился лицензии за рискованную кредитную политику

Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у "Российского промышленного банка". Банк проводил высокорискованную кредитную политику, связанную с размещением денежных средств в активы низкого качества. vesti.ru »

2016-9-13 09:30

Продадим немного кабеля. Спецкоры «ВМ» отправились на рискованную операцию к хозяевам медной горы

Задержанный на прошлой неделе на востоке столицы за воровство кабеля мужчина дожидается суда. Это своего рода рекордсмен, который сумел похитить кабель длиной три километра со строящейся эстакады. Пропажу обнаружили в пункте приема цветного металла. vm.ru »

2016-4-17 20:48