Результатов: 192

Как прежде, не получится. Какие интересы должно защищать новое кино?

Почему по-прежнему находятся те, кто готов рисковать и привозить в Россию свои картины? Что можем мы сказать миру через наше кино? И о чём нужно говорить сегодня со зрителем? aif.ru »

2024-4-24 03:05

Смагин считает, что шахматист Непомнящий не будет рисковать в партии с Гукешем

Россиянин 15 апреля сыграет белыми фигурами против представителя Индии на турнире претендентов tass.ru »

2024-4-15 16:59

"Надо рисковать": Слуцкий оценил угрозу возвращения в Молдавию из РФ для главы Гагаузии

Главе Гагаузии Евгении Гуцул, возможно, будет опасно возвращаться в Молдавию после посещения Москвы. Об этом в разговоре с Life.ru заявил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. life.ru »

2024-4-9 14:26

В Пентагоне заявили, что США не будут рисковать военными арсеналами, направляя их ВСУ

Пресс-секретарь американского министерства обороны Сабрина Сингх подчеркнула, что в отсутствие бюджета федерального правительства на 2024 год ведомство вынуждено работать за счет законопроекта о временном финансировании tass.ru »

2024-2-21 00:21

"Провал — это не страшно": Как побороть страх перемен в жизни, научиться рисковать и пробовать новое

Чтобы начать жить лучше, чем сейчас, нужно научиться выходить из зоны комфорта, рисковать и пробовать новое. Рассказываем, что делать, если вас окутал страх перемен, который мешает развитию. life.ru »

2024-2-6 09:00

Bloomberg: страны Балтии сомневаются, что в случае их конфликта с РФ США будут рисковать

По информации Bloomberg, эти опасения возникли на фоне безуспешных попыток украинских военных нанести поражение российским войскам tass.ru »

2023-12-19 15:11

"Не собираемся рисковать": В ЦИК ответили на вопрос о применении ДЭГ на выборах президента России

На президентских выборах в России дистанционное электронное голосование (ДЭГ) состоится лишь в тех регионах, где оно уже практиковалось. Об этом сообщила председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова. life.ru »

2023-12-7 11:41

Эксперт Хлебников: «Хезболла» не будет рисковать электоратом ради войны с ЦАХАЛ

Эксперт по Ближнему Востоку Российского совета по международным делам Алексей Хлебников в беседе со «Звездой» оценил вероятность начала прямых столкновений между ливанской военизированной организацией «Хезболла» и Израилем. tvzvezda.ru »

2023-11-5 09:03

«Путин не будет собой рисковать»: Затулин о принятии Арменией статута МУС

Москва не будет снижать уровень дипотношений с Ереваном после ратификации скандального статута, заявил НСН депутат Константин Затулин. nsn.fm »

2023-10-3 17:14

В России заявили о готовности США рисковать войсками других стран НАТО

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев указал на готовность США рисковать восками других стран-членов НАТО вместо своих. По его словам, непрерывное расширение Североатлантического альянса фактически дает Соединенным Штатам возможность лишать самостоятельности другие государства. lenta.ru »

2023-9-15 10:27

«Стараются не рисковать»: Банки и МФО отклонили 80% заявок на получение денег

Банки и микрофинансовые организации стараются работать с низким аппетитом к риску и ужесточают контроль за риск-профилем и кредитоспособностью заемщиков, сказал НСН Владимир Шикин. nsn.fm »

2023-9-5 13:42

Кафанов заявил, что в сборной России не хотят рисковать карьерой Хайкина в Норвегии

Тренер вратарей сборной России отметил, что Никита Хайкин провел хороший отрезок в норвежской команде tass.ru »

2023-9-5 13:10

«Просто истерия!»: Доллар и евро бьют рекорды, аналитики призывают не рисковать

Эксперты приводят факторы, которые способствуют падению рубля, но не советуют скупать валюту. Аналитики также не верят в рекорды индекса Мосбиржи и призывают выбирать надежные инструменты инвестирования. nsn.fm »

2023-8-3 09:03

Глава МИД Украины Кулеба заявил о готовности Киева рисковать ради экспорта зерна по Черному морю

Киевский режим готов к любому риску ради экспорта зерна по Черному морю, заявил украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба. «Мы готовы пойти на любой риск», сказал Кулеба в интервью Time, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-20 19:57

Кулеба заявил, что Украина готова рисковать ради вывоза зерна по морю

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в интервью изданию Time заявил, что Киев готов пойти на любой риск ради вывоза украинского зерна по Черному морю nsn.fm »

2023-7-20 18:15

Лучше не рисковать: Водителей призвали не есть конфеты с алкоголем

Автомобилистам не стоит есть конфеты с алкоголем перед вождением, так как под влиянием этой сладости может снизиться скорость реакции. Об этом предупредила диетолог Елена Соломатина. life.ru »

2023-7-19 16:59

«Я не имею права рисковать жизнью своих ребят»: Навка объяснила отмену ледового шоу в Луганске

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка рассказала об отмене ледового шоу в Луганске. Мероприятие было запланировано на 6 июня. riafan.ru »

2023-6-21 20:55

Захарова обвинила ЕС в готовности рисковать здоровьем граждан ради выгоды

Официальный представитель МИД России Мария Захарова обвинила власти Евросоюза (ЕС) в готовности рисковать здоровьем граждан ради собственных интересов и выгоды. Говоря о планах ЕС ввести новые санкции против России, представитель МИД напомнила о коррупционном скандале с Pfizer. lenta.ru »

2023-5-17 23:58

Смагин считает, что Непомнящий не будет рисковать в оставшихся партиях с Дин Лижэнем

Российский гроссмейстер ведет в матче за мировую шахматную корону со счетом 5,5:4,5 tass.ru »

2023-4-24 11:07

Кириенко: ВСКС стал одним из крупнейших объединений людей, готовых рисковать ради других

Как отметил первый замруководителя администрации президента РФ, везде, где возникали катастрофы, в первых рядах на помощь приходили студенты-спасатели корпуса tass.ru »

2023-4-22 18:59

«Рисковать, так одной»: как советская полярница Нина Демме покоряла Арктику

Советская ученая Нина Демме осталась в истории первой профессиональной полярницей. Однажды она чуть не погибла, сорвавшись в трещину ледника, но смогла выбраться, выдалбливая во льду отверстия рукояткой нагана, который был при ней на случай встречи с белыми медведями forbes.ru »

2023-2-14 13:00

Экономист об инвестициях в 2023 году: «Если вы хотите получить доход, вы должны рисковать»

В течение времени наличные деньги обесцениваются из-за инфляции, поэтому большинство людей пытаются сохранить свои средства путем вложения их в различные финансовые инструменты. Главный экономист Института фондового рынка и управления (ИФРУ), кандидат экономических наук Михаил Беляев рассказал «ФедералПресс», куда лучше инвестировать в 2023 году. fedpress.ru »

2023-1-11 17:40

«Решили не рисковать»: Экс-министр экономики объяснил отмену Гайдаровского форума

Гайдаровский форум возродится под эгидой РАНХиГС после окончания спецоперации, сказал НСН Андрей Нечаев. nsn.fm »

2022-12-28 18:13

«Наказание для Европы»: Россия готова рисковать в ответ на нефтяной потолок

Вице-премьер Александр Новак заявил, что Москва запретит поставки всем «ограничителям», несмотря на возможное понижение добычи. Владимир Путин подпишет указ об ответных мерах в конце декабря. nsn.fm »

2022-12-23 09:29

"Миссис Крым" объяснилась за пение "Червоны калины": "Не хотела рисковать"

Депутат Госдумы от Крыма Леонид Ивлев прокомментировал скандал в соцсетях, куда попала видеозапись с финалисткой крымского конкурса красоты, поющей песню "Червона калина" social.mk.ru »

2022-10-2 12:45

Топычканов: США не станут рисковать с передачей ядерного оружия Украине

Киев потребовал возвращения статуса ядерной державы для Украины, однако страны НАТО не рискнут снабдить ее подобным оружием. riafan.ru »

2022-9-29 19:42

Поверенный РФ: Британия в вопросе виз для россиян не станет рисковать имиджем страны

Как заявил Александр Гусаров, сложность визовых процедур на нет не сойдет, а, скорее всего, станет только тяжелее tass.ru »

2022-8-26 14:39

Промышленники ФРГ призвали Шольца снять антироссийские санкции и не рисковать страной

Промышленники ФРГ потребовали от властей снять с России санкции, чтобы сохранить немецкую экономику. Соответствующее обращение на имя канцлера Германии Олафа Шольца отправила торговая ассоциация округа Галле-Заалекрайс в земле Саксония-Анхальт, пишет газета Die Welt. life.ru »

2022-8-19 13:09

СМИ: военная поддержка Тайваню вынуждает США рисковать и нести большие издержки

Газета Global Times отмечает, что США вынуждены посылать корабли и боевые самолеты в отдаленные районы и финансировать свои зарубежные военные базы в регионе tass.ru »

2022-8-6 04:13

Политолог Романов: Европа больше не хочет рисковать собственной экономикой ради Украины

Европа может использовать экономическую рецессию как повод для сворачивания военной и финансовой помощи Украине. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил независимый политический аналитик Роман Романов. riafan.ru »

2022-7-16 21:55

Семак: футболисты "Зенита" заставили "Спартак" рисковать в матче за Суперкубок России

Главный тренер петербургской команды отметил, что в "Спартаке" играют опытные футболисты, умеющие хорошо работать с мячом tass.ru »

2022-7-10 22:44

"Рисковать ради фото никто не будет": Киев раскрыл собственную ложь о флаге на острове Змеиный

Украинский флаг на острове Змеиный на самом деле не был установлен, этот факт признали в Киеве. Глава пресс-центра сил охраны и обороны оперативного командования "Юг" Минобороны Украины Наталья Гуменюк сообщила, что его сбросили на территорию острова с вертолёта. life.ru »

2022-7-5 23:39

"Не хотели рисковать репутацией": Российский футболист рассказал, что его в Чехии заставляли надеть майку в честь Украины

Накануне ему отказались продлить рабочую визу. Из-за этого игрок покинул команду. life.ru »

2022-4-7 17:33

Стало известно о готовности Макрона рисковать для мира в Европе

Президент Франции Эммануэль Макрон стремится избежать крупного конфликта на Украине всеми возможными, сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на Елисейский дворец. «Если для этого необходимо будет снова совершить визит, он это сделает», — сообщил Елисейский дворец, комментируя итоги переговоров Макрона с Зеленским. lenta.ru »

2022-2-20 01:47

"Мой личный выбор – рисковать собой". Жизнь трансактивиста в Москве 

Ян Дворкин – создатель и руководитель организации "Центр Т", помогающей транслюдям и их близким. 31-летний активист ведет телеграм-канал "Откровенно ЛГБТ+" и работает психологом. Ян и его коллеги постоянно, в течение года работы центра, получают угрозы со стороны трансфобов. svoboda.org »

2022-2-13 10:16

Путешественница, попавшая в карантин в Таиланде, посоветовала «не рисковать», выбирая короткие туры

Российская туристка, которая отправилась на отдых в Таиланд, а попала в десятидневный карантин, рассказала, какие предосторожности следует соблюсти, чтобы... rosbalt.ru »

2022-2-4 16:31

Угроза дефолта отбила у «Роснано» желание рисковать

В «Роснано» намерены резко пересмотреть подход к инвестициям и переложить большую часть из них на соинвесторов. Госкомпания намерена в дальнейшем вкладываться в проекты только вместе с частным бизнесом. lenta.ru »

2022-1-28 11:10

Спорить с Путиным – рисковать жизнью | Грани времени с Мумином Шакировым

• Казус Сокурова: режиссер рассказал об угрозах жизни из Чечни и извинился за свои высказывания на встрече с Путиным • Буллинг или «русский колумбайн»: что произошло в Серпуховском женском монастыре? • Ингушское дело: приговор как продолжение политики • В Европарламенте вручили премию имени Сахарова svoboda.org »

2021-12-19 21:37

«Молодежь ради лишних пяти тысяч готова рисковать жизнью и молчать»

По законодательству никакого наказания собственникам аварийных шахт не предусмотрено, объясняет лидер профсоюза горняков Александр Сергеев. rosbalt.ru »

2021-12-7 19:17

Молодые шахтеры ради лишних пяти тысяч готовы рисковать жизнью и молчать

По законодательству никакого наказания собственников предприятий, где гибнут работники, не предусмотрено, объясняет лидер профсоюза горняков Александр... rosbalt.ru »

2021-12-7 19:17

Зеленский о плане Б по Донбассу: Мы не готовы рисковать

Президент Украины Владимир Зеленский 26 ноября в ходе пресс-марафона заявил, что власти страны не готовы идти на риск для урегулирования конфликта на Донбассе. Трансляцию марафона вел Facebook-аккаунт Офиса президента. gordonua.com »

2021-11-27 16:47

"Мы не готовы рисковать". Зеленский о плане Б по Донбассу

Президент Украины Владимир Зеленский 26 ноября в ходе пресс-марафона заявил, что власти страны не готовы идти на риск для урегулирования конфликта на Донбассе. Трансляцию марафона вел Facebook-аккаунт Офиса президента. gordonua.com »

2021-11-26 16:47