Результатов: 115

Нейросеть рисует девушек по именам, и вот какие 10 красоток получились

"Ты не похожа на Машу!" — фраза, казалось бы, абсурдная, но мы прекрасно понимаем, что она значит. У всех есть собственные представления о том, как выглядят люди с разными именами. Оказалось, у нейросетей тоже. life.ru »

2024-4-17 17:30

Жизнь без солнца: как Елена Яковлева рисует сложный женский образ в фильме «Свет»

В прокат выходит драма «Свет» с Еленой Яковлевой в главной роли — авторский проект одного из соавторов сериала «Чики» Антона Коломейца. Он вновь демонстрирует сложность женских характеров, на это раз на примере героинь разных возрастов. forbes.ru »

2024-2-16 13:00

Автор МУРмуралов рассказал, почему рисует котиков на домах в Зеленоградске

Калининградская область заманивает туристов не только янтарем, атмосферой, морем, но и «морскими» котиками. Гости региона спешат увидеть приморский город-курорт Зеленоградск, завоевавший неформальное звание мировой кошачьей столицы. fedpress.ru »

2024-1-12 17:05

Украинцы заявили о своем недоверии к местному телемарафону: «Рисует слишком радужную картину»

КИЕВ, 4 января, ФедералПресс. Украинские граждане стали меньше доверять местному телемарафону «Единые новости», который превратился из инструмента объединения нации в «рупор власти». Об этом написали в газете The New York Times. fedpress.ru »

2024-1-4 05:20

Художница рисует портреты музыкантов, используя необычный материал — кассетную пленку

Фотограф и художница Анна Корсон нашла блестящий способ применения старых кассет. Она начала использовать кассетную пленку для создания уникальных портретов знаменитых музыкантов.

ridus.ru »

2023-7-25 16:45

Звездный кофе: бариста рисует портреты знаменитостей на молочной пенке

Брайан Леонард, также известный как Бариста Брайан, - талантливый художник, который рисует не на холсте, а на молочной пенке. Созданные им портреты знаменитостей или воплощенных ими персонажей на латте завоевали сердца миллионов людей, в том числе и известных личностей в Голливуде. ridus.ru »

2023-7-7 07:30

Оперативно-тактический тупик: СВО рисует новые формы вооруженной борьбы

В зоне спецоперации будут применяться новые формы вооруженной борьбы, необходимые, чтобы добиться преимущества над противником. riafan.ru »

2023-6-5 12:38

Человек, который рисует эти ужасные картины: психоаналитик Павел Рамзин расскажет об иконописце постмодерна Фрэнсис Бэконе

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, д. 3) в четверг, 8 июня, состоится встреча с психоаналитиком и литератором Павлом Рамзиным... rosbalt.ru »

2023-6-3 18:38

Человек, который рисует эти ужасные картины: психоаналитик Павел Рамзин расскажет об иконописце постмодерна Фрэнсисе Бэконе

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, д. 3) в четверг, 8 июня, состоится встреча с психоаналитиком и литератором Павлом Рамзиным... rosbalt.ru »

2023-6-4 18:38

Боливийская художница рисует портреты на листьях коки

Молодая художница из Эль-Альто создает портреты на листьях кустарника коки. Рисованием девушка начала увлекаться еще в раннем детстве, и со временем хобби стало делом всей ее жизни. riafan.ru »

2023-5-21 13:14

Художник рисует карикатуры, показывая самые милые и забавные черты кошек и собак

Альбенис Родригес - талантливый художник со страстью к карикатурам. Хотя он умеет изображать самых разных людей, именно его карикатуры на животных покорили сердца миллионов пользователей соцсетей. ridus.ru »

2023-3-22 06:00

Горячие портреты: парень рисует гиперреалистичные картины с помощью огня

Нигерийский художник Алекс Питер Идоко рисует гиперреалистичные портреты людей очень необычным способом - с помощью огня, бритвенных лезвий и наждачной бумаги. Благодаря этой технике рисования, которая называется пирографией, картины художника больше похожи на фотографии в оттенках сепии. ridus.ru »

2023-2-9 01:51

Художник рисует потрясающие портреты девушек, которые будто светятся изнутри

Художник Энрике Бернал создает потрясающие портреты девушек, которые будто светятся изнутри. Сначала он рисует их карандашом, а затем использует приложение под названием Medibang Paint, чтобы добавить своим творениям необычное цифровое сияние, которое имитирует флуоресцентное свечение. ridus.ru »

2023-1-25 11:00

Художница рисует животных, используя в качестве холста человеческое тело

Многие дети любят раскрашивать лица, когда вместе с родителями приходят в парк развлечений, на ярмарку или на день рождения друга. Рисунки на лицах являются самой простой формой боди-арта, но художница из Флориды (США) Шеннон Холт вывела этот вид авангардного искусства на совершенно новый уровень. ridus.ru »

2022-11-29 12:30

Художница из Токио рисует картины на крышечках от пластиковых бутылок

Зимние, осенние и летние пейзажи, колесо обозрения, ночной Токио и другие картины. Казалось бы, ничего необычного, но все эти произведения изображены на крышечках от пластиковых бутылок. riafan.ru »

2022-10-6 17:29

COVID-19 «рисует» тёмные круги

Офтальмохирург центра микрохирургии глаза «Я вижу» Наталья Коваль рассказала порталу URA.RU, что перенесшие коронавирусную инфекцию люди говорят о появляющихся темных пятнах перед глазами и жалуются на искривление изображения. mirnov.ru »

2022-5-21 09:33

Небензя назвал лукавой картину продовольственного кризиса, которую рисует Запад

Дипломат подчеркнул, что самой заметной тенденцией последнего времени в эволюции политической культуры стало "стремление сваливать все проблемы на Россию". life.ru »

2022-5-19 21:49

Художница из Нью-Йорка настолько реалистично рисует, что даже фото меркнут перед её работами

Художница Си Джей Хендри родом из Австралии, но талант помог ей покорить Америку. Переехав в Нью-Йорк, девушка тратит всё своё время на искусство и хорошо на этом зарабатывает. life.ru »

2021-8-7 11:00

Выводы экспертов ВШЭ явно подгоняются под статистику, которую «рисует» правительство

Я бы охарактеризовал эти выводы Высшей школы экономики как абсолютно зависимые от того, какую картину хочет нам представить правительство, а потому не являющиеся объективными. Мы прекрасно знаем, в каком состоянии по сравнению с нами находятся разви ... regions.ru »

2021-3-7 16:14

Голливуд по-советски: в Камышине художник вручную рисует афиши к зарубежным блокбастерам

В Камышине Саратовской области художник Василий Чеботарев рисует оригинальные афиши для местного кинотеатра. Уже не первый год фотографии с ними становятся предметом обсуждения в социальных сетях. Художник передает на афишах свое восприятие вышедших в прокат картин. tvzvezda.ru »

2020-2-28 01:00

Джиму Керри надоело создавать карикатуры на политиков, теперь он рисует манго

Знаменитый голливудский актер Джим Керри сделал заявление, которое удивило его фанатов. По словам артиста, он больше не хочет создавать карикатуры на политиков, поскольку увлекся рисованием манго. argumenti.ru »

2020-2-4 09:39

Мария Захарова: Запад рисует красные линии и сам же их стирает

"Запад занимается глобальным шулерством. Это все инструменты, которые нужны только для одного – лобового продвижения их собственных интересов. И все красные линии ими же рисуются и стираются", – заявила Мария Захарова в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым". vesti.ru »

2019-11-14 16:12

"Есть заказы из других стран": школьник из Арзамаса рисует животных в обмен на помощь приюту

9-летний отличник учёбы из города Арзамас Нижегородской области Павел Абрамов помогает местному приюту "Жизнь", рисуя животных в обмен на еду и медикаменты metronews.ru »

2019-10-27 13:28

Что, если не путинизм? Какую «Россию будущего» рисует себе либеральная оппозиция

Власти все четче постулируют государственную идеологию, а несогласным ставят в вину отсутствие альтернативной программы. slon.ru »

2019-10-16 08:00

Круговое шоу. Кто и с какой целью рисует узоры на полях?

Учёные из США предложили очередную версию происхождения загадочных фигур, которые появляются на засеянных полях в разных частях мира. Они считают, что инопланетяне тут ни при чём. Однако и сам феномен понятнее не стал. aif.ru »

2019-8-25 00:02

В Волгоградской области художник рисует киноафиши в советском стиле

В городе Камышин Волгоградской области художник-самоучка Василий Чеботарёв создаёт уникальные афиши в советском стиле. У кинотеатра «Дружба» есть все необходимые материалы для печати плакатов, но рисованные работы Чеботарёва уже не первый год привлекают зрителей и стали визитной карточкой города. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-28 20:02

Учит английский и рисует. Ветеран из Южного Тушина живёт полной жизнью

Жителю Южного Тушина Б­орису Владимировичу Бабкину 96 лет. Встретившись с корреспондентом «Моего района», он поделился воспоминаниями о своей жизни. aif.ru »

2019-7-20 08:01

Милонов заявил, что Соболь начиталась "Мертвых душ" и рисует подписи неживых избирателей

Полиция Москвы накрыла штаб по подделке подписей в пользу Любови Соболь, которая пытается протиснуться в Мосгордуму. Один из пойманных рисовальщиков рассказал, как подделываются подписные листы за протеже блогера Алексея Навального. nation-news.ru »

2019-7-4 16:21