Результатов: 20

Фанаты перевели Рите Дакоте десятки тысяч рублей по ее просьбе

Российская певица Рита Дакота получила от фанатов десятки тысяч рублей в подарок на день рождения. 33-летняя знаменитость попросила у подписчиков в социальных сетях отправить ей любую сумму на банковский счет в честь праздника. lenta.ru »

2023-3-9 13:46

Известный режиссер снимет сериал о Рите Грачевой, которой муж отрубил руки

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Режиссер Сарик Андреасян в своем телеграм-канале сообщил о начале съемок сериала о Маргарите Грачевой. Женщине отрубил руки муж. fedpress.ru »

2023-2-2 06:29

Силовики пришли с обысками к участнице Pussy Riot Рите Флорес

Правоохранительные органы проводят обыски у участницы Pussy Riot Риты Флорес по уголовному делу, которое возбудили в отношении Петра Верзилова (признан иноагентом), сообщает Telegram-канал SOTA со ссылкой на адвоката Дмитрия Захватова. riafan.ru »

2022-12-16 14:47

Тимати резко ответил Рите Дакоте по поводу участия в «Холостяке»

Рэпер Тимати резко ответил певице Рите Дакоте по поводу своего участия в шоу «Холостяк». Он призвал коллегу не волноваться за молодое поколение, так как «там ребята становятся самостоятельными миллионерами уже к 20 годам». lenta.ru »

2020-10-13 14:58

Сын Никаса Сафронова вылетел в Турцию на помощь Рите Дакоте

Российский пианист, сын художника Никаса Сафронова Лука Затравкин вылетел в Турцию, чтобы помочь певице Рите Дакоте, застрявшей в Кемере из-за положительного теста на COVID-19. Об этом сам Затравкин рассказал на своей странице в Instagram. lenta.ru »

2020-9-22 15:57

Яна Рудковская дала отпор Рите Дакоте после скандала из-за сумок Louis Vuitton

Продюсер Яна Рудковская дала отпор певице Рите Дакоте после скандала из-за розыгрыша сумок французского модного дома Louis Vuitton. По ее словам, она не была против участия исполнительницы в акции, однако попросила ее заменить сделанное для конкурса фото. lenta.ru »

2020-7-14 13:40

Никогда библиотека не была столь заветным местом на земле, и всё благодаря Рите Оре в этом платье

29-летняя певица не боится смелых экспериментов, однако при этом отмечает, что остаётся довольно ранимой и чувствительной. Читать далее... life.ru »

2020-2-7 10:00

Влад Соколовский сказал спасибо Рите Дакоте за «реактивный пинок под зад»

В свой день рождения певец и актер Соколовский подвел итоги года — он опубликовал фото в Instagram и в подписи к нему раздал благодарности. 5-tv.ru »

2018-9-27 17:44

RITE поможет NtechLab продвигать продукты за рубежом

Ведущий разработчик алгоритмов в области искусственных нейронных сетей NtechLab и компания RITE («РусАйТиЭкспорт»), специализированная экспортная структура госкорпорации «Ростех», подписали соглашение, в рамках которого RITE включает решения на базе технологии распознавания лиц в свой продуктовый каталог. lenta.ru »

2017-5-25 15:12