Результатов: 202

Напоил зельем и отвез домой. Девушка пришла на ритуал к колдуну и пожалела

Не так, как ожидалось, закончилось обращение к колдуну для молодой жительницы Москвы. Перед началом процедуры маг велел ей выпить травяной отвар, клиентка потеряла сознание, а очнулась уже не девственницей. aif.ru »

2024-2-29 01:45

В Госдуме предложили ввести в школах особый ритуал

СТАВРОПОЛЬ, 27 февраля, ФедералПресс. Депутат Государственной думы от Ставропольского края Ольга Казакова вместе с Петром Толстым стала соавтором законопроекта об обязательном развешивании флагов России в школах, университетах и детсадах. fedpress.ru »

2024-2-27 16:26

Зловещий ритуал: Каких 5 жутких духов можно вызвать дома и что делать при встрече с ними

Сотни фильмов ужасов предупреждают об опасности вызова духов в домашних условиях. Но, несмотря на это, многие всё равно хотят пообщаться с потусторонними сущностями. Рассказываем, как вызвать пять зловещих и не очень призраков. life.ru »

2024-2-1 19:30

Бумажки с желаниями — зло: Гастроэнтеролог раскрыла, какой новогодний ритуал прибавляет ей пациентов

В новогоднюю ночь принято загадывать желание. Считается, что задуманное также сбудется, если под бой курантов съесть бумажку с его описанием и запить бокалом шампанского. Но с этой приметой категорически не согласна врач-гастроэнтеролог медицинского центра "Андреевские больницы – Неболит" Татьяна Терехова. life.ru »

2023-12-21 14:20

Нежный ритуал: Московский зоопарк показал поцелуй Диндин и дочки-панды

Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова продолжает вести дневник о жизни обитающих там больших медведей. В субботу, 16 декабря, она разместила видео с утренними поцелуями малышки-панды и её мамы Диндин. life.ru »

2023-12-17 22:17

Велесова ночь и Самайн: Как наши предки отмечали Хэллоуин и какой ритуал нужно сделать 31 октября

Все знают про весёлый праздник кануна Дня Всех Святых, или же Хэллоуин. Но мало кто в курсе, что есть ещё и другие похожие праздники, отмечаемые в ночь на 1 ноября. В том числе и славянский. Разбираемся подробнее. life.ru »

2023-10-30 17:00

Неизвестные провели странный ритуал на Египетских воротах в Пушкине

В Музее городской скульптуры города Пушкин в Ленинградской области сообщили, что вандалы повредили объект культурного наследия народов РФ - Египетские ворота, которые были сооружены в 1827—1830 годах Адамом Менеласом incident.mk.ru »

2023-8-24 15:44

Миронов раскрыл свой ритуал в День ВДВ и заявил, что истинные десантники в фонтаны не ныряют

Глава фракции "Справедливая Россия – За правду" Сергей Миронов, удостоенный ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, ответил на несколько вопросов Лайфа насчёт празднования Дня ВДВ. Политик проходил службу в Воздушно-десантных войсках, поэтому поделился экспертным мнением о купании в фонтанах в этот праздник. life.ru »

2023-8-2 16:05

Осетровая Луна – 2023: Денежный ритуал, который обязательно нужно провести в полнолуние 1 августа

Третий летний месяц в этом году начнётся торжественно — с суперлуния. Явления не только красивого, но и мистического. Рассказываем, чем опасно осетровое полнолуние и как во время жёлтой луны стать магнитом для денег. life.ru »

2023-7-31 14:19

Философ о Дне семьи, любви и верности: «Должен быть какой-то особый ритуал»

28 июня 2022 года Владимир Путин сделал День семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, официальным праздником. Кандидат философских наук, главный редактор портала Public Opinion Борис Межуев рассказал «ФедералПресс», как сделать этот праздник более узнаваемым и запоминающимся: fedpress.ru »

2023-7-8 06:00

Памфилова заявила, что нет смысла соблюдать «лукавый ритуал» приглашения на выборы наблюдателей ОБСЕ

Россия не собирается приглашать на будущие выборы международных наблюдателей из Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (БДИПЧ ОБСЕ). tvzvezda.ru »

2023-6-1 03:18

Панков провел ритуал приведения к присяге новобранцев пяти спортивных рот ЦСКА

Статс-секретарь - заместитель министра обороны РФ Николай Панков провел ритуал приведения к присяге новобранцев пяти спортивных рот Центрального спортивного клуба армии. «Сегодня вас по праву можно называть армейцами. tvzvezda.ru »

2023-5-29 13:24

Компания “Ритуал”: 30 лет мы помогаем людям

30 лет назад, в апреле 1993 года, когда появилась городская специализированная служба по вопросам похоронного дела Ritual.ru, основным принципом её работы стал не бизнес, а помощь людям, которые оказались в непростой жизненной ситуации metronews.ru »

2023-4-26 12:28

Караул и священный ритуал: Появилось видео депортации российского блогера с Бали из-за гнева богов

Российский блогер Юрий Чиликин, которого депортировали с Бали за непристойное поведение и несоблюдение местных законов, снял короткий влог о том, как его "провожают домой". Власти решили, что он мог разгневать богов голым фото в священном месте. life.ru »

2023-4-6 21:27

Тайный ритуал: Почему кошки трутся о ноги хозяев

Кошки любят тереться о ноги людей, чтобы выразить доверие и любовь, рассказал ветеринар Богдан Галкин в беседе с NEWS.ru. По словам специалиста, большинство вещей наши усатые любимцы воспринимают с помощью обоняния, а их тела имеют железы, выделяющие особо пахучие вещества. life.ru »

2023-4-5 13:51

Мужчину задержали за ритуал с ножом перед Вечным огнем у стен Кремля

Бездомного гражданина Армении задержали в Александровском саду в центре Москвы. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах,... rosbalt.ru »

2023-2-13 15:23

Испанским зоозащитникам не удалось запретить ежегодный ритуал «очищения огнем» лошадей

В испанском городке Сан-Бартоломе-де-Пинарес состоялся фестиваль «Лас Луминариас». Наездники со всей страны вместе со скакунами прыгали через костры, следуя правилам древнего обряда очищения. В последние годы традиция стала предметом жарких споров между ее сторонниками и зоозащитниками, уверенными в бесчеловечности ритуала. riafan.ru »

2023-1-19 15:05

Меховой балбес: странный ритуал кота перед питьем воды рассмешит любого

Котики славятся своими необычными привычками и немного безумными поступками. И пушистый герой этого забавного ролика не исключение. Перед тем как начать пить воду, котейка выполняет странный и очень смешной ритуал. ridus.ru »

2023-1-9 11:30

Поперхнулся, пока пил: сбудется ли желание, если нарушил ритуал в процессе

Нередко бывает так, что из-за избытка эмоций во время исполнения главного новогоднего обряда празднующие Новый год допускают досадные ошибки. Медиум Айгуль Хуснетдинова рассказала, чем это чревато. 5-tv.ru »

2023-1-1 00:44

Мужчина решил провести ритуал для исцеления принцессы Таиланда и был арестован

Полиция в Таиланде задержала бывшего лектора университета, который собирал деньги на проведение ритуала для оздоровления госпитализированной после потери сознания принцессы Баджракитиябхи. Лектор признал вину в том, что неправомерно собирал денежные пожертвования, но отказался признать вину в мошенничестве. lenta.ru »

2022-12-20 22:40

Особый ритуал: Президент Аргентины решил смотреть финал ЧМ дома и объяснил почему

Президент Аргентины Альберто Фернандес заявил, что не поедет в Катар на финал чемпионата мира по футболу, где выступит команда его страны. Об этом он написал в "Твиттере". life.ru »

2022-12-18 02:35

Врач назвала опасным странный ритуал после родов

Акушер-гинеколог Ольга Каплина объяснила, почему не стоит следовать моде на употребление в пищу плаценты. Она рассказала, что этот временный орган является фильтром, защищающим плод от инфекций и микробов, а значит, может быть инфицирован. lenta.ru »

2022-11-23 16:52

Стрельбы и ритуал посвящения: как моряки-надводники в Североморске отмечают свой профессиональный праздник

В России моряки-надводники сегодня отмечают свой профессиональный праздник. Напомним, 30 октября также считается Днем основания Российского Регулярного Флота. Накануне праздника в Североморске экипаж тяжелого атомного ракетного крейсера «Петр Великий» завершил выполнение задач боевой подготовки в полигонах Северного флота в Баренцевом море. tvzvezda.ru »

2022-10-30 09:34

Неизвестные устроили ритуал с секс-куклами возле буддийского храма

Группа людей устроила ритуал с двумя куклами для секса возле пагоды Шведагон в Мьянме. Около восьми человек попытались пронести секс-кукол в буддийский храм, однако охрана выгнала нарушителей. Тогда они направились на автостоянку недалеко от пагоды и разложили возле секс-кукол подношения в виде фруктов и цветов. lenta.ru »

2022-10-26 17:47

Муж убил мага за неудачный ритуал по возвращению жены

Житель Индии решил прибегнуть к помощи тантрика, чтобы тот при помощи ритуала помог ему вернуть ушедшую жену. Мужчина заплатил за услугу две тысячи рупий (1,5 тысячи рублей). Когда ритуал не помог, маг потребовал еще больше денег. lenta.ru »

2022-9-6 02:03

Что на самом деле связывает саратовское МУСПП «Ритуал» с бывшим прокурором Андреем Пригаровым?

В Саратове суд продолжает рассматривать громкое дело, в котором переплелось всё: взятки, похоронная контора, районный прокурор и даже вымогательство «в стиле 90-х». Недавно дело получило новый поворот: свидетели обвинения против Андрея Пригарова вдруг стали путаться в показаниях, а то и вовсе «терять память». Бывает же такое? versia.ru »

2022-7-15 18:01

ГБУ "Ритуал" опровергло слухи о том, что могилу Крачковской сровняли с землёй

Государственное бюджетное учреждение "Ритуал" (агентство похоронных услуг) опровергло слухи о том, что могилу советской и российской артистки Натальи Крачковской на Троекуровском кладбище в Москве сровняли с землёй. life.ru »

2022-7-5 19:43

Мужчина устроил ритуал преумножения денег и лишился четырех миллионов рублей

Житель Зимбабве доверился иностранцам-ритуалистам, которые сообщили ему, что духи предков хотят подарить ему 20 миллионов долларов (1,2 миллиарда рублей). Чтобы получить деньги, он должен был запереть в ящике 74 тысячи долларов (4,5 миллиона рублей) и подождать, пока деньги умножатся. Мошенники подменили ящик. lenta.ru »

2022-6-3 19:43

Утренний ритуал: настраиваемся на плодотворный день

Утро большинства из нас – это постылый будильник, который мы ставим вновь, чтобы поспать «ещё 10 минуточек», затем – суетные сборы на учёбу или работу, а то ещё и попытки проконтролировать сборы наших близких. kapital-rus.ru »

2022-5-21 19:56

Психолог назвала полезный для борьбы с тревогой и стрессом ритуал XVIII–XIX веков

Психолог, преподаватель Московского института психоанализа Анастасия Пономаренко дала простые советы, как снизить уровень тревоги и стресса.Специалист... rosbalt.ru »

2022-3-14 10:24

Шаман раскрыл, какой ритуал провести, чтобы точно привлечь любовь на 14 февраля

Обряды для женщин и мужчин различаются. И дамам, и кавалерам поможет огонь. А ещё важно не забыть произнести определённые фразы, причём неоднократно. life.ru »

2022-2-13 14:15

Валентинка на будущее: простой ритуал для привлечения любви в свою жизнь

Целительница Вера Райская рассказала 5-tv.ru, как грецкий орех может помочь в поисках любви. Обряд нужно провести в День всех влюбленных. 5-tv.ru »

2022-2-13 12:56

Яркий и веселый ритуал исполнения желаний в китайский Новый год — 108 апельсинов

Эксперт по фен-шуй и восточной астрологии Светлана Угарова рекомендует совершить обряд в ночь с 31 января на 1 февраля под бой курантов. 5-tv.ru »

2022-1-30 16:19

Коуч описала ритуал для богатства в Китайский новый год

Согласно учениям астрологии и восточным верованиям, только в ночь на 1 февраля Голубой Водяной Тигр, символ 2022-го, окончательно вступит в свои права social.mk.ru »

2022-1-31 16:04

Поперхнулся пока пил: сбудется ли желание, если нарушил ритуал в процессе

Нередко бывает так, что из-за избытка эмоций во время исполнения главного новогоднего обряда празднующие Новый год допускают досадные ошибки. Медиум Айгуль Хуснетдинова рассказала, чем это чревато. 5-tv.ru »

2022-1-1 00:27

В Перу шаманы провели ритуал с портретами Путина и Зеленского

В Перу шаманы и целители провели традиционный обряд привлечения здоровья и удачи в Новом году. В церемонии они использовали портреты мировых лидеров — президента России Владимира Путина, его украинского коллеги Владимира Зеленского и американского лидера Джо Бадена. lenta.ru »

2021-12-30 13:58

Знаки позитива. Кому помогают стать богаче денежные приметы и ритуалы?

15% жителей России обращаются к астрологам и экстрасенсам, чтобы приманить денежную удачу. Другие волшебные способы разбогатеть невозможно описать без улыбки, но у них немало своих поклонников. В чём тут секрет? aif.ru »

2021-12-25 00:07

ГБУ «Ритуал» начало публиковать видеосюжеты об исчезнувших некрополях Москвы

Приходские и монастырские кладбища в Москве закрывали и сносили во все времена, а не, как многие заблуждаются, только после Октябрьской революции. Так, в средние века только у стен Кремля было не меньше 15 некрополей. argumenti.ru »

2021-12-20 19:23

Кадыров показал ритуал посвящения своего сына в мужчины

На странице главы Чечни Рамзана Кадырова в социальной сети "ВКонтакте" появилось сообщение, что на территории  религиозного центра "Хьаьжин беш" в Ахмат-Юрте прошла церемония вступления в совершеннолетие его сына Эли social.mk.ru »

2021-12-16 17:00