Результатов: 27

Звезда «Женского стендапа» рассказала о необычном ритуале перед съемками

Популярная юмористка, звезда шоу «Женский стендап» Елизавета-Варвара Аранова рассказала, что перед каждыми съемками проекта посещает станцию метро «Площадь Революции» и трет нос скульптуре собаки, установленной там. lenta.ru »

2024-2-20 20:10

Колдун рассказал о "безобидном" ритуале, который поедает жертву

Безобидных приворотов не существует, любое магическое воздействие, которое оказывается на субъект без его ведома, является деструктивным. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказал колдун и мастер Таро Алексей Гришин. life.ru »

2023-10-13 07:36

Россиянин побывал в Германии и рассказал о странном ритуале немцев в туалете

Российский путешественник побывал в Германии и рассказал о странном ритуале немцев, который они проводят в туалетах перед приходом гостей. По его словам, местные жители посыпают унитаз солью. Делается это для того, чтобы очистить сантехнику и избавиться от неприятного запаха, с чем неплохо справляется хлорид натрия. lenta.ru »

2023-8-9 09:08

Прохор Шаляпин рассказал о ритуале по привлечению денег

Российский певец, финалист проекта «Фабрика звезд-6» Прохор Шаляпин рассказал, какие ритуалы он проводит для привлечения денег. Исполнитель заявил, что у него дома есть жаба, которой надо гладить брюшко, чтобы пришло материальное благополучие. lenta.ru »

2023-6-14 10:54

Одноклубники Овечкина рассказали о ритуале игрока перед играми «Вашингтона»

Одноклубники капитана «Вашингтона» Александра Овечкина Гарнет Хэтэуэй и Сонни Милано рассказали, что перед каждым матчем форвард подшучивает над другими игроками, преобразовывая их имена в названия блюд. lenta.ru »

2023-1-15 07:30

Сотни женщин приняли участие в ритуале бичевания в Индии

В индийской деревне Бавитрам Веллалапатти отметили ведический праздник Виджая Дашами. В рамках мероприятия местных женщин избавляли о злых духов путем порки. Необычный ритуал является традицией среди местных верующих. riafan.ru »

2022-10-8 13:04

В РПЦ ответили на заявление о тайном ритуале экзорцизма над телом Ленина

Замглавы синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Вахтанг Кипшидзе считает, что любая идея священнодействия с телом Владимира Ленина в мавзолее выглядит кощунственной. lenta.ru »

2022-1-21 18:44

СК: отчим и спортсменка-лучница убили ребенка при оккультном ритуале

Следственный комитет сообщил о расследовании уголовного дела об убийстве 15-летнего мальчика в пригороде Рязани incident.mk.ru »

2021-10-14 12:25

Турист поучаствовал в ритуале шаманов и скитался по джунглям полуголым семь дней

Немецкий турист употребил шаманский отвар и пропал без вести на семь дней в джунглях Амазонии. Как сообщает издание, 13 апреля стало известно об исчезновении туриста Даниэля Флориана (Daniel Florian) из Мюнхена, который ранее отправился в заповедник коренных народов на юго-западе региона Путумайо, Колумбия. lenta.ru »

2021-4-30 13:36

В Ритуале опровергли вскрытие колумбария на Ваганьковском кладбище

Ячейки колумбариев на Ваганьковском кладбище в Москве не пострадали, неизвестные проникли только в административное здание, сообщили в пресс-службе ГБУ Ритуал. «Утром 3 апреля работники Ваганьковского кладбища обнаружили следы взлома административного здания колумбарного хозяйства и незамедлительно вызвали полицию. vz.ru »

2021-4-4 16:01

Мореплаватель рассказал о ритуале вхождения в Бермудский треугольник

Команда морских археологов нашла в Бермудском треугольнике корабль Cotopaxi, который пропал около ста лет назад. <strong>Любитель-мореплаватель Александр Сухарев</strong> в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; опроверг мистику, которая сопровождает рассказы о Бермудском треугольнике. vm.ru »

2020-1-30 15:26

Малышева рассказала о семейном новогоднем ритуале

Телеведущая Елена Малышева рассказала о ритуале, который совершает ее семья в новогодние праздники. По словам ведущей, она и ее близкие каждый год составляют планы на будущий год и запечатывают их в конвертах. lenta.ru »

2019-12-31 20:19

Джигурда использовал в магическом ритуале призыва цитату из песни Билана

Российский шоумен и актер Никита Джигурда опубликовал в соцсетях небольшое видео, в котором показал ритуал &laquo;великого призыва тибетских учителей&raquo;. Видео появилось 5 ноября в <a href="https://www. vm.ru »

2019-11-5 14:44

В «Ритуале» отрицают данные СМИ о задержании администратора Ваганьковского кладбища

В ГБУ «Ритуал» прокомментировали информацию о задержании администратора Ваганьковского кладбища Максима Андрианова якобы за изготовление... rosbalt.ru »

2019-7-25 10:42

Панарин рассказал о своём ритуале перед матчами

Нападающий сборной России и клуба "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин признался, что перед каждой игрой ходит в церковь. Российский форвард Артемий Панарин отметил, что веру в Бога ему привили в детстве бабушка с дедушкой. life.ru »

2019-7-18 12:30

Принц Гарри принял участие в древнем ритуале маори

Одна из традиций позволяет выяснить, пришёл гость с миром или же имеет враждебные намерения. Принц Гарри во время визита в Новую Зеландию принял участие в древнем ритуале маори. Об этом сообщает официальный "твиттер" Кенсингтонского дворца. Читать далее... life.ru »

2018-10-28 13:02

Телеведущий Энтони Бурден незадолго до самоубийства поучаствовал в «ритуале смерти»

Режиссер Даррен Аронофски описал некий «ритуал смерти», в котором принял участие известный телеведущий Энтони Бурден незадолго до собственной кончины incident.mk.ru »

2018-6-27 08:59

Убивший себя ведущий незадолго до кончины поучаствовал в «ритуале смерти»

Во время съемок 11-го сезона тревел-шоу «Неизведанные края» для CNN, оказавшимся финальным для известного телеведущего Энтони Бурдена, он принял участие в «ритуале смерти». Это произошло в Бутане незадолго до смерти Бурдена, пишет режиссер Даррен Аронофски, который стал гостем того эпизода. lenta.ru »

2018-6-27 08:12

В США две сестры при ритуале вуду изуродовали маленькую девочку

Пятилетняя девочка в США пострадала от действий 40-летней Рейчел Хилейр и 51-летней Пегги ля Бусьер, которым удалось убедить мать девочки, что она одержима злыми духами incident.mk.ru »

2018-2-4 06:28

Меркель рассказала о своем ритуале в отелях

На встрече с читательницами журнала Brigitte канцлер Германии Ангела Меркель рассказала, что она делает, оказавшись во время командировок в отеле. «Первым делом я смотрю, можно ли открыть окна или выйти на балкон. lenta.ru »

2017-6-28 20:12

СМИ рассказали о связанном с Россией утреннем ритуале Трампа

У президента США Дональда Трампа появился новый утренний ритуал, связанный с Россией. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на источники в администрации Белого дома.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-23 19:59

Журналисты узнали о новом утреннем "российском" ритуале Трампа

Оказывается, у Дональда Трампа в последнее время появился новый утренний ритуал, с которого начинается утро президента США. Уже в течение многих последних дней около 6:30 он проводит подобие совещания по телефону с членами своей юридической команды по вопросам, связанным с Россией. vesti.ru »

2017-6-23 15:55

В «Ритуале» назвали причины появления кавказцев на Хованском кладбище

Бывший директор Хованского кладбища Юрий Чабуев, подозреваемый в организации драки на его территории, признался полицейским, что позвал уроженцев Северного Кавказа для урегулирования инцидента с мигрантами. lenta.ru »

2016-5-19 12:34