Результатов: 31

Отставить панику. Рассказываем, что нужно делать, если умер родственник

Когда умирает близкий человек — это шок. В таком состоянии думать о том, что делать дальше, тяжело. Тем не менее сидеть сложа руки нельзя. Aif.ru пообщался с экспертом и составил инструкцию, как следует действовать в подобных ситуациях. aif.ru »

2024-2-20 20:32

Федоров: заявление Салливана – ритуальная мантра и расчет на дурачков

Эксперт прокомментировал слова представителя США, касающиеся «невмешательства» Вашингтона в ситуацию с отставкой главкома ВСУ. aif.ru »

2024-2-5 14:12

Ритуальная служба Владивостока уволила сотрудника, снявшего видео с оскорблением умершего

Руководство похоронной службы Владивостока "Некрополь" уволило сотрудника, который снял видео с глумлением над телом человека в гробу. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу мэрии города. life.ru »

2023-3-2 12:49

Ритуальная фирма предложила засыпать прах усопших россиян в петарды

Ритуальная фирма «Наследие» в Омске предложила засыпать прах усопших граждан в петарды и стрелять ими в небо. По словам представительницы агентства, в Сибири эта услуга появилась впервые. Идея была позаимствована у западных коллег, которые давно предлагают клиентам необычную церемонию прощания с умершими. lenta.ru »

2022-1-14 16:20

Ритуальная компания в Омске предложила начинять петарды прахом усопших

Омское ритуальное агентство предложило развеивать прах усопших с помощью петард. Эту идею они позаимствовали у зарубежных коллег. riafan.ru »

2022-1-14 15:48

Вести. Дежурная часть. "Ритуальная" мафия, откаты и "Коммунарка": подробности задержания полицейских в Новой Москве

Крупное задержание в столице. Сотрудники управления собственной безопасности ГУ МВД России по Москве вместе с коллегами из ФСБ провели операцию по разоблачению взяточников в отделе полиции «Коммунарский» – в Новой Москве. vesti.ru »

2021-2-12 18:32

Ритуальная компания привлекла дизайнеров к переосмыслению облика надгробий

Ритуальная компания «Честный Агент» провела конкурс среди дизайнеров и архитекторов на создание нового облика надгробий и памятников. Об этом говорится на сайте конкурса. Конкурс продолжался в течение месяца и закончился 10 сентября 2020 года, за все время было получено более 220 работ. lenta.ru »

2020-10-1 09:03

Ритуальная жертва Вайнштейна как смена формы лицемерия современного Голливуда

Главный редактор общественно-политического интернет-издания Виктор Мараховский о том, как эра хищников в мировой киноиндустрии плавно перетекла в эру хищниц-шантажисток. 5-tv.ru »

2020-3-15 06:23

ООО Городская ритуальная служба завоевала доверие клиентов, предоставив качественный ритуальный сервис

Если оценивать качество ритуального сервиса, который предоставляют компании сегодня, то можно с уверенностью сказать, что этот показатель вырос. metronews.ru »

2019-11-5 09:59

На Ямале ритуальная фирма выдает чеки с надписью «Приходите снова»

Жителя Нового Уренгоя (Ямало-Ненецкий АО) возмутил чек местной фирмы по оказанию ритуальных услуг, который ему выдали, когда он хоронил маму znak.com »

2019-2-19 05:56

«Ритуальная фирма сделала скидку». Волгоградцам, потерявшим на пожаре двух малышей, помогли с похоронами

ВОЛГОГРАД, 27 ноября, ФедералПресс. Родственникам, погибшим на пожаре бабушки и двух ее внуков, помогли с организацией похорон. fedpress.ru »

2018-11-27 08:36

Спонсором футбольного клуба стала ритуальная компания

Клуб первой английской лиги «Брентфорд» заключил партнерское соглашение с похоронным агентством G Saville and Son Ltd. Ритуальная компания стала официальным спонсором команды. «Мы рады, что Грэм и его жена Сью стали официальным похоронными директорами "Брентфорда" и вошли в правление», — заявили в клубе. lenta.ru »

2018-8-27 07:55

Ритуальная борьба с интернетом. О конфискации смартфонов как действенном методе поддержания стабильности

О конфискации смартфонов как действенном методе поддержания стабильности novayagazeta.ru »

2018-3-29 18:00

В Швеции шокирующая новая ритуальная услуга — голоса с того света

В Швеции придумали бессмертие. По крайней мере, виртуальное. Ритуальная сфера получила новое, непаханое поле. Которое сулит многомиллиардные доходы. Как пообщаться с покойными родственниками, друзьями, а то, и домашними питомцами? 5-tv.ru »

2018-3-1 02:39

"Ритуальная версия" цареубийства: Мнения священнослужителей

«Следователь Марина Молодцова, ведущая дело об убийстве семьи последнего русского императора, заявила, что версия ритуального убийства рассматривается органами следствия в числе прочих дело об убийстве царской семьи было возобновлено в 2015 году . Е ... regions.ru »

2017-12-19 09:08

Михаил Гельфанд, Ритуальная процедура списывания в диссертациях

Я указываю на плагиат и подлоги, ЭС говорит, что это все не важно, а диссертация хорошая, "с элементами новизны", большинство сессии президиума соглашается... echo.msk.ru »

2017-10-22 19:29

Ритуальная дипломатия: что стоит за словами госсекретаря Тиллерсона о желании наладить отношения с Россией

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон в очередной раз заявил о том, что надеется на улучшение отношений между Вашингтоном и Москвой. О необходимости снизить уровень напряжённости представители Госдепартамента в последнее время говорят часто. russian.rt.com »

2017-9-15 01:12

К жительнице Саратова ритуальная служба приехала раньше «скорой»

В Саратове сотрудники ритуальных услуг прибыли к женщине, вызвавшей «скорую помощь» раньше врачей. В итоге пациентка умерла. tvzvezda.ru »

2017-2-18 22:40

«Ритуальная пляска» украинских танков на границе насмешила власти Крыма

Вице-премьер Республики Крым Руслан Бальбек прокомментировал на своей странице в Facebook сообщения о появлении большого количества бронетехники ВСУ на границе с Крымом. tvzvezda.ru »

2016-5-27 16:27