Результатов: 87

В российском городе владельца ритуального магазина застрелил конкурент

В Нижнем Новгороде владелец ритуального магазина погиб от рук конкурента. В своей квартире после рабочего дня отдыхал Алик Хатоев, распивая пиво с подругой. Она вышла покурить на улицу и встретила знакомого Рустама Шаричяна, который также занимался ритуальным бизнесом. Он выстрелил три раза в Алика и тот скончался. lenta.ru »

2022-12-23 10:31

Работник ритуального салона в Омске попался на мошенничестве

ОМСК, 2 декабря, ФедералПресс. В полицию обратился владелец одного из ритуальных салонов Омска. Он сообщил о том, что его обманул собственный сотрудник, похитив деньги. Об этом рассказали в пресс-службе регионального УМВД. fedpress.ru »

2022-12-2 14:27

Опубликовано фото ритуального зала, где проходит прощание с Моисеевым

Прощание с певцом и танцовщиком Борисом Моисеевым проходит в ритуальном зале Троекуровского кладбища. В Сети опубликовали фото, сделанное в этом помещении. riafan.ru »

2022-10-2 14:03

В Челябинске директора ритуального агентства оштрафовали на 1,5 млн рублей за дачу взяток

За денежное вознаграждение мужчина незаконно получал от сотрудников полиции информацию о недавно умерших людях tass.ru »

2022-8-19 11:19

Московский суд заочно арестовал основателя ритуального бизнеса за мошенничество

Тверской районный суд Москвы заочно арестовал 35-летнего основателя и гендиректора «Честного агента» Артема Манилова за мошенничество и создание организованного преступного сообщества (ОПС). Мужчину возьмут под стражу после задержания на территории России или с момента экстрадиции в страну. lenta.ru »

2022-8-1 10:14

Суд в Москве заочно арестовал организатора ритуального бизнеса Артема Манилова

Тверской суд в Москве заочно арестовал Артема Манилова, являющегося одним из крупнейших участников рынка по организации и осуществлению ритуальных услуг в столице. Об этом передает «Коммерсантъ». riafan.ru »

2022-8-1 05:57

Владелицу ритуального агентства задержали за торговлю органами умерших

В американском штате Колорадо задержали хозяйку ритуальной конторы, которая торговала органами усопших. Необычный бизнес женщина особо не скрывала, продавая органы умерших в том же здании, где располагалось её бюро ритуальных услуг. life.ru »

2022-7-7 02:43

Как отличить профессионального ритуального агента от мошенника

Когда происходит трагедия с родственником или просто близким человеком, мы все поддаёмся эмоциям безотносительно того, насколько мы психологически стабильны. Это естественно. В этой ситуации нашей беспомощностью нередко пытаются воспользоваться мошенники metronews.ru »

2021-12-2 15:14

Последний росчерк меча. Спустя полвека после ритуального самоубийства Юкио Мисимы жизнь и творчество писателя, воспевавшего красоту смерти, продолжает подвергаться переосмыслению ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ)

Один из самых выдающихся литераторов ХХ века и эксцентричный извращенец, тонкий стилист и проповедник насилия, последний самурай и непревзойденный мастер эпатажа, певец красоты смерти и оголтелый реваншист… Этими и многими другими эпитетами, из которых одни безусловно справедливы, а другие глубоко ошибочны, награждали при жизни и в особенности после смерти Юкио Мисиму. slon.ru »

2021-11-25 07:00

Россиянина зарубили топором на месте ритуального обряда. Он хотел помириться с женой

В Астрахани суд вынес приговор мужчине, который убил своего знакомого на месте ритуального обряда, сообщили сегодня в региональном управлении СК znak.com »

2021-11-11 14:38

Оплата ритуальных услуг в Москве: что необходимо знать?

Родственникам необходимо подумать о том, чтобы организовать достойные похороны. И здесь никак не обойтись без помощи со стороны хороших специалистов. metronews.ru »

2021-10-25 09:39

Участник ритуального убийства школьника под Рязанью боготворил крысу

Жители села Стенькино под Рязанью, где во время оккультного ритуала убили 15-летнего мальчика, вспоминают странности, которые замечали в поведении его бывшего отчима Владислава Цикунова, задержанного по подозрению в соучастии в преступлении incident.mk.ru »

2021-10-16 15:49

Выяснился косвенный мотив ритуального убийства под Рязанью

Директор конно-спортивного клуба «Рязанский табунок», где работала мать 15-летнего подростка, которого убили отчим и его знакомая, рассказал про подчиненную incident.mk.ru »

2021-10-15 17:03

Подробности ритуального убийства под Рязанью: подозреваемый отчим помогал искать подростка

Директор школы в учхозе Стенькино Рязанской области рассказала о семье погибшего 15-летнего Ивана (имя изменено), который стал жертвой ритуального убийства incident.mk.ru »

2021-10-15 15:36

Отчим раскрыл детали ритуального убийства 15-летнего пасынка под Рязанью

Отчим 15-летнего подростка, найденного мертвым в Рязанской области, Владислав Цикунов раскрыл детали ритуального убийства. Мужчина рассказал, что его сожительница Мария перед тем, как отправиться к пасынку, взяла обмотанный тряпкой гаечный ключ и охотничий нож, «чтобы рисовать». lenta.ru »

2021-10-14 15:31

Стали известны подробности ритуального убийства, совершенного сатанистами под Петербургом

Под Приозерском откопали останки пропавшего пять лет назад петербуржца. Под подозрением оказались москвичи, которых задержали за наркотики, но впоследствии они признались в двух убийствах, расчленении и каннибализме. abnews.ru »

2021-8-6 21:59

Жители Шушар провели магические обряды у ритуального столба, чтобы застройщик построил школу (фото, видео)

Жители поселка Шушары в Петербурге возвели ритуальный столб с обещаниями чиновников и застройщика построить в районе школу на 1925 мест. Фотографии появились... rosbalt.ru »

2021-6-24 17:38

В Петербурге двухлетний мальчик попал в реанимацию после ритуального обрезания

В отношении врача, проводившего операцию, возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью. 5-tv.ru »

2021-5-20 13:34

В Петербурге у двухлетнего мальчика остановилось сердце во время ритуального обрезания

Малыша удалось откачать медикам скорой, приехавшим по вызову. Правоохранители завели уголовное дело, в клинике проведут проверку. life.ru »

2021-5-20 12:38

Новозеландский депутат был выдворен с заседания за исполнение ритуального танца

Несогласный со своими коллегами по парламенту депутат и сопредседатель Партии маори, коренного народа Новой Зеландии, Равири Вайтити в качестве аргумента исполнил воинственный ритуальный танец аборигенов. mirnov.ru »

2021-5-13 17:11

Суд в Челябинске запретил работу ритуального салона на первом этаже многоквартирного дома

Калининский районный суд удовлетворил иск прокурора, требовавшего запретить деятельность ритуального салона на первом этаже многоквартирного дома znak.com »

2021-4-26 11:22

Директор ритуального бюро объяснил фото Фриске на рекламных листовках

После скандала, разгоревшегося из-за рекламных листовок агентства по изготовлению надгробных памятников "Мемориал века" в городе Кузнецке Пензенской области с изображением Жанны Фриске, его директор Андрей Артемьев побеседовал с журналистами и объяснил, почему решил воспользоваться образом певицы social.mk.ru »

2021-1-26 23:39

Обнаружены новые жертвы массового ритуального убийства

Мексиканские археологи обнаружили в массовом ацтекском захоронении 119 черепов, которые принадлежали жертвам ритуального убийства, совершенного в Теночтитлане. Ацтеки сооружали из черепов принесенных в жертву людей «цомпантли» — стойку из отрубленных голов, которая считалось символом престижа. lenta.ru »

2020-12-15 14:42

В Нижнем Новгороде сотрудники ритуального агентства избили родственника покойного после отказа от услуг

В пресс-службе МВД РФ по Нижегородской области рассказали, что сотрудники ритуальной компании поссорились с родственниками умершего, а после избили одного из них около тела усопшего. argumenti.ru »

2020-12-11 11:04

Крокодил убил фермера возле ритуального сооружения для умерших

В индийском штате Одиша (Орисса) крокодил убил фермера. Нападение произошло, когда мужчина собирал траву для скота недалеко от гхата — каменного сооружения на берегу реки, где последователи индуизма устраивают ритуальные омовения и кремируют умерших. Рептилия схватила его и утащила в воду. lenta.ru »

2020-12-9 12:45

Мэром Магадана хотят стать гонщица и глава ритуального агентства

МАГАДАН, 12 ноября, ФедералПресс. В Магадане 14 декабря состоятся выборы мэра. Сейчас каждый желающий может подать заявку. Уже семь человек решили попробовать свои силы. Одна из них – чемпионка РФ по дрэг-рейсингу и юрист Оксана Яковлева. fedpress.ru »

2020-11-12 14:46

В Аргентине нашли жертву ритуального убийства с вырезанным сердцем

В аргентинской провинции Санта-Фе нашли тело мужчины, который стал жертвой ритуального убийства приверженцев культа «Святой смерти». Так, у мужчины было вырезано сердце и отрублена голова, когда он еще был жив. lenta.ru »

2020-10-28 04:57

Сотрудника ритуального агентства на Урале обвиняют в сокрытии трупа в чужой могиле

По версии следствия, в ходе конфликта он нанес несколько ударов ножом ранее незнакомому мужчине и после его смерти решил избавиться от тела tass.ru »

2020-10-26 12:30

СК опроверг версию жестокого ритуального убийства мальчика в Екатеринбурге

По версии следствия, мужчина хладнокровно расправился с девятилетним сыном на почве личной неприязни. 5-tv.ru »

2019-12-2 15:21

Младший сын Соколова обвинил брата в подготовке «ритуального убийства»

13 июня в коттеджном поселке в Ленинградской области обнаружен труп жены экс-вратаря сборной России Максима Соколова aif.ru »

2019-6-14 11:58

Работники ритуального бюро похитили с кладбища в Краснодаре надгробные памятники

В Краснодаре задержали троих местных жителей, похищавших с территории Славянского кладбища надгробные памятники из бронзы, сообщает городское управление МВД. Ущерб от действий злоумышленников превысил 1 млн рублей, говорится на сайте ведомства. vz.ru »

2019-5-6 19:02

Полиция не стала возбуждать уголовное дело из-за ритуального сожжения верблюдов

Животные перед обрядом жертвоприношения были умерщвлены, из-за чего в действиях шаманов не нашли состава преступления. В Иркутской области полицейские вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела из-за принесения местными жителями пяти верблюдов в жертву. life.ru »

2019-3-11 15:31

Полиция отказалась от возбуждения уголовного дела после "ритуального" сожжения верблюдов 

В Приангарье правоохранители не стали возбуждать уголовное дело о жестоком обращении с животными после церемонии сожжения пяти верблюдов членами религиозной организации. nation-news.ru »

2019-3-11 12:55

Вопрос цены: прокуратура проверяет действия ритуального предприятия в Самаре, где женщине не позволили похоронить мужа

Прокуратура Самарской области проверяет действия работников муниципального похоронного предприятия, препятствовавших захоронению умершего. 21 февраля жительница Тольятти Анна Плотникова приехала к зданию областной администрации в Самаре с открытым гробом, в котором лежал её покойный гражданский муж. russian.rt.com »

2019-2-22 22:13

Прокуратура в Иркутской области начала проверку после ритуального сожжения верблюдов

Прокуратура в городе Ангарск Иркутской области проведет проверку после шаманского обряда жертвоприношения верблюдов. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры... rosbalt.ru »

2019-2-22 09:35

Покер на гробах. В Ростове накрыли подпольное казино под видом ритуального бюро

В Ростове-на-Дону правоохранители обнаружили подпольное казино, которое работало под видом ритуального бюро. Как сообщает СУ СК России по области, в подвале заведения рядом с венками и гробами стоял покерный стол. life.ru »

2018-9-18 10:05

В Красноуральске глава ритуального агентства пошел под суд за кражу ограды с могилы

В Красноуральске суд вынесет приговор в отношении главы одного из ритуальных агентств, которого обвиняют в краже ограды с городского кладбища znak.com »

2018-9-15 15:39

Тамплиеры открестились от «ритуального ограбления» офиса казаков в Петербурге

Орден тамплиеров заявил о своей непричастности к краже имущества в штабе петербургских казаков. Как передает радиостанция «Говорит Москва»... rosbalt.ru »

2018-5-12 13:20

Найдены следы самого массового ритуального убийства детей

Группа ученых под руководством Джона Верано из Тулейнского университета в США обнаружила в Перу, недалеко от города Трухильо, место жертвоприношения 140 детей и 200 детенышей лам. На настоящий момент это самое крупное из известных обрядовых массовых убийств с участием детей. lenta.ru »

2018-4-28 15:19

На Урале осудили помощницу ритуального убийцы бизнесменов

Верхнепышминский городской суд Свердловской области приговорил к 12 годам лишения свободы пособницу киллера, осужденного год назад. Как сообщает... rosbalt.ru »

2018-3-2 20:33

Жесть от ритуальщиков. Катафалк с довольной коровой и издевательства над мёртвой

Катафалк с "Доброй Бурёнкой" В Саратове в мае прошлого года вместо катафалка ритуальщики прислали. . . грузовик с нарисованной улыбающейся коровой! Таким транспортным средством служба предлагала перевезти тело в посёлок Базарный Карабулак. life.ru »

2018-2-27 17:43

Разборки на кладбище. Кто выкапывает покойников из могил?

В Калуге не утихает громкий скандал в ритуальной сфере. 22 февраля одна из местных семей захоронила на кладбище в селе Некрасово скончавшегося от болезни пенсионера. На следующее утро родственники застали могилу разрытой, а гроб с телом — на поверхности. life.ru »

2018-2-27 08:30

Директора ритуального агентства подозревают в раскопке свежей могилы

Родственники умершего рассказали, что ритуальщики пообещали выкопать гроб, если семья не воспользуется их услугами. ridus.ru »

2018-2-26 15:49