Результатов: 19

Эзотерик поделилась денежным ритуалом, который нужно обязательно провести в новолуние 20 февраля

Новолуние и далее растущая Луна — идеальное время для привлечения благ. В том числе и наладки финансовых потоков. Таролог Мара Чармер раскрыла Лайфу авторский денежный ритуал на новолуние. life.ru »

2023-2-19 13:00

Экстрасенс поделилась денежным ритуалом, который нужно обязательно провести в новолуние 20 февраля

Новолуние и далее растущая Луна — идеальное время для привлечения благ. В том числе и наладки финансовых потоков. Таролог Мара Чармер раскрыла Лайфу авторский денежный ритуал на новолуние. life.ru »

2023-2-19 13:00

Врач назвала полезные ежедневные ритуалы для похудения

Так, в первую очередь специалист обратила внимание на контрастный душ или холодное обливание. По ее словам, смена температур способствует повышению уровня выработки гормонов, улучшает настроение и тонизирует организм. metronews.ru »

2022-5-20 10:06

Протоиерей Козлов назвал ныряние в прорубь необязательным ритуалом в праздник Крещения

Председатель учебного комитета РПЦ протоиерей Максим Козлов заявил, что на Крещение многие люди «лезут в ледяную воду» не из благочестивых побуждений, а чтобы «показать себя» перед противоположным полом. argumenti.ru »

2022-1-18 11:30

Россиянин пытался вернуть жену оккультным ритуалом и убил знакомого

В Астраханской области суд приговорил к девяти годам колонии россиянина, который позвал знакомого помочь в оккультном ритуале, а услышав критику, убил его. По плану подсудимого оккультный риал должен был восстановить его отношения с женой. lenta.ru »

2021-11-11 15:42

Действия украинского МИДа назвали жалким ритуалом

Вмешательством во внутренние дела России назвал член Совета Федерации Франц Клинцевич протест МИД Украины в связи с субботней поездкой президента РФ Владимира Путина в Крым. А дДепутат Госдумы от крымского региона Руслан Бальбек считает, что это "жалкий ритуал". vesti.ru »

2019-8-11 14:26

Эксперт сравнил новые антироссийские санкции США с ритуалом

Эксперт Владимир Батюк считает, что новые санкции Соединённых Штатов в отношении России являются прямым показателем того, что часть американских политиков не желает идти на сближение с Москвой. argumenti.ru »

2019-5-17 11:41

«Бессмысленным ритуалом» назвали заявление ЕС по Крыму в Совфеде РФ — видео

В документе в очередной раз подтверждалось, что Евросоюз не признает вхождение полуострова в состав России. 5-tv.ru »

2019-3-19 22:49

Украинские неонацисты помянули павших товарищей языческим ритуалом

В Донбассе бойцы неонацистского полка «Азов» по языческой традиции помянули погибших соратников. На базе Урзуф под Мариуполем они воздвигли курган, на вершине которого установили три меча. При свете факелов они выкрикивали позывные убитых бойцов, давали траурный залп и обещали отомстить. lenta.ru »

2018-9-24 15:07

Судья, прославившаяся ритуалом с солью, дала час на ознакомление с 800 листами документов (видео)

Судебный пристав напал на правозащитников, когда они попытались сделать фотокопии документов. rosbalt.ru »

2018-7-13 12:59

Аксенов сравнил с ритуалом намерение Порошенко изменить статус Крыма

Намерение внести изменения в статью украинской конституции о статусе Крыма являются «ритуальным действием в духе киевского режима», считает глава региона Сергей Аксенов. По его словам, если Украина перестанет «создавать шумовые эффекты», Запад прекратит оказывать Киеву финансовую помощь. lenta.ru »

2017-6-29 16:33

Шоу Леди Гаги назвали «темным ритуалом», а ее саму заподозрили в сатанизме

Популярную американскую певицу Леди Гагу обвинили в «служении сатане», а ее недавнее выступление на Супербоуле назвали «темным ритуалом». Кроме того, поп-исполнительницу заподозрили в участии в мировом заговоре. versia.ru »

2017-2-7 10:18

МИД РФ: для США угрожать России санкциями стало "ритуалом"

В МИД России заявили, что очередные заявления Соединенных Штатов о санкциях в отношении РФ "не являются новостью". В российском внешнеполитическом ведомстве подчеркнули, что для США это стало "своеобразным ритуалом". vesti.ru »

2016-10-22 11:02