Результатов: 30

Принц Гарри расстроен из-за отлучения его детей от важных королевских ритуалов

Принц Гарри расстроен тем, что его дети Арчи и Лилибет не проводят праздники вместе с королевской семьёй, передаёт газета The Mirror. life.ru »

2024-4-1 21:16

Как с помощью магии вернуть любимого мужчину: 6 рабочих ритуалов и практик

Иногда вернуть к женщине мужчину помогает колдовство. Любовная магия — это не только привороты, но и более простые, безопасные, но не менее действенные обряды. Мы расскажем про несколько рабочих техник, которые помогут любящим сердцам воссоединиться. life.ru »

2024-2-1 19:00

Пара продала маску для темных ритуалов за бесценок и подала в суд на антиквара

Пожилая пара разбирала вещи в одном из своих домов в сентябре 2021 года и нашла там африканскую маску. Они решили показать ее местному антиквару. Мужчина согласился выкупить маску за 150 евро. Однако в марте 2022 года пара узнала из газет, что их маска была продана за 4,4 миллиона евро (462 миллиона рублей). lenta.ru »

2023-10-10 16:35

Вплоть до смертельного исхода: Экстрасенс предупредил об опасности ритуалов захоронения живых людей

Ритуал, когда ещё живого человека пытаются "похоронить", — довольно распространённое явление. Однако он крайне опасен как для исполнителя, так и для "погребённого". Подробнее об этом рассказал Лайфу экстрасенс Александр Козасов, комментируя недавнюю ситуацию на Кубани, где женщина поставила во дворе "могилу" живому мужу. life.ru »

2023-10-5 23:11

6 ритуалов, которые обязательно нужно сделать, защитят от сглаза и порчи

Все мы подвержены опасности получить негативное энергетическое воздействие, например, сглаз и порчу. В этой статье расскажем об обрядах, которые помогут себя защитить. life.ru »

2023-8-12 11:00

6 обрядов и ритуалов в день летнего солнцестояния, которые привлекут любовь и счастье в вашу жизнь

День летнего солнцестояния — время особенное. Считается, что сегодня можно узнать свою судьбу и найти суженого. Вот несколько способов. life.ru »

2023-6-21 12:00

7 крутых утренних ритуалов, которые помогут начать день правильно

Сложно переоценить важность утра — как начнёшь, так весь день и пройдёт. Но почему-то многие пренебрегают истиной, обрекая себя на контрпродуктивную жизнь. Собрали 7 методов, которые это исправят. life.ru »

2023-3-14 11:00

6 обязательных ритуалов, которые должны быть в жизни каждого, кто хочет душевного спокойствия

Что необходимо человеку, кто хочет отдохнуть от всего, зарядиться позитивной энергией и силами, чтобы и дальше идти к целям? Оказалось, не только спокойствие и тишина, а ещё несколько ритуалов. life.ru »

2023-2-6 18:20

Составлен рейтинг самых популярных новогодних ритуалов у россиян

У 40% россиян существуют обязательные ритуалы для новогодней ночи. Эксперты сервиса SuperJob составили топ-5 самых популярных примет.

ridus.ru »

2022-12-27 13:00

Эти семь примет и магических ритуалов помогут легко разбогатеть

Верить в магию и чародейство или нет — личный выбор каждого. Но это не значит, что ничего сверхъестественного в жизни не бывает. С помощью таких простых ритуалов можно легко и быстро обогатиться. life.ru »

2022-12-26 17:15

6 проверенных ритуалов, которые в Хэллоуин защитят ваш дом от нечистой силы

День Всех Святых вот-вот наступит, а его канун — единственный день в году, когда гости из загробного мира могут появиться на пороге. Чтобы обезопасить жилище, проведите эти простые ритуалы. life.ru »

2022-10-28 12:30

10 рабочих ритуалов, которые разожгут огонь любви и укрепят отношения

Такие простые вещи, как пожелания хорошего дня или поддерживающие сообщения, когда оба партнёра заняты, сближают гораздо сильнее, чем кажется. И это только первые хитрости, дальше — интереснее. life.ru »

2022-10-20 14:15

В древнеегипетском храме обнаружили святыню с описанием неизвестных ритуалов

Археологи обнаружили в древнеегипетском храме святыню со свидетельствами ранее неизвестных ритуалов, связанных с кочевым нубийским народом блеммиев. Открытие было сделано в ходе раскопок в античном порте Беренике в январе 2019 года, а внутри храма было найдено множество артефактов. lenta.ru »

2022-10-10 09:35

Медбрата отстранили от работы за проведение религиозных ритуалов над пациентом

Медбрат из Канады был отстранен от работы на четыре месяца за то, что провел над пациентом религиозный ритуал в общественном месте без его информированного согласия. При проведении ритуала медбрат не учел вероисповедания пациента. lenta.ru »

2022-9-27 10:10

Колдуны пробрались на кладбище и похитили голову полицейского для ритуалов

В нигерийском штате Ойо колдуны раскопали могилу, в которой был погребен офицер полиции, и похитили его голову. Похороны отставного полицейского прошли в пятницу, 20 мая. На следующее утро соседи рассказали детям покойного, что на кладбище проникли злоумышленники и похитили его тело для проведения магических ритуалов. lenta.ru »

2022-5-27 05:10

В Англии обнаружили редкий каменный круг для древних ритуалов

Археологи обнаружили в английском графстве Корнуолл каменный круг, который располагается в месте древних ритуалов Кастилли-Хендж недалеко от города Бодмин. На месте раскопок специалисты обнаружили семь ям, расположенных в форме кривой подковы. lenta.ru »

2022-5-20 09:01

СК проверяет смерть миллиардера Субботина, скончавшегося в комнате для ритуалов вуду

По факту смерти мужчины в подмосковной деревне Ульяновка проводится доследственная проверка, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по Московской... rosbalt.ru »

2022-5-11 17:26

Мужчина похищал тела умерших людей для проведения денежных ритуалов

В нигерийском штате Осун полицейским удалось арестовать мужчину, подозреваемого в хищении зубов умерших людей ради проведения различных ритуалов, приносящих богатство. versia.ru »

2022-4-30 16:43

Шаман раскрыл секрет, с помощью каких ритуалов и амулетов привлечь деньги в жизнь

Уже испробовали все способы разбогатеть, но по-прежнему на мели? Шаман Карагай рассказал Лайфу про ритуалы и амулеты, которые 100% помогут вам привлечь деньги в кошелёк. life.ru »

2022-4-9 12:30

Как с помощью ритуалов привлечь богатство и любовь в день осеннего равноденствия

Эксперт дала ценные советы, как загадать желание на 22 сентября так, чтобы оно обязательно исполнилось. 5-tv.ru »

2021-9-18 11:38

Раскрыта тайна ритуалов смерти у древних людей

Археологи обнаружили почти полный скелет неандертальца в пещере Шанидар (Иракский Курдистан), который раскрывает подробности практик захоронения у древних людей. Находка подтверждает гипотезу, согласно которой неандертальцы практиковали примитивные погребальные обряды. lenta.ru »

2020-2-19 09:12

Археологи обнаружили огромное древнее здание в Египте

Археологи обнаружили «массивное» древнее здание вблизи населенного пункта Мит Рахина, в 20 км к югу от Каира. Рядом со зданием также было обнаружено еще одно пристроенное здание, в котором некогда была расположена большая римская баня и пристройка, вероятно, использовавшаяся для религиозных ритуалов. Район, где было обнаружено древнее строение, когда-то был частью древней египетской столицы - Мемфиса. По словам археологов, эти 2 здания, возможно, были частью жилого квартала в мегаполисе.

Мемфис, основанный около 3100 года до н. э. был домом для Менеса - короля объединившего Верхний и Нижний Египет. Об этом сообщил Mostafa Waziri, генеральный секретарь Высшего совета по делам древностей Египта. По его словам, здание было сооружено из кирпичных блоков, поддерживаемых огромными блоками известняка. Участок строения охватывает площадь - 55 на 47 футов (17 на 14,5 метра). Огромное здание имеет восточный вход, сделанный из блоков известняка. В северо-восточном углу здания обнаружили комнату, которая, скорее всего, была предназначена для слуг. Внутри комнаты находилась печь для выпечки, подобные печи и сегодня используются во многих египетских деревнях. В комнате также были размещены умывальники и небольшие колонны из известняка. Второе пристроенное здание содержало римскую баню и небольшую комнату, которая, как считают археологи, использовались для религиозных ритуалов, пишет dailymail.co.uk.

kapital-rus.ru »

2018-9-26 21:16

Ученые узнали тайну странных погребальных ритуалов древних ирландцев

На останках древнего человека в Ирландии специалисты нашли следы каменных инструментов. Речь идет о сухожилиях, а также крупных суставах. nation-news.ru »

2017-9-19 06:56

Сын Джигурды хотел отправиться в потусторонний мир из-за ритуалов отца

Бывшая директор Никиты Джигурды Антонина Саврасова рассказала, что увлечения артиста эзотерикой, магическими обрядами, черепами и... social.mk.ru »

2017-8-9 16:31

Появилось видео ритуалов объединившихся против Трампа американских ведьм

Американские ведьмы и колдуны провели ритуалы с целью отстранить от должности президента США Дональда Трампа. Одновременный сеанс колдовства проводился в разных регионах страны: оккультисты сжигали фотографии главы государства и читали свои заклинания. lenta.ru »

2017-2-27 14:21

Неделя буддийских ритуалов в Центре Рерихов вызвала большой скандал

Прокуратура запретила Центру Рерихов проводить религиозные обряды. Это противоречит уставу организации. В ходе проверки выяснилось, что в здании буквально в двух шагах от Кремля за определенную сумму проводили буддийские ритуалы по привлечению богатства, изгнанию злых духов и болезней. vesti.ru »

2016-8-25 21:11