Результатов: 69

Продавала поддельные автографы? Фанаты Риты Оры обвинили певицу в мошенничестве

Поклонники исполнительницы скупали ее последний альбом по завышенной цене. Однако получив пластинки, пришли в недоумении. Но почему? 5-tv.ru »

2023-8-14 08:39

Экс-участники «Фабрики звезд» вступились за Константина Меладзе после обвинений от Риты Дакоты

Участница шоу «Фабрика звезд–7» Рита Дакота подверглась критике со стороны коллег после того, как обвинила продюсера Константина Меладзе в жестоком обращении. Певица заявила, что один из наставников проекта прилюдно унижал и ругал ее за внешность. riafan.ru »

2023-6-23 11:03

ФНС приостановила операции по счетам компании мужа певицы Риты Дакоты

Федеральная налоговая служба приостановила операции компании мужа певицы Риты Дакоты инфобизнесмена Федора Белогая. Об этом сообщает Super. riafan.ru »

2023-6-4 22:27

Налоговая заблокировала счета нового мужа Риты Дакоты

Кампания по проверке блогеров-миллионников продолжается, сейчас "под прицелом" ФНС Фёдор Белогай, муж певицы Риты Дакоты. По данным "Спарк-Интерфакс", ведомство за непредоставление налоговой декларации заблокировало счета его компании "Хайлайтс медиа". life.ru »

2023-6-3 21:39

Собчак оценила образ пришедшей на свою свадьбу в спортивном костюме Риты Дакоты

Российская телеведущая Ксения Собчак оценила образ пришедшей на свою свадьбу в спортивной одежде певицы и композитора Риты Дакоты фразой «есть достойные платья». Известно, что исполнительница и ее избранник Федор Белогай надели на регистрацию брака спортивные костюмы черного и зеленого цветов. lenta.ru »

2023-5-24 16:44

В Бразилии объявили трехдневный траур после смерти рок-певицы Риты Ли

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва объявил трехдневный траур по всей стране после смерти местной рок-певицы и композитора Риты Ли. Глава республики заявил, что культовая артистка была и остается одним из величайших музыкантов Бразилии. lenta.ru »

2023-5-10 18:08

Трёхдневный траур объявлен в Бразилии в связи со смертью рок-певицы Риты Ли

Президент республики Луис Инасиу Лула да Силва объявил трёхдневный траур в связи со смертью известной рок-исполнительницы Риты Ли Жонас ди Карвальо. Об этом сообщает его пресс-служба. life.ru »

2023-5-10 04:40

Фанаты сравнили брови Риты Оры на обложке глянца с гусеницами

Британская исполнительница Рита Ора снялась для журнала Wonderland и подверглась критике в сети. На размещенном фото певица запечатлена прикусывающей палец своей руки. Для съемки знаменитость выбрала зеленый топ, а также примерила желтое каре. lenta.ru »

2023-2-22 14:41

Поклонник упал в обморок на концерте Риты Дакоты

Посетитель концерта певицы Риты Дакоты потерял сознание прямо во время мероприятия. Исполнительница приостановила выступление, чтобы упавшему в обморок поклоннику помогли. riafan.ru »

2022-12-26 20:58

Бедная богатая девочка: посмотрели 4 эпизода сериала "Нереалити" с Ольгой Дибцевой в роли закатившейся звезды реалити-шоу

Сериал “Нереалити”: “аморальную” героиню опять “перевоспитывают” семейными ценностями metronews.ru »

2022-5-2 19:57

Парень Риты Дакоты купил певице наряды в ЦУМе на 1 млн рублей

Певица Рита Дакота рассказала, что ее парень, коуч по медитациям Федор Белогай решил помочь любимой женщине справиться со своими страхами и купил ей вещи в ЦУМе на 1 млн рублей. nation-news.ru »

2021-8-5 10:16

Фигура Риты Оры на фото в бикини взволновала поклонников

Популярная британская поп-исполнительница Рита Ора поделилась фото в полуобнаженном виде и взволновала фанатов. 30-летняя знаменитость поделилась кадрами, сделанными во время съемки ее музыкального клипа на песню You For Me. lenta.ru »

2021-7-19 01:30

Образ Риты Дакоты для фестиваля «Жара» подвергся жесткой критике в Сети

Образ российской певицы Риты Дакоты, в котором она пришла на фестиваль «Жара», подвергся жесткой критике со стороны фанатов в Сети. riafan.ru »

2021-6-29 04:51

Штаны Риты Дакоты на фестивале «Жара» вызвали возмущение у фанатов

Наряд российской певицы и композитора Риты Дакоты, в котором она посетила фестиваль «Жара», вызвали возмущение в сети. Она выбрала короткий топ кислотного зеленого цвета и плотные болоневые штаны из переливающейся ткани с декоративными драпировками. lenta.ru »

2021-6-28 19:17

Тренер Риты Оры раскрыл секрет ее стройного тела

Персональный тренер популярной британской поп-исполнительницы Риты Оры поделился секретом ее стройности. По его словам, тренировки певицы включают в себя высокоинтенсивные силовые упражнения и растяжку. lenta.ru »

2021-6-9 08:00

«Как не сдохнуть»: советы Риты Дакоты для разводящихся женщин

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Рита Дакота дала советы россиянкам, как пережить развод с мужем. Она составила в соцсети список, к которому следует обратиться во время стресса. fedpress.ru »

2021-4-7 11:27

«Вот это платье, смело!»: фанаты оценили наряд Риты Оры

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Певица Рита Ора показала в соцсетях фото в откровенном платье с разрезом. Подписчики оценили наряд поп-дивы. Пост набрал 283 тысяч лайков. fedpress.ru »

2021-3-25 23:50

Показаны фото роскошного убранства отеля для карантина Риты Оры

Популярную британскую поп-исполнительницу Риту Ору отправили в роскошный отель на карантин после ее прибытия в Австралию. Как только Ора покинула здание аэропорта, полиция усадила ее в микроавтобус и отвезла в ближайший отель, откуда ей запрещено выходить в течение двух недель. lenta.ru »

2021-2-2 19:02

Директор ресторана «из жадности» взял взятку у Риты Оры ради вечеринки в пандемию

Популярная британская поп-исполнительница Рита Ора предложила взятку директору ресторана, чтобы отпраздновать день рождения с друзьями вопреки правилам безопасности, введенным из-за пандемии. Представитель Оры связался с ним по телефону и попросил предоставить «напитки и закуски» за пять тысяч фунтов стерлингов. lenta.ru »

2021-1-28 13:29

Полная блогерша повторила снимок обнаженной Риты Оры и рассмешила фанатов

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на мировых знаменитостей, повторила фото обнаженной британской поп-исполнительницы Рита Оры и насмешила своих фанатов. На оригинальном снимке Ора позирует без одежды и с мокрыми волосами, прикрывая части тела руками. lenta.ru »

2020-10-27 15:25

У Риты Дакоты выявили в Турции коронавирус. Девушку посадили на карантин

Рита Дакота оказалась в затруднительной ситуации в Турции. При возвращении из Турции ее проверили на коронавирус. Тест оказался положительным. Риту не пустили в самолет. А дома ее ждет дочка. argumenti.ru »

2020-9-20 18:24

Кто мог заразиться коронавирусом от Риты Дакоты, или ее заразить

Российская певица Рита Дакота сообщила, что заразилась коронавирусом. При этом недавно Рита была на дне рождения Клавы Коки. Вероятно, сдавать анализы на наличие COVID-19 теперь придется многим знаменитостям. argumenti.ru »

2020-8-5 20:26

Полная блогерша спародировала фотографию Риты Оры в бикини

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер повторила откровенный снимок британской певицы Риты Оры и рассмешила поклонников. На оригинальном кадре исполнительница запечатлена на яхте в бикини с топом-бандо, оголяющим часть ее груди. lenta.ru »

2020-8-3 11:37

Рудковскую раскритиковали в соцсетях за унижение Риты Дакоты

Продюсер Яна Рудковская подверглась критике в соцсетях за то, что довела до слез певицу Риту Дакоту, не позволив той, несмотря на приглашение организаторов, участвовать в розыгрыше звездами сумок Louis Vuitton. lenta.ru »

2020-7-12 15:42

На Пятом канале акция «День добрых дел» для Риты Андриевской

У девочки хроническая почечная недостаточность. Ей срочно требуется пересадка донорского органа. Однако чтобы почка прижилась, необходимы сразу два дорогостоящих препарата. 5-tv.ru »

2020-6-18 06:01

Новый бойфренд Риты Дакоты раскрыл, с чего началась их любовь с певицей, с которой его дважды свела судьба

Недавно на Бали певицу заметили с новым парнем, который жил на вилле вместе с ней и её дочкой. С тех пор вокруг имени загадочного красавца ходила куча домыслов.Читать далее... life.ru »

2020-2-26 16:54

В Сети появились голые фото Риты Дакоты, которые она не рискнула показать сама

Летом Рита Дакота появилась на обложке журнала Maxim, но во время съёмок было сделано много откровенных кадров, не попавших в издание. Фотограф Александра Буримова опубликовала у себя на странице в "Инстаграме" знойные снимки, на которых предстала 29-летняя певица. life.ru »

2019-12-3 13:30

Новый трек Риты Дакоты покорил iTunes в России

Увидевший свет 1 ноября трек певицы и автора песен Риты Дакоты "Застрелить" в день премьеры стал самым продаваемым в российском сегменте iTunes. Об этом с радостью сообщила сама исполнительница. Читать далее... life.ru »

2019-11-2 02:29

Пятый канал подводит итоги «Дня добрых дел» для Риты Сорокиной

У 9-летней Риты — саркома Юинга. Рак поразил руку. Для девочки с ДЦП, лишиться руки, значит остаться прикованной к инвалидному креслу. Спасти от этого может эндопротез стоимостью 2,5 миллиона рублей. 5-tv.ru »

2019-10-18 09:43

На Пятом канале акция «День добрых дел» для Риты Сорокиной

У 9-летней Риты — саркома Юинга. Рак поразил руку. Для девочки с ДЦП, лишиться руки, значит остаться прикованной к инвалидному креслу. Спасти от этого может эндопротез стоимостью 2,5 миллиона рублей. 5-tv.ru »

2019-10-17 09:43

Мать Риты Грачевой, которой муж отрубил руки, рассказала о книге

Маргарита Грачева, мужественная девушка из подмосковного Серпухова, мать двоих мальчишек, которую знает вся страна из-за страшной истории, произошедшей с ней почти два года назад, – муж Дмитрий вывез ее в лес и отрубил в порыве ревности кисти обеих рук, – сегодня сообщила на своей страничке в соцсети о выходе ее книги «Счастлива без рук» («Реальная история любви и зверства») social.mk.ru »

2019-10-3 21:36