Результатов: 26

Ривлин начал консультации с партиями по кандидатуре премьера Израиля

Президент Израиля Реувен Ривлин начал консультации с представителями 13 политических партий, прошедших в Кнессет 24-го созыва после выборов. По итогам состоявшихся выборов президент страны должен поручить одному из депутатов формирование … vestikavkaza.ru »

2021-4-5 11:37

Нетаньяху и Ривлин подадут пример в прививке израильтянам

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху сделал специальное заявление, в котором рассказал, что уже в субботу он первым из граждан страны получит прививку от COVID-19. "В субботу вечером я получу вакцину. Я … vestikavkaza.ru »

2020-12-16 20:49

Ривлин поручил Нетаньяху сформировать правительство Израиля

Лидер партии "Ликуд" Биньямин Нетаньяху сформирует правительство Израиля согласно поручению президента страны Реувена Ривлина. На это политику отведено 14 дней. "После получения подписей 72 депутатов Кнессета, попросивших … vestikavkaza.ru »

2020-5-8 21:00

Израильский кабмин сформирует Бени Ганц

Израильский президент Реувен Ривлин принял решение поручить формирование кабмина лидеру центристского блока "Кахоль-Лаван" Бени Ганцу. Мандат тот получит 16 марта. vesti.ru »

2020-3-15 20:33

Ривлин передаст Ганцу право на формирование кабмина после неудачи Нетаньяху

Как сообщили в пресс-службе президента Израиля, премьер-министр вернул мандат на формирование правительства tass.ru »

2019-10-21 20:11

В Израиле призвали отказаться от поездок в Россию

Руководство Израиля выступило с призывом к гражданам отказаться от поездок в Россию до тех пор, пока в стране удерживается их соотечественница Наама Иссахар, осужденная за перевозку наркотиков. По данным радиостанции «Галей ЦАХАЛ», представители власти страны ждут, что девушку можно будет обменять на российского хакера Алексея Буркова, который находится в Израиле. vz.ru »

2019-10-14 08:51

Ривлин предложил "Ликуд" и "Кахоль-лаван" войти в коалицию

На парламентских выборах 17 сентября ни одна из израильских партий не добилась преимущества, которое позволило бы ей сформировать правительство svoboda.org »

2019-9-23 18:47

Президент Ривлин: Россия является одним из ближайших союзников и друзей Израиля

Россия является одним из ближайших союзников и лучших друзей Израиля. Об этом заявил в четверг президент еврейского государства Реувен Ривлин. vesti.ru »

2019-6-14 01:09

Путин и Трамп выразили соболезнования в связи с кончиной Нехамы Ривлин

Президент России Владимир Путин, глава Белого дома Дональд Трамп и другие мировые лидеры выразили соболезнования президенту Израиля Реувену Ривлину в связи с кончиной его супруги Нехамы, сообщает израильская президентская пресс-служба. … vestikavkaza.ru »

2019-6-7 21:00

Ривлин: у Нетаньяху есть время на создание коалиции

Президент Израиля Реувен Ривлин не намерен торопить премьер-министра Биньямина Нетаньяху с созданием коалиции. Об этом заявили представители президентской канцелярии. "До полуночи 29 мая у главы правительства Биньямина … vestikavkaza.ru »

2019-5-28 20:10

Зампредседателя правления "Охта Групп" Михаил Ривлин: отмена долевки вынудит застройщиков поднять цены

Один из учредителей и заместитель председателя правления "Охта Групп" Михаил Ривлин рассказал "ДП" о том, чем грозят покупателям нового жилья изменения в 214–ФЗ, какие будут драйверы рынка после отмены долевого строительства и почему в элитном сегменте работать сложнее, чем в массовом. dp.ru »

2018-8-16 07:08

Президент Израиля Реувен Ривлин поздравил Ильхама Алиева со столетием АДР

Президент Израиля Реувен Ривлин поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева и всех жителей страны со столетием образования Азербайджанской Демократической Республики. "Ваше превосходительство. Для меня честь поздравить Вас и … vestikavkaza.ru »

2018-5-29 20:15

Ривлин: Израиль нуждается в Европе

Израиль несмотря на рост антисемитских настроений, как никогда нуждается в Западе. Об этом заявил президент Израиля Реувен Ривлин. "Сейчас наступили трудные времена во многих точках по всему миру, возможно, на Ближнем Востоке … vestikavkaza.ru »

2018-4-19 16:31

Глава Израиля призвал остановить дискриминацию в отношении его страны в ООН

Президент Израиля Реувен Ривлин в ходе встречи с генсеком ООН Антониу Гутеррешем призвал его остановить антиизраильскую дискриминацию в организации. «Остановите антиизраильскую дискриминацию в нескольких структурах и агентствах ООН», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2017-8-28 12:50

Медведев передал президенту Израиля привет от Путина

Премьер-министр Дмитрий Медведев встретился с президентом Израиля Реувеном Ривлином, передал ему привет от российского лидера Владимира Путина и обсудил весь комплекс вопросов двусторонней повестки дня. vz.ru »

2016-11-10 12:15

Лидер ОУН Червак заявил, что президент Израиля унижает украинцев

Лидер ОУН (экстремистская Организация украинских националистов, запрещена в России) Богдан Червак заявил, что президент Израиля Реувен Ривлин унижает граждан Украины, передает Лента.ру со ссылкой на Фейсбук Червака.

«То, что сделал президент Государства Израиль, можно трактовать однозначно - плевок в душу украинцам», - говорится в сообщении.

Червак считает, что Ривлин не разглядел «новой Украины». В связи с чем он обратился с призывом к «украинским евреям» убедить главу Израиля в том, что «читать московские газеты и смотреть российское ТВ не просто вредно, но и неприлично».

Лидер ОУН написал это послание после того, как Ривлин напомнил о том, что украинцы и Организации украинских националистов причастны к массовым убийствам и преследованиям евреев во времена Второй мировой войны.

kapital-rus.ru »

2016-9-28 11:14

Президент Израиля Ривлин почтил в Москве память жертв Холокоста

Президент Израиля Реувен Ривлин впервые приехал в Москву в качестве главы государства, чтобы обсудить с российским руководством двусторонние отношения, а также ряд региональных и глобальных вопросов. ria.ru »

2016-3-17 12:45

Президент Израиля Ривлин почтил в Москве память жертв холокоста

Президент Израиля Реувен Ривлин впервые приехал в Москву в качестве главы государства, чтобы обсудить с российским руководством двусторонние отношения, а также ряд региональных и глобальных вопросов. ria.ru »

2016-3-17 12:45

Путин и Ривлин обсудили отношения России и Израиля

Президент РФ Владимир Путин на встрече с президентом Израиля Реувеном Ривлином отметил, что планирует обсудить с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху отношения двух стран в сфере торговли и экономики, а также безопасности на Ближнем Востоке. vesti.ru »

2016-3-17 23:36

Путин и Ривлин обсудят восстановление экономических отношений России и Израиля

Президенты России и Израиля Владимир Путин и Реувен Ривлин в ходе встречи, которая состоится в среду, обсудят восстановление прежнего объема торгово-экономических отношений между странами, который упал примерно на 30%, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-3-16 12:33

Источник: Израиль просит от России гарантий ограничения влияния Ирана в Сирии

Президент Израиля Реувен Ривлин, прибывший в среду в Москву, хотел бы получить от России заверения, что вывод войск из Сирии не будет способствовать усилению в республике Ирана и ливанского движения Хезболла, сражающихся на стороне правительственных сил, заявил источник в делегации главы еврейского государства. vz.ru »

2016-3-16 11:27