Результатов: 204

Киану Ривз удивил фанатов кардинальной сменой имиджа

Канадский актер Киану Ривз кардинально сменил имидж и удивил фанатов. 59-летний артист был замечен на съемках фильма «Исход» в Лос-Анджелесе. Папарацци запечатлели знаменитость с новой стрижкой. На размещенных кадрах видно, что звезда «Джона Уика» решил впервые за долгое время избавиться от длинных прядей. lenta.ru »

2024-3-21 16:16

Киану Ривз начал подготовку к секретной свадьбе с художницей Александрой Грант

Актёр Киану Ривз этим летом планирует связать себя узами брака с давней подругой Александрой Грант. По информации Radar Online.com, свадьба пройдёт в узком кругу и без лишней шумихи. life.ru »

2023-5-6 22:47

Киану Ривз начал подготовку к тайной свадьбе с Александрой Грант

Канадский актер начал подготовку к тайной свадьбе со своей возлюбленной, американской художницей Александрой Грант. По данным источников, пара планирует провести свадебную церемонию летом этого года. lenta.ru »

2023-5-5 17:00

Киану Ривз и его возлюбленная Александра Грант поцеловались на красной ковровой дорожке

Голливудский актер и кинорежиссер Киану Ривз поцеловал свою возлюбленную, художницу Александру Грант, во время прохода по красной ковровой дорожке на мероприятии Музея современного искусства в Лос-Анджелесе, США. riafan.ru »

2023-4-18 19:13

Киану Ривз поцеловал возлюбленную на красной ковровой дорожке

Канадский актер и кинорежиссер Киану Ривз поцеловал свою возлюбленную, художницу Александру Грант, во время прохода по красной ковровой дорожке. Пара появилась вместе на мероприятии в Музее современного искусства в Лос-Анджелесе, США. lenta.ru »

2023-4-18 14:53

Киану Ривз разбил каскадеру голову на съемках фильма «Джон Уик»

Киану Ривз рассказал о том, как однажды разбил голову каскадеру во время съемок фильма «Джон Уик». Артист не стал делиться подробностями случившегося, однако добавил, что на площадке члены съемочной группы получали различные травмы. lenta.ru »

2023-3-24 12:02

Киану Ривз рассказал о трехмесячной подготовке к экшн-сценам в «Джоне Уике 4»

Канадский актер Киану Ривз тренировался около трех месяцев, чтобы подготовить свое тело к экшн-сценам в фильме «Джон Уик 4». Об этом артист рассказал в ролике о съемках боевика, который был опубликован на YouTube-канале киностудии Lionsgate. riafan.ru »

2023-2-23 15:03

Киану Ривз выступил против дипфейков

Канадский актер Киану Ривз порассуждал о новых технологиях и выступил против дипфейков. Артист заявил, что его расстраивает эта методика, потому что она лишает людей самостоятельности. «Это страшно. lenta.ru »

2023-2-15 14:45

Актер Киану Ривз подал в суд на вторгшегося в его дом преследователя

Киану Ривз подал в суд на человека, который преследует его с ноября 2022 года, и попросил правоохранительные органы выдать постоянный запретительный ордер на приближение. Незнакомый мужчина как минимум шесть раз «неожиданно появлялся» на территории дома актера в Лос-Анджелесе forbes.ru »

2023-2-3 14:17

Киану Ривз обратился в суд из-за преследующего его незнакомца

Канадский актер и кинорежиссер Киану Ривз обратился в суд с требованием выдать запретительный судебный приказ 38-летнему мужчине, который преследует звезду. Сообщается, что незнакомец по имени Брайан Диксон несколько раз проникал на территорию дома артиста, а также утверждал, что является его родственником. lenta.ru »

2023-2-2 10:13

CBR: Киану Ривз назвал фильм «Джон Уик 4» самым сложным в карьере

Канадский актёр Киану Ривз заявил, что считает самым сложным фильмом в своей карьере четвёртую часть истории о киллере Джоне Уике, сообщает портал CBR nsn.fm »

2022-12-5 17:49

Киану Ривз назвал самый сложный фильм в карьере

Актер Киану Ривз заявил, что фильм «Джон Уик 4» стал самым сложным проектом в его карьере. Артист уточнил, что съемки были непростыми из-за большого количества в нем экшн-сцен. Премьера четвертой части фильма, режиссером которой выступил Чад Стахелски, запланирована на 24 марта 2023 года. lenta.ru »

2022-12-5 16:57

Киану Ривз вернётся к роли Джона Уика в спин-оффе "Балерина"

Американский актёр Киану Ривз вновь появится на экранах в роли наёмника Джона Уика, однако не в очередном продолжении одноимённой франшизы, а в спин-оффе картины под названием "Балерина". Об этом сообщает издание Collider. life.ru »

2022-11-9 09:56

Киану Ривз рассказал о роли мечты в детстве

Киану Ривз рассказал, роль какого супергероя он мечтал сыграть в детстве. По словам актера, будучи 10-летним ребенком, он хотел стать Призрачным гонщиком. Мотоциклист, известный по имени Джонни Блейз, появляется на страницах комиксов Marvel. По сюжету, он продает свою душу дьяволу. lenta.ru »

2022-10-12 17:08

Киану Ривз покинул сериал Скорсезе и Ди Каприо через пару месяцев

Киану Ривз покидает проект «Дьявол в Белом городе» спустя пару месяцев после утверждения на роль. Замену артисту уже ищут. Сериал режиссера Тодда Филда расскажет о серийном убийце и владельце отеля, который убил от 50 до 200 своих постояльцев в 1893 году. lenta.ru »

2022-10-10 15:50

Киану Ривз «сорвал» чужую свадьбу

Канадский актер Киану Ривз «сорвал» свадьбу британской пары Джеймса и Никки Роуднайт, неожиданно появившись на торжестве с поздравлениями. Празднование мероприятия проходило в городе Нортгемптоншире. lenta.ru »

2022-8-26 14:53

Актер Киану Ривз изменил возраст персонажа Джона Уика

Сценарист боевика «Джон Уик» Дерек Колстад рассказал о первоначальном сюжете фильма. Оказалось, герой Киану Ривза мог быть 75-летним стариком. riafan.ru »

2022-7-19 11:49

Киану Ривз захотел сыграть Бэтмена

Канадский актер Киану Ривз захотел сыграть постаревшего Бэтмена. Недавно актер озвучил этого персонажа в анимационной ленте DC League of Super Pets («Суперпитомцы»). «Я люблю Бэтмена. Люблю его в комиксах, в фильмах, поэтому получить возможность озвучить, сыграть Бэтмена — это здорово», — сказал Ривз. lenta.ru »

2022-7-15 18:32

Виртуальный Киану Ривз прогулялся по Петербургу в образе Данилы Багрова

Благодаря искусственному интеллекту фанаты фильмов «Брат» смогли оценить, как бы выглядел главный герой картины в исполнении голливудского актера. 5-tv.ru »

2022-7-11 01:59

Киану Ривз принял предложение сниматься в документальном сериале о «Формуле-1»

Звезда Голливуда Киану Ривз будет сниматься в документальном проекте о гонках «Формула-1», пишет La Gazzetta dello Sport nsn.fm »

2022-7-3 23:32

Что известно про сиквел кинокомикса «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном?

Режиссер Мэтт Ривз пообещал снять продолжение кинокомикса «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном. Сам фильм появится в кинотеатрах только в марте 2022 года. aif.ru »

2022-2-25 13:41

Киану Ривз может сыграть в сериале «Дьявол в белом городе», который продюсирует Скорсезе

Звезда кинофраншиз «Матрица» и «Джон Уик» Киану Ривз может сняться в новом сериале «Дьявол в белом городе». Проект продюсируют режиссер Мартин Скорсезе и актер Леонардо Ди Каприо. riafan.ru »

2022-1-4 19:07

Киану Ривз пожертвовал часть гонорара за «Матрицу» на благотворительность

Канадский актер Киану Ривз, исполнивший главную роль в фильме «Матрица: Воскрешение», пожертвовал большую часть своего гонорара за съемки в картине на благотворительность. В 1999 году, актер пожертвовал 70 процентов своего заработка от съемок первой «Матрицы» в фонд исследования лейкемии. lenta.ru »

2022-1-3 22:26

Киану Ривз ударился о камеру журналиста в поисках выхода из «Матрицы»

Канадский актер Киану Ривз исполнитель главной роли в фильме «Матрица: Воскрешение» ударился о камеру журналиста во время премьеры фильма. На кадрах короткого ролика видно, как заметивший журналиста Ривз резко направляется на него и ударяется о камеру, как бы отыскивая выход из «Матрицы». lenta.ru »

2021-12-25 20:30

Киану Ривз признался, какую таблетку выбрал бы при реальной встрече с Морфеусом

Актёр также поделился впечатлениями от работы над новой частью "Матрицы" и рассказал, какая сцена — его любимая. life.ru »

2021-12-17 14:01

Киану Ривз объяснил мем «Грустный Киану»

Канадский актер Киану Ривз в эфире The Late Show объяснил мем «Грустный Киану». Артист рассказал о появлении фото, на котором он сидит на скамейке с печальным видом и ест сэндвич. Я просто ем сэндвич! Я о чем-то думал в тот момент, было много мыслей. И я был очень голоден», — сказал Ривз. lenta.ru »

2021-12-17 12:33

Киану Ривз рассказал о вырезанных сценах в "Матрице: воскрешение"

Звезда Голливуда, актер Киану Ривз сообщил, что из фильма "Матрица: воскрешение" были убраны некоторые уже отснятые боевые сцены. В этом он признался в интервью "Известиям" в четверг, 16 декабря metronews.ru »

2021-12-16 10:08

Киану Ривз рассказал о главной теме новой «Матрицы»

Знаменитый голливудский актер Киану Ривз, который исполнил роль Нео в серии фильмов «Матрица», высказался по поводу новой части «Матрица: Воскрешение». По его словам, эта кинокартина посвящена любви. versia.ru »

2021-12-16 08:45

Киану Ривз дал большое интервью в преддверии продолжения культовой ленты «Матрицы»

Основной идеей нового фильма «Матрица: Воскрешение» является стремление к жизни. Об этом сообщил исполнитель главной роли в картине, голливудский актер Киану Ривз. riafan.ru »

2021-12-16 02:50

Киану Ривз раскрыл главный смысл новой части «Матрицы»

Голливудский актер Киану Ривз рассказал о главном смысле новой части «Матрицы», в которой он сыграл роль Нео. «Давайте остановимся на том, что это про любовь и про исследование систем контроля! И о попытке бороться за лучшую реальность! Причем не только для людей, но и для программ и машин. Для всех!» — уточнил он. lenta.ru »

2021-12-16 01:05

Киану Ривз накануне выхода новой «Матрицы»: «Про любовь и лучшую реальность»

Киану Ривз и Кэрри Энн-Мосс рассказали в интервью о развитии отношений Нео и Тринити в четвертой версии новой реальности. 5-tv.ru »

2021-12-16 00:12

Киану Ривз объявил себя мужем Вайноны Райдер

Голливудский актер Киану Ривз объявил себя мужем Вайноны Райдер. Ранее артистка шутила, что они по-настоящему вступили в брак. Ривз заявил, что формально он действительно женат на ней, так как в 1992 году они сыграли возлюбленных в «Дракуле», а на съемочной площадке их «поженил» настоящий священник. lenta.ru »

2021-11-23 15:46

Киану Ривз заявил о желании сняться в фильмах Marvel

Голливудский актер Киану Ривз сообщил, что съемки в фильмах киновселенной Marvel были бы честью для него. Ривз отметил, что с точки зрения масштаба, амбиций и производства эта вселенная — особенная. lenta.ru »

2021-11-23 08:46